Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Handball - Coupe EHF Femmes - 1er Tour Préliminaire - 2018/2019 - Résultats détaillés

Handball - Coupe EHF Femmes - 1er Tour Préliminaire - 2018/2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

 
  • BNTU BelAZ Minsk Region
  • Dalfsen Handbal
  • Enosi Neoleas Athienou
  • Fredrikstad BK
  • H65 Höörs HK
  • HB Käerjeng
  • HC Azersu
  • HZRK Grude Autoherc
  • Iuventa Michalovce
  • Kastamonu Belediyesi GSK
  • KH Shqipona Gjakovë
  • LC Brühl Saint-Gall
  • LK Zoug
  • Lokomotiva Zagreb
  • Maccabi Arazim Ramat-Gan
  • Mecalia Atlético Guardés
  • Metalurg Skopje
  • Paris 92
  • SC Galytchanka Lviv
  • Slavia Prague
  • Spono Nottwil Lucerne
  • SS/VOC Amsterdam
  • TuS Metzingen
  • UHC Stockerau
  • Váci NKSE
  • Viborg HK A/S
  • Zaglebie Lubin
  • Zvezda Zvenigorod

Accueil

Résultats détaillés

1er Tour Préliminaire

8 Septembre 2018 - 16 Septembre 2018

Résultats

Zaglebie Lubin (POL)Zaglebie Lubin (POL)2 - 0HC Azersu (AZE)HC Azersu (AZE)
15/09/2018 - 17h00Zaglebie Lubin (POL)Zaglebie Lubin27 - 21HC AzersuHC Azersu (AZE) 
16/09/2018 - 16h00HC Azersu (AZE)HC Azersu26 - 30Zaglebie LubinZaglebie Lubin (POL) 

Metalurg Skopje (MKD)Metalurg Skopje (MKD)0 - 2Paris 92 (FRA)Paris 92 (FRA)
08/09/2018 - 16h30Metalurg Skopje (MKD)Metalurg Skopje15 - 31Paris 92Paris 92 (FRA) 
09/09/2018 - 16h30Paris 92 (FRA)Paris 9233 - 11Metalurg SkopjeMetalurg Skopje (MKD) 

Zvezda Zvenigorod (RUS)Zvezda Zvenigorod (RUS)2 - 0LK Zoug (SUI)LK Zoug (SUI)
08/09/2018 - 16h00Zvezda Zvenigorod (RUS)Zvezda Zvenigorod30 - 24LK ZougLK Zoug (SUI) 
16/09/2018 - 17h00LK Zoug (SUI)LK Zoug23 - 28Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod (RUS) 

SS/VOC Amsterdam (P-B)SS/VOC Amsterdam (P-B)0 - 2Iuventa Michalovce (SVK)Iuventa Michalovce (SVK)
08/09/2018 - 17h30SS/VOC Amsterdam (P-B)SS/VOC Amsterdam24 - 37Iuventa MichalovceIuventa Michalovce (SVK) 
09/09/2018 - 17h30Iuventa Michalovce (SVK)Iuventa Michalovce30 - 26SS/VOC AmsterdamSS/VOC Amsterdam (P-B) 

Viborg HK A/S (DAN)Viborg HK A/S (DAN)2 - 0SC Galytchanka Lviv (UKR)SC Galytchanka Lviv (UKR)
15/09/2018 - 16h00Viborg HK A/S (DAN)Viborg HK A/S33 - 22SC Galytchanka LvivSC Galytchanka Lviv (UKR) 
16/09/2018 - 14h00SC Galytchanka Lviv (UKR)SC Galytchanka Lviv22 - 33Viborg HK A/SViborg HK A/S (DAN) 

BNTU BelAZ Minsk Region (BLR)BNTU BelAZ Minsk Region (BLR)2 - 0HB Käerjeng (LUX)HB Käerjeng (LUX)
15/09/2018 - 18h00BNTU BelAZ Minsk Region (BLR)BNTU BelAZ Minsk Region33 - 17HB KäerjengHB Käerjeng (LUX) 
16/09/2018 - 17h00HB Käerjeng (LUX)HB Käerjeng16 - 29BNTU BelAZ Minsk RegionBNTU BelAZ Minsk Region (BLR) 

HZRK Grude Autoherc (BOS)HZRK Grude Autoherc (BOS)0 - 2TuS Metzingen (ALL)TuS Metzingen (ALL)
14/09/2018 - 20h00HZRK Grude Autoherc (BOS)HZRK Grude Autoherc24 - 43TuS MetzingenTuS Metzingen (ALL) 
15/09/2018 - 20h00TuS Metzingen (ALL)TuS Metzingen47 - 17HZRK Grude AutohercHZRK Grude Autoherc (BOS) 

Spono Nottwil Lucerne (SUI)Spono Nottwil Lucerne (SUI)2 - 0KH Shqipona Gjakovë (KOS)KH Shqipona Gjakovë (KOS)
15/09/2018 - 19h00Spono Nottwil Lucerne (SUI)Spono Nottwil Lucerne35 - 14KH Shqipona GjakovëKH Shqipona Gjakovë (KOS) 
16/09/2018 - 14h00KH Shqipona Gjakovë (KOS)KH Shqipona Gjakovë14 - 36Spono Nottwil LucerneSpono Nottwil Lucerne (SUI) 

Mecalia Atlético Guardés (ESP)Mecalia Atlético Guardés (ESP)2 - 0Enosi Neoleas Athienou (CHY)Enosi Neoleas Athienou (CHY)
15/09/2018 - 20h00Mecalia Atlético Guardés (ESP)Mecalia Atlético Guardés42 - 9Enosi Neoleas AthienouEnosi Neoleas Athienou (CHY) 
16/09/2018 - 20h00Enosi Neoleas Athienou (CHY)Enosi Neoleas Athienou12 - 41Mecalia Atlético GuardésMecalia Atlético Guardés (ESP) 

Dalfsen Handbal (P-B)Dalfsen Handbal (P-B)0 - 2Fredrikstad BK (NOR)Fredrikstad BK (NOR)
15/09/2018 - 18h00Dalfsen Handbal (P-B)Dalfsen Handbal27 - 28Fredrikstad BKFredrikstad BK (NOR) 
16/09/2018 - 18h00Fredrikstad BK (NOR)Fredrikstad BK26 - 16Dalfsen HandbalDalfsen Handbal (P-B) 

H65 Höörs HK (SUE)H65 Höörs HK (SUE)2 - 0Lokomotiva Zagreb (CRO)Lokomotiva Zagreb (CRO)
08/09/2018 - 16h00H65 Höörs HK (SUE)H65 Höörs HK22 - 18Lokomotiva ZagrebLokomotiva Zagreb (CRO) 
15/09/2018 - 18h00Lokomotiva Zagreb (CRO)Lokomotiva Zagreb19 - 23H65 Höörs HKH65 Höörs HK (SUE) 

UHC Stockerau (AUT)UHC Stockerau (AUT)1 - 1Slavia Prague (RTC)Slavia Prague (RTC)
08/09/2018 - 19h00UHC Stockerau (AUT)UHC Stockerau30 - 24Slavia PragueSlavia Prague (RTC) 
16/09/2018 - 19h30Slavia Prague (RTC)Slavia Prague32 - 23UHC StockerauUHC Stockerau (AUT) 

LC Brühl Saint-Gall (SUI)LC Brühl Saint-Gall (SUI)0 - 1Kastamonu Belediyesi GSK (TUR)Kastamonu Belediyesi GSK (TUR)
15/09/2018 - 16h00LC Brühl Saint-Gall (SUI)LC Brühl Saint-Gall19 - 31Kastamonu Belediyesi GSKKastamonu Belediyesi GSK (TUR) 
16/09/2018 - 16h00Kastamonu Belediyesi GSK (TUR)Kastamonu Belediyesi GSK27 - 27LC Brühl Saint-GallLC Brühl Saint-Gall (SUI) 

Váci NKSE (HON)Váci NKSE (HON)2 - 0Maccabi Arazim Ramat-Gan (ISR)Maccabi Arazim Ramat-Gan (ISR)
15/09/2018 - 15h30Váci NKSE (HON)Váci NKSE39 - 27Maccabi Arazim Ramat-GanMaccabi Arazim Ramat-Gan (ISR) 
16/09/2018 - 17h00Maccabi Arazim Ramat-Gan (ISR)Maccabi Arazim Ramat-Gan27 - 45Váci NKSEVáci NKSE (HON) 

Équipes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés