Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Russie - Superligue - PBL - Saison Régulière - 2018/2019 - Résultats détaillés

Basketball - Russie - Superligue - PBL - Saison Régulière - 2018/2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Russie
  • BC Novosibirsk
  • BC Samara
  • BC Vostok-65
  • BK Burevestnik Jaroslav
  • CSKA Moscou 2
  • Irkut Irkoutsk
  • Khimky Podmoskoye
  • Kupol Rodniki
  • MBA Moscou
  • Spartak Saint-Pétersbourg
  • Spartak Vladivostok
  • Temp-Sumz Revda
  • University Yugra Surgut
  • Ural Yekaterinbourg
  • Uralmash Ekaterinburg
  • Zénith Saint-Petersbourg II

Accueil

Résultats détaillés

Saison Régulière

RussieRussie - 4 Octobre 2018 - 17 Mars 2019

Journée du championnat :

Résultats

1er Février 2019
14h00Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye93 - 78Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda
14h00CSKA Moscou 2CSKA Moscou 298 - 75Zénith Saint-Petersbourg IIZénith Saint-Petersbourg II
15h00Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg69 - 91BC Vostok-65BC Vostok-65
15h00University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut88 - 78Spartak VladivostokSpartak Vladivostok
16h00BC SamaraBC Samara72 - 73Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg
17h00BK Burevestnik JaroslavBK Burevestnik Jaroslav67 - 54Uralmash EkaterinburgUralmash Ekaterinburg
3 Février 2019
09h10Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk0 - 20MBA MoscouMBA Moscou
11h30BC NovosibirskBC Novosibirsk78 - 68Kupol RodnikiKupol Rodniki
4 Février 2019
14h00Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye75 - 72Uralmash EkaterinburgUralmash Ekaterinburg
15h00Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg88 - 71Spartak VladivostokSpartak Vladivostok
15h00University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut95 - 112BC Vostok-65BC Vostok-65
16h00CSKA Moscou 2CSKA Moscou 264 - 50Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg
16h00BC SamaraBC Samara99 - 66Zénith Saint-Petersbourg IIZénith Saint-Petersbourg II
17h00BK Burevestnik JaroslavBK Burevestnik Jaroslav71 - 89Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda
13 Février 2019
10h10Spartak VladivostokSpartak Vladivostok76 - 89BC Vostok-65BC Vostok-65
14h00Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye64 - 83BK Burevestnik JaroslavBK Burevestnik Jaroslav
14h00Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda68 - 76Uralmash EkaterinburgUralmash Ekaterinburg
15h00University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut92 - 91Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg
16h00BC NovosibirskBC Novosibirsk20 - 0Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk
16h30MBA MoscouMBA Moscou80 - 87Kupol RodnikiKupol Rodniki
14 Février 2019
16h00BC SamaraBC Samara87 - 61CSKA Moscou 2CSKA Moscou 2
15 Février 2019
17h30Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg74 - 64Zénith Saint-Petersbourg IIZénith Saint-Petersbourg II
25 Février 2019
16h00Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda - University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut
16h00Uralmash EkaterinburgUralmash Ekaterinburg - Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg
16h00Spartak VladivostokSpartak Vladivostok - BC NovosibirskBC Novosibirsk
16h00MBA MoscouMBA Moscou - BC SamaraBC Samara
17h00Kupol RodnikiKupol Rodniki - CSKA Moscou 2CSKA Moscou 2
17h00Zénith Saint-Petersbourg IIZénith Saint-Petersbourg II - BK Burevestnik JaroslavBK Burevestnik Jaroslav
17h30Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg - Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye
28 Février 2019
16h00BC Vostok-65BC Vostok-65 - BC NovosibirskBC Novosibirsk
16h00Uralmash EkaterinburgUralmash Ekaterinburg - University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut
16h00Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda - Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg
16h00MBA MoscouMBA Moscou - CSKA Moscou 2CSKA Moscou 2
17h00Kupol RodnikiKupol Rodniki - BC SamaraBC Samara
17h00Zénith Saint-Petersbourg IIZénith Saint-Petersbourg II - Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye
18h30Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg - BK Burevestnik JaroslavBK Burevestnik Jaroslav

Classements

  • Classement général
  • Classement à domicile
  • Classement à l'extérieur

Classement général

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1BC Vostok-65452421321191872+247
2BC Samara422418619521665+287
3Temp-Sumz Revda412417719281772+156
4Spartak Saint-Pétersbourg412417716941568+126
5BC Novosibirsk3824141018271707+120
6Ural Yekaterinbourg3724131118421803+39
7BK Burevestnik Jaroslav3724131117921839-47
8Spartak Vladivostok3624121219711875+96
9Uralmash Ekaterinburg3624121216751683-8
10University Yugra Surgut3524111318411905-64
11Khimky Podmoskoye3524111318872001-114
12CSKA Moscou 2332491517881839-51
13MBA Moscou332491518291914-85
14Kupol Rodniki322481617941896-102
15Irkut Irkoutsk282442011001371-271
16Zénith Saint-Petersbourg II272432117042033-329

Classement à domicile

Classement à l'extérieur

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés