Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Cliquez sur un mois pour agrandir / réduire
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
22/08/2020 - 10/03/2021 | DAN | Danemark - Division 1 Femmes - Saison Régulière | Team Esbjerg |
22/08/2020 - 31/03/2021 | RUS | Russie - Division 1 Femmes - Super League - Saison Régulière | Rostov-Don |
22/08/2020 - 08/05/2021 | SUI | Coupe de Suisse Hommes | Kadetten Schaffhausen |
26/08/2020 - 24/03/2021 | NOR | Norvège - Division 1 Hommes - Postenligaen - Saison Régulière | |
26/08/2020 - 23/05/2021 | BLR | Biélorussie - Division 1 Hommes | Meshkov Brest |
28/08 - 06/09 | International | EHF European League Hommes - 1er Tour Préliminaire | Gyöngyösi FKK |
28/08/2020 - 30/05/2021 | HON | Hongrie - Division 1 Hommes - Saison Régulière | Telekom Veszprém |
29/08/2020 - 28/03/2021 | NOR | Norvège - Division 1 Femmes - Postenligaen - Saison Régulière | |
29/08/2020 - 17/04/2021 | RUS | Russie - Division 1 Hommes - Super League - Saison Régulière | Medvedi Tchekhov |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
17/12/2020 - 27/04/2021 | International | Ligue SEHA - Groupe B | HC Motor Zaporozhye |
21/12/2020 - 01/06/2021 | International | Ligue SEHA - Groupe A | PPD Zagreb |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
05/01 - 02/05 | International | Championnats d'Europe Hommes - Qualifications - Groupe 1 | Serbie |
09/01 - 23/01 | FRA | Coupe de France Féminine - Groupe 1 | JDA Dijon HB |
09/01 - 23/01 | FRA | Coupe de France Féminine - Groupe 2 | Toulon Métropole Var HB |
09/01 - 23/01 | FRA | Coupe de France Féminine - Groupe 3 | Chambray Touraine HB |
09/01 - 20/02 | International | EHF European League Femmes - Groupe C | CS Minaur Baia Mare |
09/01 - 20/02 | International | EHF European League Femmes - Groupe D | Siofok KC |
09/01 - 21/02 | International | EHF European League Femmes - Groupe A | Ikast Handbold |
09/01 - 21/02 | International | EHF European League Femmes - Groupe B | Les Neptunes de Nantes |
25/01 - 09/05 | BEL | Belgique - Division 1 Hommes - Play-Downs | Annulé |
25/01 - 09/05 | BEL | Belgique - Division 1 Hommes - Playoffs | Annulé |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
02/06 - 05/06 | FRA | Championnat D2 Féminin - Playoffs | Celles-sur-Belle HBC |
02/06 - 05/06 | HON | Hongrie - Division 1 Hommes - Finale | Pick Szeged |
05/06 - 06/06 | León | Coupe Asobal | FC Barcelone |
05/06 - 19/06 | P-B | HandbalNL League - Playoffs | Handbal Aalsmeer |
07/06 - 09/06 | ROU | Roumanie - Division 1 Femmes - Ligue de Relégation | SCM Craiova |