Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Hockey sur glace - Ligue de Hockey Continentale - KHL - Saison Régulière - 2019/2020 - Résultats détaillés

Hockey sur glace - Ligue de Hockey Continentale - KHL - Saison Régulière - 2019/2020 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Russie
  • Admiral Vladivostok
  • AK Bars Kazan
  • Amour Khabarovsk
  • Avangard Omsk
  • Avtomobilist Ekaterinburg
  • Barys Nur-Sultan
  • CSKA Moscou
  • Dinamo Riga
  • Dynamo Moscou
  • HC Dinamo Minsk
  • HC Kunlun Red Star
  • HC Sotchi
  • HC Vityaz Podolsk
  • Jokerit Helsinki
  • Lokomotiv Yaroslavl
  • Metallurg Magnitogorsk
  • Neftekhimik Nijnekamsk
  • Salavat Yulaev Oufa
  • Severstal Tcherepovets
  • Sibir Novosibirsk
  • SKA Saint-Pétersbourg
  • Spartak Moscou
  • Torpedo Nizhnyi Novgorod
  • Traktor Tchelyabinsk

La Ligue de Hockey Continentale KHL 2019/2020 est la 11ème édition de cette épreuve. La compétition a lieu du 1er septembre 2019 au 19 avril 2020 en Russie.

Accueil

Résultats détaillés

Saison Régulière

RussieRussie - 1er Septembre 2019 - 27 Février 2020

Journée du championnat :

Résultats

1er Octobre 2019
16h00Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa5 - 1
(1-1, 3-0, 1-0)
Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)
16h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg4 - 1
(2-0, 0-1, 2-0)
Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
18h30Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou3 - 9
(1-2, 1-4, 1-3)
CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
18h30HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk2 - 1 ap.
(0-0, 1-0, 0-1, 1-0)
HC SotchiHC Sotchi (RUS)
2 Octobre 2019
11h30Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok1 - 2
(0-1, 1-0, 0-1)
Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
18h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan2 - 1
(0-0, 2-0, 0-1)
SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
18h00Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk1 - 2
(0-0, 0-0, 1-2)
Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
18h30Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou1 - 2 ap.
(0-0, 0-1, 1-0, 0-0)
Severstal TcherepovetsSeverstal Tcherepovets (RUS)
18h30Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga0 - 7
(0-2, 0-3, 0-2)
Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
3 Octobre 2019
11h00Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk3 - 2
(2-1, 0-1, 1-0)
HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
15h30Barys Nur-Sultan (KAZ)Barys Nur-Sultan2 - 1
(1-1, 1-0, 0-0)
Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)
16h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk5 - 3
(1-0, 1-1, 3-2)
Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
18h10HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk5 - 3
(2-0, 2-1, 1-2)
Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)
18h30CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou1 - 2
(1-0, 0-2, 0-0)
HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
4 Octobre 2019
16h00Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa3 - 1
(0-0, 1-1, 2-0)
Severstal TcherepovetsSeverstal Tcherepovets (RUS)
18h30HC Sotchi (RUS)HC Sotchi4 - 3 ap.
(0-2, 0-1, 3-0, 1-0)
Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
5 Octobre 2019
09h00Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok2 - 1
(0-0, 1-0, 1-1)
HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
12h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk4 - 2
(3-1, 1-1, 0-0)
Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)
14h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk2 - 2 ap.
(1-1, 0-1, 1-0, 0-0)
Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)
14h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg1 - 4
(1-1, 0-1, 0-2)
Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)
16h00CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou6 - 1
(1-1, 4-0, 1-0)
Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
16h30SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg1 - 2
(1-2, 0-0, 0-0)
Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)
16h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk1 - 2 ap.
(0-0, 0-1, 1-0, 0-0)
Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)
6 Octobre 2019
13h00Barys Nur-Sultan (KAZ)Barys Nur-Sultan5 - 1
(2-0, 1-1, 2-0)
Severstal TcherepovetsSeverstal Tcherepovets (RUS)
16h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl2 - 1
(1-0, 1-0, 0-1)
Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
16h00HC Sotchi (RUS)HC Sotchi1 - 2
(0-0, 1-1, 0-1)
Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)
16h10HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk2 - 4
(0-0, 1-2, 1-2)
AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
7 Octobre 2019
11h30Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok2 - 0
(1-0, 1-0, 0-0)
Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)
14h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk1 - 0
(1-0, 0-0, 0-0)
Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)
16h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg3 - 0
(0-0, 0-0, 3-0)
Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)
16h00Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa0 - 3
(0-1, 0-1, 0-1)
Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
18h30SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg2 - 3 ap.
(0-2, 1-0, 1-0, 0-1)
Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)
18h30Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga1 - 2
(1-0, 0-0, 0-2)
HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
8 Octobre 2019
17h30Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki3 - 2 ap.
(0-1, 0-1, 2-0, 1-0)
HC SotchiHC Sotchi (RUS)
18h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl0 - 4
(0-1, 0-2, 0-1)
AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
18h30CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou4 - 1
(0-0, 1-0, 3-1)
Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)
9 Octobre 2019
13h30HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star2 - 1
(2-0, 0-0, 0-1)
Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)
16h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk3 - 2
(0-0, 1-0, 2-2)
Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)
16h00Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa1 - 2
(0-1, 1-0, 0-1)
Barys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ)
18h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod4 - 2
(0-1, 2-1, 2-0)
HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
18h30Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga3 - 2
(3-1, 0-0, 0-1)
HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
18h30Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets3 - 2
(1-0, 1-0, 1-2)
Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)
10 Octobre 2019
13h30HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star2 - 1 ap.
(1-0, 0-0, 0-1, 1-0)
Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)
16h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk3 - 4 ap.
(1-2, 2-0, 0-1, 0-1)
Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
18h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl1 - 0
(0-0, 0-0, 1-0)
HC SotchiHC Sotchi (RUS)
18h30SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg2 - 1 ap.
(0-0, 1-0, 0-1, 1-0)
Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS)
18h30Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk1 - 0
(0-0, 1-0, 0-0)
Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)
11 Octobre 2019
14h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk0 - 2
(0-0, 0-1, 0-1)
Barys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ)
17h30Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki3 - 2
(1-0, 0-2, 2-0)
HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
18h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan2 - 5
(0-1, 1-3, 1-1)
CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
18h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod1 - 2 ap.
(0-1, 0-0, 1-0, 0-0)
Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)
12 Octobre 2019
14h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk2 - 3 ap.
(0-2, 1-0, 1-0, 0-0)
Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
16h00Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk4 - 1
(1-1, 3-0, 0-0)
Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
16h00Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou1 - 2 ap.
(0-0, 0-1, 1-0, 0-0)
Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)
16h30Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou6 - 3
(0-2, 2-0, 4-1)
Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS)
16h30Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets1 - 2
(0-1, 1-1, 0-0)
Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
13 Octobre 2019
09h00HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star3 - 6
(0-1, 2-4, 1-1)
Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
15h00Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki3 - 2 ap.
(0-1, 2-1, 0-0, 0-0)
Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)
16h00HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk3 - 0
(0-0, 1-0, 2-0)
HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
16h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod1 - 4
(1-2, 0-2, 0-0)
SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
16h00HC Sotchi (RUS)HC Sotchi0 - 2
(0-0, 0-2, 0-0)
CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
14 Octobre 2019
15h30Barys Nur-Sultan (KAZ)Barys Nur-Sultan0 - 1 ap.
(0-0, 0-0, 0-0, 0-1)
Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
16h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk3 - 4
(0-1, 1-3, 2-0)
Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
18h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan3 - 1
(0-1, 2-0, 1-0)
Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS)
18h00Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk2 - 1 ap.
(0-0, 1-0, 0-1, 1-0)
Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
18h30Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou6 - 3
(1-2, 2-0, 3-1)
Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
15 Octobre 2019
11h00Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk2 - 1
(1-0, 0-1, 1-0)
Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
13h30HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star1 - 2 ap.
(0-0, 1-0, 0-1, 0-1)
Severstal TcherepovetsSeverstal Tcherepovets (RUS)
18h00Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk3 - 2
(1-2, 1-0, 1-0)
SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
18h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk1 - 2
(0-0, 1-1, 0-1)
Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)
16 Octobre 2019
15h30Barys Nur-Sultan (KAZ)Barys Nur-Sultan3 - 4 ap.
(0-0, 1-2, 2-1, 0-1)
Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
18h30HC Sotchi (RUS)HC Sotchi3 - 4 ap.
(1-2, 1-1, 1-0, 0-1)
Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
18h30Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou1 - 2
(1-0, 0-1, 0-1)
CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
18h30Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou1 - 2
(0-0, 1-0, 0-2)
Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
17 Octobre 2019
11h00Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk1 - 0
(0-0, 1-0, 0-0)
Severstal TcherepovetsSeverstal Tcherepovets (RUS)
11h30Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok3 - 4 ap.
(1-0, 2-2, 0-1, 0-0)
Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
18h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan4 - 3 ap.
(2-0, 1-2, 0-1, 1-0)
Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
18h00Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk2 - 1
(0-0, 2-0, 0-1)
SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
18h10HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk0 - 6
(0-3, 0-1, 0-2)
Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)
18h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk3 - 1
(1-0, 2-0, 0-1)
Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)
18 Octobre 2019
16h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg1 - 3
(1-2, 0-0, 0-1)
Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
18h30HC Sotchi (RUS)HC Sotchi1 - 4
(0-2, 1-2, 0-0)
Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
19 Octobre 2019
09h00Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok5 - 3
(1-1, 1-2, 3-0)
Severstal TcherepovetsSeverstal Tcherepovets (RUS)
09h00HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star1 - 2
(1-1, 0-0, 0-1)
Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)
13h30Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa3 - 1
(0-0, 2-1, 1-0)
AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
16h00CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou3 - 0
(0-0, 1-0, 2-0)
Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)
16h00Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki3 - 4 ap.
(2-1, 1-0, 0-2, 0-1)
Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)
20 Octobre 2019
13h00Barys Nur-Sultan (KAZ)Barys Nur-Sultan - HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
14h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk - Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
16h00SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg - Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)
16h30Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga - Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)
21 Octobre 2019
11h00Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk - Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)
13h30HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star - HC SotchiHC Sotchi (RUS)
16h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg - AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
18h30CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou - Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)
18h30Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl - Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)
22 Octobre 2019
18h00HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk - Barys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ)
18h00Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki - Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)
18h00Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa - Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
18h00Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk - HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
18h00SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg - Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)
23 Octobre 2019
18h00Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok - Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)
18h00Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk - HC SotchiHC Sotchi (RUS)
18h00Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga - Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)
18h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk - AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
24 Octobre 2019
18h00CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou - Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
18h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl - Barys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ)
18h00Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa - HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
18h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets - Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)
18h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod - Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)
25 Octobre 2019
18h00Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok - HC SotchiHC Sotchi (RUS)
18h00Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk - HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
18h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg - Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
18h00HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk - Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
26 Octobre 2019
18h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan - Barys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ)
18h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl - SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
18h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets - Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
18h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk - Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)
27 Octobre 2019
17h00Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk - CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
17h00HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk - Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)
17h00Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk - Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
17h00Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou - Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
17h00HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk - HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
28 Octobre 2019
17h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan - Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)
17h00Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk - Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
17h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets - SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
29 Octobre 2019
17h00Barys Nur-Sultan (KAZ)Barys Nur-Sultan - Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
17h00Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga - HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
17h00Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou - Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
17h00HC Sotchi (RUS)HC Sotchi - Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)
17h00Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk - Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS)
17h00Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou - Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
17h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod - Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
30 Octobre 2019
17h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan - Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
17h00Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk - Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)
17h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk - HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
17h00HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk - SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
31 Octobre 2019
17h00Barys Nur-Sultan (KAZ)Barys Nur-Sultan - Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS)
17h00Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou - Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)
17h00Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki - Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
17h00Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk - CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
17h00Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou - Severstal TcherepovetsSeverstal Tcherepovets (RUS)
17h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod - HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)

Classements

  • Classement général
  • Classement à domicile
  • Classement à l'extérieur

Classement général

ÉquipePtsJGGPPPPp.c.diff
1CSKA Moscou (RUS)3319142216724+43
2HC Vityaz Podolsk (RUS)2918104314728+19
3AK Bars Kazan (RUS)2818131406135+26
4Avangard Omsk (RUS)2718111335437+17
5Admiral Vladivostok (RUS)251975614240+2
6Barys Nur-Sultan (KAZ)2417110423627+9
7SKA Saint-Pétersbourg (RUS)242092724739+8
8Salavat Yulaev Oufa (RUS)2419101624439+5
9Sibir Novosibirsk (RUS)2418100443834+4
10Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)232174815853+5
11Dynamo Moscou (RUS)232091735048+2
12Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)221964724746+1
13Jokerit Helsinki (FIN)2117635349490
14Spartak Moscou (RUS)181943844552-7
15Traktor Tchelyabinsk (RUS)1822621223654-18
16Amour Khabarovsk (RUS)171961933036-6
17Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)1720521034048-8
18Severstal Tcherepovets (RUS)1720441114556-11
19Lokomotiv Yaroslavl (RUS)1618711004350-7
20HC Kunlun Red Star (CHN)1619431023951-12
21Metallurg Magnitogorsk (RUS)151951934251-9
22HC Dinamo Minsk (BLR)151842934656-10
23HC Sotchi (RUS)151941953753-16
24Dinamo Riga (LAT)1218331203067-37

Classement à domicile

Classement à l'extérieur

Équipes

Aide

Comparateur de cotes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés