Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Russie - Division 1 Femmes - Superliga A - Saison Régulière - 2018/2019 - Résultats détaillés

Basketball - Russie - Division 1 Femmes - Superliga A - Saison Régulière - 2018/2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Russie
  • Dynamo Kursk
  • Dynamo Moscou
  • Dynamo Novosibirsk
  • Enisey Krasnoyarsk
  • Inventa Kursk
  • MBA Moscow
  • Nadezhda Orenburg
  • Spartak MR Vidnoje
  • Spartak Noginsk
  • UMMC Ekaterinbourg

Accueil

Résultats détaillés

Saison Régulière

RussieRussie - 3 Octobre 2018 - 1er Mars 2019

Journée du championnat :

Résultats

2 Février 2019
13h00Spartak NoginskSpartak Noginsk41 - 114Dynamo KurskDynamo Kursk
3 Février 2019
08h00Dynamo NovosibirskDynamo Novosibirsk70 - 89Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk
13h00Inventa KurskInventa Kursk81 - 80 ap.MBA MoscowMBA Moscow
13h00UMMC EkaterinbourgUMMC Ekaterinbourg87 - 48Spartak MR VidnojeSpartak MR Vidnoje
14h00Dynamo MoscouDynamo Moscou40 - 92Nadezhda OrenburgNadezhda Orenburg
10 Février 2019
12h00Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk93 - 75Spartak MR VidnojeSpartak MR Vidnoje
13h00Nadezhda OrenburgNadezhda Orenburg63 - 57Inventa KurskInventa Kursk
13h00Spartak NoginskSpartak Noginsk80 - 69Dynamo MoscouDynamo Moscou
14h00MBA MoscowMBA Moscow48 - 85UMMC EkaterinbourgUMMC Ekaterinbourg
14h00Dynamo KurskDynamo Kursk93 - 65Dynamo NovosibirskDynamo Novosibirsk
17 Février 2019
08h00Dynamo NovosibirskDynamo Novosibirsk - Dynamo MoscouDynamo Moscou
13h00UMMC EkaterinbourgUMMC Ekaterinbourg - Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk
14h00Spartak MR VidnojeSpartak MR Vidnoje - Dynamo KurskDynamo Kursk
14h00MBA MoscowMBA Moscow - Nadezhda OrenburgNadezhda Orenburg
14h00Inventa KurskInventa Kursk - Spartak NoginskSpartak Noginsk
21 Février 2019
16h00MBA MoscowMBA Moscow - Spartak MR VidnojeSpartak MR Vidnoje
23 Février 2019
16h00Nadezhda OrenburgNadezhda Orenburg - Dynamo NovosibirskDynamo Novosibirsk
25 Février 2019
16h00Dynamo KurskDynamo Kursk - Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk
16h00Dynamo MoscouDynamo Moscou - Spartak MR VidnojeSpartak MR Vidnoje
16h00Nadezhda OrenburgNadezhda Orenburg - UMMC EkaterinbourgUMMC Ekaterinbourg
16h00Spartak NoginskSpartak Noginsk - MBA MoscowMBA Moscow
16h00Dynamo NovosibirskDynamo Novosibirsk - Inventa KurskInventa Kursk

Classements

  • Classement général
  • Classement à domicile
  • Classement à l'extérieur

Classement général

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1UMMC Ekaterinbourg30151501519785+734
2Dynamo Kursk29151411328836+492
3Nadezhda Orenburg25141131069878+191
4Enisey Krasnoyarsk23158711291151-22
5Inventa Kursk22157810361090-54
6MBA Moscow2014689971049-52
7Spartak MR Vidnoje2014689311031-100
8Dynamo Novosibirsk18144108291096-267
9Spartak Noginsk17152138371240-403
10Dynamo Moscou15150158161335-519

Classement à domicile

Classement à l'extérieur

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés