Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Hockey sur glace - Ligue de Hockey Continentale - KHL - Saison Régulière - 2019/2020 - Résultats détaillés

Hockey sur glace - Ligue de Hockey Continentale - KHL - Saison Régulière - 2019/2020 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Russie
  • Admiral Vladivostok
  • AK Bars Kazan
  • Amour Khabarovsk
  • Avangard Omsk
  • Avtomobilist Ekaterinburg
  • Barys Nur-Sultan
  • CSKA Moscou
  • Dinamo Riga
  • Dynamo Moscou
  • HC Dinamo Minsk
  • HC Kunlun Red Star
  • HC Sotchi
  • HC Vityaz Podolsk
  • Jokerit Helsinki
  • Lokomotiv Yaroslavl
  • Metallurg Magnitogorsk
  • Neftekhimik Nijnekamsk
  • Salavat Yulaev Oufa
  • Severstal Tcherepovets
  • Sibir Novosibirsk
  • SKA Saint-Pétersbourg
  • Spartak Moscou
  • Torpedo Nizhnyi Novgorod
  • Traktor Tchelyabinsk

La Ligue de Hockey Continentale KHL 2019/2020 est la 11ème édition de cette épreuve. La compétition a lieu du 1er septembre 2019 au 19 avril 2020 en Russie.

Accueil

Résultats détaillés

Saison Régulière

RussieRussie - 1er Septembre 2019 - 27 Février 2020

Journée du championnat :

Résultats

3 Janvier 2020
11h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk1 - 2
(0-0, 1-1, 0-1)
Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)Détail
12h30Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk3 - 2
(1-1, 2-0, 0-1)
Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS)Détail
15h00Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk4 - 1
(1-0, 1-0, 2-1)
Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)Détail
15h00Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou2 - 0
(0-0, 1-0, 1-0)
HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)Détail
15h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl2 - 0
(0-0, 0-0, 2-0)
Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)Détail
15h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets2 - 3
(1-0, 1-1, 0-2)
HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)Détail
15h00Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou2 - 3
(2-1, 0-1, 0-1)
HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)Détail
15h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod1 - 6
(1-3, 0-0, 0-3)
Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)Détail
17h30Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki6 - 0
(0-0, 5-0, 1-0)
SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)Détail
4 Janvier 2020
15h00HC Sotchi (RUS)HC Sotchi1 - 7
(0-1, 1-2, 0-4)
CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)Détail
16h00Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga1 - 0
(1-0, 0-0, 0-0)
Barys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ)Détail
5 Janvier 2020
13h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg3 - 0
(0-0, 3-0, 0-0)
Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)Détail
13h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk3 - 1
(0-1, 2-0, 1-0)
Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)Détail
15h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl5 - 0
(0-0, 3-0, 2-0)
HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)Détail
15h00HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk4 - 3
(2-0, 1-2, 1-1)
Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)Détail
15h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets2 - 1
(1-1, 0-0, 1-0)
Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)Détail
15h10HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk1 - 4
(0-2, 0-1, 1-1)
SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)Détail
15h30AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan4 - 3 ap.
(0-1, 0-2, 3-0, 1-0)
Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)Détail
15h30Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou0 - 3
(0-1, 0-1, 0-1)
Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)Détail
6 Janvier 2020
12h30Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa4 - 2
(3-1, 0-1, 1-0)
CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)Détail
15h30Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk2 - 3
(1-1, 1-1, 0-1)
Barys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ)Détail
18h30Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga0 - 7
(0-4, 0-3, 0-0)
Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)Détail
7 Janvier 2020
12h30Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg3 - 4 ap.
(2-2, 0-1, 1-0, 0-1)
Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)Détail
14h10HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk1 - 5
(0-0, 1-2, 0-3, 0-1)
HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)Détail
15h00Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou4 - 2
(2-0, 0-2, 2-0, 0-1)
Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)Détail
15h00Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou3 - 1
(2-1, 0-0, 1-0, 0-1)
SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)Détail
15h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan2 - 0
(0-0, 1-0, 1-0, 0-1)
Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)Détail
15h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod1 - 2
(0-2, 1-0, 0-0, 0-1)
Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)Détail
15h00HC Sotchi (RUS)HC Sotchi0 - 2
(0-0, 0-1, 0-1, 0-1)
Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)Détail
8 Janvier 2020
12h30Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa1 - 2 ap.
(0-0, 1-0, 0-1, 0-1)
Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)Détail
15h00Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou2 - 3 ap.
(2-1, 0-1, 0-0, 0-1)
Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)Détail
15h00Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou1 - 4
(1-0, 0-3, 0-1, 0-1)
CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)Détail
15h00Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk1 - 5
(0-0, 1-3, 0-2, 0-1)
Barys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ)Détail
18h30Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga2 - 3 ap.
(0-0, 2-1, 0-1, 0-0)
Severstal TcherepovetsSeverstal Tcherepovets (RUS)Détail
9 Janvier 2020
15h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg5 - 2
(2-0, 0-1, 3-1)
Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)Détail
15h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk4 - 3
(1-0, 3-0, 0-3)
Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)Détail
17h30AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan1 - 4
(1-0, 0-2, 0-2)
Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Détail
10 Janvier 2020
13h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk2 - 1
(0-0, 1-1, 1-0)
Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)Détail
15h00Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa3 - 4
(0-1, 1-1, 2-2)
Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)Détail
17h10HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk3 - 2
(0-0, 2-0, 1-2)
HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)Détail
17h30Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki4 - 1
(1-0, 2-1, 1-0)
Severstal TcherepovetsSeverstal Tcherepovets (RUS)Détail
17h30CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou3 - 0
(1-0, 1-0, 1-0)
HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)Détail
17h30HC Sotchi (RUS)HC Sotchi2 - 1 ap.
(0-0, 0-0, 1-1, 0-0)
Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)Détail
11 Janvier 2020
11h30Barys Nur-Sultan (KAZ)Barys Nur-Sultan0 - 3
(0-1, 0-0, 0-2)
Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)Détail
14h00Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki2 - 5
(1-1, 1-3, 0-1)
Severstal TcherepovetsSeverstal Tcherepovets (RUS)Détail
15h00Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk4 - 2
(0-0, 3-2, 1-0)
Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Détail
12 Janvier 2020
08h00Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok5 - 1
(2-0, 2-1, 1-0)
AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)Détail
12h00Barys Nur-Sultan (KAZ)Barys Nur-Sultan4 - 3 ap.
(2-0, 1-2, 0-1, 1-0)
Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)Détail
12h30Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa5 - 0
(1-0, 2-0, 2-0)
Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)Détail
13h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk2 - 3 ap.
(1-1, 1-0, 0-1, 0-0)
HC SotchiHC Sotchi (RUS)Détail
15h00CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou2 - 3 ap.
(2-0, 0-2, 0-0, 0-0)
Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS)Détail
15h00Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk2 - 3
(0-1, 1-1, 1-1)
HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)Détail
15h00SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg2 - 1 ap.
(0-1, 0-0, 1-0, 1-0)
Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)Détail
15h10HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk1 - 5
(0-2, 0-2, 1-1)
Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)Détail
13 Janvier 2020
10h00Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk1 - 2 ap.
(0-0, 1-0, 0-1, 0-0)
Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)Détail
12h30HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star3 - 4
(2-0, 1-2, 0-2)
Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)Détail
14 Janvier 2020
10h00Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk2 - 3 ap.
(1-1, 0-0, 1-1, 0-0)
AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)Détail
12h30HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star4 - 5 ap.
(1-1, 0-1, 3-2, 0-0)
Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)Détail
14h30Barys Nur-Sultan (KAZ)Barys Nur-Sultan5 - 3
(2-1, 1-1, 2-1)
Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)Détail
15h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk2 - 1
(0-0, 2-1, 0-0)
Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)Détail
17h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets3 - 1
(0-0, 1-0, 2-1)
Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS)Détail
17h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod2 - 1 ap.
(1-0, 0-1, 0-0, 1-0)
HC SotchiHC Sotchi (RUS)Détail
17h30CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou5 - 1
(1-0, 1-0, 3-1)
HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)Détail
17h30SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg3 - 0
(0-0, 1-0, 2-0)
Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)Détail
17h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk2 - 3
(0-1, 1-0, 1-2)
Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)Détail
15 Janvier 2020
10h30Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok2 - 5
(1-0, 1-3, 0-2)
Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)Détail
16 Janvier 2020
10h00Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk1 - 2 ap.
(0-1, 1-0, 0-0, 0-0)
Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)Détail
10h30Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok1 - 3
(0-2, 1-0, 0-1)
Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)Détail
12h30HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star3 - 1
(0-1, 2-0, 1-0)
AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)Détail
14h30Barys Nur-Sultan (KAZ)Barys Nur-Sultan4 - 3
(0-0, 2-1, 2-2)
Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)Détail
15h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg4 - 2
(0-0, 2-0, 2-2)
Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)Détail
17h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod6 - 4
(2-1, 2-2, 2-1)
Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)Détail
17h00Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk3 - 4 ap.
(1-0, 2-0, 0-3, 0-0)
Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)Détail
17h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets1 - 2 ap.
(0-0, 0-1, 1-0, 0-1)
Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)Détail
17h30CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou6 - 1
(1-0, 0-0, 5-1)
HC SotchiHC Sotchi (RUS)Détail
17h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk5 - 1
(2-0, 2-0, 1-1)
HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)Détail
17h30SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg4 - 1
(0-0, 3-0, 1-1)
Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)Détail
21 Janvier 2020
12h30HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star4 - 2
(1-1, 2-0, 1-1)
Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)Détail
13h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk5 - 2
(2-0, 1-2, 2-0)
Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)Détail
15h00Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa2 - 0
(0-0, 2-0, 0-0)
Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)Détail
17h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod3 - 1
(1-0, 0-1, 2-0)
Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)Détail
17h00Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk1 - 2 ap.
(0-0, 1-1, 0-0, 0-0)
Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS)Détail
17h10HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk4 - 3
(1-1, 2-1, 1-1)
Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)Détail
17h30CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou3 - 2
(0-0, 1-2, 2-0)
SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)Détail
17h30Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki1 - 5
(1-1, 0-1, 0-3)
Barys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ)Détail
17h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk1 - 2 ap.
(0-1, 1-0, 0-0, 0-0)
Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)Détail
17h30Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou0 - 2
(0-1, 0-0, 0-1)
AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)Détail
18h30Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga1 - 2 ap.
(0-1, 0-0, 1-0, 0-1)
HC SotchiHC Sotchi (RUS)Détail
22 Janvier 2020
12h30HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star4 - 2
(0-1, 2-1, 2-0)
Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)Détail
23 Janvier 2020
15h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg4 - 1
(2-0, 0-1, 2-0)
Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)Détail
17h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl0 - 3
(0-0, 0-1, 0-2)
CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)Détail
17h30SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg7 - 4
(1-0, 2-3, 4-1)
Barys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ)Détail
17h30Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk5 - 2
(0-1, 1-1, 4-0)
HC SotchiHC Sotchi (RUS)Détail
17h30Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki4 - 3 ap.
(1-1, 1-1, 1-1, 1-0)
Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)Détail
17h30Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou3 - 1
(0-0, 1-0, 2-1)
HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)Détail
17h30Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou3 - 0
(0-0, 0-0, 3-0)
Severstal TcherepovetsSeverstal Tcherepovets (RUS)Détail
17h30AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan2 - 3 ap.
(0-0, 2-2, 0-0, 0-0)
Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)Détail
24 Janvier 2020
17h00Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk6 - 3
(5-1, 1-1, 0-1)
Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)Détail
17h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod1 - 3
(0-2, 1-0, 0-1)
Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)Détail
25 Janvier 2020
12h30Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa5 - 2
(2-0, 0-1, 3-1)
Barys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ)Détail
13h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg2 - 3
(1-1, 1-2, 0-0)
AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)Détail
15h00Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki4 - 3
(0-2, 1-1, 3-0)
HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)Détail
15h00Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou4 - 0
(0-0, 1-0, 3-0)
Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)Détail
15h10HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk1 - 3
(1-0, 0-2, 0-1)
Severstal TcherepovetsSeverstal Tcherepovets (RUS)Détail
15h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk2 - 5
(0-2, 1-0, 1-3)
Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)Détail
16h00Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga1 - 2 ap.
(0-1, 0-0, 1-0, 0-0)
Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)Détail
26 Janvier 2020
15h00Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk6 - 1
(2-0, 3-1, 1-0)
Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)Détail
15h00SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg4 - 3
(1-0, 3-1, 0-2)
Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Détail
15h00CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou3 - 0
(1-0, 0-0, 2-0)
Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)Détail
15h00Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki3 - 2
(2-2, 1-0, 0-0)
Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)Détail
27 Janvier 2020
15h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg2 - 4
(0-1, 1-2, 1-1)
Barys Nur-SultanBarys Nur-Sultan (KAZ)Détail
15h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk2 - 4
(0-1, 0-2, 2-1)
AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)Détail
17h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets1 - 4
(0-1, 0-1, 1-2)
HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)Détail
17h30Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou7 - 4
(1-2, 1-1, 5-1)
HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)Détail
17h30HC Sotchi (RUS)HC Sotchi2 - 4
(1-1, 1-0, 0-3)
Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)Détail
28 Janvier 2020
10h00Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk4 - 2
(2-0, 0-1, 2-1)
Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)Détail
17h30Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk - Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)Détail
17h30Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou - Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Détail
17h30SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg - HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)Détail
18h30Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga - Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)Détail
29 Janvier 2020
17h00Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok - CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)Détail
17h00Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk - Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)
17h00HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk - AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)Détail
30 Janvier 2020
17h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg - HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)Détail
17h00Barys Nur-Sultan (KAZ)Barys Nur-Sultan - Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)Détail
17h00Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou - Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)Détail
17h00HC Sotchi (RUS)HC Sotchi - Severstal TcherepovetsSeverstal Tcherepovets (RUS)Détail
17h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl - Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Détail
17h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk - Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)Détail
17h00SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg - Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)Détail
17h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk - HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)Détail
31 Janvier 2020
17h00Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok - Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)Détail
17h00Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk - CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)Détail

Classements

  • Classement général
  • Classement à domicile
  • Classement à l'extérieur

Classement général

ÉquipePtsJGGPPPPp.c.diff
1CSKA Moscou (RUS)805233510416283+79
2AK Bars Kazan (RUS)755130511514396+47
3Avangard Omsk (RUS)745228612614396+47
4SKA Saint-Pétersbourg (RUS)73522311135142106+36
5Jokerit Helsinki (FIN)7152248137157135+22
6Barys Nur-Sultan (KAZ)6953247157134118+16
7Spartak Moscou (RUS)6853228158150120+30
8Dynamo Moscou (RUS)6752255157148119+29
9Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)65521910167135124+11
10Lokomotiv Yaroslavl (RUS)6052199204137130+7
11Sibir Novosibirsk (RUS)5951225195116120-4
12Salavat Yulaev Oufa (RUS)5852206206129119+10
13HC Vityaz Podolsk (RUS)5852196198113129-16
14HC Kunlun Red Star (CHN)5755196237130143-13
15Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)5652197224146138+8
16Metallurg Magnitogorsk (RUS)5551186207117116+1
17Admiral Vladivostok (RUS)5250159224108127-19
18Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)5051156228121135-14
19HC Sotchi (RUS)4852137248104140-36
20Severstal Tcherepovets (RUS)48531182410108146-38
21Amour Khabarovsk (RUS)465115424899118-19
22Traktor Tchelyabinsk (RUS)4554164295109147-38
23Dinamo Riga (LAT)34509530682154-72
24HC Dinamo Minsk (BLR)3451932910108182-74

Classement à domicile

Classement à l'extérieur

Équipes

Aide

Comparateur de cotes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés