Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Midden-Brabant Poort Omloop - 2017 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Midden-Brabant Poort Omloop - 2017 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pays-Bas

Résultats 2017

Midden-Brabant Poort Omloop 2017

Pays-BasPays-Bas - 9 Juillet 2017


Midden-Brabant Poort Omloop - 9 Juillet 2017


1P-BJaap Kooijman (P-B)4:33:16
2G-BRory Townsed (G-B)Bike Channel - Canyon4:33:16
3ALLAlexander Krieger (ALL)Leopard Pro Cycling4:33:16
4AUSNeil Van Der Ploeg (AUS)Isowhey - Swiss Wellness4:33:16
5P-BFrank Vreugdenhil (P-B)4:33:19
6BELRobbe Debuyck (BEL)Lotto - Soudal Espoirs4:33:19
7P-BThijs De Lange (P-B)4:33:19
8ESTAksel Nõmmela (EST)Leopard Pro Cycling4:33:26
9P-BTwan Van Den Brand (P-B)Destil - Jo Piels4:33:28
10P-BRené Hooghiemster (P-B)Baby Dump4:33:51
11P-BMaarten Van Trijp (P-B)Metec - TKH4:33:54
12BELAlexander Geuens (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice4:33:54
13BELJonas Castrique (BEL)Lotto - Soudal Espoirs4:33:54
14CORSung Baek Park (COR)Kspo - Bianchi Asia4:33:54
15P-BWayne Stijns (P-B)Differdange - Lösch4:33:54
16BELGordon De Winter (BEL)AGO - Aquaservice4:33:54
17P-BMerijn Korevaar (P-B)Baby Dump4:33:54
18G-BHarry Tanfield (G-B)Bike Channel - Canyon4:34:00
19BELJordi Van Dingenen (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice4:34:03
20BELMartin Palm (BEL)AGO - Aquaservice4:34:03
21P-BBart Dielissen (P-B)4:34:03
22P-BJarno Gmelich Meijling (P-B)Metec - TKH4:34:03
23G-BMatthew Nowell (G-B)Bike Channel - Canyon4:34:03
24BELTimothy Stevens (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice4:34:03
25P-BFolkert Oostra (P-B)Baby Dump4:34:03
26BELSander De Pestel (BEL)Lotto - Soudal Espoirs4:34:03
27P-BJordi Van Loon (P-B)Destil - Jo Piels4:34:07
28P-BArvid De Kleijn (P-B)Baby Dump4:34:50
29P-BJasper Bovenhuis (P-B)Vlasman4:34:50
30P-BJustin Timmermans (P-B)Baby Dump4:34:54
31BELLionel Taminiaux (BEL)AGO - Aquaservice4:35:01
32P-BMarco Doets (P-B)Baby Dump4:35:01
33BELAlfdan De Decker (BEL)Lotto - Soudal Espoirs4:35:01
34BELGerben Thijssen (BEL)Lotto - Soudal Espoirs4:35:01
35EQUCristian David Pita Bolaños (EQU)Start Vaxes4:35:01
36G-BAlexander Colman (G-B)4:35:01
37BELCharlie Arimont (BEL)AGO - Aquaservice4:35:01
38P-BJimmy De Bruyn (P-B)4:35:01
39BELLaurent Pieters (BEL)Tarteletto - Isorex4:35:01
40P-BKoos Jeroen Kers (P-B)Baby Dump4:35:01
41BELRuben Apers (BEL)Lotto - Soudal Espoirs4:35:01
42VENOrluis Alberto Aular Sanabria (VEN)4:35:01
43ALLJohn Mandrysch (ALL)Leopard Pro Cycling4:35:01
44BELArthur Baude (BEL)AGO - Aquaservice4:35:01
45P-BRamon Van Bokhoven (P-B)4:35:01
46ITAClaudio Catania (ITA)Differdange - Lösch4:35:01
47BELBrent van Moer (BEL)Lotto - Soudal Espoirs4:35:01
48P-BPer Wiggers (P-B)4:35:01
49P-BPaul Cremers (P-B)4:35:01
50BELHannes Heynderickx (BEL)4:35:01
51P-BKelvin Van Den Dool (P-B)Vlasman4:35:01
52G-BJosh Teasdale (G-B)Differdange - Lösch4:35:01
53P-BTom Vermeer (P-B)Differdange - Lösch4:35:01
54BELKevin Verwaest (BEL)Tarteletto - Isorex4:35:01
55BELJens Reynders (BEL)Leopard Pro Cycling4:35:01
56P-BBas Van Der Kooij (P-B)Destil - Jo Piels4:35:01
57AUSJeremy Cameron (AUS)Isowhey - Swiss Wellness4:35:01
58LUXLuc Wirtgen (LUX)4:35:01
59P-BNiels Goeree (P-B)4:35:01
60AUSAden James Paterson (AUS)4:35:01
61P-BLars Van de Berg (P-B)Metec - TKH4:35:01
62POLSzymon Rekita (POL)Leopard Pro Cycling4:35:01
63P-BJasper Plender (P-B)4:35:01
64P-BLuuk Lohuis (P-B)4:35:01
65P-BRutger van der Meer (P-B)4:35:01
66P-BJelle Nieuwpoort (P-B)Metec - TKH4:35:01
67G-BSamuel Lowe (G-B)Bike Channel - Canyon4:35:01
68P-BGerben Mos (P-B)4:35:01
69G-BMitchell Webber (G-B)Bike Channel - Canyon4:35:01
70P-BSven Tellegen (P-B)4:35:01
71BELDieter Bouvry (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice4:35:01
72BELMarvin Tasset (BEL)AGO - Aquaservice4:35:02
73P-BThomas Ruijgrok (P-B)4:35:02
74BELKenny Molly (BEL)AGO - Aquaservice4:35:10
75P-BTwan Brusselman (P-B)Destil - Jo Piels4:35:10
76P-BRobbie Van Bakel (P-B)Metec - TKH4:35:10
77FRADavid Boucher (FRA)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice4:35:10
78P-BLars Olde Meierink (P-B)Destil - Jo Piels4:35:10
79P-BStefan Kreder (P-B)Metec - TKH4:35:10
80P-BYouri Van Iersel (P-B)4:35:10
81P-BRick Goeree (P-B)4:35:13
82G-BGeorge Atkins (G-B)Bike Channel - Canyon4:35:13
83BELJasper Goeman (BEL)4:35:13
84P-BAdrie Lindeman (P-B)4:35:13
85P-BJelle Wolsink (P-B)4:35:13
86P-BHans Dekkers (P-B)4:35:13
87P-BBeau Duvigneau (P-B)Vlasman4:35:13
88G-BCharlie Quarterman (G-B)Leopard Pro Cycling4:35:13
89P-BRens Te Stroet (P-B)Destil - Jo Piels4:35:13
90LUXPit Schlechter (LUX)Leopard Pro Cycling4:35:13
91AUSSam Crome (AUS)Isowhey - Swiss Wellness4:35:17
92P-BDick Janssen (P-B)4:35:21
93P-BSven Kramer (P-B)4:35:21
94BELFranklin Six (BEL)AGO - Aquaservice4:35:24

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés