Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Tennis - Tachkent - 2018 - Résultats détaillés

Tennis - Tachkent - 2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Ouzbékistan

Résultats complets

Tachkent

Tachkent 2018

OuzbékistanOuzbékistan - Tachkent - 24 Septembre 2018 - 30 Septembre 2018 - Dur


Finale

29 Sep - 09h10Margarita GasparyanbatAnastasia Potapova6-2 6-1

Demi-finales

28 Sep - 08h10Anastasia PotapovabatKateryna Kozlova6-2 6-3
28 Sep - 09h20Margarita GasparyanbatMona Barthel4-6 6-1 7-5

Quarts de finale

27 Sep - 07h10Kateryna KozlovabatAnna Karolína Schmiedlová6-3 6-2
27 Sep - 08h40Anastasia PotapovabatDalila Jakupovic7-5 2-6 6-1
27 Sep - 12h30Margarita GasparyanbatFanny Stollar3-6 6-2 6-1
27 Sep - 10h40Mona BarthelbatVera Lapko6-3 7-5

Huitièmes de finale

26 Sep - 09h40Kateryna KozlovabatFiona Ferro7-5 6-4
26 Sep - 11h25Anna Karolína SchmiedlovábatNao Hibino7-6 5-4
26 Sep - 07h05Anastasia PotapovabatOlga Danilovic6-3 6-3
26 Sep - 08h40Dalila JakupovicbatArantxa Rus6-1 7-6
26 Sep - 07h05Margarita GasparyanbatTatjana Maria6-2 3-6 7-6
26 Sep - 09h30Fanny StollarbatVera Zvonareva7-6 6-4
26 Sep - 10h20Mona BarthelbatEvgeniya Rodina7-5 4-6 6-4
26 Sep - 08h10Vera LapkobatIvana Jorovic6-2 6-4

Seizièmes de finale

25 Sep - 07h10Kateryna KozlovabatIrina-Camelia Begu6-3 6-2
24 Sep - 07h05Fiona FerrobatJana Fett1-6 7-6 6-1
24 Sep - 07h10Nao HibinobatEugenie Bouchard6-3 6-3
24 Sep - 10h40Anna Karolína SchmiedlovábatDejana Radanovic6-3 6-0
24 Sep - 08h20Anastasia PotapovabatStefanie Vögele4-6 7-6 6-3
25 Sep - 08h40Olga DanilovicbatAnna Kalinskaya6-4 6-1
25 Sep - 07h10Arantxa RusbatMarta Kostyuk6-4 6-3
24 Sep - 09h25Dalila JakupovicbatAnna Blinkova6-4 5-7 6-4
24 Sep - 07h05Tatjana MariabatNatalia Vikhlyantseva6-1 6-2
24 Sep - 08h50Margarita GasparyanbatSabina Sharipova6-2 6-2
24 Sep - 10h20Fanny StollarbatKurumi Nara3-6 6-3 6-4
25 Sep - 07h10Vera ZvonarevabatTamara Zidansek6-1 6-4
25 Sep - 10h00Evgeniya RodinabatMagdalena Frech7-5 6-2
25 Sep - 10h05Mona BarthelbatNigina Abduraimova4-6 6-3 6-3
25 Sep - 08h50Ivana JorovicbatEkaterina Alexandrova6-3 6-2
25 Sep - 08h45Vera LapkobatBojana Jovanovski6-1 6-3

Qualifications - 2ème Tour

Les vainqueurs de ce tour sont qualifiés

23 Sep - 08h05Anastasia PotapovabatMisaki Doi6-7 6-3 6-2
23 Sep - 10h30Ivana JorovicbatBibiane Schoofs7-6 6-3
23 Sep - 10h35Fanny StollarbatVarvara Flink7-6 6-3
23 Sep - 08h05Dejana RadanovicbatAlexandra Panova7-5 7-5

Qualifications - 1er Tour

22 Sep - 08h10Anastasia PotapovabatYasmina Karimjanova6-3 6-1
22 Sep - 08h05Misaki DoibatAmandine Hesse6-3 6-2
22 Sep - 11h00Ivana JorovicbatConny Perrin1-6 7-6 6-4
22 Sep - 09h35Bibiane SchoofsbatAkgul Amanmuradova7-5 6-3
22 Sep - 11h50Fanny StollarbatBarbora Stefkova6-4 3-6 6-1
22 Sep - 09h40Varvara FlinkbatElena Rybakina6-4 3-6 6-3
22 Sep - 08h10Dejana RadanovicbatViktoriya Tomova6-2 6-4
22 Sep - 09h30Alexandra PanovabatHarriet Dart4-6 6-1 6-1

Tableau

Résultats détaillés

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés