Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Baltyk-Karkonosze Tour - 2017 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Baltyk-Karkonosze Tour - 2017 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne

Résultats 2017

Baltyk-Karkonosze Tour 2017

PolognePologne - 17 Mai 2017 - 21 Mai 2017


Classement général - 21 Mai 2017


1POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory16:27:26
2KAZVadim Pronskiy (KAZ)Astana City0:12
3POLAdam Stachowiak (POL)Verva - Active Jet0:19
4POLBartosz Warchol (POL)Hurom0:51
5POLLeszek Plucinski (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:57
6POLPawel Bernas (POL)Verva - Active Jet0:59
7KAZDinmukhammed Ulysbayev (KAZ)Astana City1:20
8POLEmanuel Piaskowy (POL)Hurom1:21
9POLKamil Zielinski (POL)Domin Sport1:26
10P-BLars Van de Berg (P-B)Metec - TKH1:46
11KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Astana City1:50
12UKRVladyslav Soltasiuk (UKR)2:04
13UKRAndriy Bratashchuk (UKR)Kolls - Bdc2:19
14POLMarcin Mrozek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice3:03
15P-BJasper Hamelink (P-B)Metec - TKH4:02
16KAZSergey Luchshenko (KAZ)Astana City4:11
17POLMateusz Taciak (POL)CCC - Sprandi - Polkowice4:21
18SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystrica4:48
19LTUVenentas Lasinis (LTU)Staki - Technorama4:51
20ALLJonathan Dinkler (ALL)P&s Thüringen5:04
21P-BJarno Gmelich Meijling (P-B)Metec - TKH5:10
22RTCJan Kraus (RTC)5:16
23POLDominik Oborski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory5:21
24SUEHannes Bergström Frisk (SUE)5:23
25POLJaroslaw Marycz (POL)5:28
26P-BDennis Van Der Horst (P-B)Metec - TKH5:38
27E-UCameron Beard (E-U)Ccb Velotooler5:57
28KAZNikita Panassenko (KAZ)Astana City6:05
29KAZYuriy Natarov (KAZ)Astana City6:08
30E-UPatrick Collins (E-U)Ccb Velotooler6:11
31POLWojciech Franczak (POL)Hurom6:19
32ALLWilli Thielebeule (ALL)6:21
33POLPawel Franczak (POL)Verva - Active Jet6:39
34POLAdrian Honkisz (POL)8:17
35ALLStefan Schäfer (ALL)8:25
36RTCNicolas Pietrula (RTC)8:29
37POLMateusz Komar (POL)Voster - Uniwheels8:42
38UKRPavlo Bondarenko (UKR)9:11
39UKRAndriy Kulyk (UKR)Kolls - Bdc9:18
40POLArtur Detko (POL)Domin Sport9:53
41POLMateusz Nowaczek (POL)Voster - Uniwheels10:21
42ALLRobert Walther (ALL)11:21
43KAZMatvey Nikitin (KAZ)Astana City12:01
44ESPLlibert Sendros Juvé (ESP)12:19
45ALLSandro Kühmel (ALL)P&s Thüringen12:42
46NORAnders Oddli (NOR)13:07
47P-BJohim Ariesen (P-B)Metec - TKH13:40
48POLSylvester Janiszewski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory13:50
49E-UAnsel Dickey (E-U)Ccb Velotooler14:08
50UKRVasyl Malynivskyi (UKR)14:14
51KAZNurbolat Kulimbetov (KAZ)Astana City14:19
52P-BStefan Kreder (P-B)Metec - TKH14:36
53P-BJelle Nieuwpoort (P-B)Metec - TKH14:50
54LTUGediminas Kaupas (LTU)Staki - Technorama14:58
55POLKonrad Tomasiak (POL)Hurom16:03
56ALLToni Franz (ALL)P&s Thüringen16:31
57RTCMichael Kohout (RTC)16:40
58ALLDominik Merseburg (ALL)17:42
59P-BBob Olieslager (P-B)Metec - TKH18:17
60SVKDusan Vala (SVK)18:57
61E-UTim Mitchell (E-U)Ccb Velotooler19:03
62ALLBenedikt Becker (ALL)19:09
63ALLTobias Ohlenschläger (ALL)19:09
64EAUJan Kohnen (EAU)19:25
65RTCMatyás Strupek (RTC)19:26
66ALLMichael Gannopolskiy (ALL)19:26
67ALLPatrick Schubert (ALL)19:29
68BULNikolai Mihailov (BUL)CCC - Sprandi - Polkowice19:40
69ALLJeski Vietense (ALL)19:41
70POLAdrian Banaszek (POL)Verva - Active Jet19:42
71NORJonas Orset (NOR)20:06
72SVKMiklos Szabo (SVK)20:31
73POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Uniwheels20:49
74SUEErik Post (SUE)21:06
75ALLHans Hutschenreuter (ALL)21:13
76ALLAlexander Müller (ALL)21:27
77RTCJiri Hochmann (RTC)21:36
78POLJakub Najs (POL)Voster - Uniwheels22:34
79NZLJohn Harris (NZL)Ccb Velotooler25:14
80ALLSven Kirsten (ALL)25:15
81ALLBastian Becker (ALL)25:57
82LTUMykolas Raciunas (LTU)Staki - Technorama25:59
83UKRMykyta Skorenko (UKR)Kolls - Bdc26:05
84ALLCarsten Siegel (ALL)27:26
85ALLMartin Bauer (ALL)Ur-Krostitzer - Giant30:41

1ère étape - Kolobrzeg - Slawno - 138,1 km - 17 Mai 2017Sprint


1P-BJohim Ariesen (P-B)Metec - TKH3:16:27
2POLKamil Zielinski (POL)Domin Sport0:00
3UKRAndriy Kulyk (UKR)Kolls - Bdc0:00
4POLGrzegorz Stepniak (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:00
5POLKacper Gronkiewicz (POL)Domin Sport0:00
6POLPawel Bernas (POL)Verva - Active Jet0:00
7POLAdrian Banaszek (POL)Verva - Active Jet0:00
8P-BBob Olieslager (P-B)Metec - TKH0:00
9ALLToni Franz (ALL)P&s Thüringen0:00
10POLBartosz Warchol (POL)Hurom0:00
11POLLeszek Plucinski (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
12ALLDominik Merseburg (ALL)0:00
13POLSylvester Janiszewski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:00
14LTUVenentas Lasinis (LTU)Staki - Technorama0:00
15NORSindre Bjerkestrand Haugsvær (NOR)0:00
16KAZMatvey Nikitin (KAZ)Astana City0:00
17KAZNurbolat Kulimbetov (KAZ)Astana City0:00
18POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:00
19P-BDennis Van Der Horst (P-B)Metec - TKH0:00
20P-BLars Van de Berg (P-B)Metec - TKH0:00
21UKRVladyslav Soltasiuk (UKR)0:00
22POLEmanuel Piaskowy (POL)Hurom0:00
23KAZNikita Panassenko (KAZ)Astana City0:00
24POLMateusz Taciak (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
25RTCJan Kraus (RTC)0:00
26ALLRobert Walther (ALL)0:00
27E-USam Rosenholtz (E-U)Ccb Velotooler0:00
28KAZDinmukhammed Ulysbayev (KAZ)Astana City0:00
29POLAlan Banaszek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
30P-BJasper Hamelink (P-B)Metec - TKH0:00
31NZLJohn Harris (NZL)Ccb Velotooler0:00
32ALLJonathan Dinkler (ALL)P&s Thüringen0:00
33E-UAnsel Dickey (E-U)Ccb Velotooler0:00
34POLAdrian Honkisz (POL)0:00
35POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Uniwheels0:00
36SVKAdrián Foltan (SVK)Dukla Banska Bystrica0:00
37POLAdam Stachowiak (POL)Verva - Active Jet0:00
38ALLSven Kirsten (ALL)0:00
39POLDominik Oborski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:00
40POLWojciech Sykala (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:00
41POLPiotr Skarzynski (POL)Domin Sport0:00
42ALLPatrick Schubert (ALL)0:00
43KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Astana City0:00
44ALLHalvard Schommartz (ALL)0:00
45EAUJan Kohnen (EAU)0:00
46ALLAlexander Müller (ALL)0:00
47POLBartlomiej Matysiak (POL)0:00
48LTUGediminas Kaupas (LTU)Staki - Technorama0:00
49POLKonrad Tomasiak (POL)Hurom0:00
50UKRMykyta Skorenko (UKR)Kolls - Bdc0:00
51LTUKasparas Punkrys (LTU)Staki - Technorama0:00
52UKRPavlo Bondarenko (UKR)0:00
53UKRVasyl Malynivskyi (UKR)0:00
54LTUMykolas Raciunas (LTU)Staki - Technorama0:00
55POLMateusz Grabis (POL)Voster - Uniwheels0:00
56ESPLlibert Sendros Juvé (ESP)0:00
57RTCNicolas Pietrula (RTC)0:00
58ALLTobias Ohlenschläger (ALL)0:00
59ALLAlexander Bauer (ALL)0:00
60E-UPatrick Collins (E-U)Ccb Velotooler0:00
61KAZSergey Luchshenko (KAZ)Astana City0:00
62RTCMatyás Strupek (RTC)0:00
63POLPawel Charucki (POL)Verva - Active Jet0:00
64KAZVadim Pronskiy (KAZ)Astana City0:00
65POLMateusz Nowaczek (POL)Voster - Uniwheels0:00
66ALLStefan Schäfer (ALL)0:00
67SUEJacob Ryska Wihk (SUE)0:00
68ALLWilli Thielebeule (ALL)0:00
69POLWojciech Franczak (POL)Hurom0:00
70SUEHannes Bergström Frisk (SUE)0:00
71P-BJelle Nieuwpoort (P-B)Metec - TKH0:00
72SVKAdrian Babic (SVK)0:00
73P-BStefan Kreder (P-B)Metec - TKH0:00
74SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystrica0:00
75POLMateusz Komar (POL)Voster - Uniwheels0:00
76SVKDusan Vala (SVK)0:00
77NORJonas Orset (NOR)0:00
78UKRAndriy Bratashchuk (UKR)Kolls - Bdc0:00
79POLArtur Detko (POL)Domin Sport0:00
80E-UTim Mitchell (E-U)Ccb Velotooler0:00
81POLJaroslaw Rebiewski (POL)Domin Sport0:00
82E-UCameron Beard (E-U)Ccb Velotooler0:00
83KAZYuriy Natarov (KAZ)Astana City0:00
84ALLMichael Gannopolskiy (ALL)0:00
85RTCMartin Bláha (RTC)0:00
86SVKMichal Hloza (SVK)0:00
87POLDawid Szubak (POL)Voster - Uniwheels0:00
88FINAntti Sizko (FIN)0:00
89LTUTomas Gembeckas (LTU)0:00
90ALLJeski Vietense (ALL)0:00
91LTUPaulius Siskevicius (LTU)Staki - Technorama0:00
92ALLHans Hutschenreuter (ALL)0:00
93ALLSandro Kühmel (ALL)P&s Thüringen0:00
94POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Uniwheels0:00
95POLJakub Najs (POL)Voster - Uniwheels0:00
96BULNikolai Mihailov (BUL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
97RTCMichael Kohout (RTC)0:00
98ALLRobert Wittenburg (ALL)0:00
99ALLBenedikt Becker (ALL)0:00
100RTCJiri Hochmann (RTC)0:00
101ALLBastian Becker (ALL)0:00
102SUEErik Post (SUE)0:00
103ALLEiko Valentin Berlitz (ALL)0:00
104ALLCarsten Siegel (ALL)0:31
105ALLDaniel Erb (ALL)0:31
106POLMikolaj Gutek (POL)Hurom0:31
107POLMarcin Mrozek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:43
108POLAndrzej Bartkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:00
109P-BJarno Gmelich Meijling (P-B)Metec - TKH0:00
110ALLMaximilian Beyer (ALL)Radnet - Rose0:00
111NORAnders Oddli (NOR)0:00
112SVKMiklos Szabo (SVK)0:00
113POLJaroslaw Marycz (POL)0:00
114ALLMartin Bauer (ALL)Ur-Krostitzer - Giant2:02
115POLEryk Laton (POL)Hurom0:00
116POLPawel Franczak (POL)Verva - Active Jet0:00
117ALLLukas Diederich (ALL)7:32

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



2ème étape - Goleniów - Chociwel - 165,9 km - 18 Mai 2017Sprint


1UKRAndriy Kulyk (UKR)Kolls - Bdc4:01:57
2POLPawel Franczak (POL)Verva - Active Jet0:00
3POLGrzegorz Stepniak (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:00
4P-BJohim Ariesen (P-B)Metec - TKH0:00
5POLKacper Gronkiewicz (POL)Domin Sport0:00
6POLAlan Banaszek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
7ALLMaximilian Beyer (ALL)Radnet - Rose0:00
8POLAdrian Banaszek (POL)Verva - Active Jet0:00
9P-BDennis Van Der Horst (P-B)Metec - TKH0:00
10KAZNurbolat Kulimbetov (KAZ)Astana City0:00
11POLKamil Zielinski (POL)Domin Sport0:00
12POLEryk Laton (POL)Hurom0:00
13ALLStefan Schäfer (ALL)0:00
14P-BJasper Hamelink (P-B)Metec - TKH0:00
15ALLToni Franz (ALL)P&s Thüringen0:00
16NORSindre Bjerkestrand Haugsvær (NOR)0:00
17P-BBob Olieslager (P-B)Metec - TKH0:00
18NORAnders Oddli (NOR)0:00
19LTUVenentas Lasinis (LTU)Staki - Technorama0:00
20SVKDusan Vala (SVK)0:00
21POLMateusz Komar (POL)Voster - Uniwheels0:00
22LTUGediminas Kaupas (LTU)Staki - Technorama0:00
23EAUJan Kohnen (EAU)0:00
24E-UAnsel Dickey (E-U)Ccb Velotooler0:00
25E-UPatrick Collins (E-U)Ccb Velotooler0:00
26SVKAdrian Babic (SVK)0:00
27ALLJonathan Dinkler (ALL)P&s Thüringen0:00
28NZLJohn Harris (NZL)Ccb Velotooler0:00
29ALLDominik Merseburg (ALL)0:00
30RTCNicolas Pietrula (RTC)0:00
31POLKonrad Tomasiak (POL)Hurom0:00
32ALLAlexander Müller (ALL)0:00
33KAZYuriy Natarov (KAZ)Astana City0:00
34KAZNikita Panassenko (KAZ)Astana City0:00
35POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:00
36KAZMatvey Nikitin (KAZ)Astana City0:00
37P-BJarno Gmelich Meijling (P-B)Metec - TKH0:00
38E-USam Rosenholtz (E-U)Ccb Velotooler0:00
39POLMateusz Nowaczek (POL)Voster - Uniwheels0:00
40UKRVladyslav Soltasiuk (UKR)0:00
41ALLWilli Thielebeule (ALL)0:00
42POLEmanuel Piaskowy (POL)Hurom0:00
43KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Astana City0:00
44POLAdam Stachowiak (POL)Verva - Active Jet0:00
45UKRAndriy Bratashchuk (UKR)Kolls - Bdc0:00
46POLWojciech Sykala (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:00
47POLSylvester Janiszewski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:00
48RTCJan Kraus (RTC)0:00
49POLBartosz Warchol (POL)Hurom0:00
50POLPawel Bernas (POL)Verva - Active Jet0:00
51POLMateusz Taciak (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
52ESPLlibert Sendros Juvé (ESP)0:00
53POLJakub Najs (POL)Voster - Uniwheels0:00
54ALLPatrick Schubert (ALL)0:00
55POLWojciech Franczak (POL)Hurom0:00
56P-BJelle Nieuwpoort (P-B)Metec - TKH0:00
57POLDominik Oborski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:00
58POLDawid Szubak (POL)Voster - Uniwheels0:00
59POLMarcin Mrozek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
60POLLeszek Plucinski (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
61ALLMichael Gannopolskiy (ALL)0:00
62UKRVasyl Malynivskyi (UKR)0:00
63P-BLars Van de Berg (P-B)Metec - TKH0:00
64ALLSven Kirsten (ALL)0:00
65ALLSandro Kühmel (ALL)P&s Thüringen0:00
66SUEHannes Bergström Frisk (SUE)0:00
67POLBartlomiej Matysiak (POL)0:00
68KAZSergey Luchshenko (KAZ)Astana City0:00
69UKRPavlo Bondarenko (UKR)0:00
70KAZDinmukhammed Ulysbayev (KAZ)Astana City0:00
71SVKAdrián Foltan (SVK)Dukla Banska Bystrica0:00
72ALLAlexander Bauer (ALL)0:00
73POLAdrian Honkisz (POL)0:00
74E-UTim Mitchell (E-U)Ccb Velotooler0:00
75RTCMatyás Strupek (RTC)0:00
76LTUKasparas Punkrys (LTU)Staki - Technorama0:00
77SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystrica0:00
78LTUTomas Gembeckas (LTU)0:00
79SUEJacob Ryska Wihk (SUE)0:00
80ALLRobert Walther (ALL)0:00
81SVKMichal Hloza (SVK)0:00
82E-UCameron Beard (E-U)Ccb Velotooler0:00
83POLArtur Detko (POL)Domin Sport0:00
84FINAntti Sizko (FIN)0:00
85ALLTobias Ohlenschläger (ALL)0:00
86ALLCarsten Siegel (ALL)0:00
87ALLHalvard Schommartz (ALL)0:00
88ALLBenedikt Becker (ALL)0:00
89POLPawel Charucki (POL)Verva - Active Jet0:00
90BULNikolai Mihailov (BUL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
91POLPiotr Skarzynski (POL)Domin Sport0:00
92UKRMykyta Skorenko (UKR)Kolls - Bdc0:00
93LTUMykolas Raciunas (LTU)Staki - Technorama0:00
94SVKMiklos Szabo (SVK)0:00
95ALLJeski Vietense (ALL)0:00
96P-BStefan Kreder (P-B)Metec - TKH0:00
97ALLHans Hutschenreuter (ALL)0:00
98POLJaroslaw Rebiewski (POL)Domin Sport0:00
99KAZVadim Pronskiy (KAZ)Astana City0:00
100POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Uniwheels0:00
101LTUPaulius Siskevicius (LTU)Staki - Technorama0:00
102POLJaroslaw Marycz (POL)0:00
103POLMikolaj Gutek (POL)Hurom0:00
104NORJonas Orset (NOR)0:00
105SUEErik Post (SUE)0:00
106ALLEiko Valentin Berlitz (ALL)0:00
107RTCMichael Kohout (RTC)0:00
108POLMateusz Grabis (POL)Voster - Uniwheels0:00
109POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Uniwheels0:00
110RTCJiri Hochmann (RTC)0:22
111POLAndrzej Bartkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:24
112ALLBastian Becker (ALL)0:50
113ALLMartin Bauer (ALL)Ur-Krostitzer - Giant2:24
114ALLRobert Wittenburg (ALL)6:52
115ALLDaniel Erb (ALL)13:48
116ALLLukas Diederich (ALL)23:35
117RTCMartin Bláha (RTC)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



3ème étape - Zbaszynek - Zbaszynek - 116,1 km - 19 Mai 2017Sprint


1ALLMaximilian Beyer (ALL)Radnet - Rose2:46:12
2POLGrzegorz Stepniak (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:00
3UKRAndriy Kulyk (UKR)Kolls - Bdc0:00
4POLEryk Laton (POL)Hurom0:00
5POLAlan Banaszek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
6POLAdrian Banaszek (POL)Verva - Active Jet0:00
7E-USam Rosenholtz (E-U)Ccb Velotooler0:00
8P-BJohim Ariesen (P-B)Metec - TKH0:00
9KAZMatvey Nikitin (KAZ)Astana City0:00
10UKRVasyl Malynivskyi (UKR)0:00
11EAUJan Kohnen (EAU)0:00
12P-BDennis Van Der Horst (P-B)Metec - TKH0:00
13POLMateusz Komar (POL)Voster - Uniwheels0:00
14POLKamil Zielinski (POL)Domin Sport0:00
15POLMateusz Taciak (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
16P-BStefan Kreder (P-B)Metec - TKH0:00
17ALLToni Franz (ALL)P&s Thüringen0:00
18KAZNurbolat Kulimbetov (KAZ)Astana City0:00
19ALLSandro Kühmel (ALL)P&s Thüringen0:00
20UKRVladyslav Soltasiuk (UKR)0:00
21KAZNikita Panassenko (KAZ)Astana City0:00
22LTUGediminas Kaupas (LTU)Staki - Technorama0:00
23POLSylvester Janiszewski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:00
24NORAnders Oddli (NOR)0:00
25LTUVenentas Lasinis (LTU)Staki - Technorama0:00
26E-UAnsel Dickey (E-U)Ccb Velotooler0:00
27P-BJarno Gmelich Meijling (P-B)Metec - TKH0:00
28POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:00
29ALLJonathan Dinkler (ALL)P&s Thüringen0:00
30POLEmanuel Piaskowy (POL)Hurom0:00
31POLBartosz Warchol (POL)Hurom0:00
32KAZDinmukhammed Ulysbayev (KAZ)Astana City0:00
33POLJaroslaw Marycz (POL)0:00
34UKRAndriy Bratashchuk (UKR)Kolls - Bdc0:00
35P-BJasper Hamelink (P-B)Metec - TKH0:00
36POLPawel Bernas (POL)Verva - Active Jet0:00
37ALLCarsten Siegel (ALL)0:00
38POLKacper Gronkiewicz (POL)Domin Sport0:09
39POLAdam Stachowiak (POL)Verva - Active Jet0:09
40POLBartlomiej Matysiak (POL)0:09
41POLMateusz Nowaczek (POL)Voster - Uniwheels0:12
42KAZYuriy Natarov (KAZ)Astana City0:12
43POLAdrian Honkisz (POL)0:12
44P-BLars Van de Berg (P-B)Metec - TKH0:12
45SVKDusan Vala (SVK)0:12
46KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Astana City0:12
47ALLMichael Gannopolskiy (ALL)0:12
48POLWojciech Franczak (POL)Hurom0:12
49E-UPatrick Collins (E-U)Ccb Velotooler0:12
50RTCNicolas Pietrula (RTC)0:12
51NORSindre Bjerkestrand Haugsvær (NOR)0:12
52SVKAdrian Babic (SVK)0:12
53ALLWilli Thielebeule (ALL)0:12
54POLWojciech Sykala (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:12
55POLDawid Szubak (POL)Voster - Uniwheels0:12
56POLMarcin Mrozek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:12
57P-BJelle Nieuwpoort (P-B)Metec - TKH0:12
58NORJonas Orset (NOR)0:12
59POLLeszek Plucinski (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:12
60ALLDominik Merseburg (ALL)0:12
61KAZSergey Luchshenko (KAZ)Astana City0:12
62POLJakub Najs (POL)Voster - Uniwheels0:12
63P-BBob Olieslager (P-B)Metec - TKH0:12
64RTCJan Kraus (RTC)0:12
65POLPawel Franczak (POL)Verva - Active Jet0:12
66ALLStefan Schäfer (ALL)0:12
67SVKAdrián Foltan (SVK)Dukla Banska Bystrica0:12
68SVKMichal Hloza (SVK)0:12
69E-UCameron Beard (E-U)Ccb Velotooler0:12
70SUEJacob Ryska Wihk (SUE)0:12
71SUEHannes Bergström Frisk (SUE)0:12
72POLKonrad Tomasiak (POL)Hurom0:12
73ESPLlibert Sendros Juvé (ESP)0:12
74ALLPatrick Schubert (ALL)0:12
75UKRPavlo Bondarenko (UKR)0:12
76ALLRobert Walther (ALL)0:12
77SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystrica0:12
78UKRMykyta Skorenko (UKR)Kolls - Bdc0:12
79ALLTobias Ohlenschläger (ALL)0:12
80POLDominik Oborski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:12
81POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Uniwheels0:12
82POLPiotr Skarzynski (POL)Domin Sport0:12
83ALLAlexander Müller (ALL)0:12
84RTCMatyás Strupek (RTC)0:12
85KAZVadim Pronskiy (KAZ)Astana City0:12
86ALLAlexander Bauer (ALL)0:12
87LTUKasparas Punkrys (LTU)Staki - Technorama0:12
88ALLSven Kirsten (ALL)0:12
89POLMateusz Grabis (POL)Voster - Uniwheels0:12
90ALLHalvard Schommartz (ALL)0:12
91POLJaroslaw Rebiewski (POL)Domin Sport0:12
92NZLJohn Harris (NZL)Ccb Velotooler0:12
93BULNikolai Mihailov (BUL)CCC - Sprandi - Polkowice0:12
94ALLHans Hutschenreuter (ALL)0:26
95E-UTim Mitchell (E-U)Ccb Velotooler0:28
96SVKMiklos Szabo (SVK)0:31
97FINAntti Sizko (FIN)0:36
98ALLBenedikt Becker (ALL)0:36
99ALLJeski Vietense (ALL)0:36
100ALLRobert Wittenburg (ALL)0:41
101SUEErik Post (SUE)0:41
102ALLBastian Becker (ALL)0:41
103ALLEiko Valentin Berlitz (ALL)0:41
104LTUMykolas Raciunas (LTU)Staki - Technorama0:59
105POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Uniwheels1:07
106POLMikolaj Gutek (POL)Hurom1:07
107RTCMichael Kohout (RTC)1:07
108POLArtur Detko (POL)Domin Sport1:07
109RTCJiri Hochmann (RTC)1:07
110POLAndrzej Bartkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory1:13
111ALLMartin Bauer (ALL)Ur-Krostitzer - Giant2:24
112ALLDaniel Erb (ALL)7:16
113LTUTomas Gembeckas (LTU)11:14
114POLPawel Charucki (POL)Verva - Active Jet
115LTUPaulius Siskevicius (LTU)Staki - Technorama
116ALLLukas Diederich (ALL)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



4ème étape - Kozuchów - Luban - 145,6 km - 20 Mai 2017Sprint


1POLSylvester Janiszewski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory3:38:31
2POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:00
3POLAlan Banaszek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
4POLKamil Zielinski (POL)Domin Sport0:00
5P-BJohim Ariesen (P-B)Metec - TKH0:00
6UKRAndriy Kulyk (UKR)Kolls - Bdc0:00
7POLPawel Franczak (POL)Verva - Active Jet0:00
8P-BJarno Gmelich Meijling (P-B)Metec - TKH0:00
9KAZVadim Pronskiy (KAZ)Astana City0:00
10KAZMatvey Nikitin (KAZ)Astana City0:00
11POLMateusz Taciak (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
12POLBartosz Warchol (POL)Hurom0:00
13POLAdam Stachowiak (POL)Verva - Active Jet0:00
14ALLSven Kirsten (ALL)0:00
15P-BLars Van de Berg (P-B)Metec - TKH0:00
16POLPawel Bernas (POL)Verva - Active Jet0:00
17P-BDennis Van Der Horst (P-B)Metec - TKH0:00
18POLEmanuel Piaskowy (POL)Hurom0:00
19ALLToni Franz (ALL)P&s Thüringen0:00
20KAZSergey Luchshenko (KAZ)Astana City0:06
21KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Astana City0:06
22P-BJasper Hamelink (P-B)Metec - TKH0:06
23KAZDinmukhammed Ulysbayev (KAZ)Astana City0:06
24ALLAlexander Müller (ALL)0:06
25KAZNurbolat Kulimbetov (KAZ)Astana City0:06
26LTUVenentas Lasinis (LTU)Staki - Technorama0:06
27POLLeszek Plucinski (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:06
28NORAnders Oddli (NOR)0:06
29POLWojciech Franczak (POL)Hurom0:06
30SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystrica0:06
31ALLDominik Merseburg (ALL)0:06
32POLMarcin Mrozek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:06
33RTCNicolas Pietrula (RTC)0:10
34KAZNikita Panassenko (KAZ)Astana City0:10
35UKRVasyl Malynivskyi (UKR)0:10
36ESPLlibert Sendros Juvé (ESP)0:10
37UKRVladyslav Soltasiuk (UKR)0:10
38E-UPatrick Collins (E-U)Ccb Velotooler0:10
39E-UCameron Beard (E-U)Ccb Velotooler0:10
40POLArtur Detko (POL)Domin Sport0:10
41POLBartlomiej Matysiak (POL)0:10
42UKRAndriy Bratashchuk (UKR)Kolls - Bdc0:10
43POLJaroslaw Marycz (POL)0:10
44KAZYuriy Natarov (KAZ)Astana City0:10
45SUEHannes Bergström Frisk (SUE)0:10
46POLGrzegorz Stepniak (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:10
47E-UAnsel Dickey (E-U)Ccb Velotooler0:10
48POLAdrian Honkisz (POL)0:10
49RTCJan Kraus (RTC)0:10
50POLDominik Oborski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:10
51ALLStefan Schäfer (ALL)0:17
52ALLWilli Thielebeule (ALL)0:17
53P-BJelle Nieuwpoort (P-B)Metec - TKH0:20
54SVKAdrian Babic (SVK)0:20
55POLMateusz Komar (POL)Voster - Uniwheels0:27
56LTUGediminas Kaupas (LTU)Staki - Technorama0:52
57P-BStefan Kreder (P-B)Metec - TKH0:58
58NORJonas Orset (NOR)1:10
59POLMateusz Nowaczek (POL)Voster - Uniwheels1:24
60ALLRobert Walther (ALL)1:24
61NORSindre Bjerkestrand Haugsvær (NOR)1:33
62ALLEiko Valentin Berlitz (ALL)1:36
63RTCMatyás Strupek (RTC)1:39
64SUEJacob Ryska Wihk (SUE)1:39
65ALLPatrick Schubert (ALL)1:39
66EAUJan Kohnen (EAU)1:39
67E-UTim Mitchell (E-U)Ccb Velotooler1:39
68ALLJeski Vietense (ALL)1:39
69SVKMichal Hloza (SVK)1:39
70ALLSandro Kühmel (ALL)P&s Thüringen1:39
71SVKDusan Vala (SVK)1:39
72ALLHans Hutschenreuter (ALL)1:39
73ALLMichael Gannopolskiy (ALL)1:39
74UKRPavlo Bondarenko (UKR)1:39
75POLKacper Gronkiewicz (POL)Domin Sport1:39
76P-BBob Olieslager (P-B)Metec - TKH1:39
77SUEErik Post (SUE)1:39
78ALLHalvard Schommartz (ALL)1:39
79ALLTobias Ohlenschläger (ALL)1:39
80RTCMichael Kohout (RTC)1:39
81RTCJiri Hochmann (RTC)1:48
82POLKonrad Tomasiak (POL)Hurom1:56
83POLEryk Laton (POL)Hurom1:56
84POLAdrian Banaszek (POL)Verva - Active Jet1:56
85POLPiotr Skarzynski (POL)Domin Sport2:03
86SVKMiklos Szabo (SVK)2:22
87POLWojciech Sykala (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory2:34
88ALLBenedikt Becker (ALL)2:34
89FINAntti Sizko (FIN)2:34
90E-USam Rosenholtz (E-U)Ccb Velotooler2:34
91POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Uniwheels2:47
92SVKAdrián Foltan (SVK)Dukla Banska Bystrica3:01
93POLJakub Najs (POL)Voster - Uniwheels3:55
94LTUMykolas Raciunas (LTU)Staki - Technorama3:55
95UKRMykyta Skorenko (UKR)Kolls - Bdc3:55
96ALLAlexander Bauer (ALL)3:55
97ALLJonathan Dinkler (ALL)P&s Thüringen3:55
98POLAndrzej Bartkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory3:55
99POLDawid Szubak (POL)Voster - Uniwheels3:55
100POLMikolaj Gutek (POL)Hurom3:55
101ALLMartin Bauer (ALL)Ur-Krostitzer - Giant6:02
102ALLCarsten Siegel (ALL)6:02
103ALLBastian Becker (ALL)6:14
104ALLDaniel Erb (ALL)6:17
105BULNikolai Mihailov (BUL)CCC - Sprandi - Polkowice8:47
106NZLJohn Harris (NZL)Ccb Velotooler9:16
107POLMateusz Grabis (POL)Voster - Uniwheels9:29
108LTUTomas Gembeckas (LTU)9:54
109ALLRobert Wittenburg (ALL)9:54
110LTUKasparas Punkrys (LTU)Staki - Technorama18:54
111POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Uniwheels
112ALLMaximilian Beyer (ALL)Radnet - Rose
113POLJaroslaw Rebiewski (POL)Domin Sport

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



5ème étape - Kowary - Przelecz Okraj - 11,6 km - 21 Mai 2017Contre-la-montre


1KAZVadim Pronskiy (KAZ)Astana City24:34
2POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:08
3POLAdam Stachowiak (POL)Verva - Active Jet0:18
4POLLeszek Plucinski (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:39
5POLBartosz Warchol (POL)Hurom0:51
6RTCNicolas Pietrula (RTC)1:07
7KAZDinmukhammed Ulysbayev (KAZ)Astana City1:09
8POLEmanuel Piaskowy (POL)Hurom1:23
9POLMateusz Taciak (POL)CCC - Sprandi - Polkowice1:26
10P-BLars Van de Berg (P-B)Metec - TKH1:34
11POLKamil Zielinski (POL)Domin Sport1:38
12POLMarcin Mrozek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice1:53
13P-BJasper Hamelink (P-B)Metec - TKH1:57
14POLPawel Bernas (POL)Verva - Active Jet1:58
15RTCJan Kraus (RTC)1:59
16UKRAndriy Bratashchuk (UKR)Kolls - Bdc2:02
17RTCMichael Kohout (RTC)2:06
18ALLJonathan Dinkler (ALL)P&s Thüringen2:11
19POLDominik Oborski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory2:13
20POLSylvester Janiszewski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory2:14
21SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystrica2:15
22P-BJarno Gmelich Meijling (P-B)Metec - TKH2:15
23ESPLlibert Sendros Juvé (ESP)2:31
24KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Astana City2:33
25LTUVenentas Lasinis (LTU)Staki - Technorama2:34
26KAZMatvey Nikitin (KAZ)Astana City2:35
27E-UCameron Beard (E-U)Ccb Velotooler2:40
28UKRVladyslav Soltasiuk (UKR)2:40
29SUEHannes Bergström Frisk (SUE)2:41
30P-BDennis Van Der Horst (P-B)Metec - TKH2:43
31ALLWilli Thielebeule (ALL)2:43
32POLGrzegorz Stepniak (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory2:47
33KAZYuriy Natarov (KAZ)Astana City2:51
34E-UPatrick Collins (E-U)Ccb Velotooler2:54
35POLWojciech Franczak (POL)Hurom2:59
36KAZNikita Panassenko (KAZ)Astana City3:00
37KAZSergey Luchshenko (KAZ)Astana City3:07
38POLJaroslaw Marycz (POL)3:10
39POLPiotr Skarzynski (POL)Domin Sport3:29
40NORAnders Oddli (NOR)3:35
41UKRPavlo Bondarenko (UKR)3:37
42SVKAdrian Babic (SVK)3:41
43POLMateusz Komar (POL)Voster - Uniwheels3:45
44ALLRobert Walther (ALL)3:49
45NZLJohn Harris (NZL)Ccb Velotooler4:00
46POLArtur Detko (POL)Domin Sport4:07
47P-BStefan Kreder (P-B)Metec - TKH4:12
48POLMateusz Nowaczek (POL)Voster - Uniwheels4:15
49P-BJohim Ariesen (P-B)Metec - TKH4:24
50ALLSandro Kühmel (ALL)P&s Thüringen4:24
51POLWojciech Sykala (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory4:28
52POLKonrad Tomasiak (POL)Hurom4:29
53E-UAnsel Dickey (E-U)Ccb Velotooler4:32
54NORSindre Bjerkestrand Haugsvær (NOR)4:32
55UKRVasyl Malynivskyi (UKR)4:38
56POLAdrian Honkisz (POL)4:40
57LTUGediminas Kaupas (LTU)Staki - Technorama4:40
58ALLStefan Schäfer (ALL)4:41
59ALLBenedikt Becker (ALL)4:43
60ALLToni Franz (ALL)P&s Thüringen4:43
61KAZNurbolat Kulimbetov (KAZ)Astana City4:47
62POLMikolaj Gutek (POL)Hurom4:49
63P-BJelle Nieuwpoort (P-B)Metec - TKH4:52
64POLAndrzej Bartkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory4:59
65ALLEiko Valentin Berlitz (ALL)4:59
66ALLTobias Ohlenschläger (ALL)5:05
67UKRAndriy Kulyk (UKR)Kolls - Bdc5:06
68ALLDominik Merseburg (ALL)5:11
69P-BBob Olieslager (P-B)Metec - TKH5:17
70SVKDusan Vala (SVK)5:18
71POLBartlomiej Matysiak (POL)5:25
72E-UTim Mitchell (E-U)Ccb Velotooler5:40
73RTCMatyás Strupek (RTC)5:47
74SVKMiklos Szabo (SVK)5:50
75ALLPatrick Schubert (ALL)5:50
76ALLMichael Gannopolskiy (ALL)5:53
77ALLJeski Vietense (ALL)5:55
78EAUJan Kohnen (EAU)5:58
79POLAdrian Banaszek (POL)Verva - Active Jet5:58
80POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Uniwheels6:02
81POLPawel Franczak (POL)Verva - Active Jet6:03
82NORJonas Orset (NOR)6:22
83SVKMichal Hloza (SVK)6:24
84ALLBastian Becker (ALL)6:24
85ALLHalvard Schommartz (ALL)6:30
86RTCJiri Hochmann (RTC)6:31
87SUEErik Post (SUE)6:33
88POLJakub Najs (POL)Voster - Uniwheels6:42
89ALLHans Hutschenreuter (ALL)6:43
90SUEJacob Ryska Wihk (SUE)6:50
91ALLAlexander Müller (ALL)6:55
92POLEryk Laton (POL)Hurom6:57
93POLAlan Banaszek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice7:12
94ALLMartin Bauer (ALL)Ur-Krostitzer - Giant7:13
95POLKacper Gronkiewicz (POL)Domin Sport7:28
96LTUMykolas Raciunas (LTU)Staki - Technorama8:17
97ALLSven Kirsten (ALL)8:20
98ALLRobert Wittenburg (ALL)8:24
99BULNikolai Mihailov (BUL)CCC - Sprandi - Polkowice8:25
100ALLAlexander Bauer (ALL)8:40
101ALLDaniel Erb (ALL)8:44
102ALLCarsten Siegel (ALL)9:05
103UKRMykyta Skorenko (UKR)Kolls - Bdc9:10
104SVKAdrián Foltan (SVK)Dukla Banska Bystrica10:08
105E-USam Rosenholtz (E-U)Ccb Velotooler10:13
106LTUTomas Gembeckas (LTU)10:15
107POLMateusz Grabis (POL)Voster - Uniwheels10:22
108LTUKasparas Punkrys (LTU)Staki - Technorama10:47
109POLDawid Szubak (POL)Voster - Uniwheels
110FINAntti Sizko (FIN)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



6ème étape - Piechowice - Karpacz - 89,3 km - 21 Mai 2017Moyenne montagne


1KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Astana City2:18:50
2POLPawel Bernas (POL)Verva - Active Jet0:04
3UKRVladyslav Soltasiuk (UKR)0:11
4P-BLars Van de Berg (P-B)Metec - TKH0:55
5KAZVadim Pronskiy (KAZ)Astana City0:55
6POLAdam Stachowiak (POL)Verva - Active Jet0:55
7POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:55
8POLLeszek Plucinski (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:55
9POLKamil Zielinski (POL)Domin Sport0:55
10POLBartosz Warchol (POL)Hurom0:55
11POLEmanuel Piaskowy (POL)Hurom0:55
12KAZDinmukhammed Ulysbayev (KAZ)Astana City1:00
13UKRAndriy Bratashchuk (UKR)Kolls - Bdc1:05
14POLMarcin Mrozek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice1:05
15POLPawel Franczak (POL)Verva - Active Jet1:25
16KAZSergey Luchshenko (KAZ)Astana City1:42
17P-BJasper Hamelink (P-B)Metec - TKH2:54
18POLJaroslaw Marycz (POL)3:04
19LTUVenentas Lasinis (LTU)Staki - Technorama3:06
20BULNikolai Mihailov (BUL)CCC - Sprandi - Polkowice3:11
21SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystrica3:11
22SUEHannes Bergström Frisk (SUE)3:15
23POLDominik Oborski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory3:42
24RTCJan Kraus (RTC)3:50
25P-BDennis Van Der Horst (P-B)Metec - TKH3:50
26KAZNikita Panassenko (KAZ)Astana City3:50
27POLMateusz Taciak (POL)CCC - Sprandi - Polkowice3:50
28P-BJarno Gmelich Meijling (P-B)Metec - TKH3:50
29ALLJonathan Dinkler (ALL)P&s Thüringen3:50
30KAZYuriy Natarov (KAZ)Astana City3:50
31E-UCameron Beard (E-U)Ccb Velotooler3:50
32E-UPatrick Collins (E-U)Ccb Velotooler3:50
33POLWojciech Franczak (POL)Hurom3:57
34ALLWilli Thielebeule (ALL)4:04
35ALLStefan Schäfer (ALL)4:10
36POLAdrian Honkisz (POL)4:10
37UKRPavlo Bondarenko (UKR)4:38
38UKRAndriy Kulyk (UKR)Kolls - Bdc5:25
39POLMateusz Komar (POL)Voster - Uniwheels5:25
40POLArtur Detko (POL)Domin Sport5:25
41ALLRobert Walther (ALL)6:31
42POLMateusz Nowaczek (POL)Voster - Uniwheels5:25
43RTCNicolas Pietrula (RTC)7:55
44ALLSandro Kühmel (ALL)P&s Thüringen9:07
45P-BJohim Ariesen (P-B)Metec - TKH10:21
46NORAnders Oddli (NOR)10:21
47P-BStefan Kreder (P-B)Metec - TKH10:21
48POLKonrad Tomasiak (POL)Hurom10:21
49P-BJelle Nieuwpoort (P-B)Metec - TKH10:21
50UKRVasyl Malynivskyi (UKR)10:21
51E-UAnsel Dickey (E-U)Ccb Velotooler10:21
52LTUGediminas Kaupas (LTU)Staki - Technorama10:21
53KAZNurbolat Kulimbetov (KAZ)Astana City10:21
54KAZMatvey Nikitin (KAZ)Astana City10:21
55ESPLlibert Sendros Juvé (ESP)10:21
56ALLMartin Bauer (ALL)Ur-Krostitzer - Giant11:31
57P-BBob Olieslager (P-B)Metec - TKH12:11
58ALLBenedikt Becker (ALL)12:11
59E-UTim Mitchell (E-U)Ccb Velotooler12:11
60ALLJeski Vietense (ALL)12:26
61ALLMichael Gannopolskiy (ALL)12:43
62RTCMatyás Strupek (RTC)12:43
63ALLBastian Becker (ALL)12:43
64ALLToni Franz (ALL)P&s Thüringen12:43
65POLJakub Najs (POL)Voster - Uniwheels12:43
66SVKDusan Vala (SVK)12:43
67POLSylvester Janiszewski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory12:43
68SVKMiklos Szabo (SVK)12:43
69POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Uniwheels12:43
70EAUJan Kohnen (EAU)12:43
71RTCJiri Hochmann (RTC)12:43
72ALLPatrick Schubert (ALL)12:43
73RTCMichael Kohout (RTC)12:43
74ALLCarsten Siegel (ALL)12:43
75POLAdrian Banaszek (POL)Verva - Active Jet12:43
76NZLJohn Harris (NZL)Ccb Velotooler12:43
77ALLDominik Merseburg (ALL)13:08
78SUEErik Post (SUE)13:08
79ALLTobias Ohlenschläger (ALL)13:08
80ALLHans Hutschenreuter (ALL)13:20
81NORJonas Orset (NOR)13:20
82UKRMykyta Skorenko (UKR)Kolls - Bdc13:43
83ALLSven Kirsten (ALL)13:43
84ALLAlexander Müller (ALL)13:43
85LTUMykolas Raciunas (LTU)Staki - Technorama13:43
86LTUTomas Gembeckas (LTU)
87SVKAdrian Babic (SVK)
88SVKMichal Hloza (SVK)
89SVKAdrián Foltan (SVK)Dukla Banska Bystrica
90ALLEiko Valentin Berlitz (ALL)
91ALLAlexander Bauer (ALL)
92SUEJacob Ryska Wihk (SUE)
93NORSindre Bjerkestrand Haugsvær (NOR)
94ALLRobert Wittenburg (ALL)
95ALLHalvard Schommartz (ALL)
96LTUKasparas Punkrys (LTU)Staki - Technorama
97ALLDaniel Erb (ALL)
98POLAlan Banaszek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice
99POLAndrzej Bartkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory
100POLGrzegorz Stepniak (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory
101POLWojciech Sykala (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory
102E-USam Rosenholtz (E-U)Ccb Velotooler
103POLPiotr Skarzynski (POL)Domin Sport
104POLKacper Gronkiewicz (POL)Domin Sport
105POLMikolaj Gutek (POL)Hurom
106POLEryk Laton (POL)Hurom
107POLBartlomiej Matysiak (POL)
108POLMateusz Grabis (POL)Voster - Uniwheels

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements


Résultats par étape

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés