Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Les Championnats du monde d'aviron 2018 sont la 48ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 9 au 16 septembre 2018 à Plovdiv en Bulgarie. Le vainqueur du pr2 m1x hommes 2018 est Corne De Koning.
Bulgarie - Plovdiv - 9 Septembre 2018 - 16 Septembre 2018
1 | Jason Osborne (ALL) | 06:56.360 |
2 | Michael Schmid (SUI) | 06:58.340 |
3 | Andrew Jr Campbell (E-U) | 07:00.040 |
4 | Aaron Lattimer (CAN) | 07:01.800 |
5 | Man Sun (CHN) | 07:10.120 |
6 | Peter Galambos (HON) | 07:13.030 |
1 | Michael Schmid (SUI) | 06:48.490 SF |
2 | Andrew Jr Campbell (E-U) | 06:51.910 SF |
3 | Peter Galambos (HON) | 07:03.940 |
4 | Alexis Lopez Garcia (MEX) | 07:19.190 |
5 | Milos Stanojevic (SRB) | 07:23.890 |
1 | Aaron Lattimer (CAN) | 06:47.930 SF |
2 | Martino Goretti (ITA) | 06:48.390 SF |
3 | Samuel Mottram (G-B) | 06:52.800 |
4 | Hin Chun Chiu (HKG) | 07:08.930 |
5 | Kasper Hirvilampi (FIN) | 07:30.080 |
1 | Man Sun (CHN) | 06:52.580 SF |
2 | Hugo Beurey (FRA) | 06:52.890 SF |
3 | Hamish Parry (AUS) | 06:54.080 |
4 | Rainer Kepplinger (AUT) | 07:05.510 |
5 | Yuki Ikeda (JPN) | 07:10.480 |
1 | Jason Osborne (ALL) | 06:41.030 SF |
2 | Rajko Hrvat (SLO) | 07:10.330 SF |
3 | Lazar Penev (BUL) | 07:25.790 |
4 | Jason Williams (BAH) | 07:57.390 |
1 | Peter Galambos (HON) | 06:53.480 SF |
2 | Hamish Parry (AUS) | 06:59.570 SF |
3 | Hin Chun Chiu (HKG) | 07:05.060 |
4 | Milos Stanojevic (SRB) | 07:12.000 |
5 | Jason Williams (BAH) | 07:55.320 |
1 | Samuel Mottram (G-B) | 06:54.640 Q |
2 | Alexis Lopez Garcia (MEX) | 06:58.460 Q |
3 | Rainer Kepplinger (AUT) | 06:59.090 |
4 | Yuki Ikeda (JPN) | 07:06.200 |
5 | Lazar Penev (BUL) | 07:21.420 |
6 | Kasper Hirvilampi (FIN) | 07:35.760 |
1 | Hin Chun Chiu (HKG) | 07:23.270 FC |
2 | Yuki Ikeda (JPN) | 07:25.230 FC |
3 | Lazar Penev (BUL) | 07:41.900 FD |
1 | Rainer Kepplinger (AUT) | 07:27.290 FC |
2 | Milos Stanojevic (SRB) | 07:34.590 FC |
3 | Kasper Hirvilampi (FIN) | 07:53.090 FC |
4 | Jason Williams (BAH) | 08:28.290 FD |
1 | Michael Schmid (SUI) | 06:54.030 SF |
2 | Peter Galambos (HON) | 06:54.920 SF |
3 | Man Sun (CHN) | 06:56.790 SF |
4 | Martino Goretti (ITA) | 06:59.050 |
5 | Alexis Lopez Garcia (MEX) | 07:04.490 |
6 | Rajko Hrvat (SLO) | 07:07.700 |
1 | Jason Osborne (ALL) | 06:52.970 SF |
2 | Andrew Jr Campbell (E-U) | 06:53.650 SF |
3 | Aaron Lattimer (CAN) | 06:55.720 SF |
4 | Samuel Mottram (G-B) | 06:59.330 |
5 | Hamish Parry (AUS) | 07:00.640 |
6 | Hugo Beurey (FRA) | 07:10.390 |
1 | Martino Goretti (ITA) | 07:06.000 |
2 | Samuel Mottram (G-B) | 07:06.940 |
3 | Hamish Parry (AUS) | 07:07.840 |
4 | Rajko Hrvat (SLO) | 07:10.520 |
5 | Alexis Lopez Garcia (MEX) | 07:15.400 |
6 | Hugo Buerey (FRA) | 07:19.100 |
1 | Rainer Kepplinger (AUT) | 07:04.750 |
2 | Hin Chun Chiu (HKG) | 07:06.800 |
3 | Milos Stanojevic (SRB) | 07:07.140 |
4 | Yuki Ikeda (JPN) | 07:12.030 |
5 | Kasper Hirvilampi (FIN) | 07:32.920 |
1 | Lazar Penev (BUL) | 07:40.440 |
2 | Jason Williams (BAH) | 08:29.880 |
1 | Jason Osborne (ALL) | 06:56.360 |
2 | Michael Schmid (SUI) | 06:58.340 |
3 | Andrew Jr Campbell (E-U) | 07:00.040 |
4 | Aaron Lattimer (CAN) | 07:01.800 |
5 | Man Sun (CHN) | 07:10.120 |
6 | Peter Galambos (HON) | 07:13.030 |
1 | Allemagne (Joachim Agne, Max Roeger, Florian Roller, Moritz Moos) | 05:51.210 |
2 | Italie (Catello Amarente II, Paolo Di Girolamo, Andrea Micheletti, Matteo Mulas) | 05:52.850 |
3 | Turquie (Mert Kaan Kartal, Bayram Sonmez, Fatih Unsal, Enes Kusku) | 05:53.950 |
4 | Danemark (Frederik Taulbjerg, Jonas Lund, Jens Graudal, Christian Hagemann) | 05:55.690 |
5 | Irlande (Fintan Mccarthy, Ryan Ballantine, Jacob Mccarthy, Andrew Goff) | 05:56.640 |
6 | République Tchèque (Jiri Kopac, Jan Vetesnik, Milan Viktora, Jan Cincibuch) | 05:59.770 |
1 | Allemagne (Florian Roller, Moritz Moos, Max Roeger, Joachim Agne) | 05:50.440 FA |
2 | Turquie (Mert Kaan Kartal, Bayram Sonmez, Fatih Unsal, Enes Kusku) | 05:53.750 |
3 | Hongrie (Peter Csiszar, Balazs Fiala, Bence Tamas, David Forrai) | 05:56.210 |
4 | Danemark (Frederik Taulbjerg, Jonas Lund, Jens Graudal, Christian Hagemann) | 05:56.360 |
5 | Etats Unis (Alexander Loy, Samuel Hausmann, Michael Landuyt, James Nelson) | 06:02.130 |
6 | Algérie (Mohamed Abderraouf Djouimai, Boucif Mohammed Belhadj, Kamel Ait Daoud, Sid Ali Boudina) | 06:13.210 |
1 | Italie (Catello Amarante Ii, Paolo Di Girolamo, Andrea Micheletti, Matteo Mulas) | 05:48.030 FA |
2 | République Tchèque (Jiri Kopac, Jan Vetesnik, Milan Viktora, Jan Cincibuch) | 05:53.390 |
3 | Irlande (Fintan Mccarthy, Ryan Ballantine, Jacob Mccarthy, Andrew Goff) | 05:53.430 |
4 | Norvège (Didrik Wie-Soltvedt, Oskar Soedal, Jens Holm, Lars Benske) | 05:59.800 |
5 | Espagne (Pablo Perianes Machuca, Alejandro Vera Ortega, Manel Balastegui, Jesus Gonzalez Alvarez) | 06:01.890 |
1 | Turquie (Mert Kaan Kartal, Bayram Sonmez, Fatih Unsal, Enes Kusku) | 05:51.120 FA |
2 | Irlande (Fintan Mccarthy, Ryan Ballantine, Jacob Mccarthy, Andrew Goff) | 05:54.090 FA |
3 | Norvège (Didrik Wie-Soltvedt, Oskar Soedal, Jens Holm, Lars Benske) | 05:58.570 FB |
4 | Etats Unis (Alexander Loy, Samuel Hausmann, Michael Landuyt, James Nelson) | 06:03.660 FB |
5 | Algérie (Mohamed Abderraouf Djouimai, Boucif Mohammed Belhadj, Kamel Ait Daoud, Sid Ali Boudina) | 06:07.670 FB |
1 | Danemark (Frederik Taulbjerg, Jonas Lund, Jens Graudal, Christian Hagemann) | 05:51.800 FA |
2 | République Tchèque (Jiri Kopac, Jan Vetesnik, Milan Viktora, Jan Cincibuch) | 05:54.290 FA |
3 | Hongrie (Peter Csiszar, Balazs Fiala, Bence Tamas, David Forrai) | 05:56.670 FB |
4 | Espagne (Pablo Perianes Machuca, Alejandro Vera Ortega, Manel Balastegui, Jesus Gonzalez Alvarez) | 05:59.310 FB |
1 | Espagne (Pablo Perianes Machuca, Alejandro Vera Ortega, Manel Balastegui, Jesus Gonzalez Alvarez) | 06:05.130 |
2 | Norvège (Didrik Wie-Soltvedt, Oskar Soedal, Jens Holm, Lars Benske) | 06:07.070 |
3 | Hongrie (Peter Csiszar, Balazs Fiala, Bence Tamas, David Forrai) | 06:07.250 |
4 | Etats Unis (Alexander Loy, Samuel Hausmann, Michael Landuyt, Michael Landuyt, James Nelson) | 06:10.880 |
5 | Algérie (Mohamed Anderraouf Djouimai, Boucif Mohammed Belhadj, Kamel Ait Daoud, Sid Ali Boudina) | 06:22.640 |
1 | Allemagne (Joachim Agne, Max Roeger, Florian Roller, Moritz Moos) | 05:51.210 |
2 | Italie (Catello Amarente II, Paolo Di Girolamo, Andrea Micheletti, Matteo Mulas) | 05:52.850 |
3 | Turquie (Mert Kaan Kartal, Bayram Sonmez, Fatih Unsal, Enes Kusku) | 05:53.950 |
4 | Danemark (Frederik Taulbjerg, Jonas Lund, Jens Graudal, Christian Hagemann) | 05:55.690 |
5 | Irlande (Fintan Mccarthy, Ryan Ballantine, Jacob Mccarthy, Andrew Goff) | 05:56.640 |
6 | République Tchèque (Jiri Kopac, Jan Vetesnik, Milan Viktora, Jan Cincibuch) | 05:59.770 |
1 | Corne De Koning (P-B) | 08:35.890 |
2 | Jeremy Hall (CAN) | 08:42.460 |
3 | Daniele Stefanoni (ITA) | 08:52.080 |
4 | Laurence Whiteley (G-B) | 08:59.000 |
5 | Michel Gomes Pessanha (BRE) | 09:04.340 |
6 | Michal Gadowski (POL) | 09:15.250 |
1 | Laurence Shiteley (G-B) | 08:43.710 FA |
2 | Daniele Stefanoni (ITA) | 08:52.080 |
3 | Jeremy Hall (CAN) | 09:07.030 |
4 | Michel Gomes Pessanha (BRE) | 09:14.870 |
5 | Jorge Pineda Matabuena (ESP) | 09:51.380 |
6 | Shigeru Komazaki (JPN) | 10:16.710 |
1 | Corne De Koning (P-B) | 08:35.440 FA |
2 | Michal Gadowski (POL) | 09:22.590 |
3 | Marcus Klemp (ALL) | 09:45.440 |
4 | Andrei Rogachev (RUS) | 09:54.430 |
5 | Eduards Pupels (LAT) | 10:42.930 |
1 | Daniele Stefanoni (ITA) | 08:58.640 FA |
2 | Michel Gomes Pessanha (BRE) | 09:07.460 FA |
3 | Marcus Klemp (ALL) | 09:49.440 FB |
4 | Shigeru Komazaki (JPN) | 10:23.130 FB |
5 | Eduards Pupels (LAT) | 10:46.730 FB |
1 | Jeremy Hall (CAN) | 08:51.450 FA |
2 | Michal Gadowski (POL) | 08:59.500 FA |
3 | Jorge Pineda Matabuena (ESP) | 09:31.190 FB |
4 | Andrei Rogachev (RUS) | 09:45.310 FB |
1 | Marcus Klemp (ALL) | 09:49.800 |
2 | Jorge Pineda Matabuena (ESP) | 09:59.660 |
3 | Andrei Rogachev (RUS) | 10:09.700 |
4 | Shigeru Komazaki (JPN) | 10:48.260 |
5 | Eduards Pupels (LAT) | 10:57.320 |
1 | Corne De Koning (P-B) | 08:35.890 |
2 | Jeremy Hall (CAN) | 08:42.460 |
3 | Daniele Stefanoni (ITA) | 08:52.080 |
4 | Laurence Whiteley (G-B) | 08:59.000 |
5 | Michel Gomes Pessanha (BRE) | 09:04.340 |
6 | Michal Gadowski (POL) | 09:15.250 |
1 | Irlande (Gary O'donovan, Paul O'donovan) | 06:06.810 |
2 | Italie (Stefano Oppo, Pietro Ruta) | 06:08.310 |
3 | Belgique (Tim Brys, Niels Van Zandweghe) | 06:11.250 |
4 | Nouvelle-Zélande (Benjamin Van Dalen, Matthew Dunham) | 06:15.360 |
5 | Norvège (Kristoffer Brun, Are Strandli, Jens Holm) | 06:17.180 |
6 | Espagne (Patricio Rojas Aznar, Rodrigo Conde Romero) | 06:19.260 |
1 | Italie (Stefano Oppo, Pietro Ruta) | 06:14.950 QF |
2 | Chine (Zhiyuan Zhang, Sensen Chen) | 06:16.780 QF |
3 | République Tchèque (Jiri Simanek, Miroslav Vrastil Jr) | 06:17.030 QF |
4 | Nouvelle-Zélande (Benjamin Van Dalen, Matthew Dunham) | 06:18.010 QF |
5 | Chili (Cesar Abaroa, Eber Sanhueza Rojas) | 06:20.020 R |
6 | France (Thomas Baroukh, Pierre Houin) | 06:21.520 R |
1 | Canada (Patrick Keane, Maxwell Lattimer) | 06:21.330 QF |
2 | Grande Bretagne (Zak Lee-Green, Jamie Copus) | 06:23.270 QF |
3 | Danemark (Emil Espensen, Alexander Modest) | 06:24.230 QF |
4 | Japon (Kakeru Sato, Mitsuo Nishimura) | 06:31.010 QF |
5 | Russie (Aleksandr Bogdashin, Nikita Bolozin) | 06:40.840 R |
1 | Norvège (Kristoffer Brun, Are Strandli) | 06:24.680 QF |
2 | Slovaquie (Marek Reznak, Peter Zelinka) | 06:26.490 QF |
3 | Afrique du Sud (Vaughn Botes, Nicholas Oberholzer) | 06:26.960 QF |
4 | Ukraine (Igor Khmara, Stanislav Kovalov) | 06:28.180 QF |
5 | Etats Unis (Hugh Mc Adam, Peter Schmidt) | 06:37.280 R |
1 | Pologne (Jerzy Kowalski, Milosz Jankowski) | 06:19.480 QF |
2 | Belgique (Tim Brys, Niels Van Zandweghe) | 06:20.130 QF |
3 | Suisse (Julian Mueller, Andri Struzina) | 06:21.230 QF |
4 | Autriche (Julian Schoeberl, Paul Sieber) | 06:23.140 QF |
5 | Espagne (Patricio Rojas Aznar, Rodrigo Conde Romero) | 06:26.030 R |
1 | Irlande (Gary O'donovan, Paul O'donovan) | 06:15.790 QF |
2 | Allemagne (Jonathan Rommelmann, Konstantin Steinhuebel) | 06:19.230 QF |
3 | Portugal (Pedro Fraga, Afonso Costa) | 06:21.550 QF |
4 | Argentine (Alejandro Colomino, Carlo Lauro) | 06:30.240 QF |
5 | Grèce (Petros Gkaidatzis, Ninos Nikolaidis) | 06:39.530 R |
1 | Espagne (Patricio Rojas Aznar, Rodrigo Conde Romero) | 06:20.610 QF |
2 | France (Thomas Baroukh, Pierre Houin) | 06:21.320 QF |
3 | Grèce (Petros Gkaidatzis, Ninos Nikolaidis) | 06:22.570 QF |
4 | Chili (Cesar Abaroa, Eber Sanhueza Rojas) | 06:23.040 QF |
5 | Russie (Aleksandr Bogdashin, Nikita Bolozin) | 06:30.680 |
6 | Etats Unis (Hugh Mc Adam, Peter Schmidt) | 06:31.400 |
1 | Autriche (Paul Sieber, Julian Schoeberl) | 06:49.040 SF |
2 | Italie (Pietro Ruta, Stefano Oppo) | 06:49.960 SF |
3 | Grande Bretagne (Zak Lee-Green, Jamie Copus) | 06:52.270 SF |
4 | Allemagne (Jonathan Rommelmann, Konstantin Steinhuebel) | 06:56.960 |
5 | Afrique du Sud (Vaughn Botes, Nicholas Oberholzer) | 07:25.990 |
6 | Grèce (Petros Gkaidatzis, Ninos Nikolaidis) | 07:31.470 |
1 | Espagne (Patricio Rojas Aznar, Rodrigo Conde Romero) | 06:54.760 SF |
2 | Ukraine (Igor Khmara, Stanislav Kovalov) | 06:56.580 SF |
3 | Belgique (Tim Brys, Niels Van Zandweghe) | 07:02.880 SF |
4 | Chine (Zhiyuan Zhang, Sensen Chen) | 07:06.360 |
5 | Canada (Patrick Keane, Maxwell Lattimer) | 07:08.560 |
6 | Argentine (Alejandro Colomino, Carlo Lauro) | 07:31.350 |
1 | Irlande (Gary O'donovan, Paul O'donovan) | 06:44.440 SF |
2 | Nouvelle-Zélande (Benjamin Van Dalen, Matthew Dunham) | 06:45.040 SF |
3 | Norvège (Kristoffer Brun, Are Strandli) | 06:48.700 SF |
4 | Suisse (Julian Mueller, Andri Struzina) | 06:54.880 |
5 | Danemark (Emil Espensen, Alexander Modest) | 06:59.360 |
6 | Chili (Cesar Abaroa, Eber Sanhueza Rojas) | 07:11.470 |
1 | République Tchèque (Jiri Simanek, Miroslav Vrastil Jr) | 06:49.450 SF |
2 | Japon (Kakeru Sato, Mitsuo Nishimura) | 06:50.540 SF |
3 | Pologne (Jerzy Kowalski, Milosz Jankowski) | 06:51.680 SF |
4 | Slovaquie (Marek Reznak, Peter Zelinka) | 06:53.160 |
5 | France (Thomas Baroukh, Pierre Houin) | 07:06.120 |
6 | Portugal (Pedro Fraga, Afonso Costa) | 07:16.310 |
1 | Allemagne (Jonathan Rommelmann, Konstantin Steinhuebel) | 06:24.820 FC |
2 | Danemark (Emil Espensen, Alexander Modest) | 06:27.070 FC |
3 | France (Thomas Baroukh, Pierre Houin) | 06:27.190 FC |
4 | Chine (Zhiyuan Zhang, Sensen Chen) | 06:28.890 FD |
5 | Grèce (Petros Gkaidatzis, Ninos Nikolaidis) | 06:33.190 FD |
6 | Chili (Cesar Abaroa, Eber Sanhueza Rojas) | 06:35.740 FD |
1 | Canada (Patrick Keane, Maxwell Lattimer) | 06:28.550 FC |
2 | Suisse (Julian Mueller, Andri Struzina) | 06:29.680 FC |
3 | Portugal (Pedro Fraga, Afonso Costa) | 06:29.970 FC |
4 | Slovaquie (Marek Reznak, Peter Zelinka) | 06:30.890 FD |
5 | Afrique du Sud (Vaughn Botes, Nicholas Oberholzer) | 06:37.400 FD |
6 | Argentine (Alejandro Colomino, Carlo Lauro) | 06:50.140 FD |
1 | Norvège (Kristoffer Brun, Are Strandli) | 06:23.700 FA |
2 | Nouvelle-Zélande (Benjamin Van Dalen, Matthew Dunham) | 06:26.530 FA |
3 | Espagne (Patricio Rojas Aznar, Rodrigo Conde Romero) | 06:27.120 FA |
4 | Grande Bretagne (Zak Lee-Green, Jamie Copus) | 06:28.980 FB |
5 | Autriche (Julian Schoeberl, Paul Sieber) | 06:34.990 FB |
6 | Japon (Kakeru Sato, Mitsuo Nishimura) | 06:41.930 FB |
1 | Italie (Stefano Oppo, Pietro Ruta) | 06:21.940 FA |
2 | Belgique (Tim Brys, Niels Van Zandweghe) | 06:22.830 FA |
3 | Irlande (Gary O'donovan, Paul O'donovan) | 06:23.780 FA |
4 | Pologne (Jerzy Kowalski, Milosz Kankowski) | 06:25.300 FB |
5 | Ukraine (Igor Khmara, Stanislav Kovalov) | 06:31.370 FB |
6 | République Tchèque (Jiri Simanek, Miroslav Vrastil Jr) | 06:31.530 FB |
1 | République Tchèque (Jiri Simanek, Miroslav Vrastil Jr) | 06:20.930 |
2 | Pologne (Jerzy Kowalski, Milosz Jankowski) | 06:23.100 |
3 | Grande Bretagne (Zak Lee-Green, Jamie Copus) | 06:24.960 |
4 | Ukraine (Igor Khmara, Stanislav Kovalov) | 06:25.720 |
5 | Autriche (Julian Schoeberl, Paul Sieber) | 06:26.850 |
6 | Japon (Kakeru Sato, Mitsuo Nishimura) | 06:31.770 |
1 | France (Thomas Baroukh, Pierre Houin) | 06:08.840 |
2 | Allemagne (Jonathan Rommelmann, Konstantin Steinhuebel) | 06:10.100 |
3 | Canada (Patrick Keane, Maxwell Lattimer) | 06:10.700 |
4 | Danemark (Emil Espensen, Alexander Modest) | 06:12.340 |
5 | Suisse (Julian Mueller, Andri Struzina) | 06:14.250 |
6 | Portugal (Pedro Fraga, Afonso Costa) | 06:14.560 |
1 | Slovaquie (Marek Reznak, Peter Zelinka) | 06:17.880 |
2 | Chili (Cesar Abaroa, Eber Sanhueza Rojas) | 06:17.520 |
3 | Argentine (Alejandro Colomino, Carlo Lauro) | 06:18.740 |
4 | Chine (Zhiyuan Zhang, Sensen Chen) | 06:19.280 |
5 | Afrique du Sud (Vaughn Botes, Nicholas Oberholzer) | 06:21.570 |
6 | Grèce (Petros Gkaidatzis, Ninos Nikolaidis) | 06:32.250 |
1 | Irlande (Gary O'donovan, Paul O'donovan) | 06:06.810 |
2 | Italie (Stefano Oppo, Pietro Ruta) | 06:08.310 |
3 | Belgique (Tim Brys, Niels Van Zandweghe) | 06:11.250 |
4 | Nouvelle-Zélande (Benjamin Van Dalen, Matthew Dunham) | 06:15.360 |
5 | Norvège (Kristoffer Brun, Are Strandli, Jens Holm) | 06:17.180 |
6 | Espagne (Patricio Rojas Aznar, Rodrigo Conde Romero) | 06:19.260 |
1 | Croatie (Valent Sinkovic, Martin Sinkovic) | 06:14.960 |
2 | Roumanie (Ciprian Tudosa, Marius-Vasile Cozmiuc) | 06:16.900 |
3 | France (Theophile Onfroy, Valentin Onfroy) | 06:17.510 |
4 | Canada (Taylor Perry, Mackenzie Copp) | 06:21.280 |
5 | Nouvelle-Zélande (Michael Brake, Thomas James Murray) | 06:21.540 |
6 | Espagne (Javier Garcia Ordonez, Jaime Canalejo Pazos) | 06:25.120 |
1 | Roumanie (Marius-Vasile Cozmiuc, Ciprian Tudosa) | 06:18.520 QF |
2 | Espagne (Jaime Canalejo Pazos, Javier Garcia Ordonez) | 06:25.420 QF |
3 | Pologne (Piotr Juszczak, Marcin Brzezinski) | 06:33.050 QF |
4 | Hongrie (Adrian Juhasz, Bela Jr Simon) | 06:40.570 QF |
5 | Argentine (Rodrigo Murillo, Francisco Esteras) | 06:46.220 R |
1 | Croatie (Valent Sinkovic, Martin Sinkovic) | 06:18.330 QF |
2 | Grande Bretagne (Matthew Rossiter, Oliver Cook) | 06:22.740 QF |
3 | Suisse (Joel Schürch, Mario Gyr) | 06:35.500 QF |
4 | Danemark (Loui Lam, Lars Garvey) | 06:42.440 QF |
5 | Bulgarie (Rangel Katsarski, Stanimir Haladzhov) | 07:10.670 R |
1 | Serbie (Milos Vasic, Nenad Bedik) | 06:23.700 QF |
2 | République Tchèque (Lukas Helesic, Jakub Podrazil) | 06:26.660 QF |
3 | Italie (Cesare Gabbia, Vincenzo Abbagnale) | 06:28.450 QF |
4 | Ukraine (Roman Piven , Mykola Kalashnyk ) | 06:30.400 QF |
5 | Brésil (Xavier Vela Maggi, Willian Giaretton) | 06:32.330 |
1 | Canada (Mackenzie Copp, Taylor Perry) | 06:20.460 QF |
2 | Afrique du Sud (Jake Green, Lawrence Brittain) | 06:21.850 QF |
3 | France (Valentin Onfroy, Theophile Onfroy) | 06:25.430 QF |
4 | Biélorussie (Dzmitry Furman, Siarhei Valadzko) | 06:28.220 QF |
5 | Irlande (Mark O'donovan, Shane O'driscoll) | 06:29.100 R |
1 | Allemagne (Paul Schroeter, Laurits Follert) | 06:24.430 QF |
2 | Australie (Andrew Judge, Joseph O'brien) | 06:26.020 QF |
3 | Nouvelle-Zélande (Thomas James Murray, Michael Brake) | 06:26.280 QF |
4 | Etats Unis (Michael Colella, Anders Weiss) | 06:29.250 QF |
5 | Pays-Bas (Sander De Graaf, Vincent Klaassens) | 06:32.030 R |
1 | Pays-Bas (Sander De Graaf, Vincent Klaassens) | 06:34.680 QF |
2 | Irlande (Mark O'donovan, Shane O'driscoll) | 06:36.290 QF |
3 | Brésil (Xavier Vela Maggi, Willian Giaretton) | 06:41.660 QF |
4 | Bulgarie (Rangel Katsarski, Stanimir Haladzhov) | 06:42.810 QF |
5 | Argentine (Francisco Esteras, Rodrigo Murillo) | 06:43.360 |
1 | Roumanie (Marius-Vasile Cozmiuc, Ciprian Tudosa) | 06:25.040 SF |
2 | Grande Bretagne (Oliver Cook, Matthew Rossiter) | 06:25.240 SF |
3 | Biélorussie (Dzmitry Furman, Siarhei Valadzko) | 06:26.160 SF |
4 | Australie (Andrew Judge, Joseph O'brien) | 06:27.340 |
5 | Brésil (Xavier Vela Maggi, Willian Giaretton) | 06:38.430 |
6 | Italie (Cesare Gabbia, Vincenzo Abbagnale) | 06:45.330 |
1 | Croatie (Martin Sinkovic, Valent Sinkovic) | 06:25.030 SF |
2 | Espagne (Jaime Canalejo Pazos, Javier Garcia Ordonez) | 06:28.540 SF |
3 | Afrique du Sud (Jake Green, Lawrence Brittain) | 06:30.280 SF |
4 | Etats Unis (Michael Colella, Anders Weiss) | 06:32.430 |
5 | Pays-Bas (Sander De Graaf, Vincent Klaassens) | 06:39.510 |
6 | Ukraine (Roman Piven , Mykola Kalashnyk ) | 06:41.920 |
1 | Serbie (Milos Vasic, Nenad Bedik) | 06:26.100 SF |
2 | France (Valentin Onfroy, Theophile Onfroy) | 06:27.170 SF |
3 | Hongrie (Adrian Juhasz, Bela Jr Simon) | 06:33.050 SF |
4 | Suisse (Joel Schürch, Mario Gyr) | 06:34.910 |
5 | Bulgarie (Rangel Katsarski, Stanimir Haladzhov) | 07:06.260 |
6 | Allemagne (Paul Schroeter, Laurits Follert) | 07:08.250 |
1 | Canada (Mackenzie Copp, Taylor Perry) | 06:26.040 SF |
2 | Nouvelle-Zélande (Thomas James Murray, Michael Brake) | 06:30.360 SF |
3 | République Tchèque (Lukas Helesic, Jakub Podrazil) | 06:35.010 SF |
4 | Pologne (Piotr Juszczak, Marcin Brzezinski) | 06:39.690 |
5 | Irlande (Mark O'donovan, Shen O'driscoll) | 06:44.280 |
6 | Danemark (Loui Lam, Lars Garvey) | 06:44.950 |
1 | Australie (Andrew Judge, Joseph O'brien) | 06:36.820 FC |
2 | Irlande (Mark O'donovan, Shane O'driscoll) | 06:38.740 FC |
2 | Italie (Cesare Gabbia, Vincenzo Abbagnale) | 06:38.740 FC |
4 | Pays-Bas (Sander De Graaf, Vincent Klaassens) | 06:38.780 FD |
5 | Danemark (Lars Garvey, Loui Lam) | 06:52.670 FD |
6 | Suisse (Joel Schürch, Mario Gyr) | 06:58.900 FD |
DSQ | Allemagne (Paul Schroeter, Eric Johannesen) | DNS |
1 | Etats Unis (Michael Colella, Anders Weiss) | 06:40.730 FC |
2 | Pologne (Piotr Juszczak, Marcin Brzezinski) | 06:40.930 FC |
3 | Brésil (Xavier Vela Maggi, Willian Giaretton) | 06:43.450 FC |
4 | Ukraine (Roman Piven , Mykola Kalashnyk ) | 06:46.440 FD |
5 | Bulgarie (Rangel Katsarski, Stanimir Haladzhov) | 07:18.010 FD |
1 | Roumanie (Marius-Vasile Cozmiuc, Ciprian Tudosa) | 06:20.370 FA |
2 | Espagne (Jaime Canalejo Pazos, Javier Garcia Ordonez) | 06:22.010 FA |
3 | Nouvelle-Zélande (Thomas James Murray, Michael Brake) | 06:22.200 FA |
4 | Serbie (Milos Vasic, Nenad Bedik) | 06:23.710 FB |
5 | République Tchèque (Lukas Helesic, Jakub Podrazil) | 06:37.030 FB |
6 | Biélorussie (Dzmitry Furman, Siarhei Valadzko) | 06:39.030 FB |
1 | Croatie (Martin Sinkovic, Valent Sinkovic) | 06:20.490 FA |
2 | France (Valentin Onfroy, Theophile Onfroy) | 06:21.590 FA |
3 | Canada (Mackenzie Copp, Taylor Perry) | 06:22.200 FA |
4 | Grande Bretagne (Oliver Cook, Matthew Rossiter) | 06:24.400 FB |
5 | Afrique du Sud (Jake Green, Lawrence Brittain) | 06:29.420 FB |
6 | Hongrie (Adrian Juhasz, Bela Jr Simon) | 06:46.300 FB |
1 | République Tchèque (Jakub Podrazil, Lukas Helesic) | 06:29.140 |
2 | Grande Bretagne (Matthew Rossiter, Oliver Cook) | 06:30.250 |
3 | Serbie (Nenad Bedik, Milos Vasic) | 06:32.070 |
4 | Afrique du Sud (Lawrence Brittain, Jake Green) | 06:32.350 |
5 | Biélorussie (Siarhei Valadzko, Dzmitry Furman) | 06:32.380 |
6 | Hongrie (Bela Jr Simon, Adrian Jukasz) | 06:40.380 |
1 | Australie (Andrew Judge, Joseph O'brien) | 06:23.810 |
2 | Pologne (Piotr Juszczak, Marcin Brzezinski) | 06:27.280 |
3 | Etats Unis (Michael Colella, Anders Wiess) | 06:27.290 |
4 | Irlande (Mark O'donovan, Shane O'driscoll) | 06:29.190 |
5 | Brésil (Xavier Vela Maggi, Willian Giaretton) | 06:31.610 |
6 | Italie (Cesare Gabbia, Vincenzo Abbagnale) | 06:47.790 |
1 | Pays-Bas (Sander De Graaf, Vincent Klaassens) | 06:24.830 |
2 | Ukraine (Roman Piven , Mykola Kalashnyk ) | 06:28.390 |
3 | Suisse (Joel Schürch, Mario Gyr) | 06:31.270 |
4 | Danemark (Lars Garvey, Loui Lam) | 06:32.860 |
1 | Croatie (Valent Sinkovic, Martin Sinkovic) | 06:14.960 |
2 | Roumanie (Ciprian Tudosa, Marius-Vasile Cozmiuc) | 06:16.900 |
3 | France (Theophile Onfroy, Valentin Onfroy) | 06:17.510 |
4 | Canada (Taylor Perry, Mackenzie Copp) | 06:21.280 |
5 | Nouvelle-Zélande (Michael Brake, Thomas James Murray) | 06:21.540 |
6 | Espagne (Javier Garcia Ordonez, Jaime Canalejo Pazos) | 06:25.120 |
1 | Australie (Joshua Hicks, Spencer Turrin, Jack Hargreaves, Alexander Hill) | 05:44.740 |
2 | Italie (Matteo Castaldo, Bruno Rosetti, Matteo Lodo, Marco Di Constanzo) | 05:44.990 |
3 | Grande Bretagne (Thomas Ford, Jacob Dawson, Adam Neill, James Johnston) | 05:46.460 |
4 | Pays-Bas (Bjorn Van Den Ende, Tone Wieten, Jasper Tissen, Bram Schwarz) | 0547.780 |
5 | Roumanie (Mihaita-Vasile Tiganescu, Cosmin Pascari, Stefan-Constantin Berariu, Ciprian Huc) | 05:50.710 |
6 | Allemagne (Felix Brummel, Nico Merget, Peter Kluge, Felix Drahotta) | 05:55.320 |
1 | Pays-Bas (Bjorn Van Den Ende, Tone Wieten, Jasper Tissen, Bram Schwarz) | 05:48.610 SF |
2 | Afrique du Sud (Kyle Schoonbee, David Hunt, John Smith, Sandro Torrente) | 05:51.280 SF |
3 | Danemark (Steffen Jensen, Toger Rasmussen, Joachim Sutton, Tobias Kempf) | 05:51.930 R |
4 | Etats Unis (Alexander Richards, Michael Clougher, Nicholas Mead, Dariush Aghai) | 05:55.370 R |
5 | Chili (Nelson Martinez Hodde, Francisco Lapostol, Ignacio Abraham, Oscar Mauricio Vasquez Ochoa) | 06:08.430 R |
1 | Italie (Matteo Castaldo, Bruno Rosetti, Matteo Lodo, Marco Di Constanzo) | 05:50.960 SF |
2 | Roumanie (Mihaita-Vasile Tiganescu, Cosmin Pascari, Stefan-Constantin Berariu, Ciprian Huc) | 05:53.350 SF |
3 | Biélorussie (Vadzim Lialin, Dzmitry Vyberanets, Ihar Pashevich, Mikalai Sharlap) | 05:55.920 R |
4 | Autriche (Florian Walk, Maximilian Kohlmayr, Rudolph Querfeld, Gabriel Hohensasser) | 06:01.730 R |
5 | Suisse (Paul Jacquot, Markus Kessler, Augustin Maillefer, Benjamin Hirsch) | 06:01.790 R |
1 | Australie (Joshua Hicks, Spencer Turrin, Jack Hargreaves, Alexander Hill) | 05:52.650 SF |
2 | Allemagne (Felix Brummel, Nico Merget, Peter Kluge, Felix Drahotta) | 05:54.760 SF |
3 | République Tchèque (Jakub Grabmuller, Matyas Klang, Petr Melichar, Matej Tikal) | 06:00.530 R |
4 | Nouvelle-Zélande (Angus Mcfarlane, Matthew Macdonald, Thomas Mackintosh, Thomas Russel) | 06:02.490 R |
5 | Russie (Maksim Golubev, Semen Yaganov, Ivan Balandin, Daniil Andrienko) | 06:05.610 R |
1 | Grande Bretagne (Thomas Ford, Jacob Dawson, Adam Neill, James Johnston) | 05:51.410 SF |
2 | Pologne (Zbigniew Schodowski, Mateusz Wilangowski, Mikolaj Burda, Michal Szpakowski) | 05:54.130 SF |
3 | France (Benoit Demey, Edouard Jonville, Sean Vedrinelle, Benoit Brunet) | 05:56.640 R |
4 | Ukraine (Maksym Boklazhenko, Dmytro Hula, Vladyslav Bogoiavlenskyi, Oleksii Tymoshenko) | 06:07.850 R |
1 | Biélorussie (Vadzim Lialin, Dzmitry Vyberanets, Ihar Pashevich, Mikalai Sharlap) | 05:50.900 SF |
2 | Ukraine (Maksym Boklazhenko, Dmytro Hula, Vladyslav Bogoiavlenskyi, Oleksii Tymoshenko) | 05:51.560 SF |
3 | Nouvelle-Zélande (Angus Mcfarlane, Matthew Macdonald, Thomas Mackintosh, Thomas Russel) | 05:53.090 |
4 | Danemark (Steffen Jensen, Toger Rasmussen, Joachim Sutton, Tobias Kempf) | 05:54.280 |
5 | Russie (Maksim Golubev, Semen Yaganov, Ivan Balandin, Daniil Andrienko) | 05:56.510 |
6 | Chili (Nelson Martinez Hodde, Francisco Lapostol, Ignacio Abraham, Oscar Mauricio Vasquez Ochoa) | 05:58.680 |
1 | République Tchèque (Jakub Grabmuller, Matyas Klang, Petr Melichar, Matej Tikal) | 05:52.870 SF |
2 | Suisse (Paul Jacquot, Markus Kessler, Augustin Maillefer, Benjamin Hirsch) | 05:53.470 SF |
3 | Etats Unis (Alexander Richards, Michael Clougher, Nicholas Mead, Dariush Aghai) | 05:56.070 |
4 | France (Benoit Demey, Edouard Jonville, Sean Vedrinelle, Benoit Brunet) | 05:56.230 |
5 | Autriche (Florian Walk, Maximilian Kohlmayr, Rudolph Querfeld, Gabriel Hohensasser) | 06:06.550 |
1 | Autriche (Florian Walk, Maximilian Kohlmayr, Rudolph Querfeld, Gabriel Hohensasser) | 06:05.670 FC |
2 | France (Benoit Demey, Edouard Jonville, Sean Vedrinelle, Benoit Burnet) | 06:07.850 FC |
3 | Nouvelle-Zélande (Angus Mcfarlane, Matthew Macdonald, Thomas Mackintosh, Thomas Russel) | 06:07.910 FC |
4 | Chili (Nelson Martinez Hodde, Francisco Lapostol, Igancio Abraham, Oscar Mauricio Vasquez Ochoa) | 06:12.470 FD |
1 | Etats Unis (Alexander Richards, Michael Clougher, Nicholas Mead, Dariush Aghai) | 06:02.400 FC |
2 | Russie (Maksim Golubev, Semen Yaganov, Ivan Balandin, Daniil Andrienko) | 06:05.050 FC |
3 | Danemark (Steffen Jensen, Toger Rasmussen, Joachim Sutton, Tobias Kempf) | 06:08.780 FD |
1 | Danemark (Anne Larsen, Frida Sanggaard Nielsen, Hedvig Rasmussen, Ida Goertz Jacobsen) | 06:49.650 FA |
2 | Pologne (Olga Michalkiewicz, Joanna Dittmann, Monika Chabel, Maria Wierzbowska) | 06:52.550 FA |
3 | Chine (Linlin Guo, Min Zhang, Liqin Yi, Fei Wang) | 06:56.390 FA |
4 | Italie (Veronica Calabrese, Aisha Rocek, Ilaria Broggini, Giorgia Pelacchi) | 06:59.790 FB |
5 | Allemagne (Sophie Oksche, Frauke Hacker, Isabelle Huebener, Alexandra Hoeffgen) | 07:04.600 FB |
6 | Roumanie (Madalina Heghes, Iuliana Buhus, Madalina-Gabriela Casu, Roxana Parascanu) | 07:05.000 FB |
1 | Italie (Matteo Castaldo, Bruno Rosetti, Matteo Lodo, Marco Di Constanzo) | 06:01.740 FA |
2 | Grande Bretagne (Thomas Ford, Jacob Dawson, Adam Neill, James Johnston) | 06:03.400 FA |
3 | Allemagne (Felix Brummel, Nico Merget, Peter Kluge, Felix Drahotta) | 06:04.440 FA |
4 | Afrique du Sud (Kyle Schoonbee, David Hunt, John Smith, Sandro Torrente) | 06:08.000 FB |
5 | République Tchèque (Jakub Grabmuller, Matyas Klang, Petr Melichar, Matej Tikal) | 06:11.390 FB |
6 | Ukraine (Maksym Boklazhenko, Dmytro Hula, Vladyslav Bogoiavlenskyi, Oleksii Tymoshenko) | 06:24.180 FB |
1 | Pologne (Zbigniew Schodowski, Mateusz Wilangowski, Mikolaj Burda, Michal Szpakowski) | 05:50.870 |
2 | Biélorussie (Vadzim Lialin, Dzmitry Vyberanets, Ihar Pashevich, Mikalai Sharlap) | 05:52.240 |
3 | République Tchèque (Jakub Grabmuller, Matyas Klang, Petr Melichar, Matej Tikal) | 05:52.780 |
4 | Afrique du Sud (Kyle Schoonbee, David Hunt, John Smith, Sandro Torrente) | 05:52.840 |
5 | Suisse (Paul Jacquot, Markus Kessler, Augustin Maillefer, Benjamin Hirsch) | 06:00.130 |
6 | Ukraine (Maksym Boklazhenko, Dmytro Hula, Vladyslav Bogoiavlenskyi, Oleksii Tymoshenko) | 06:04.810 |
1 | Etats Unis (Alexander Richards, Michael Clougher, Nicholas Mead, Dariush Aghai) | 05:58.740 |
2 | France (Benoit Demey, Edouard Jonville, Sean Vedrinelle, Benoit Brunet) | 05:51.260 |
3 | Nouvelle-Zélande (Angus Mcfarlane, Matthew Macdonald, Thomas Mackintosh, Thomas Russel) | 05:53.190 |
4 | Autriche (Florian Walk, Maximilian Kohlmayr, Rudolph Querfeld, Gabriel Hohensasser) | 05:54.800 |
5 | Russie (Maksim Golubev, Semen Yaganov, Ivan Balandin, Daniil Andrienko) | 0:558.360 |
1 | Danemark (Toger Rasmussen, Steffen Jensen, Tobias Kempf, Joachim Sutton) | 06:02.660 |
2 | Chili (Nelson Martinez Hodde, Francisco Lapostol, Ignacio Abraham, Oscar Mauricio Vasquez Ochoa) | 06:03.520 |
1 | Australie (Joshua Hicks, Spencer Turrin, Jack Hargreaves, Alexander Hill) | 05:44.740 |
2 | Italie (Matteo Castaldo, Bruno Rosetti, Matteo Lodo, Marco Di Constanzo) | 05:44.990 |
3 | Grande Bretagne (Thomas Ford, Jacob Dawson, Adam Neill, James Johnston) | 05:46.460 |
4 | Pays-Bas (Bjorn Van Den Ende, Tone Wieten, Jasper Tissen, Bram Schwarz) | 0547.780 |
5 | Roumanie (Mihaita-Vasile Tiganescu, Cosmin Pascari, Stefan-Constantin Berariu, Ciprian Huc) | 05:50.710 |
6 | Allemagne (Felix Brummel, Nico Merget, Peter Kluge, Felix Drahotta) | 05:55.320 |
1 | Italie (Filippo Mondelli, Andrea Panizza, Luca Rambaldi, Giacomo Gentili) | 05:35.310 |
2 | Australie (Caleb Antill, Campbell Watts, Alexander Purnell, David Watts) | 05:36.510 |
3 | Ukraine (Dmytro Mikhay, Sergii Gryn, Olexandr Nadtoka, Ivan Dovgodka) | 05:37.280 |
4 | Nouvelle-Zélande ( Flannery, Mahe Drysdale, Cameron Crampton, Lewis Hollows) | 05:37.390 |
5 | Pays-Bas (Dirk Uittenbogaard, Stef Broenink, Koen Metsemakers, Abe Wiersma) | 05:37.910 |
6 | Pologne (Szymon Posnik, Maciej Zawojski, Dominik Czaja, Wiktor Chabel) | 05:39.430 |
1 | Ukraine (Dmytro Mikhay, Sergii Gryn, Olexandr Nadtoka, Ivan Dovgodko) | 05:38.310 FA |
2 | Pays-Bas (Dirk Uittenbogaard, Stef Broenink, Koen Metsemakers, Abe Wiersma) | 05:38.970 R |
3 | Australie (Caleb Antill, Campbell Watts, Alexander Purnell, David Watts) | 05:40.530 R |
4 | Grande Bretagne (Graeme Thomas, Jonathan Walton, John Collins, Thomas Barras) | 05:42.900 R |
5 | Nouvelle-Zélande (Nathan Flannery, Mahe Drysdale, Cameron Crampton, Lewis Hollows) | 05:44.790 R |
6 | Italie (Filippo Mondelli, Andrea Panizza, Luca Rambaldi, Giacomo Gentili) | 05:54.300 |
1 | Pologne (Szymon Posnik, Maciej Zawojski, Dominik Czaja, Wiktor Chabel) | 05:39.130 FA |
2 | Lituanie (Dovydas Nemeravicius, Saulius Ritter, Rolandas Mascinskas, Aurimas Adomavicius) | 05:42.580 R |
3 | Allemagne (Ruben Steinhardt, Philipp Syring, Hans Gruhne, Stephan Krueger) | 05:44.750 R |
4 | France (Mickael Marteau, Thibaut Verhoeven, Alberic Cormerais, Maxime Ducret) | 05:47.500 R |
5 | Russie (Artem Kosov, Viacheslav Mikhaylevskiy, Nikolay Pimenov, Pavel Sorin) | 05:48.830 R |
6 | Etats Unis (Erik Frid, Michael Knippen, Gregory Ansolabehere, Justin Keen ) | 05:51.180 R |
1 | Pays-Bas (Dirk Uittenbogaard, Stef Broenink, Koen Metsemakers, Abe Wiersma) | 05:40.870 FA |
2 | Italie (Filippo Mondelli, Andrea Panizza, Luca Rambaldi, Giacomo Gentili) | 05:42.700 FA |
3 | Grande Bretagne (Graeme Thomas, Jonathan Walton, John Collins, Thomas Barras) | 05:45.550 FB |
4 | Allemagne (Ruben Steinhardt, Philipp Syring, Hans Gruhne, Stephan Krueger) | 05:48.130 FB |
1 | Australie (Caleb Antill, Campbell Watts, Alexander Purnell, David Watts) | 05:42.810 FA |
2 | Nouvelle-Zélande (Nathan Flannery, Mahe Drysdale, Cameron Crampton, Lewis Hollows) | 05:43.210 FA |
3 | Lituanie (Dovydas Nemeravicius, Saulius Ritter, Rolandas Mascinskas, Aurimas Adomavicius) | 05:43.700 FB |
4 | France (Mickael Marteau, Thibaut Verhoeven, Alberic Cormerais, Maxime Ducret) | 0:553.510 FB |
5 | Etats Unis (Erik Frid, Michael Knippen, Gregory Ansolabehere, Justin Keen ) | 05:55.030 |
1 | Grande Bretagne (Graeme Thomas, Jonathan Walton, John Collins, Thomas Barras) | 05:39.880 |
2 | Allemagne (Ruben Steinhardt, Philipp Syring, Hans Gruhne, Stephan Krueger) | 05:40.690 |
3 | France (Mickael Marteau, Thibaut Verhoeven, Alberic Cormerais, Maxime Ducret) | 05:44.000 |
4 | Russie (Artem Kosov, Viacheslav Mikhaylevskiy, Nikolay Pimenov, Pavel Sorin) | 05:46.840 |
5 | Etats Unis (Erik Frid, Michael Knippen, Gregory Ansolabehere, Justin Keen ) | 05:47.850 |
6 | Lituanie (Dovydas Nemeravicius, Saulius Ritter, Rolandas Mascinskas, Aurimas Adomavicius) | 05:52.510 |
1 | Italie (Filippo Mondelli, Andrea Panizza, Luca Rambaldi, Giacomo Gentili) | 05:35.310 |
2 | Australie (Caleb Antill, Campbell Watts, Alexander Purnell, David Watts) | 05:36.510 |
3 | Ukraine (Dmytro Mikhay, Sergii Gryn, Olexandr Nadtoka, Ivan Dovgodka) | 05:37.280 |
4 | Nouvelle-Zélande ( Flannery, Mahe Drysdale, Cameron Crampton, Lewis Hollows) | 05:37.390 |
5 | Pays-Bas (Dirk Uittenbogaard, Stef Broenink, Koen Metsemakers, Abe Wiersma) | 05:37.910 |
6 | Pologne (Szymon Posnik, Maciej Zawojski, Dominik Czaja, Wiktor Chabel) | 05:39.430 |
1 | Kjetil Borch (NOR) | 06:38.310 |
2 | Ondrej Synek (RTC) | 06:39.920 |
3 | Mindaugas Griskonis (LTU) | 06:42.900 |
4 | Harry Leask (G-B) | 06:45.020 |
5 | Robert Manson (NZL) | 06:46.110 |
6 | Oliver Zeidler (ALL) | 06:50.710 |
1 | Robert Manson (NZL) | 06:53.680 QF |
2 | Quentin Antognelli (MON) | 06:55.330 QF |
3 | Robert Ven (FIN) | 06:58.110 QF |
4 | Romuald Thomas (FRA) | 06:58.110 R |
5 | Andrei Jamsa (EST) | 07:22.900 R |
6 | Privel Hinkati (BEN) | 07:26.650 R |
1 | Ondrej Synek (RTC) | 06:56.730 QF |
2 | Bendeguz Petervari-Molnar (HON) | 07:03.330 QF |
3 | Aleksandar Aleksandrov (AZE) | 07:06.900 QF |
4 | Mmbudzeni Masutha (AFS) | 07:18.720 R |
5 | Abdel Khalek Elbana (EGY) | 07:20.300 R |
6 | Oleksandr Lukianenko (UKR) | 07:49.020 R |
1 | Dzianis Mihal (BLR) | 06:51.430 QF |
2 | Oliver Zeidler (ALL) | 06:52.550 QF |
3 | Dani Fridman (ISR) | 06:55.390 QF |
4 | Kevin Meador (E-U) | 06:57.530 R |
5 | Onat Kazakli (TUR) | 06:57.900 R |
1 | Sverri Nielsen (DAN) | 06:50.010 QF |
2 | Marko Marjanovic (SRB) | 06:54.590 QF |
3 | Pierre De Loof (BEL) | 06:55.170 QF |
4 | Anders Backeus (SUE) | 07:01.910 R |
5 | Riilio Rii (VAN) | 07:42.390 R |
1 | Kjetil Borch (NOR) | 06:41.000 QF |
2 | Nico Stahlberg (SUI) | 06:44.210 QF |
3 | Harry Leask (G-B) | 06:45.250 QF |
4 | Luke Letcher (AUS) | 06:47.690 R |
5 | Arturo Rivarola Trappe (PAR) | 07:25.390 R |
1 | Mindaugas Griskonis (LTU) | 06:51.070 QF |
2 | Natan Wegrzycki-Szymczyk (POL) | 06:58.780 QF |
3 | Simone Martini (ITA) | 07:02.000 QF |
4 | Brian Rosso (ARG) | 07:22.570 R |
5 | Methasit Phromphoem (THA) | 07:37.620 R |
1 | Onat Kazakli (TUR) | 07:00.750 QF |
2 | Romuald Thomas (FRA) | 07:01.480 QF |
3 | Brian Rosso (ARG) | 07:04.150 |
4 | Oleksandr Lukianenko (UKR) | 07:23.600 |
5 | Arturo Rivarola Trappe (PAR) | 07:27.620 |
1 | Anders Backeus (SUE) | 07:06.810 QF |
2 | Mmbudzeni Masutha (AFS) | 07:14.420 QF |
3 | Andrei Jamsa (EST) | 07:16.970 |
4 | Methasit Phromphoem (THA) | 07:34.800 |
1 | Kevin Meador (E-U) | 06:56.560 QF |
2 | Luke Letcher (AUS) | 07:03.330 QF |
3 | Abdel Khalek Elbana (EGY) | 07:10.020 |
4 | Privel Hinkati (BEN) | 07:29.410 |
5 | Riilio Rii (VAN) | 07:40.860 |
1 | Robert Manson (NZL) | 096:49.750 SF |
2 | Mindaugas Griskonis (LTU) | 06:51.470 SF |
3 | Nico Stahlberg (SUI) | 06:54.430 SF |
4 | Luke Letcher (AUS) | 07:00.310 |
5 | Anders Backeus (SUE) | 07:01.670 |
6 | Pierre De Loof (BEL) | 07:06.740 |
1 | Ondrej Synek (RTC) | 06:52.240 SF |
2 | Kjetil Borch (NOR) | 06:54.290 SF |
3 | Marko Marjanovic (SRB) | 06:57.790 SF |
4 | Romuald Thomas (FRA) | 06:59.310 |
5 | Kevin Meador (E-U) | 07:08.690 |
6 | Dani Fridman (ISR) | 07:25.610 |
1 | Harry Leask (G-B) | 06:53.380 SF |
2 | Dzianis Mihal (BLR) | 06:56.220 SF |
3 | Bendeguz Petervari-Molnar (HON) | 06:57.810 SF |
4 | Simone Martini (ITA) | 06:59.140 |
5 | Onat Kazakli (TUR) | 07:18.310 |
6 | Quentin Antognelli (MON) | 07:25.620 |
1 | Oliver Zeidler (ALL) | 06:49.100 SF |
2 | Sverri Nielsen (DAN) | 06:51.370 sF |
3 | Natan Wegrzycki-Szymczyk (POL) | 07:01.700 SF |
4 | Aleksandar Aleksandrov (AZE) | 07:01.700 |
5 | Robert Ven (FIN) | 07:02.890 |
6 | Mmbudzeni Masutha (AFS) | 07:48.910 |
1 | Pierre De Loof (BEL) | 07:09.940 FC |
2 | Robert Ven (FIN) | 07:10.300 FC |
3 | Simone Martini (ITA) | 07:11.010 FC |
4 | Luke Letcher (AUS) | 07:14.870 FD |
5 | Kevin Meador (E-U) | 07:17.900 FD |
6 | Mmbudzeni Masutha (AFS) | 07:29.260 FD |
1 | Dani Fridman (ISR) | 07:07.730 FC |
2 | Onat Kazakli (TUR) | 07:09.680 FC |
3 | Romuald Thomas (FRA) | 07:09.930 FC |
4 | Anders Backeus (SUE) | 07:13.970 FD |
5 | Quentin Antognelli (MON) | 07:27.460 FD |
6 | Aleksandar Aleksandrov (AZE) | 07:32.330 FD |
1 | Abdel Khalek Elbana (EGY) | 07:27.820 FE |
2 | Methasit Phromphoem (THA) | 07:58.890 FE |
3 | Riilio Rii (VAN) | 08:12.680 FF |
1 | Andrei Jamsa (EST) | 07:47.010 FE |
2 | Oleksandr Lukianenko (UKR) | 07:50.660 FE |
3 | Arturo Rivarola Trappe (PAR) | 07:56.410 FE |
4 | Privel Hinkati (BEN) | 08:08.700 FF |
1 | Kjetil Borch (NOR) | 06:43.350 FA |
2 | Harry Leask (G-B) | 06:45.050 FA |
3 | Robert Manson (NZL) | 06:45.220 FA |
4 | Sverri Nielsen (DAN) | 06:45.990 FB |
5 | Natan Wegrzycki-Szymczyk (POL) | 06:48.960 FB |
6 | Nico Stahlberg (SUI) | 06:54.400 FB |
1 | Ondrej Synek (RTC) | 06:48.550 FA |
2 | Oliver Zeidler (ALL) | 06:49.630 FA |
3 | Mindaugas Griskonis (LTU) | 06:51.720 FA |
4 | Dzianis Mihal (BLR) | 07:00.740 FB |
5 | Bendeguz Petervari-Molnar (HON) | 07:03.300 FB |
6 | Marko Marjanovic (SRB) | 07:15.550 FB |
1 | Privel Hinkati (BEN) | 07:24.510 |
2 | Riilio Rii (VAN) | 07:36.760 |
0 | Bendeguz Petervari-Molnar (HON) | DNS |
1 | Sverri Nielsen (DAN) | 06:49.300 |
2 | Natan Wegrzycki-Szymczyk (POL) | 06:50.240 |
3 | Nico Stahlberg (SUI) | 06:51.840 |
4 | Dzianis Mihal (BLR) | 06:52.710 |
5 | Marko Marjanovic (SRB) | 06:54.750 |
1 | Dani Fridman (ISR) | 06:50.830 |
2 | Pierre De Loof (BEL) | 06:55.700 |
3 | Robert Ven (FIN) | 06:57.830 |
4 | Romuald Thomas (FRA) | 06:59.750 |
5 | Simone Martini (ITA) | 07:06.310 |
6 | Onat Kazakli (TUR) | 07:21.520 |
0 | Quentin Antognelli (MON) | |
0 | Anders Backeus (SUE) | |
1 | Luke Letcher (AUS) | 06:54.320 |
2 | Kevin Meador (E-U) | 06:56.640 |
3 | Aleksandar Aleksandrov (AZE) | 07:02.170 |
4 | Mmbudzeni Masutha (AFS) | 07:03.400 |
1 | Abdel Khalek Elbana (EGY) | 07:04.030 |
2 | Andrei Jamsa (EST) | 07:07.760 |
3 | Oleksandr Lukianenko (UKR) | 07:11.430 |
4 | Arturo Rivarola Trappe (PAR) | 07:17.860 |
5 | Methasit Phromphoem (THA) | 07:23.770 |
1 | Kjetil Borch (NOR) | 06:38.310 |
2 | Ondrej Synek (RTC) | 06:39.920 |
3 | Mindaugas Griskonis (LTU) | 06:42.900 |
4 | Harry Leask (G-B) | 06:45.020 |
5 | Robert Manson (NZL) | 06:46.110 |
6 | Oliver Zeidler (ALL) | 06:50.710 |
1 | France (Hugo Boucheron, Matthieu Androdias) | 06:05.160 |
2 | Suisse (Barnabe Delarze, Roman Röösli) | 06:06.490 |
3 | Nouvelle-Zélande (John Storey, Chris Harris) | 06:06.710 |
4 | Grande Bretagne (Angus Groom, Jack Beaumont) | 06:08.030 |
5 | Allemagne (Timo Piontek, Lars Hartig) | 06:16.770 |
6 | Roumanie (Ioan Prundeanu, Marian-Florian Enache) | 06:18.730 |
1 | Nouvelle-Zélande (John Storey, Chris Harris) | 06:02.230 SF |
2 | Irlande (Philip Doyle, Ronan Byrne) | 06:12.610 R |
3 | Slovénie (Nik Krebs, Miha Aljancic) | 06:18.590 R |
4 | Italie (Emanuele Fiume, Romano Battisti) | 06:25.700 R |
5 | Grèce (Stefanos Ntouskos, Christos Stergiakas) | 06:28.630 R |
6 | Egypte (Mohamed Eissa, Mohamed Elshahawi) | 06:36.680 R |
1 | Grande Bretagne (Angus Groom, Jack Beaumont) | 06:10.070 SF |
2 | Norvège (Erik André Solbakken, Jan Oscar Stabe Helvig) | 06:14.670 R |
3 | Etats Unis (John Graves, Benjamin Davison) | 06:15.990 R |
4 | Bulgarie (Boris Yotov, Kristian Vasilev) | 06:17.140 R |
5 | Roumanie (Ioan Prundeanu, Marian-Florian Enache) | 06:17.540 R |
6 | Ukraine (Artem Verestiuk, Heorhii Verteletskyi) | 06:29.870 R |
1 | Grande Bretagne (Angus Groom, Jack Beaumont) | 06:10.070 SF |
2 | Norvège (Erik André Solbakken, Jan Oscar Stabe Helvig) | 06:14.670 R |
3 | Etats Unis (John Graves, Benjamin Davison) | 06:15.990 R |
4 | Bulgarie (Boris Yotov, Kristian Vasilev) | 06:17.140 R |
5 | Roumanie (Ioan Prundeanu, Marian-Florian Enache) | 06:17.540 R |
6 | Ukraine (Artem Verestiuk, Heorhii Verteletskyi) | 06:29.870 R |
1 | Allemagne (Timo Piontek, Lars Hartig) | 06:05.340 SF |
2 | Suisse (Barnabe Delarze, Roman Röösli) | 06:05.840 R |
3 | Argentine (Cristian Rosso, Agustin Diaz) | 06:25.710 R |
4 | Croatie (Luka Radonic, Luka Baricevic) | 06:28.060 R |
5 | Zimbabwe (Stephen Cox, Pieter Purcell-Gilpin) | 06:34.470 R |
1 | Suisse (Barnabe Delarze, Roman Röösli) | 06:18.060 SF |
2 | Pologne (Miroslaw Zietarski, Mateusz Biskup) | 06:19.290 SF |
3 | Etats Unis (John Graves, Benjamin Davison) | 06:21.800 |
4 | Grèce (Stefanos Ntouskos, Christos Stergiakas) | 06:42.640 |
1 | Estonie (Tonu Endrekson, Kaur Kuslap) | 06:21.190 SF |
2 | Norvège (Erik André Solbakken, Jan Oscar Stabe Helvig) | 06:22.790 SF |
3 | Ukraine (Artem Verestiuk, Heorhii Verteletskyi) | 06:24.630 |
4 | Italie (Emanuele Fiume, Romano Battisti) | 06:25.360 |
5 | Zimbabwe (Stephen Cox, Pieter Purcell-Gilpin) | 06:42.430 |
1 | France (Hugo Boucheron, Matthieu Androdias) | 06:17.500 SF |
2 | Roumanie (Ioan Prundeanu, Marian-Florian Enache) | 06:21.090 SF |
3 | Slovénie (Nik Krebs, Miha Aljancic) | 06:29.990 |
4 | Thailande (Prem Nampratueng, Jaruwat Saensuk) | 06:47.310 |
5 | Croatie (Luka Radonic, Luka Baricevic) | 06:56.720 |
1 | Irlande (Philip Doyle, Ronan Byrne) | 06:16.960 SF |
2 | Bulgarie (Boris Yotov, Kristian Vasilev) | 06:20.150 SF |
3 | Argentine (Cristian Rosso, Agustin Diaz) | 06:26.120 |
4 | Russie (Vasily Stepanov, Dmitry Khmylnin) | 06:35.600 |
1 | Etats Unis (John Graves, Benjamin Davison) | 06:26.840 FC |
2 | Slovénie (Nik Krebs, Miha Aljancic) | 06:29.280 FC |
3 | Croatie (Luka Radonic, Luka Baricevic) | 06:34.570 FC |
4 | Russie (Vasily Stepanov, Dmitry Khmylnin) | 06:45.160 FD |
5 | Italie (Emanuele Fiume, Romano Battisti) | 07:00.990 FD |
1 | Grèce (Stefanos Ntouskos, Christos Stergiakas) | 06:28.400 FC |
2 | Argentine (Cristian Rosso, Agustin Diaz) | 06:31.050 FC |
3 | Ukraine (Artem Verestiuk, Heorhii Verteletskyi) | 06:33.510 FC |
4 | Zimbabwe (Stephen Cox, Pieter Purcell-Gilpin) | 06:37.560 FD |
5 | Thailande (Prem Nampratueng, Jaruwat Saensuk) | 06:44.350 FD |
6 | Egypte (Mohamed Eissa, Mohamed Elshahawi) | 06:50.990 FD |
1 | Grande Bretagne (Angus Groom, Jack Beaumont) | 06:06.590 FA |
2 | Nouvelle-Zélande (John Storey, Chris Harris) | 06:08.000 FA |
3 | Roumanie (Ioan Prundeanu, Marian-Florian Enache) | 06:08.170 FA |
4 | Pologne (Miroslaw Zietarski, Mateusz Biskup) | 06:08.950 FB |
5 | Irlande (Philip Doyle, Ronan Byrne) | 06:10.950 FB |
6 | Estonie (Tonu Endrekson, Kaur Kuslap) | 06:22.060 FB |
1 | France (Hugo Boucheron, Matthieu Androdias) | 06:07.730 FA |
2 | Suisse (Barnabe Delarze, Roman Röösli) | 06:09.200 FA |
3 | Allemagne (Timo Piontek, Lars Hartig) | 06:09.700 FA |
4 | Pays-Bas (Amos Keijser, Niki Van Sprang) | 06:16.130 FB |
5 | Norvège (Erik André Solbakken, Jan Oscar Stabe Helvig) | 06:20.360 FB |
6 | Bulgarie (Boris Yotov, Kristian Vasilev) | 06:50.430 FB |
1 | Pays-Bas (Amos Keijser, Niki Van Sprang) | 06:05.100 |
2 | Pologne (Miroslaw Zietarski, Mateusz Biskup) | 06:05.450 |
3 | Irlande (Philip Doyle, Ronan Byrne) | 06:08.810 |
4 | Norvège (Erik André Solbakken, Jan Oscar Stabe Helvig) | 06:13.200 |
5 | Estonie (Tonu Endrekson, Kaur Kuslap) | 06:15.170 |
6 | Bulgarie (Boris Yotov, Kristian Vasilev) | 06:20.500 |
DSQ | Slovénie (Nik Krebs, Miha Aljancic) | DNS |
1 | Argentine (Cristian Rosso, Agustin Diaz) | 06:15.580 |
2 | Etats Unis (John Graves, Benjamin Davison) | 06:19.170 |
3 | Ukraine (Artem Verestiuk, Heorhii Verteletskyi) | 06:20.870 |
4 | Grèce (Stefanos Ntouskos, Christos Stergiakas) | 06:25.600 |
5 | Croatie (Luka Radonic, Luka Baricevic) | 06:26.230 |
1 | Russie (Vasily Stepanov, Dmitry Khmylnin) | 06:25.310 |
2 | Zimbabwe (Stephen Cox, Pieter Purcell-Gilpin) | 06:26.310 |
3 | Italie (Emanuele Fiume, Romano Battisti) | 06:28.860 |
4 | Thailande (Prem Nampratueng, Jaruwat Saensuk) | 06:30.310 |
5 | Egypte (Mohamed Eissa, Mohamed Elshahawi) | 06:37.370 |
1 | France (Hugo Boucheron, Matthieu Androdias) | 06:05.160 |
2 | Suisse (Barnabe Delarze, Roman Röösli) | 06:06.490 |
3 | Nouvelle-Zélande (John Storey, Chris Harris) | 06:06.710 |
4 | Grande Bretagne (Angus Groom, Jack Beaumont) | 06:08.030 |
5 | Allemagne (Timo Piontek, Lars Hartig) | 06:16.770 |
6 | Roumanie (Ioan Prundeanu, Marian-Florian Enache) | 06:18.730 |
1 | Etats Unis (Alexander Karwoski, Glenn Ochal, Thomas Peszek, Thomas Dethlefs, Conor Harrity, Michael Di Santo, Andrew Reed, Patrick Eble, Julian Venonsky) | 05:19.200 FA |
2 | Australie (Liam Donald, Robert Black, Angus Moore, Simon Keenan, Nicholas Purnell, Timothy Masters, Joshua Booth, Angus Widdicombe, Kendall Brodie) | 05:19.250 FA |
3 | Grande Bretagne (James Rudkin, Alan Sinclair, Tom Ransley, Thomas James Edric George, Mohamed Karim Sbihi, Oliver Wynne-Griffith, Matthew Tarrant, William Satch, Henry Fieldman) | 05:25.460 R |
4 | Nouvelle-Zélande (Phillip Wilson, Brook Robertson, Martyn O'leary, Cameron Webster, Shaun Kirkham, Isaac Grainger, James Lassche, Stephen Jones, Caleb Shepherd) | 05:27.800 R |
5 | Canada (Jakub Buczek, Matthew Buie, Tim Schrijver, Benjamin De Wit, Martin Barakso, David De Groot, Kai Langerfeld, Conlin Mccabe, Jane Gumley) | 05:34.240 R |
1 | Allemagne (Johannes Weissenfeld, Felix Wimberger, Maximilian Planer, Torben Johannesen, Jakob Schneider, Malte Jakschik, Richard Schmidt, Hannes Ocik, Martin Sauer) | 05:22.880 FA |
2 | Italie (Giovanni Abagnale, Paolo Perino, Luca Parlato, Emanuele Liuzzi, Simone Venier, Mario Paonessa, Davide Mumolo, Leonardo Pietra Caprina, Enrico d'Aniello) | 05:24.300 FA |
3 | Pays-Bas (Vincent Van Der Want, Boudewijn Roell, Maarten Hurkmans, Simon Van Dorp, Mechiel Versluis, Ruben Knab, Lex Van Den Herik, Freek Robbers, Diederik Van Engelenburg) | 05:24.650 R |
4 | Roumanie (Vlad-Dragos Aircoboae, Adrian Damii, Alexandru Matinca, Constantin Radu, Constantin Adam, Sergiu-Vasile Bejan, Cristi-Ilie Pirghie, Cosmin Macovei Alexandru, Adrian Petre Munteanu) | 05:30.630 R |
1 | Grande Bretagne (James Rudkin, Alan Sinclair, Tom Ransley, Thomas James Edric George, Mohamed Karim Sbihi, Oliver Wynne-Griffith, Matthew Tarrant, William Satch, Henry Fieldman) | 05:25.030 FA |
2 | Roumanie (Vlad-Dragos Aicoboae, Adrian Damii, Alexandru Matinca, Constantin Radu, Constantin Adam, Sergiu-Vasile Bejan, Cristi-Ilie Pirghie, Cosmin Macovei Alexandru, Adrian Petre Munteanu) | 05:26.010 FA |
3 | Pays-Bas (Vincent Van Der Want, Boudewijn Roell, Maarten Hurkmans, Simon Van Dorp, Mechiel Versluis, Ruben Knab, Lex Van Den Herik, Freek Robbers, Diederik Van Engelenburg) | 05:28.750 |
4 | Canada (Jakub Buczek, Matthew Buie, Tim Schrijver, Benjamin De Wit, Martin Barakso, David De Groot, Kai Langerfeld, Conlin Mccabe, Jane Gumley) | 05:29.460 FB |
5 | Nouvelle-Zélande (Phillip Wilson, Brook Robertson, Martyn O'leary, Cameron Webster, Shaun Kirkham, Isaac Grainger, James Lassche, Stephen Jones, Caleb Shepherd) | 05:30.030 FB |
1 | Pays-Bas (Vincent Van Der Want, Boudewijn Roell, Maarten Hurkmans, Simon Van Dorp, Mechiel Versluis, Ruben Knab, Lex Van Den Herik, Freek Robbers, Diederik Van Engelenburg) | 05:24.520 |
2 | Canada (Jakub Buczek, Matthew Buie, Tim Schrijver, Benjamin De Wit, Martin Barakso, David De Groot, Kai Langerfeld, Conlin Mccabe, Jane Gumley) | 05:27.970 |
3 | Nouvelle-Zélande (Phillip Wilson, Brook Robertson, Martyn O'leary, Cameron Webster, Shaun Kirkham, Isaac Grainger, James Lassche, Stephen Jones, Caleb Shepherd) | 05:31.490 |
1 | Erik Horrie (AUS) | 09:16.900 |
2 | Roman Polianskyi (UKR) | 09:17.360 |
3 | Aleksey Chuvashev (RUS) | 09:35.330 |
4 | Blake Haxton (E-U) | 09:49.980 |
5 | Rene Pereira (BRE) | 09:50.810 |
6 | Andrew Houghton (G-B) | 10:01.820 |
1 | Roman Polianskyi (UKR) | 09:58.480 SF |
2 | Fabrizio Caselli (ITA) | 10:15.210 SF |
3 | Augustas Navickas (LTU) | 10:28.920 |
4 | Shmuel Daniel (ISR) | 10:35.570 |
5 | Alejandro Magno Vera (ARG) | 10:39.050 |
1 | Andrew Houghton (G-B) | 10:01.960 SF |
2 | Rene Pereira (BRE) | 10:03.930 SF |
3 | Louis Toussaint (BEL) | 10:40.210 |
4 | Zsolt Peto (HON) | 11:02.550 |
5 | Jose Duarte Servin (PAR) | 13:25.660 |
1 | Aleksey Chuvashev (RUS) | 09:42.150 SF |
2 | Blake Haxton (E-U) | 10:09.300 SF |
3 | Kingsley Okoroafor (NGR) | 10:39.660 |
4 | Takayuki Endo (JPN) | 10:42.360 |
5 | Maksim Miatlou (BLR) | 11:04.940 |
1 | Aleksey Chuvashev (RUS) | 09:42.150 SF |
2 | Blake Haxton (E-U) | 10:09.300 SF |
3 | Kingsley Okoroafor (NGR) | 10:39.660 |
4 | Takayuki Endo (JPN) | 10:42.360 |
5 | Maksim Miatlou (BLR) | 11:04.940 |
1 | Augustas Navickas (LTU) | 10:23.240 SF |
2 | Kingsley Okoroafor (NGR) | 10:35.050 SF |
3 | Alejandro Magno Vera (ARG) | 10:35.460 |
4 | Zsolt Peto (HON) | 10:39.410 |
5 | Mahesh Jayakodi (SRI) | 11:27.160 |
1 | Julien Hardy (FRA) | 10:21.920 SF |
2 | Louis Toussaint (BEL) | 10:25.300 SF |
3 | Shmuel Daniel (ISR) | 10:30.940 |
4 | Takayuki Endo (JPN) | 10:47.890 |
5 | Maksim Miatlou (BLR) | 10:59.370 |
6 | Jose Duarte Servin (PAR) | 12:34.680 |
1 | Alejandro Magno Vera (ARG) | 11:21.980 FC |
2 | Takayuki Endo (JPN) | 11:37.360 FC |
3 | Mahesh Jayakodi (SRI) | 12:30.570 FC |
4 | Jose Duarte Servin (PAR) | 13:41.070 FD |
1 | Shmuel Daniel (ISR) | 11:08.130 FC |
2 | Zsolt Peto (HON) | 11:16.450 FC |
3 | Maksim Miatlou (BLR) | 11:31.770 FD |
1 | Roman Polianskyi (UKR) | 09:36.450 FA |
2 | Blake Haxton (E-U) | 09:51.460 FA |
3 | Andrew Houghton (G-B) | 09:55.620 FA |
4 | Jaroslaw Kailing (POL) | 09:57.680 FB |
5 | Augustas Navickas (LTU) | 10:20.780 FB |
6 | Louis Toussaint (BEL) | 10:21.490 FB |
1 | Erik Horrie (AUS) | 09:41.680 FA |
2 | Aleksey Chuvashev (RUS) | 09:45.290 FA |
3 | Rene Pereira (BRE) | 09:53.390 FA |
4 | Fabrizio Caselli (ITA) | 10:07.840 FB |
5 | Julien Hardi (FRA) | 10:35.820 FB |
6 | Kingsley Okoroafor (NGR) | 10:39.540 FB |
1 | Jaroslaw Kailing (POL) | 10:02.640 |
2 | Fabrizio Caselli (ITA) | 10:04.430 |
3 | Augustas Navickas (LTU) | 10:15.760 |
4 | Julien Hardi (FRA) | 10:16.940 |
5 | Louis Toussaint (BEL) | 10:34.720 |
6 | Kingsley Okoroafor (NGR) | 10:39.690 |
1 | Shmuel Daniel (ISR) | 10:29.800 |
2 | Alejandro Magno Vera (ARG) | 10:38.700 |
3 | Takayuki Endo (JPN) | 10:45.770 |
4 | Zsolt Peto (HON) | 10:51.340 |
5 | Mahesh Jayakodi (SRI) | 11:59.470 |
1 | Maksim Miatlou (BLR) | 10:56.890 |
2 | Jose Duarte Servin (PAR) | 12:20.650 |
1 | Maksim Miatlou (BLR) | 10:56.890 |
2 | Jose Duarte Servin (PAR) | 10:20.650 |
1 | Erik Horrie (AUS) | 09:16.900 |
2 | Roman Polianskyi (UKR) | 09:17.360 |
3 | Aleksey Chuvashev (RUS) | 09:35.330 |
4 | Blake Haxton (E-U) | 09:49.980 |
5 | Rene Pereira (BRE) | 09:50.810 |
6 | Andrew Houghton (G-B) | 10:01.820 |