Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Antwerpse Havenpijl - 2017 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Belgique

Résultats 2017

Antwerpse Havenpijl 2017

BelgiqueBelgique - Anvers - 6 Août 2017


Antwerpse Havenpijl - 6 Août 2017


1P-BArvid De Kleijn (P-B)Baby Dump3:41:02
2G-BHarry Tanfield (G-B)Bike Channel - Canyon0:00
3BELArjen Livyns (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice0:00
4MDACristian Raileanu (MDA)Wilier - Selle Italia0:00
5G-BJacob Scott (G-B)AN Post - Chainreaction0:00
6P-BRobin Löwik (P-B)Vlasman0:31
7BELJens Reynders (BEL)Leopard Pro Cycling0:31
8ALLJan Brockhoff (ALL)Leopard Pro Cycling0:31
9BELStijn De Bock (BEL)Cibel - Cebon0:31
10P-BJustin Timmermans (P-B)Baby Dump0:31
11BELDries Verstrepen (BEL)Profel - United0:31
12BELMathijs Paasschens (BEL)Home Solutions - Anmapa - Soenens0:31
13ALLMartin Salomon (ALL)Sunweb Development0:31
14BELKenn Simon (BEL)Home Solutions - Anmapa - Soenens0:31
15BELJan Reynaerts (BEL)Cibel - Cebon0:31
16DANMikkel Frølich Honoré (DAN)Lotto - Soudal Espoirs0:48
17ALLJonas Bokeloh (ALL)AN Post - Chainreaction0:52
18BELBoris Vanrenterghem (BEL)1:00
19POLSzymon Rekita (POL)Leopard Pro Cycling1:02
20P-BKelvin Van Den Dool (P-B)Vlasman1:02
21BELAlexander Maes (BEL)1:05
22ALLJohn Mandrysch (ALL)Leopard Pro Cycling1:05
23BELFranklin Six (BEL)AGO - Aquaservice1:05
24BELWim Reynaerts (BEL)Cibel - Cebon1:05
25BELAlfdan De Decker (BEL)Lotto - Soudal Espoirs1:05
26BELGil D'Heygere (BEL)VL Technics - Experza - Abutriek1:05
27BELSasha Weemaes (BEL)Efc - L&r - Vulsteke1:05
28P-BWayne Stijns (P-B)Differdange - Lösch1:05
29BELArne De Groote (BEL)Baguet - Miba - Indulek - Derito1:05
30BELBram Ualgasi (BEL)Prorace1:05
31BELLaurent Pieters (BEL)Tarteletto - Isorex1:05
32G-BCharlie Tanfield (G-B)1:05
33BELArthur Baude (BEL)AGO - Aquaservice1:05
34BELJens Bouts (BEL)Prorace1:05
35G-BRoss Lamb (G-B)Profel - United1:05
36BELPauwel Verhulst (BEL)Baguet - Miba - Indulek - Derito1:05
37BELCedric Defreyne (BEL)Efc - L&r - Vulsteke1:05
38BELAlexander Geuens (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice1:05
39P-BGino Vierhouten (P-B)Vlasman1:05
40BELBram Vanrentherghem (BEL)Prorace1:05
41E-UThomas Humphreys (E-U)1:05
42ISRYam Poliak (ISR)1:05
43BELJovanj Van Ondenhove (BEL)VL Technics - Experza - Abutriek1:05
44BELPierre Goebeert (BEL)AGO - Aquaservice1:05
45BELStijn Siemons (BEL)Prorace1:05
46BELAnthony Debuy (BEL)AGO - Aquaservice1:05
47HONBalázs Rózsa (HON)Differdange - Lösch1:05
48BELJari Snyers (BEL)Profel - United1:05
49BELYann Pestiaux (BEL)AGO - Aquaservice1:05
50BELBrent Masure (BEL)Prorace1:05
51BELRobbe Debuyck (BEL)Lotto - Soudal Espoirs1:05
52ESPGabriel Reguero Corral (ESP)Differdange - Lösch1:05
53BELMaxime De Poorter (BEL)Efc - L&r - Vulsteke1:05
54P-BBas Ottevanger (P-B)Vlasman1:05
55P-BDaan Van Sintmaartensdijk (P-B)1:05
56P-BBeau Duvigneau (P-B)Vlasman1:05
57P-BBas Tietema (P-B)AN Post - Chainreaction1:05
58ALLJoshua Stritzinger (ALL)Lotto - Kern Haus1:05
59G-BJosh Teasdale (G-B)Differdange - Lösch1:05
60BELBrent van Moer (BEL)Lotto - Soudal Espoirs1:05
61ALLFrederik Einhaus (ALL)Lotto - Kern Haus1:05
62BELWouter Van Ende (BEL)1:05
63BELJeroen Pattyn (BEL)VL Technics - Experza - Abutriek1:05
64BELMathias Ballet (BEL)VL Technics - Experza - Abutriek1:05
65ITACarmelo Foti (ITA)Leopard Pro Cycling1:05
66ALLJulian Braun (ALL)Lotto - Kern Haus1:05
67BELMichael Steyaert (BEL)1:05
68BELSeppe Verschuere (BEL)Cibel - Cebon1:05
69G-BMitchell Webber (G-B)Bike Channel - Canyon1:05
70ALLRichard Weinzheimer (ALL)Lotto - Kern Haus1:05
71BELDries Vastmans (BEL)Baguet - Miba - Indulek - Derito1:05
72BELStef Claes (BEL)Profel - United1:05
73BELTorsten Demeyere (BEL)VL Technics - Experza - Abutriek1:05
74BELJense Brosens (BEL)1:05
75BELLennerd De Mol (BEL)1:05
76BELRobin Verbestel (BEL)Prorace1:05
77BELKillian Michiels (BEL)Profel - United1:05
78BELMassimo Vanderaerden (BEL)AN Post - Chainreaction1:05
79BELRobin Jacobs (BEL)1:05
80ALLMarc Dörrie (ALL)1:05
81BELYves Coolen (BEL)Home Solutions - Anmapa - Soenens1:21
82BELMathias Vanoverberghe (BEL)1:21
83BELJelle Donders (BEL)Differdange - Lösch1:21
84BELKenny Molly (BEL)AGO - Aquaservice1:21
85BELCédric Beullens (BEL)Efc - L&r - Vulsteke1:21
86BELCharlie Arimont (BEL)AGO - Aquaservice2:30
87P-BMarco Doets (P-B)Baby Dump2:33
88BELJordi Van Dingenen (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice2:33
89BELRob Leemans (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice2:33
90P-BAbe Celi (P-B)Baby Dump2:46
91P-BJarno Mobach (P-B)Sunweb Development3:24
92ALLMax Kanter (ALL)Sunweb Development3:24
93AUTFelix Gall (AUT)Sunweb Development3:24
94P-BPatrick Van Der Duin (P-B)Baby Dump3:30

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés