Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
L'épreuve de ibu-cup junior de biathlon à Martell Val Martello de la saison 2021/2022 est la 2ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 8 au 21 décembre 2021 . Le vainqueur du sprint hommes 2021/2022 est Jan Gunka.
Italie - 8 Décembre 2021 - 21 Décembre 2021
1 | Jan Gunka (POL) | 21:06.5 |
2 | Aleksandr Kornev (RUS) | +13.8 |
3 | Marcin Zawol (POL) | +18.3 |
4 | Hans Koellner (ALL) | +21.8 |
5 | Denis Irodov (RUS) | +31.3 |
6 | Anton Vidmar (SLO) | +43.4 |
7 | Moritz Noack (ALL) | +49.6 |
8 | Iacopo Leonesio (ITA) | +53.2 |
9 | Nicolo' Betemps (ITA) | +54.4 |
10 | Aleksei Zubarev (RUS) | +56.4 |
11 | Konrad Badacz (POL) | +1:05.4 |
12 | Aleksei Kovalev (RUS) | +1:11.5 |
13 | Fabian Kaskel (ALL) | +1:20.1 |
14 | Pavel Trojer (SLO) | +1:28.9 |
15 | Nicolo' Giraudo (ITA) | +1:32.2 |
16 | Jakub Kocian (RTC) | +1:32.7 |
17 | Matic Repnik (SLO) | +1:34.4 |
18 | Oscar Barchewitz (ALL) | +1:36.1 |
19 | Jasa Zidar (SLO) | +1:40.0 |
20 | Marco Barale (ITA) | +1:42.1 |
21 | Stepan Kinash (UKR) | +1:44.3 |
22 | Tuudor Palm (EST) | +1:54.7 |
23 | Hubert Matusik (POL) | +2:11.3 |
24 | Jakub Kudrnac (RTC) | +2:21.9 |
25 | Evgenii Emerkhonov (RUS) | +2:25.4 |
26 | Thomas Daziano (ITA) | +2:29.4 |
27 | Robert Grumeza (ROU) | +2:35.2 |
28 | Evgenii Smirnov (RUS) | +2:36.1 |
29 | Elia Zeni (ITA) | +2:37.3 |
30 | Boris Stanish (AUS) | +4:04.0 |
1 | Jan Gunka (POL) | 21:06.5 |
2 | Aleksandr Kornev (RUS) | +13.8 |
3 | Marcin Zawol (POL) | +18.3 |
4 | Hans Koellner (ALL) | +21.8 |
5 | Denis Irodov (RUS) | +31.3 |
6 | Anton Vidmar (SLO) | +43.4 |
7 | Moritz Noack (ALL) | +49.6 |
8 | Iacopo Leonesio (ITA) | +53.2 |
9 | Nicolo' Betemps (ITA) | +54.4 |
10 | Aleksei Zubarev (RUS) | +56.4 |
11 | Konrad Badacz (POL) | +1:05.4 |
12 | Aleksei Kovalev (RUS) | +1:11.5 |
13 | Fabian Kaskel (ALL) | +1:20.1 |
14 | Pavel Trojer (SLO) | +1:28.9 |
15 | Nicolo' Giraudo (ITA) | +1:32.2 |
16 | Jakub Kocian (RTC) | +1:32.7 |
17 | Matic Repnik (SLO) | +1:34.4 |
18 | Oscar Barchewitz (ALL) | +1:36.1 |
19 | Jasa Zidar (SLO) | +1:40.0 |
20 | Marco Barale (ITA) | +1:42.1 |
21 | Stepan Kinash (UKR) | +1:44.3 |
22 | Tuudor Palm (EST) | +1:54.7 |
23 | Hubert Matusik (POL) | +2:11.3 |
24 | Jakub Kudrnac (RTC) | +2:21.9 |
25 | Evgenii Emerkhonov (RUS) | +2:25.4 |
26 | Thomas Daziano (ITA) | +2:29.4 |
27 | Robert Grumeza (ROU) | +2:35.2 |
28 | Evgenii Smirnov (RUS) | +2:36.1 |
29 | Elia Zeni (ITA) | +2:37.3 |
30 | Boris Stanish (AUS) | +4:04.0 |