Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Handball - EHF European League Hommes - 2020/2021 - Accueil

Handball - EHF European League Hommes - 2020/2021 - Accueil

Choix d'une saison :

 

Le EHF European League Hommes 2020/2021 est la 39ème édition de cette épreuve. La compétition a lieu du 28 août 2020 au 18 mai 2021 .

Accueil

EHF European League Hommes 2020/2021 - Accueil

1er Tour Préliminaire (28/08/2020 - 06/09/2020)

26 Août 2020
18h00Kristianstad IFK (SUE)Kristianstad IFK10 - 0 (forfait)ØIF Arendal EliteØIF Arendal Elite (NOR)
18h00KS Azoty-Pulawy (POL)KS Azoty-Pulawy10 - 0 (forfait)Haslum HK BekkestuaHaslum HK Bekkestua (NOR)
18h00Team Tvis Holstebro (DAN)Team Tvis Holstebro10 - 0 (forfait)Valur ReykjavikValur Reykjavik (ISL)
27 Août 2020
15h00ØIF Arendal Elite (NOR)ØIF Arendal Elite0 - 10 (forfait)Kristianstad IFKKristianstad IFK (SUE)
15h00Haslum HK Bekkestua (NOR)Haslum HK Bekkestua0 - 10 (forfait)KS Azoty-PulawyKS Azoty-Pulawy (POL)
15h00Valur Reykjavik (ISL)Valur Reykjavik0 - 10 (forfait)Team Tvis HolstebroTeam Tvis Holstebro (DAN)
28 Août 2020
19h00Gyöngyösi FKK (HON)Gyöngyösi FKK34 - 21RK Butel SkopjeRK Butel Skopje (MKD)
29 Août 2020
15h00Skjern (DAN)Skjern27 - 26MalmöMalmö (SUE)
16h00SKA Minsk (BLR)SKA Minsk25 - 25CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
16h00SL Benfica Lisbonne (POR)SL Benfica Lisbonne28 - 26Aon Fivers Margareten VienneAon Fivers Margareten Vienne (AUT)
17h00HB Esch (LUX)HB EschAnnuléPfadi WinterthurPfadi Winterthur (SUI)
17h00AHC Potaissa Turda (ROU)AHC Potaissa Turda24 - 26HRK GoricaHRK Gorica (CRO)
17h30HC Dobrogea Sud Constanta (ROU)HC Dobrogea Sud Constanta26 - 18Dinamo Viktor StawropolDinamo Viktor Stawropol (RUS)
18h00Pays d'Aix UC HB (FRA)Pays d'Aix UC HBAnnuléBidasoa IrúnBidasoa Irún (ESP)
18h00RK Butel Skopje (MKD)RK Butel Skopje25 - 24Gyöngyösi FKKGyöngyösi FKK (HON)
18h00HC Kriens-Luzern (SUI)HC Kriens-Luzern29 - 27Dubrava ZagrebDubrava Zagreb (CRO)
19h00CF Os Belenenses (POR)CF Os Belenenses23 - 28RK Trimo TrebnjeRK Trimo Trebnje (SLO)
19h00Metalurg Skopje (MKD)Metalurg Skopje35 - 28Spacva VinkovciSpacva Vinkovci (CRO)
30 Août 2020
18h30Bjerringbro-Silkeborg (DAN)Bjerringbro-Silkeborg31 - 27MT MelsungenMT Melsungen (ALL)
5 Septembre 2020
15h00Malmö (SUE)Malmö25 - 26SkjernSkjern (DAN)
17h00HRK Gorica (CRO)HRK Gorica27 - 32AHC Potaissa TurdaAHC Potaissa Turda (ROU)
19h00RK Trimo Trebnje (SLO)RK Trimo Trebnje28 - 26CF Os BelenensesCF Os Belenenses (POR)
19h30Dubrava Zagreb (CRO)Dubrava Zagreb19 - 28HC Kriens-LuzernHC Kriens-Luzern (SUI)
19h30Spacva Vinkovci (CRO)Spacva Vinkovci29 - 25Metalurg SkopjeMetalurg Skopje (MKD)
20h20Aon Fivers Margareten Vienne (AUT)Aon Fivers Margareten Vienne38 - 34SL Benfica LisbonneSL Benfica Lisbonne (POR)
6 Septembre 2020
12h30Pfadi Winterthur (SUI)Pfadi Winterthur33 - 30HB EschHB Esch (LUX)
16h00MT Melsungen (ALL)MT Melsungen24 - 26Bjerringbro-SilkeborgBjerringbro-Silkeborg (DAN)
16h00Dinamo Viktor Stawropol (RUS)Dinamo Viktor Stawropol27 - 28HC Dobrogea Sud ConstantaHC Dobrogea Sud Constanta (ROU)
18h00CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou31 - 25SKA MinskSKA Minsk (BLR)
21h00Bidasoa Irún (ESP)Bidasoa Irún30 - 25Pays d'Aix UC HBPays d'Aix UC HB (FRA)

Détail des résultats


2ème Tour Préliminaire (22/09/2020 - 29/09/2020)

22 Septembre 2020
18h45Team Tvis Holstebro (DAN)Team Tvis Holstebro22 - 28Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar Löwen (ALL)
18h45Gyöngyösi FKK (HON)Gyöngyösi FKK23 - 25Füchse BerlinFüchse Berlin (ALL)
18h45KS Azoty-Pulawy (POL)KS Azoty-Pulawy24 - 25Kristianstad IFKKristianstad IFK (SUE)
18h45Bjerringbro-Silkeborg (DAN)Bjerringbro-Silkeborg26 - 23CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
18h45HC Dobrogea Sud Constanta (ROU)HC Dobrogea Sud Constanta27 - 27Sporting CP LisbonneSporting CP Lisbonne (POR)
18h45Skjern (DAN)Skjern31 - 30Montpellier HBMontpellier HB (FRA)
18h45GOG Gudme (DAN)GOG Gudme33 - 23Pfadi WinterthurPfadi Winterthur (SUI)
20h15Bidasoa Irún (ESP)Bidasoa Irún30 - 27Nexe NasiceNexe Nasice (CRO)
20h45Metalurg Skopje (MKD)Metalurg Skopje26 - 24HC Kriens-LuzernHC Kriens-Luzern (SUI)
20h45CB Benidorm (ESP)CB Benidorm34 - 31Aon Fivers Margareten VienneAon Fivers Margareten Vienne (AUT)
20h45AHC Potaissa Turda (ROU)AHC Potaissa Turda35 - 35FENIX ToulouseFENIX Toulouse (FRA)
29 Septembre 2020
10h00Balatonfüredi KSE (HON)Balatonfüredi KSEAnnuléRK Trimo TrebnjeRK Trimo Trebnje (SLO)
18h00Nexe Nasice (CRO)Nexe Nasice29 - 24Bidasoa IrúnBidasoa Irún (ESP)
18h45Aon Fivers Margareten Vienne (AUT)Aon Fivers Margareten VienneAnnuléCB BenidormCB Benidorm (ESP)
18h45HC Kriens-Luzern (SUI)HC Kriens-Luzern22 - 21Metalurg SkopjeMetalurg Skopje (MKD)
18h45RK Trimo Trebnje (SLO)RK Trimo Trebnje23 - 22Balatonfüredi KSEBalatonfüredi KSE (HON)
18h45Kristianstad IFK (SUE)Kristianstad IFK24 - 22KS Azoty-PulawyKS Azoty-Pulawy (POL)
18h45Rhein-Neckar Löwen (ALL)Rhein-Neckar Löwen26 - 27Team Tvis HolstebroTeam Tvis Holstebro (DAN)
18h45Pfadi Winterthur (SUI)Pfadi Winterthur35 - 31GOG GudmeGOG Gudme (DAN)
20h45Sporting CP Lisbonne (POR)Sporting CP Lisbonne20 - 20HC Dobrogea Sud ConstantaHC Dobrogea Sud Constanta (ROU)
20h45FENIX Toulouse (FRA)FENIX Toulouse31 - 27AHC Potaissa TurdaAHC Potaissa Turda (ROU)
20h45Montpellier HB (FRA)Montpellier HB33 - 29SkjernSkjern (DAN)
20h45Füchse Berlin (ALL)Füchse Berlin36 - 24Gyöngyösi FKKGyöngyösi FKK (HON)
30 Septembre 2020
10h00CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou32 - 24Bjerringbro-SilkeborgBjerringbro-Silkeborg (DAN)

Détail des résultats


Groupe A (20/10/2020 - 02/03/2021)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1SPR Wisla Plock (POL)422006050+10
2Ademar Leon (ESP)431209586+9
3FENIX Toulouse (FRA)44121119120-1
4Medvedi Tchekhov (RUS)221015958+1
5Aon Fivers Margareten Vienne (AUT)231029096-6
6Metalurg Skopje (MKD)020026174-13
20 Octobre 2020
12h00Metalurg Skopje (MKD)Metalurg SkopjeReportéAon Fivers Margareten VienneAon Fivers Margareten Vienne (AUT)
12h00SPR Wisla Plock (POL)SPR Wisla PlockReportéAdemar LeonAdemar Leon (ESP)
12h00Metalurg Skopje (MKD)Metalurg SkopjeReportéSPR Wisla PlockSPR Wisla Plock (POL)
12h00Medvedi Tchekhov (RUS)Medvedi TchekhovReportéAdemar LeonAdemar Leon (ESP)
18h45FENIX Toulouse (FRA)FENIX Toulouse33 - 29Metalurg SkopjeMetalurg Skopje (MKD)
20h45SPR Wisla Plock (POL)SPR Wisla Plock32 - 23Aon Fivers Margareten VienneAon Fivers Margareten Vienne (AUT)
27 Octobre 2020
18h45Ademar Leon (ESP)Ademar Leon26 - 26FENIX ToulouseFENIX Toulouse (FRA)
20h45Aon Fivers Margareten Vienne (AUT)Aon Fivers Margareten Vienne30 - 32Medvedi TchekhovMedvedi Tchekhov (RUS)
17 Novembre 2020
18h45Medvedi Tchekhov (RUS)Medvedi Tchekhov27 - 28SPR Wisla PlockSPR Wisla Plock (POL)
18h45Aon Fivers Margareten Vienne (AUT)Aon Fivers Margareten Vienne37 - 32FENIX ToulouseFENIX Toulouse (FRA)
20h45Ademar Leon (ESP)Ademar Leon41 - 32Metalurg SkopjeMetalurg Skopje (MKD)
24 Novembre 2020
20h45FENIX Toulouse (FRA)FENIX Toulouse28 - 28Ademar LeonAdemar Leon (ESP)
1er Décembre 2020
18h45Metalurg Skopje (MKD)Metalurg Skopje - Medvedi TchekhovMedvedi Tchekhov (RUS)
18h45FENIX Toulouse (FRA)FENIX Toulouse - SPR Wisla PlockSPR Wisla Plock (POL)
20h45Aon Fivers Margareten Vienne (AUT)Aon Fivers Margareten Vienne - Ademar LeonAdemar Leon (ESP)
8 Décembre 2020
18h45Medvedi Tchekhov (RUS)Medvedi Tchekhov - Metalurg SkopjeMetalurg Skopje (MKD)
20h45Ademar Leon (ESP)Ademar Leon - Aon Fivers Margareten VienneAon Fivers Margareten Vienne (AUT)
20h45SPR Wisla Plock (POL)SPR Wisla Plock - FENIX ToulouseFENIX Toulouse (FRA)
9 Février 2021
18h00Ademar Leon (ESP)Ademar Leon - Medvedi TchekhovMedvedi Tchekhov (RUS)
18h00Aon Fivers Margareten Vienne (AUT)Aon Fivers Margareten Vienne - SPR Wisla PlockSPR Wisla Plock (POL)
18h00Metalurg Skopje (MKD)Metalurg Skopje - FENIX ToulouseFENIX Toulouse (FRA)
16 Février 2021
12h00FENIX Toulouse (FRA)FENIX Toulouse - Medvedi TchekhovMedvedi Tchekhov (RUS)
18h00SPR Wisla Plock (POL)SPR Wisla Plock - Metalurg SkopjeMetalurg Skopje (MKD)
18h00Medvedi Tchekhov (RUS)Medvedi Tchekhov - Aon Fivers Margareten VienneAon Fivers Margareten Vienne (AUT)
23 Février 2021
18h00Ademar Leon (ESP)Ademar Leon - SPR Wisla PlockSPR Wisla Plock (POL)
18h00Aon Fivers Margareten Vienne (AUT)Aon Fivers Margareten Vienne - Metalurg SkopjeMetalurg Skopje (MKD)
18h00Medvedi Tchekhov (RUS)Medvedi Tchekhov - FENIX ToulouseFENIX Toulouse (FRA)
2 Mars 2021
18h00Metalurg Skopje (MKD)Metalurg Skopje - Ademar LeonAdemar Leon (ESP)
18h00FENIX Toulouse (FRA)FENIX Toulouse - Aon Fivers Margareten VienneAon Fivers Margareten Vienne (AUT)
18h00SPR Wisla Plock (POL)SPR Wisla Plock - Medvedi TchekhovMedvedi Tchekhov (RUS)

Détail des résultats


Groupe B (20/10/2020 - 02/03/2021)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Füchse Berlin (ALL)422006550+15
2Sporting CP Lisbonne (POR)422005952+7
3Kristianstad IFK (SUE)44202106108-2
4USAM Nîmes Gard (FRA)231027976+3
5Dinamo Bucarest (ROU)231027685-9
6HT Tatran Presov (SVK)020024963-14
20 Octobre 2020
12h00HT Tatran Presov (SVK)HT Tatran PresovReportéDinamo BucarestDinamo Bucarest (ROU)
12h00Sporting CP Lisbonne (POR)Sporting CP LisbonneReportéFüchse BerlinFüchse Berlin (ALL)
12h00USAM Nîmes Gard (FRA)USAM Nîmes GardReportéFüchse BerlinFüchse Berlin (ALL)
12h00Sporting CP Lisbonne (POR)Sporting CP LisbonneReportéHT Tatran PresovHT Tatran Presov (SVK)
18h45Dinamo Bucarest (ROU)Dinamo Bucarest25 - 27Sporting CP LisbonneSporting CP Lisbonne (POR)
20h45HT Tatran Presov (SVK)HT Tatran Presov22 - 28USAM Nîmes GardUSAM Nîmes Gard (FRA)
20h45Füchse Berlin (ALL)Füchse Berlin30 - 23Kristianstad IFKKristianstad IFK (SUE)
27 Octobre 2020
20h45Kristianstad IFK (SUE)Kristianstad IFK31 - 22Dinamo BucarestDinamo Bucarest (ROU)
17 Novembre 2020
20h45USAM Nîmes Gard (FRA)USAM Nîmes Gard24 - 25Kristianstad IFKKristianstad IFK (SUE)
24 Novembre 2020
18h45Dinamo Bucarest (ROU)Dinamo Bucarest29 - 27USAM Nîmes GardUSAM Nîmes Gard (FRA)
20h45Kristianstad IFK (SUE)Kristianstad IFK27 - 32Sporting CP LisbonneSporting CP Lisbonne (POR)
20h45Füchse Berlin (ALL)Füchse Berlin35 - 27HT Tatran PresovHT Tatran Presov (SVK)
1er Décembre 2020
18h45Füchse Berlin (ALL)Füchse Berlin - Dinamo BucarestDinamo Bucarest (ROU)
18h45Kristianstad IFK (SUE)Kristianstad IFK - HT Tatran PresovHT Tatran Presov (SVK)
20h45Sporting CP Lisbonne (POR)Sporting CP Lisbonne - USAM Nîmes GardUSAM Nîmes Gard (FRA)
8 Décembre 2020
18h45Dinamo Bucarest (ROU)Dinamo Bucarest - Füchse BerlinFüchse Berlin (ALL)
20h45USAM Nîmes Gard (FRA)USAM Nîmes Gard - Sporting CP LisbonneSporting CP Lisbonne (POR)
20h45HT Tatran Presov (SVK)HT Tatran Presov - Kristianstad IFKKristianstad IFK (SUE)
9 Février 2021
18h00Kristianstad IFK (SUE)Kristianstad IFK - Füchse BerlinFüchse Berlin (ALL)
18h00USAM Nîmes Gard (FRA)USAM Nîmes Gard - HT Tatran PresovHT Tatran Presov (SVK)
18h00Sporting CP Lisbonne (POR)Sporting CP Lisbonne - Dinamo BucarestDinamo Bucarest (ROU)
16 Février 2021
18h00HT Tatran Presov (SVK)HT Tatran Presov - Sporting CP LisbonneSporting CP Lisbonne (POR)
18h00Füchse Berlin (ALL)Füchse Berlin - USAM Nîmes GardUSAM Nîmes Gard (FRA)
18h00Dinamo Bucarest (ROU)Dinamo Bucarest - Kristianstad IFKKristianstad IFK (SUE)
23 Février 2021
18h00USAM Nîmes Gard (FRA)USAM Nîmes Gard - Dinamo BucarestDinamo Bucarest (ROU)
18h00HT Tatran Presov (SVK)HT Tatran Presov - Füchse BerlinFüchse Berlin (ALL)
18h00Sporting CP Lisbonne (POR)Sporting CP Lisbonne - Kristianstad IFKKristianstad IFK (SUE)
2 Mars 2021
18h00Dinamo Bucarest (ROU)Dinamo Bucarest - HT Tatran PresovHT Tatran Presov (SVK)
18h00Füchse Berlin (ALL)Füchse Berlin - Sporting CP LisbonneSporting CP Lisbonne (POR)
18h00Kristianstad IFK (SUE)Kristianstad IFK - USAM Nîmes GardUSAM Nîmes Gard (FRA)

Détail des résultats


Groupe C (20/10/2020 - 02/03/2021)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Montpellier HB (FRA)422006338+25
2SC Magdebourg (ALL)4320110783+24
3Alingsås HK (SUE)432018580+5
4CSKA Moscou (RUS)221015955+4
5Nexe Nasice (CRO)231026775-8
6Besiktas Istanbul (TUR)0300363113-50
20 Octobre 2020
12h00Montpellier HB (FRA)Montpellier HBReportéCSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
12h00CSKA Moscou (RUS)CSKA MoscouReportéAlingsås HKAlingsås HK (SUE)
12h00Nexe Nasice (CRO)Nexe NasiceReportéBesiktas IstanbulBesiktas Istanbul (TUR)
12h00SC Magdebourg (ALL)SC MagdebourgReportéMontpellier HBMontpellier HB (FRA)
18h45Alingsås HK (SUE)Alingsås HK23 - 27Nexe NasiceNexe Nasice (CRO)
18h45Besiktas Istanbul (TUR)Besiktas Istanbul23 - 41SC MagdebourgSC Magdebourg (ALL)
17 Novembre 2020
18h45Nexe Nasice (CRO)Nexe Nasice22 - 23Montpellier HBMontpellier HB (FRA)
18h45Besiktas Istanbul (TUR)Besiktas Istanbul24 - 32Alingsås HKAlingsås HK (SUE)
20h45SC Magdebourg (ALL)SC Magdebourg37 - 30CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
24 Novembre 2020
18h45CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou29 - 18Nexe NasiceNexe Nasice (CRO)
18h45Alingsås HK (SUE)Alingsås HK30 - 29SC MagdebourgSC Magdebourg (ALL)
20h45Montpellier HB (FRA)Montpellier HB40 - 16Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul (TUR)
1er Décembre 2020
18h45CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou - Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul (TUR)
20h45Montpellier HB (FRA)Montpellier HB - Alingsås HKAlingsås HK (SUE)
20h45Nexe Nasice (CRO)Nexe Nasice - SC MagdebourgSC Magdebourg (ALL)
8 Décembre 2020
18h45Besiktas Istanbul (TUR)Besiktas Istanbul - CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
18h45Alingsås HK (SUE)Alingsås HK - Montpellier HBMontpellier HB (FRA)
20h45SC Magdebourg (ALL)SC Magdebourg - Nexe NasiceNexe Nasice (CRO)
9 Février 2021
18h00CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou - Montpellier HBMontpellier HB (FRA)
18h00SC Magdebourg (ALL)SC Magdebourg - Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul (TUR)
18h00Nexe Nasice (CRO)Nexe Nasice - Alingsås HKAlingsås HK (SUE)
16 Février 2021
18h00Montpellier HB (FRA)Montpellier HB - SC MagdebourgSC Magdebourg (ALL)
18h00Besiktas Istanbul (TUR)Besiktas Istanbul - Nexe NasiceNexe Nasice (CRO)
18h00Alingsås HK (SUE)Alingsås HK - CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
23 Février 2021
18h00Besiktas Istanbul (TUR)Besiktas Istanbul - Montpellier HBMontpellier HB (FRA)
18h00SC Magdebourg (ALL)SC Magdebourg - Alingsås HKAlingsås HK (SUE)
18h00Nexe Nasice (CRO)Nexe Nasice - CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
2 Mars 2021
18h00Alingsås HK (SUE)Alingsås HK - Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul (TUR)
18h00CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou - SC MagdebourgSC Magdebourg (ALL)
18h00Montpellier HB (FRA)Montpellier HB - Nexe NasiceNexe Nasice (CRO)

Détail des résultats


Groupe D (20/10/2020 - 02/03/2021)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Rhein-Neckar Löwen (ALL)633009778+19
2Kadetten Schaffhausen (SUI)321105453+1
3RK Trimo Trebnje (SLO)211002826+2
4GOG Gudme (DAN)231029095-5
5RK Eurofarm Pelister (MKD)130127483-9
6Tatabanya KC (HON)020025260-8
20 Octobre 2020
12h00RK Eurofarm Pelister (MKD)RK Eurofarm PelisterReportéTatabanya KCTatabanya KC (HON)
12h00Rhein-Neckar Löwen (ALL)Rhein-Neckar LöwenReportéRK Trimo TrebnjeRK Trimo Trebnje (SLO)
12h00RK Trimo Trebnje (SLO)RK Trimo TrebnjeReportéGOG GudmeGOG Gudme (DAN)
12h00RK Trimo Trebnje (SLO)RK Trimo TrebnjeReportéKadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen (SUI)
12h00Kadetten Schaffhausen (SUI)Kadetten SchaffhausenReportéTatabanya KCTatabanya KC (HON)
18h45Kadetten Schaffhausen (SUI)Kadetten Schaffhausen29 - 28GOG GudmeGOG Gudme (DAN)
27 Octobre 2020
18h45GOG Gudme (DAN)GOG Gudme30 - 29RK Eurofarm PelisterRK Eurofarm Pelister (MKD)
17 Novembre 2020
18h45RK Eurofarm Pelister (MKD)RK Eurofarm Pelister25 - 25Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen (SUI)
18h45Tatabanya KC (HON)Tatabanya KC26 - 28RK Trimo TrebnjeRK Trimo Trebnje (SLO)
18h45GOG Gudme (DAN)GOG Gudme32 - 37Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar Löwen (ALL)
24 Novembre 2020
20h45Rhein-Neckar Löwen (ALL)Rhein-Neckar Löwen28 - 20RK Eurofarm PelisterRK Eurofarm Pelister (MKD)
30 Novembre 2020
18h45Tatabanya KC (HON)Tatabanya KC26 - 32Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar Löwen (ALL)
1er Décembre 2020
18h45GOG Gudme (DAN)GOG Gudme - Tatabanya KCTatabanya KC (HON)
20h45Rhein-Neckar Löwen (ALL)Rhein-Neckar Löwen - Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen (SUI)
20h45RK Trimo Trebnje (SLO)RK Trimo Trebnje - RK Eurofarm PelisterRK Eurofarm Pelister (MKD)
8 Décembre 2020
18h45Tatabanya KC (HON)Tatabanya KC - GOG GudmeGOG Gudme (DAN)
18h45Kadetten Schaffhausen (SUI)Kadetten Schaffhausen - Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar Löwen (ALL)
20h45RK Eurofarm Pelister (MKD)RK Eurofarm Pelister - RK Trimo TrebnjeRK Trimo Trebnje (SLO)
9 Février 2021
18h00GOG Gudme (DAN)GOG Gudme - Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen (SUI)
18h00Tatabanya KC (HON)Tatabanya KC - RK Eurofarm PelisterRK Eurofarm Pelister (MKD)
18h00RK Trimo Trebnje (SLO)RK Trimo Trebnje - Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar Löwen (ALL)
16 Février 2021
18h00Rhein-Neckar Löwen (ALL)Rhein-Neckar Löwen - Tatabanya KCTatabanya KC (HON)
18h00Kadetten Schaffhausen (SUI)Kadetten Schaffhausen - RK Trimo TrebnjeRK Trimo Trebnje (SLO)
18h00RK Eurofarm Pelister (MKD)RK Eurofarm Pelister - GOG GudmeGOG Gudme (DAN)
23 Février 2021
18h00RK Eurofarm Pelister (MKD)RK Eurofarm Pelister - Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar Löwen (ALL)
18h00GOG Gudme (DAN)GOG Gudme - RK Trimo TrebnjeRK Trimo Trebnje (SLO)
18h00Tatabanya KC (HON)Tatabanya KC - Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen (SUI)
2 Mars 2021
18h00Kadetten Schaffhausen (SUI)Kadetten Schaffhausen - RK Eurofarm PelisterRK Eurofarm Pelister (MKD)
18h00Rhein-Neckar Löwen (ALL)Rhein-Neckar Löwen - GOG GudmeGOG Gudme (DAN)
18h00RK Trimo Trebnje (SLO)RK Trimo Trebnje - Tatabanya KCTatabanya KC (HON)

Détail des résultats


Phase Finale (20/04/2021 - 18/05/2021)



Quarts de finale

Demi-finales

Match pour la 3ème place

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tous droits réservés