Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - GP Antalya - 2020 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - GP Antalya - 2020 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Turquie

Le GP Antalya 2020 est la 1ère édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 16 février 2020 . Le vainqueur de l'édition 2020 est Maksim Piskunov.

Résultats 2020

GP Antalya 2020

TurquieTurquie - 16 Février 2020


GP Antalya - 16 Février 2020


1RUSMaksim Piskunov (RUS)2:45:25
2ITAFilippo Fortin (ITA)Felbermayr - Simplon Welsmt
3BLRAlexei Shnyrko (BLR)mt
4RUSSergey Rostovtsev (RUS)mt
5TUROnur Balkan (TUR)mt
6RUSMamyr Stash (RUS)Gazprom - Rusvelomt
7UKRVitaliy Buts (UKR)Shenzhen Xideshengmt
8TURBatuhan Özgür (TUR)Spor Totomt
9KAZSergey Luchshenko (KAZ)mt
10UKRAndriy Kulyk (UKR)mt
11BLRSiarhei Papok (BLR)Minsk Cycling Clubmt
12KAZAlexandr Bekenov (KAZ)mt
13AZENadjaf Baghirov (AZE)mt
14UKRKostiantyn Dakhovskyi (UKR)mt
15MARMohcine El Kouraji (MAR)Sidi Ali Pro Cycling Teammt
16TURHalil Ibrahim Dilek (TUR)Spor Totomt
17RUSAlexander Evtushenko (RUS)mt
18RUSNikolay Zhurkin (RUS)mt
19MALMuhammad Akmal Zaidi Mohd Zaini (MAL)mt
20UKRMykhaylo Kononenko (UKR)Shenzhen Xideshengmt
21SUICedric Jolidon (SUI)mt
22UKRMaksym Vasilyev (UKR)mt
23RUSIvan Gerasimov (RUS)mt
24SUIManuel Bösch (SUI)mt
25SRBDorde Duric (SRB)mt
26MARTarik Chaoufi (MAR)Sidi Ali Pro Cycling Teammt
27SRBDusan Veselinovic (SRB)mt
28RUSMikhail Viunoshev (RUS)mt
29AUTMatthias Krizek (AUT)Felbermayr - Simplon Welsmt
30MARLahcen El Mejdoubi (MAR)Sidi Ali Pro Cycling Teammt
31BLRSiarhei Shauchenka (BLR)mt
32KAZYaroslav Zinkovskiy (KAZ)mt
33TUROnur Turgut (TUR)0:06
34UKROleksander Smetaniuk (UKR)0:06
35KAZBolat Niyazov (KAZ)0:06
36SRBOgnjen Ilic (SRB)0:08
37UKRKirilo Tsarenko (UKR)0:08
38KAZArtyom Silchenko (KAZ)0:08
39SLOAndi Bajc (SLO)Felbermayr - Simplon Wels0:10
40AZESamir Jabrayilov (AZE)0:10
41KOWAbdulhadi Alajmi (KOW)0:10
42KOWAbdulrahman Al-Mansour (KOW)0:10
43AZEMahmud Mammadov (AZE)0:10
44BLRStanislau Bazhkou (BLR)Minsk Cycling Club0:14
45FRASamy Aurignac (FRA)Cambodia Cycling Academy0:16
46AZEMusa Mikayilzade (AZE)0:16
47UKRYegor Dementyev (UKR)0:16
48UKRAnatoliy Budyak (UKR)Wibatech - Merx 7R0:16
49UKRYaroslav Hnidashev (UKR)0:16
50UKRMaksim Bilyi (UKR)0:19
51TURDogukan Arikan (TUR)0:21
52RUSRoman Maikin (RUS)Cambodia Cycling Academy0:21
53RUSAleksandr Komin (RUS)0:21
54TURMustafa Sayar (TUR)0:21
55UKROleksandr Shchypak (UKR)0:21
56KAZSultanmurat Miraliyev (KAZ)0:25
57TURSerdar Anil Depe (TUR)0:25
58IRAMohammad Rajablou (IRA)0:25
59FRAFlorian Hudry (FRA)Cambodia Cycling Academy0:25
60TURIsmail Demir (TUR)0:25
61UKRRoman Gladysh (UKR)0:28
62KOWAlmutairi Ahmad (KOW)0:34
63UKRAndriy Vasylyuk (UKR)0:34
64UKRBogdan Musienko (UKR)0:34
65BLRKanstantsin Bialiauski (BLR)0:34
66BLRMikhail Androsau (BLR)0:34
67TURSeker Cebrail (TUR)Spor Toto0:34
68BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club0:34
69TURAhmet Örencik (TUR)Spor Toto0:34
70SRBStefan Stefanovic (SRB)0:34
71BLRVasili Byaliauski (BLR)Minsk Cycling Club0:34
72TURSerkan Balkan (TUR)0:34
73RUSViktor Manakov (RUS)0:34
74BLRBranislau Samoilau (BLR)Minsk Cycling Club0:34
75BLRArtur Kiryevich (BLR)0:34
76SRBMarko Danilovic (SRB)0:34
77KAZOrken Slamzhanov (KAZ)0:41
78TURAbdulkadir Kelleci (TUR)0:43
79TURHalil Ibrahim Dogan (TUR)0:43
80ALLFabian Schormaier (ALL)Felbermayr - Simplon Wels0:43
81KAZIvan Zaitsev (KAZ)0:49
82RUSAndrey Sazanov (RUS)0:49
83SLOZiga Groselj (SLO)Adria Mobil0:52
84UKRVitaliy Gryniv (UKR)0:52
85UKRVolodymyr Dzhus (UKR)0:52
86UKRVladislav Zubar (UKR)0:58
87KAZRamis Dinmukhametov (KAZ)1:01
88RUSStepan Grigoryan (RUS)1:17
89RUSVladimir Ilchenko (RUS)1:19
90AZEAli Qurbanov (AZE)mt
91UKROleksandr Polivoda (UKR)Ssois - Miogee1:32
92UKROleksandr Golovash (UKR)1:32
93RUSAleksandr Shakotko (RUS)1:43
94TUREyüp Durgun (TUR)2:10
95TUREmin Koçan (TUR)mt
96TUROguzhan Tiryaki (TUR)Spor Totomt
97FRAPascal Bousquet (FRA)Cambodia Cycling Academy8:24
98KAZHurgali Turebekov (KAZ)8:24
99TURFeritcan Samli (TUR)Spor Toto8:24
100MARSanbouli Imad (MAR)mt
101MALChun Weng Ngai (MAL)12:31
102MARAziz Chaqri (MAR)Sidi Ali Pro Cycling Team12:31
103FRAGabriel Muller (FRA)Cambodia Cycling Academy12:31
104MARHassan Zahboune (MAR)Sidi Ali Pro Cycling Team12:31
105TUREmre Yavuz (TUR)mt
106KOWKhaled Alkhalifah (KOW)mt
107TURZeki Kaygisiz (TUR)mt
108TURTahir Bugra Yigit (TUR)Spor Totomt
OTLTURCemal Sahin (TUR)-
OTLTURCihat Yurtseven (TUR)-
OTLKAZRafaël Faizullin (KAZ)-
OTLTUROsman Koç (TUR)-
OTLTURAli Riza Firinci (TUR)-
OTLKOWAbdulaziz Rakeb (KOW)-
OTLTURPala Alpakurt (TUR)-
OTLTURDevrim Ardic (TUR)-
OTLTURNuri Acar (TUR)-
OTLAZEShahin Eyvazov (AZE)-
OTLTUROkan Turk (TUR)-
OTLTUROsman Demiratar (TUR)-
OTLKAZMaxim Dzolba (KAZ)-
OTLTURAtaman Sekerci (TUR)-
OTLTUREmir Kaya (TUR)-
DNFKOSBlerton Nuha (KOS)-
DNFKOWSaied Jafer Alali (KOW)-
DNFSUIPavel Hasler (SUI)-
DNFSRBAdmir Kolasinac (SRB)-
DNFKAZMadi Azen (KAZ)-
DNFSRBAndrej Galovic (SRB)-
DNFRUSSergey Malnev (RUS)-
DNSFRAFlorian Dumourier (FRA)Cambodia Cycling Academy-
DNSRUSAnton Lavrentyev (RUS)-
DNSSUINicola Jolidon (SUI)-

Statistiques

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tous droits réservés