Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Tour de Bihor - Bellotto - 2017 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Tour de Bihor - Bellotto - 2017 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Roumanie

Le Tour de Bihor Bellotto 2017 est la 2ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 2 au 4 juin 2017 . Le vainqueur de l'édition 2017 est Rodolfo Andrés Torres Agudelo.

Résultats 2017

Résultats par étape

3ème étape - Oradea - Oradea - 161 km - 4 Juin 2017Sprint

  • Étape
  • Général
  • Points
  • Montagne
  • Meilleur jeune
  • Équipes

Étape

1ITAMatteo Malucelli (ITA)Androni Giocattoli - Sidermec3:40:15
2ITAMattia Marcelli (ITA)0:00
3ITADaniele Cazzola (ITA)0:00
4GRECharalampos Kastrantas (GRE)0:00
5RUSLeonid Krasnov (RUS)Tusnad0:00
6ITADavide Gabburo (ITA)Zalf - Euromobil - Desiree - Fior0:00
7SRBDusan Kalaba (SRB)Dare Viator Partizan0:00
8ALLFlorian Bissinger (ALL)WSA - Greenlife0:00
9BULAlexander Alexiev (BUL)0:00
10TURAhmet Örken (TUR)Torku Seker Spor0:00
11UKRKonstyantyn Ashurov (UKR)0:00
12ITALeonardo Moggio (ITA)0:00
13GREZisis Soulios (GRE)0:00
14RTCJan Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:00
15HONDaniel Moricz (HON)0:00
16ROUMarius-Cristian Petrache (ROU)0:00
17GREGeorgios Bouglas (GRE)0:00
18SRBDimitrije Zarkovic Dolai (SRB)0:00
19ARGFacundo Gabriel Lezica (ARG)0:00
20RTCPavel Gruber (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:00
21ALLTimon Loderer (ALL)0:00
22ITALuca Chirico (ITA)Torku Seker Spor0:00
23ITADaniel Favaro (ITA)0:00
24HONBarnabás Peák (HON)0:00
25GREVasilios Tsopouroglou (GRE)0:00
26ITAStefano Coli (ITA)0:00
27HONViktor Filutás (HON)0:00
28HONCsaba Pályi (HON)0:00
29RTCPavel Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:00
30HONÁdám Pápai (HON)0:00
31ITAGiovanni Guglielmi (ITA)0:00
32AUTMarkus Kopfauf (AUT)WSA - Greenlife0:00
33ROUDaniel Crista (ROU)Copenhagen0:00
34HONAttila László (HON)0:00
35GREKiriakos Papastamatakis (GRE)0:00
36AUTStefan Kolb (AUT)WSA - Greenlife0:00
37UZBDmitriy Ponkratov (UZB)0:00
38MDAAndrei Vrabii (MDA)0:00
39ITAEnrico Anselmi (ITA)0:00
40G-BFelix Barker (G-B)0:00
41HONFerenc Szöllösi (HON)0:00
42COLRodolfo Andrés Torres Agudelo (COL)Androni Giocattoli - Sidermec0:00
43MDACristian Raileanu (MDA)Wilier - Selle Italia0:00
44SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Banska Bystrica0:00
45ITAMatteo Spreafico (ITA)Androni Giocattoli - Sidermec0:00
46ITAGiovanni Campagnolo (ITA)0:00
47COLIván Ramiro Sosa Cuervo (COL)Androni Giocattoli - Sidermec0:00
48RTCMartin Hebík (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:00
49ITAMattia Frapporti (ITA)Androni Giocattoli - Sidermec0:00
50GREPanagiotis Christopoulos (GRE)0:00
51HONZsolt Istlstekker (HON)0:00
52ROUAndrei Cosmin Bidilici (ROU)0:00
53BULMihail Mihailov (BUL)0:00
54RTCMartin Boubal (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:00
55ITAMattia Melloni (ITA)0:00
56RTCJakub Bittner (RTC)0:00
57UKRYegor Dementyev (UKR)ISD - Jorbi0:00
58BULIvan Azhi (BUL)0:00
59BULStanimir Cholakov (BUL)Unieuro Trevigiani - Hemus 18960:00
60GREIoannis Kiriakidis (GRE)0:00
61HONIstván Gábor Molnar (HON)0:00
62SRBAleksandar Roman (SRB)0:00
63PORAndré Rodrigues Carvalho (POR)0:00
64ITADavide Leone (ITA)0:00
65SVKJozef Palcak (SVK)Dukla Banska Bystrica0:00
66TURNazim Bakirci (TUR)Torku Seker Spor0:00
67ITARoberto Burbi (ITA)0:00
68BOSAntonio Barac (BOS)0:00
69ITAMirco Pieroni (ITA)0:00
70BULIvan Muhtarov (BUL)0:00
71MDAAndrei Sobennicov (MDA)0:00
72RUSIvan Balykin (RUS)Torku Seker Spor0:00
73TURMuhammet Atalay (TUR)Torku Seker Spor0:00
74CRCKevin Rivera Serrano (CRC)0:00
75ARGRubén Gabriel Ramos (ARG)Tusnad0:00
76ITAGiacomo Grechi (ITA)0:00
77SRBNebojsa Jovanovic (SRB)Dare Viator Partizan0:00
78ITAAlessandro Pessot (ITA)0:00
79ARGHugo Angel Velázquez (ARG)Tusnad0:00
80G-BSam Brand (G-B)0:00
81SRBMarko Danilovic (SRB)0:00
82UKRVolodymyr Dzhus (UKR)ISD - Jorbi0:00
83GREMichail Kortsidakis (GRE)0:00
84UKRRoman Seliversov (UKR)0:00
85ITAArmando Giomi (ITA)0:00
86ITASante Forlini (ITA)0:00
87ROUEmil Dima (ROU)0:00
88HONDavid Puskas (HON)0:00
89HONRoland Minkó (HON)0:00
90RTCLukas Papula (RTC)0:00
91ITANicolò Brescianini (ITA)0:00
92UKRRostyslav Zhukovskyy (UKR)ISD - Jorbi0:00
93SRBStefan Stefanovic (SRB)0:00
94GREAggelos Fragkoulis (GRE)0:00
95BULYordan Andreev (BUL)Unieuro Trevigiani - Hemus 18960:17
96SRBOgnjen Ilic (SRB)Dare Viator Partizan0:17
97GREIoannis Iliadis (GRE)0:17
98SLOBorut Ramsak (SLO)0:20
99ESPBrais Dacal (ESP)0:20
100GREGeorgios Kotsionis (GRE)0:22
101SRBSrecko Djolic (SRB)0:22
102RTCOndrej Fierla (RTC)0:22
103SVKRóbert Málik (SVK)CK Pribram - Fany Gastro0:24
104ARGEmanuel Mini (ARG)0:30
105AUTJodok Salzmann (AUT)WSA - Greenlife0:33
106BULPetar Chavdrov (BUL)0:36
107TURFeritcan Samli (TUR)Torku Seker Spor1:36
108SVKSamuel Oros (SVK)Dukla Banska Bystrica3:16
109HONBendegúz Bence Bernárd (HON)3:17
110ITAAlex Buttazzoni (ITA)3:37
111BULPlamen Dimov (BUL)6:13
112ITAMattia Bais (ITA)6:13
113ROUDan-Mihai Babaita (ROU)10:06
114HONBence Loki (HON)10:06
115ITALorenzo Scipione (ITA)10:06
116ROUValentin Plesea (ROU)10:06
117SVKKristian Zimany (SVK)Dukla Banska Bystrica10:06
118SVKMartin Vlcák (SVK)Dukla Banska Bystrica10:06
119TURHalil Ibrahim Dilek (TUR)Torku Seker Spor10:06
120ITAMichele Sospetti (ITA)13:55
121BULOnur Tatas (BUL)13:55
122UKRAnton Moruga (UKR)13:55
123ROURoland Horvat (ROU)13:55
124ROUPeter Laszlo (ROU)Tusnad13:55
125HONZorán Zsivity (HON)13:55
126RTCPetr Pokorný (RTC)13:55
127ROULeonard Barbu (ROU)16:25
128SRBMilan Dragojevic (SRB)16:25
129SVKAdrián Foltan (SVK)Dukla Banska Bystrica16:25
130HONAndrás Szentpéteri (HON)16:25
131HONBarna Hajdu (HON)16:25
132UKRIllya Klepikov (UKR)ISD - Jorbi16:25
133BULNikolai Genov (BUL)16:28
DNFGRENikolaos Zegklis (GRE)-
DNFRTCAntonin Lant (RTC)-
DNFROUCsaba Bartha (ROU)Tusnad-
DNSUZBUlugbek Saidov (UZB)-

Général

Points

Montagne

Meilleur jeune

Équipes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés