Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Tour de Bulgarie - Sud - 2017 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Bulgarie

Résultats 2017

Résultats par étape

3ème étape - 9 Septembre 2017Sprint

  • Étape
  • Général
  • Montagne
  • Meilleur jeune
  • Équipes

Étape

1UKRVitaliy Buts (UKR)Kolls - Bdc2:06:03
2ARGGerman Nicolas Tivani Perez (ARG)Unieuro Trevigiani - Hemus 18960:00
3RUSLeonid Krasnov (RUS)Tusnad0:00
4BLRStanislau Bazhkou (BLR)Minsk Cycling Club0:00
5SRBDusan Kalaba (SRB)Dare Viator Partizan0:00
6UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kolls - Bdc0:00
7BULNikolai Genov (BUL)0:00
8BULAlexander Alexiev (BUL)0:00
9G-BWilliam Fox (G-B)0:00
10TURYunus Emre Yilmaz (TUR)0:00
11ROUDaniel Crista (ROU)Copenhagen0:00
12MDANicolae Tanovitchii (MDA)0:00
13AZEElchin Asadov (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:00
14RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club0:00
15AZEMusa Mikayilzade (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:00
16HONDaniel Moricz (HON)0:00
17BULRadoslav Valentinov Konstantinov (BUL)0:00
18BULStanimir Cholakov (BUL)Unieuro Trevigiani - Hemus 18960:00
19ROUPeter Laszlo (ROU)Tusnad0:00
20BULIvan Muhtarov (BUL)0:00
21CHIMatias Alejandro Muñoz Tapia (CHI)0:00
22TUROguzhan Tiryaki (TUR)0:00
23BULIvan Azhi (BUL)0:00
24BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Minsk Cycling Club0:00
25G-BGeorge Fowler (G-B)0:00
26ESPLlibert Sendros Juvé (ESP)0:00
27UKRVladyslav Soltasiuk (UKR)0:00
28BULPlamen Dimov (BUL)0:00
29TURSerkan Balkan (TUR)Torku Seker Spor0:00
30SRBOgnjen Ilic (SRB)Dare Viator Partizan0:00
31BULOnur Tatas (BUL)0:00
32AFSJarrod Hattingh (AFS)0:00
33G-BLawrence Carpenter (G-B)0:00
34ROULeonard Barbu (ROU)0:00
35HONBendegúz Bence Bernárd (HON)0:00
36HONBence Loki (HON)0:00
37UKRSergiy Lagkuti (UKR)Kolls - Bdc0:00
38ITASimone Ravanelli (ITA)Unieuro Trevigiani - Hemus 18960:00
39SRBNebojsa Jovanovic (SRB)Dare Viator Partizan0:00
40SRBStefan Stefanovic (SRB)0:00
41BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club0:00
42HONIstván Gábor Molnar (HON)0:00
43BULPetar Chavdrov (BUL)0:00
44BLRAnton Ivashkin (BLR)Minsk Cycling Club0:00
45AFSAidan Van Niekerk (AFS)0:00
46BULAdriyan Beev (BUL)0:00
47BULYordan Andreev (BUL)Unieuro Trevigiani - Hemus 18960:00
48UKROleksandr Golovash (UKR)Minsk Cycling Club0:00
49ROUCsaba Bartha (ROU)Tusnad0:00
50AFSJared Poulton (AFS)0:00
51UKROleksandr Prevar (UKR)Kolls - Bdc0:00
52ROUValentin Plesea (ROU)0:00
53BULEvgeni Gerganov Balev (BUL)0:00
54SRBMarko Danilovic (SRB)0:00
55BULTeodor Rusev (BUL)0:00
56BULNikolai Mihailov (BUL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
57BULNedko Lazarov (BUL)0:00
58BULDenis Dobrev (BUL)0:00
59TURFeritcan Samli (TUR)Torku Seker Spor0:00
60G-BJames Jobber (G-B)0:45
61ROURoland Horvat (ROU)1:14
DNFBULSpass Peychev (BUL)-

Général

Montagne

Meilleur jeune

Équipes

Statistiques

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés