Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Albertina Baltyk - Karkonosze Tour - 2020 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Albertina Baltyk - Karkonosze Tour - 2020 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne

Le Albertina Baltyk Karkonosze Tour 2020 est la 28ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 3 au 6 septembre 2020 . Le vainqueur de l'édition 2020 est Stanislaw Aniolkowski.

Résultats 2020

Albertina Baltyk - Karkonosze Tour 2020

PolognePologne - 3 Septembre 2020 - 6 Septembre 2020


Classement général - 6 Septembre 2020


1POLStanislaw Aniolkowski (POL)CCC Development6:24:42
2POLMaciej Paterski (POL)Wibatech - Merx 7R0:11
3POLAdam Stachowiak (POL)Voster - Ats0:21
4DANMorten Hulgaard (DAN)Uno-X0:23
5RTCDaniel Turek (RTC)Israel Start-Up Nation Development0:24
6DANJacob Hindsgaul Madsen (DAN)Uno-X0:25
7IRLArchie Ryan (IRL)Jumbo - Visma Academy0:25
8POLPiotr Pekala (POL)CCC Development0:25
9COLEdwin Alcibiades Avila Vanegas (COL)Israel Start-Up Nation Development0:48
10P-BJason Van Dalen (P-B)Metec - TKH - Mantel1:06
11POLPawel Bernas (POL)Mazowsze - Serce1:06
12ALLJohn Mandrysch (ALL)P&s Metalltechnik1:10
13P-BThijs De Lange (P-B)Metec - TKH - Mantel1:10
14ESTMarkus Pajur (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain1:11
15DANJulius Johansen (DAN)Uno-X1:11
16POLPawel Cieslik (POL)Voster - Ats1:11
17ALLTobias Eise (ALL)1:11
18P-BTim Marsman (P-B)Metec - TKH - Mantel1:11
19ALLTobias Nolde (ALL)1:11
20P-BGijs Leemreize (P-B)Jumbo - Visma Academy1:11
21P-BRick Ottema (P-B)Metec - TKH - Mantel1:14
22ALLPaul Rudys (ALL)1:17
23ALLDominik Röber (ALL)1:17
24FINAntti-Jussi Juntunen (FIN)Tartu 2024 - Baltic Chain1:17
25P-BJens Van Den Dool (P-B)Metec - TKH - Mantel1:17
26ALLAlbert Gathemann (ALL)LKT Team Brandenburg1:23
27P-BRobin Löwik (P-B)1:25
28SUEAwet Gebremedhin Andemeskel (SUE)Israel Start-Up Nation Development1:26
29POLPawel Szostka (POL)1:26
30ALLPatrick Reißig (ALL)1:26
31CANCarson Miles (CAN)Israel Start-Up Nation Development1:26
32POLMarcin Budzinski (POL)1:26
33ISREdo Goldstein (ISR)Israel Start-Up Nation Development1:59
34P-BTim Bierkens (P-B)2:09
35P-BJeroen Van Krimpen (P-B)2:22
36ALLJakob Stenzel (ALL)2:22
37ALLFelix Intra (ALL)2:24
38ALLMatthias Wiele (ALL)2:24
39ALLMatthias Herrmann (ALL)2:24
40ISRYuval Ben Moshe (ISR)Israel Start-Up Nation Development3:08
41POLTomasz Budzinski (POL)3:31
42ALLNepomuk Roth (ALL)3:52
43POLBartlomiej Proc (POL)5:09
44POLAlan Banaszek (POL)Mazowsze - Serce5:53
45P-BTim Van Dijke (P-B)Jumbo - Visma Academy5:55
46ESTRait Ärm (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain5:57
47P-BAlain Broos (P-B)5:57
48P-BHidde van Veenendaal (P-B)Jumbo - Visma Academy5:57
49P-BOwen Geleijn (P-B)Jumbo - Visma Academy5:57
50POLPawel Franczak (POL)Voster - Ats5:59
51POLSzymon Krawczyk (POL)CCC Development5:59
52ALLHannes Augustin (ALL)6:49
53P-BJelmer Arendshorst (P-B)6:49
54ALLRobert Retschke (ALL)P&s Metalltechnik6:49
55ESTArtjom Mirzojev (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain7:05
56ALLTheo Reinhardt (ALL)Heizomat - Rad-Net.de7:10
57P-BLars Boven (P-B)Jumbo - Visma Academy7:27
58POLAdrian Kurek (POL)Mazowsze - Serce7:34
59ALLLuke Wilk (ALL)10:46
60ALLTheo Zetzsche (ALL)10:51

1ère étape - 3 Septembre 2020Sprint

Cette étape a été annulée.


2ème étape - 4 Septembre 2020Sprint


1DANFrederik Rodenberg Madsen (DAN)Uno-X2:49:53
2POLAlan Banaszek (POL)Mazowsze - Sercemt
3POLMaciej Paterski (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
4ALLRobert Jägeler (ALL)P&s Metalltechnikmt
5ALLFelix Groß (ALL)Heizomat - Rad-Net.demt
6COLEdwin Alcibiades Avila Vanegas (COL)Israel Start-Up Nation Developmentmt
7POLPawel Franczak (POL)Voster - Atsmt
8ISRYuval Ben Moshe (ISR)Israel Start-Up Nation Developmentmt
9P-BAlain Broos (P-B)mt
10POLBartlomiej Proc (POL)mt
11ESTRait Ärm (EST)Tartu 2024 - Baltic Chainmt
12POLSzymon Krawczyk (POL)CCC Developmentmt
13ALLHenrik Hamm (ALL)mt
14ESTMarkus Pajur (EST)Tartu 2024 - Baltic Chainmt
15ALLJohn Mandrysch (ALL)P&s Metalltechnikmt
16P-BHidde van Veenendaal (P-B)Jumbo - Visma Academymt
17POLStanislaw Aniolkowski (POL)CCC Developmentmt
18P-BBram Dissel (P-B)mt
19ALLToni Franz (ALL)mt
20NORSyver Waersted (NOR)Uno-Xmt
21ALLHannes Augustin (ALL)mt
22ALLPhilip Weber (ALL)mt
23P-BJason Van Dalen (P-B)Metec - TKH - Mantelmt
24ALLTheo Zetzsche (ALL)mt
25ALLPatrick Reißig (ALL)mt
26ALLPeter Richter (ALL)mt
27ALLYannick Mayer (ALL)mt
28P-BLars Boven (P-B)Jumbo - Visma Academymt
29DANJulius Johansen (DAN)Uno-Xmt
30P-BJeroen Van Krimpen (P-B)mt
31ALLMoritz Malcharek (ALL)mt
32ALLLeon Rohde (ALL)Heizomat - Rad-Net.demt
33ALLTim Nuding (ALL)Ratisbonamt
34P-BJelle Bootsveld (P-B)Metec - TKH - Mantelmt
35P-BOwen Geleijn (P-B)Jumbo - Visma Academymt
36POLDamian Papierski (POL)CCC Developmentmt
37ALLAlbert Gathemann (ALL)LKT Team Brandenburgmt
38POLPawel Szostka (POL)mt
39POLWojciech Sykala (POL)mt
40POLMateusz Kostanski (POL)mt
41P-BRick Ottema (P-B)Metec - TKH - Mantelmt
42ALLTobias Eise (ALL)mt
43POLTomasz Budzinski (POL)mt
44ALLFelix Intra (ALL)mt
45SUEAwet Gebremedhin Andemeskel (SUE)Israel Start-Up Nation Developmentmt
46P-BTim Bierkens (P-B)mt
47POLAdrian Kurek (POL)Mazowsze - Sercemt
48ALLJakob Stenzel (ALL)mt
49ALLJohannes Glameyer (ALL)mt
50DANJacob Hindsgaul Madsen (DAN)Uno-Xmt
51P-BJasper Bugter (P-B)mt
52ESTHenri Treimuth (EST)Tartu 2024 - Baltic Chainmt
53ALLPaul Rudys (ALL)mt
54POLDawid Kloc (POL)mt
55POLMarceli Boguslawski (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
56CANCarson Miles (CAN)Israel Start-Up Nation Developmentmt
57ALLDominik Röber (ALL)mt
58P-BTim Van Dijke (P-B)Jumbo - Visma Academymt
59IRLArchie Ryan (IRL)Jumbo - Visma Academymt
60ALLMatthias Wiele (ALL)mt
61POLPawel Cieslik (POL)Voster - Atsmt
62ALLPaul Rudolph (ALL)mt
63POLTobiasz Pawlak (POL)Mazowsze - Sercemt
64ESTArtjom Mirzojev (EST)Tartu 2024 - Baltic Chainmt
65POLAdam Stachowiak (POL)Voster - Atsmt
66ALLNepomuk Roth (ALL)mt
67FINAntti-Jussi Juntunen (FIN)Tartu 2024 - Baltic Chainmt
68ALLPaul Groch (ALL)mt
69ALLTobias Nolde (ALL)mt
70P-BRobin Löwik (P-B)mt
71RTCDaniel Turek (RTC)Israel Start-Up Nation Developmentmt
72ALLRobin Rautzenberg (ALL)mt
73POLPiotr Pekala (POL)CCC Developmentmt
74ALLLuis Burghardt (ALL)Ratisbonamt
75P-BJens Van Den Dool (P-B)Metec - TKH - Mantelmt
76P-BTim Marsman (P-B)Metec - TKH - Mantelmt
77POLKarol Wawrzyniak (POL)CCC Developmentmt
78POLMichal Jaskot (POL)CCC Developmentmt
79POLNorbert Banaszek (POL)Mazowsze - Sercemt
80P-BThijs De Lange (P-B)Metec - TKH - Mantelmt
81ALLTom Mai (ALL)mt
82ALLMatthias Herrmann (ALL)mt
83DANMorten Hulgaard (DAN)Uno-Xmt
84ALLRobert Retschke (ALL)P&s Metalltechnikmt
85POLPawel Bernas (POL)Mazowsze - Sercemt
86ALLNicolas Heinrich (ALL)Heizomat - Rad-Net.demt
87P-BJelmer Arendshorst (P-B)mt
88P-BGijs Leemreize (P-B)Jumbo - Visma Academymt
89ALLAxel Scheinpflug (ALL)mt
90ALLMax Benz-Kuch (ALL)mt
91ALLMaximilian Langhans (ALL)mt
92E-UCory Greenberg (E-U)Ratisbonamt
93P-BGeert van Kappel (P-B)mt
94P-BHarm Celi (P-B)mt
95POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Atsmt
96POLWojciech Bystrzycki (POL)mt
97POLDaniel Staniszewski (POL)mt
98P-BHugo Heijer (P-B)mt
99ALLTheo Reinhardt (ALL)Heizomat - Rad-Net.demt
100ALLJeremy Matern (ALL)0:27
101ALLDaniel Harnisch (ALL)0:27
102P-BLars Van Uum (P-B)0:27
103ALLNils Schomber (ALL)Heizomat - Rad-Net.de0:27
104POLKrzysztof Domin (POL)Iseo Serrature - Rime - Carnovali0:27
105ALLDomenic Weinstein (ALL)Heizomat - Rad-Net.de0:27
106ISREdo Goldstein (ISR)Israel Start-Up Nation Development0:42
107POLMarcin Budzinski (POL)mt
108P-BRoderik Egberink (P-B)3:37
109ALLLuke Wilk (ALL)4:07
110ALLMaximilian Meyer (ALL)5:21
111DANJohan Price-Pejtersen (DAN)Coloquick8:36
112ALLJonas Wehrmann (ALL)8:36
113POLFilip Maciejuk (POL)Leopard Pro Cycling
114ALLFranz Groß (ALL)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



3ème étape - 5 Septembre 2020Sprint


1P-BLars Boven (P-B)Jumbo - Visma Academy1:27:08
2POLStanislaw Aniolkowski (POL)CCC Development0:02
3P-BThijs De Lange (P-B)Metec - TKH - Mantel0:02
4DANFrederik Rodenberg Madsen (DAN)Uno-X0:02
5POLMaciej Paterski (POL)Wibatech - Merx 7R0:02
6POLAlan Banaszek (POL)Mazowsze - Serce0:02
7ALLFelix Groß (ALL)Heizomat - Rad-Net.de0:02
8ESTRait Ärm (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain0:02
9P-BJason Van Dalen (P-B)Metec - TKH - Mantel0:02
10POLSzymon Krawczyk (POL)CCC Development0:02
11ALLHannes Augustin (ALL)0:02
12POLPawel Franczak (POL)Voster - Ats0:02
13ESTMarkus Pajur (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain0:02
14ALLTheo Zetzsche (ALL)0:02
15POLMarceli Boguslawski (POL)Wibatech - Merx 7R0:02
16ALLToni Franz (ALL)0:02
17ISREdo Goldstein (ISR)Israel Start-Up Nation Development0:02
18ALLJohn Mandrysch (ALL)P&s Metalltechnik0:02
19ALLRobert Jägeler (ALL)P&s Metalltechnik0:02
20P-BJelle Bootsveld (P-B)Metec - TKH - Mantel0:02
21ISRYuval Ben Moshe (ISR)Israel Start-Up Nation Development0:02
22COLEdwin Alcibiades Avila Vanegas (COL)Israel Start-Up Nation Development0:02
23ALLPeter Richter (ALL)0:02
24ALLMaximilian Meyer (ALL)0:02
25DANJulius Johansen (DAN)Uno-X0:02
26ALLMoritz Malcharek (ALL)0:02
27DANJacob Hindsgaul Madsen (DAN)Uno-X0:02
28SUEAwet Gebremedhin Andemeskel (SUE)Israel Start-Up Nation Development0:02
29P-BBram Dissel (P-B)0:02
30POLWojciech Sykala (POL)0:02
31POLBartlomiej Proc (POL)0:02
32P-BJasper Bugter (P-B)0:02
33P-BRick Ottema (P-B)Metec - TKH - Mantel0:02
34ALLPhilip Weber (ALL)0:02
35P-BJeroen Van Krimpen (P-B)0:02
36P-BTim Van Dijke (P-B)Jumbo - Visma Academy0:02
37ALLRobin Rautzenberg (ALL)0:02
38ALLYannick Mayer (ALL)0:02
39P-BAlain Broos (P-B)0:02
40P-BOwen Geleijn (P-B)Jumbo - Visma Academy0:02
41P-BJelmer Arendshorst (P-B)0:02
42POLPawel Szostka (POL)0:02
43P-BTim Bierkens (P-B)0:02
44P-BLars Van Uum (P-B)0:02
45POLMateusz Kostanski (POL)0:02
46ALLHenrik Hamm (ALL)0:02
47POLPawel Cieslik (POL)Voster - Ats0:02
48P-BTim Marsman (P-B)Metec - TKH - Mantel0:02
49CANCarson Miles (CAN)Israel Start-Up Nation Development0:02
50ALLFelix Intra (ALL)0:02
51ALLJeremy Matern (ALL)0:02
52POLTobiasz Pawlak (POL)Mazowsze - Serce0:02
53POLDawid Kloc (POL)0:02
54ALLJohannes Glameyer (ALL)0:02
55P-BHidde van Veenendaal (P-B)Jumbo - Visma Academy0:02
56ALLPaul Rudys (ALL)0:02
57ESTHenri Treimuth (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain0:02
58ALLTim Nuding (ALL)Ratisbona0:02
59ALLNepomuk Roth (ALL)0:02
60P-BGeert van Kappel (P-B)0:02
61ALLPaul Groch (ALL)0:02
62POLMarcin Budzinski (POL)0:02
63ALLPatrick Reißig (ALL)0:02
64ALLDominik Röber (ALL)0:02
65ALLMaximilian Langhans (ALL)0:02
66POLAdam Stachowiak (POL)Voster - Ats0:02
67ALLJakob Stenzel (ALL)0:02
68FINAntti-Jussi Juntunen (FIN)Tartu 2024 - Baltic Chain0:02
69ALLDaniel Harnisch (ALL)0:02
70ESTArtjom Mirzojev (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain0:02
71ALLTobias Eise (ALL)0:02
72ALLPaul Rudolph (ALL)0:02
73POLPiotr Pekala (POL)CCC Development0:02
74ALLMatthias Wiele (ALL)0:02
75IRLArchie Ryan (IRL)Jumbo - Visma Academy0:02
76ALLLuis Burghardt (ALL)Ratisbona0:02
77ALLAlbert Gathemann (ALL)LKT Team Brandenburg0:02
78ALLLeon Rohde (ALL)Heizomat - Rad-Net.de0:02
79POLKrzysztof Domin (POL)Iseo Serrature - Rime - Carnovali0:02
80ALLMatthias Herrmann (ALL)0:02
81ALLJonas Wehrmann (ALL)0:02
82NORSyver Waersted (NOR)Uno-X0:02
83P-BJens Van Den Dool (P-B)Metec - TKH - Mantel0:02
84POLAdrian Kurek (POL)Mazowsze - Serce0:02
85P-BRobin Löwik (P-B)0:02
86P-BHarm Celi (P-B)0:02
87RTCDaniel Turek (RTC)Israel Start-Up Nation Development0:02
88ALLTom Mai (ALL)0:02
89ALLRobert Retschke (ALL)P&s Metalltechnik0:02
90ALLAxel Scheinpflug (ALL)0:02
91POLTomasz Budzinski (POL)0:02
92POLMichal Jaskot (POL)CCC Development0:02
93POLKarol Wawrzyniak (POL)CCC Development0:02
94DANMorten Hulgaard (DAN)Uno-X0:02
95P-BGijs Leemreize (P-B)Jumbo - Visma Academy0:02
96P-BHugo Heijer (P-B)0:02
97ALLMax Benz-Kuch (ALL)0:02
98POLNorbert Banaszek (POL)Mazowsze - Serce0:02
99POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Ats0:02
100E-UCory Greenberg (E-U)Ratisbona0:02
101POLPawel Bernas (POL)Mazowsze - Serce0:02
102POLDaniel Staniszewski (POL)0:02
103POLWojciech Bystrzycki (POL)0:02
104ALLTobias Nolde (ALL)0:02
105P-BRoderik Egberink (P-B)0:02
106DANJohan Price-Pejtersen (DAN)Coloquick0:02
107ALLTheo Reinhardt (ALL)Heizomat - Rad-Net.de0:18
108ALLNicolas Heinrich (ALL)Heizomat - Rad-Net.de0:26
109ALLNils Schomber (ALL)Heizomat - Rad-Net.de0:26
110POLDamian Papierski (POL)CCC Development0:38
111ALLLuke Wilk (ALL)0:44
112ALLDomenic Weinstein (ALL)Heizomat - Rad-Net.de0:44

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



4ème étape - 6 Septembre 2020Montagne


1POLStanislaw Aniolkowski (POL)CCC Development2:08:04
2POLMaciej Paterski (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
3POLAdam Stachowiak (POL)Voster - Atsmt
4POLPiotr Pekala (POL)CCC Developmentmt
5RTCDaniel Turek (RTC)Israel Start-Up Nation Developmentmt
6DANJacob Hindsgaul Madsen (DAN)Uno-Xmt
7IRLArchie Ryan (IRL)Jumbo - Visma Academymt
8COLEdwin Alcibiades Avila Vanegas (COL)Israel Start-Up Nation Development0:23
9ALLTobias Nolde (ALL)0:46
10DANJulius Johansen (DAN)Uno-X0:46
11P-BJason Van Dalen (P-B)Metec - TKH - Mantel0:46
12ESTMarkus Pajur (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain0:46
13P-BGijs Leemreize (P-B)Jumbo - Visma Academy0:46
14ALLTobias Eise (ALL)0:46
15P-BTim Marsman (P-B)Metec - TKH - Mantel0:46
16POLPawel Cieslik (POL)Voster - Ats0:46
17ALLJohn Mandrysch (ALL)P&s Metalltechnik0:46
18POLPawel Bernas (POL)Mazowsze - Serce0:46
19ALLPaul Rudys (ALL)0:52
20ALLDominik Röber (ALL)0:52
21P-BJens Van Den Dool (P-B)Metec - TKH - Mantel0:52
22P-BThijs De Lange (P-B)Metec - TKH - Mantel0:52
23ISREdo Goldstein (ISR)Israel Start-Up Nation Development0:52
24FINAntti-Jussi Juntunen (FIN)Tartu 2024 - Baltic Chain0:52
25P-BRick Ottema (P-B)Metec - TKH - Mantel0:52
26ALLAlbert Gathemann (ALL)LKT Team Brandenburg0:58
27P-BRobin Löwik (P-B)1:00
28ALLPatrick Reißig (ALL)1:01
29CANCarson Miles (CAN)Israel Start-Up Nation Development1:01
30SUEAwet Gebremedhin Andemeskel (SUE)Israel Start-Up Nation Development1:01
31POLMarcin Budzinski (POL)1:01
32POLPawel Szostka (POL)1:01
33DANMorten Hulgaard (DAN)Uno-Xmt
34P-BTim Bierkens (P-B)1:44
35ALLJakob Stenzel (ALL)1:57
36P-BJeroen Van Krimpen (P-B)1:57
37ALLFelix Intra (ALL)1:59
38ALLMatthias Herrmann (ALL)1:59
39ALLMatthias Wiele (ALL)1:59
40ISRYuval Ben Moshe (ISR)Israel Start-Up Nation Development2:43
41POLTomasz Budzinski (POL)3:06
42ALLNepomuk Roth (ALL)3:27
43POLBartlomiej Proc (POL)4:44
44P-BHidde van Veenendaal (P-B)Jumbo - Visma Academy5:32
45ALLLuke Wilk (ALL)5:32
46P-BOwen Geleijn (P-B)Jumbo - Visma Academy5:32
47P-BTim Van Dijke (P-B)Jumbo - Visma Academy5:32
48ESTRait Ärm (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain5:32
49P-BAlain Broos (P-B)5:32
50POLAlan Banaszek (POL)Mazowsze - Serce5:34
51POLSzymon Krawczyk (POL)CCC Development5:34
52POLPawel Franczak (POL)Voster - Ats5:34
53ALLRobert Retschke (ALL)P&s Metalltechnik6:24
54P-BJelmer Arendshorst (P-B)6:24
55ALLHannes Augustin (ALL)6:24
56ALLTheo Reinhardt (ALL)Heizomat - Rad-Net.de6:29
57ESTArtjom Mirzojev (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain6:40
58POLAdrian Kurek (POL)Mazowsze - Serce7:09
59P-BLars Boven (P-B)Jumbo - Visma Academy7:14
60ALLTheo Zetzsche (ALL)10:26
OTLALLHenrik Hamm (ALL)-
OTLPOLMateusz Kostanski (POL)-
OTLALLMoritz Malcharek (ALL)-
OTLDANFrederik Rodenberg Madsen (DAN)Uno-X-
OTLALLLuis Burghardt (ALL)Ratisbona-
OTLALLPhilip Weber (ALL)-
OTLPOLMichal Jaskot (POL)CCC Development-
OTLPOLDaniel Staniszewski (POL)-
OTLNORSyver Waersted (NOR)Uno-X-
OTLALLTom Mai (ALL)-
OTLALLToni Franz (ALL)-
OTLP-BHugo Heijer (P-B)-
OTLP-BGeert van Kappel (P-B)-
OTLALLLeon Rohde (ALL)Heizomat - Rad-Net.de-
OTLPOLDawid Kloc (POL)-
OTLP-BJelle Bootsveld (P-B)Metec - TKH - Mantel-
OTLALLMax Benz-Kuch (ALL)-
OTLALLNicolas Heinrich (ALL)Heizomat - Rad-Net.de-
OTLALLJohannes Glameyer (ALL)-
OTLPOLWojciech Bystrzycki (POL)-
OTLALLDaniel Harnisch (ALL)-
82ALLPaul Groch (ALL)
83POLNorbert Banaszek (POL)Mazowsze - Serce
84P-BRoderik Egberink (P-B)
85ALLAxel Scheinpflug (ALL)
86ALLDomenic Weinstein (ALL)Heizomat - Rad-Net.de
87POLKarol Wawrzyniak (POL)CCC Development
88ALLJeremy Matern (ALL)
89POLTobiasz Pawlak (POL)Mazowsze - Serce
90P-BHarm Celi (P-B)
91POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Ats
92E-UCory Greenberg (E-U)Ratisbona
93ALLPaul Rudolph (ALL)
94DANJohan Price-Pejtersen (DAN)Coloquick
95ALLRobin Rautzenberg (ALL)
96POLKrzysztof Domin (POL)Iseo Serrature - Rime - Carnovali
97P-BLars Van Uum (P-B)
98POLWojciech Sykala (POL)
99ALLYannick Mayer (ALL)
100ESTHenri Treimuth (EST)Tartu 2024 - Baltic Chain
101P-BJasper Bugter (P-B)
102ALLJonas Wehrmann (ALL)
103ALLMaximilian Langhans (ALL)
104ALLFelix Groß (ALL)Heizomat - Rad-Net.de
105POLMarceli Boguslawski (POL)Wibatech - Merx 7R
106ALLTim Nuding (ALL)Ratisbona
107ALLRobert Jägeler (ALL)P&s Metalltechnik
108P-BBram Dissel (P-B)
109ALLMaximilian Meyer (ALL)
110ALLPeter Richter (ALL)
111ALLNils Schomber (ALL)Heizomat - Rad-Net.de
112POLDamian Papierski (POL)CCC Development

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements


Résultats par étape

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tous droits réservés