Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Badminton - Open de Russie - Doubles Mixtes - 2019 - Résultats détaillés

Badminton - Open de Russie - Doubles Mixtes - 2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Russie

L'Open de Russie Doubles Mixtes 2019 est la 8ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 16 au 21 juillet 2019 à Vladivostok en Russie. Les vainqueurs de l'édition 2019 sont Adnan Maulana et Mychelle Crhystine Bandaso.

Résultats complets

Open de Russie - Doubles Mixtes 2019

RussieRussie - Vladivostok - 16 Juillet 2019 - 21 Juillet 2019


Finale

21 Juil - 08h20Adnan Maulana
Mychelle Crhystine Bandaso
battentEvgenij Dremin
Evgenia Dimova
19-21 21-13 21-15


Demi-finales

20 Juil - 04h50Evgenij Dremin
Evgenia Dimova
battentDanny Bawa Chrisnanta
Wei Han Tan
21-13 21-17
20 Juil - 04h00Adnan Maulana
Mychelle Crhystine Bandaso
battentDhruv Kapila
Meghana Jakkampudi
21-6 21-15


Quarts de finale

19 Juil - 04h00Evgenij Dremin
Evgenia Dimova
battentKrishna Prasad Garaga
Poorvisha S Ram
21-11 21-14
19 Juil - 05h10Danny Bawa Chrisnanta
Wei Han Tan
battentRehan Naufal Kusharjanto
Lisa Ayu Kusumawati
21-15 22-20
19 Juil - 04h50Adnan Maulana
Mychelle Crhystine Bandaso
battentJakub Bitman
Alzbeta Basova
w.o.
19 Juil - 04h00Dhruv Kapila
Meghana Jakkampudi
battentMaksim Makalov
Ekaterina Riazantceva
21-3 21-12


Huitièmes de finale

18 Juil - 02h00Evgenij Dremin
Evgenia Dimova
battentIlya Goncharov
Alina Kurguzova
21-7 21-10
18 Juil - 02h40Krishna Prasad Garaga
Poorvisha S Ram
battentMatvei Manuylov
Varvara Malik
21-5 21-14
18 Juil - 03h30Danny Bawa Chrisnanta
Wei Han Tan
battentAnton Ivanov
Victoria Slobodyanyuk
21-9 21-8
18 Juil - 02h45Rehan Naufal Kusharjanto
Lisa Ayu Kusumawati
battentPavel Kotsarenko
Nina Vislova
21-16 21-18
18 Juil - 02h00Adnan Maulana
Mychelle Crhystine Bandaso
battentEgor Kholkin
Mariia Sukhova
21-11 21-7
18 Juil - 02h05Jakub Bitman
Alzbeta Basova
battentAlexey Panov
Polina Makkoveeva
21-10 21-14
18 Juil - 03h30Dhruv Kapila
Meghana Jakkampudi
battentVladimir Nikulov
Anastasiia Semenova
13-21 21-18 22-20
18 Juil - 02h00Maksim Makalov
Ekaterina Riazantceva
battentRohan Kapoor
Kuhoo Garg
w.o.


Seizièmes de finale

Evgenij Dremin Bye
Ilya Goncharov Bye
Krishna Prasad Garaga Bye
Matvei Manuylov Bye
Danny Bawa Chrisnanta Bye
Anton Ivanov Bye
Rehan Naufal Kusharjanto Bye
17 Juil - 02h00Pavel Kotsarenko
Nina Vislova
battentAnton Derbenev
Ekaterina Khmelj
21-7 21-10
17 Juil - 02h00Egor Kholkin
Mariia Sukhova
battentRodion Kargaev
Olga Morozova
16-21 21-19 21-15
Adnan Maulana
Mychelle Crhystine Bandaso

Bye
Alexey Panov
Polina Makkoveeva

Bye
Jakub Bitman
Alzbeta Basova

Bye
Vladimir Nikulov
Anastasiia Semenova

Bye
Dhruv Kapila
Meghana Jakkampudi

Bye
Maksim Makalov
Ekaterina Riazantceva

Bye
Rohan Kapoor
Kuhoo Garg

Bye

Tableau

Résultats détaillés

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés