Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Football - Matchs amicaux des clubs - 2022 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

 

Les matchs amicaux des clubs de football 2022 sont la 21ème édition de cette épreuve. La compétition a lieu du 4 au 23 janvier 2022 .

Accueil

Résultats détaillés

Matchs amicaux des clubs 2022

4 Janvier 2022 - 23 Janvier 2022

Tour :

Résultats - Matchs amicaux des clubs 2022

22 Janvier 2022
07h00Dandenong Thunder SC (AUS)Dandenong Thunder SC - Green Gully SCGreen Gully SC (AUS)
10h00CSK Uherský Brod (RTC)CSK Uherský Brod5 - 0TJ Valasské MezirícíTJ Valasské Mezirící (RTC)
10h00Blacktown City FC (AUS)Blacktown City FC4 - 0SD Raiders FCSD Raiders FC (AUS)
10h00SK Zápy (RTC)SK Zápy3 - 3FK Admira PragueFK Admira Prague (RTC)
10h00FC Baltika Kaliningrad (RUS)FC Baltika Kaliningrad1 - 0Lokomotiv SofiaLokomotiv Sofia (BUL)
10h00Sigma Olomouc B (RTC)Sigma Olomouc B1 - 1SK UnicovSK Unicov (RTC)
10h00SK Kladno (RTC)SK Kladno1 - 2Slovan Liberec BSlovan Liberec B (RTC)
10h00SFC Opava (RTC)SFC Opava1 - 3FC HlucínFC Hlucín (RTC)
10h00Legia Varsovie II (POL)Legia Varsovie II0 - 3LKS LagówLKS Lagów (POL)
10h00FC Hradec Králové B (RTC)FC Hradec Králové BAnnuléFK LetohradFK Letohrad (RTC)
10h15FC Písek (RTC)FC Písek0 - 4FK Dukla PragueFK Dukla Prague (RTC)
10h30Mladá Boleslav (RTC)Mladá BoleslavAnnulé1. FK Príbram1. FK Príbram (RTC)
10h45Seinäjoen JK (FIN)Seinäjoen JK2 - 0Paide LinnameeskondPaide Linnameeskond (EST)
11h00Arsenal Ceská Lípa (RTC)Arsenal Ceská Lípa6 - 6FK Velké HamryFK Velké Hamry (RTC)
11h00FC Gomel (BLR)FC Gomel4 - 0Belshina BobruiskBelshina Bobruisk (BLR)
11h00NK Dubrava (CRO)NK Dubrava3 - 2NK SesveteNK Sesvete (CRO)
11h00NK Osijek (CRO)NK Osijek3 - 0NK Tabor SezanaNK Tabor Sezana (SLO)
11h00FC Slovan Velvary (RTC)FC Slovan Velvary3 - 3FC Sellier & Bellot VlasimFC Sellier & Bellot Vlasim (RTC)
11h00Arka Gdynia (POL)Arka Gdynia2 - 1Olimpia ElblagOlimpia Elblag (POL)
11h00FC Petrzalka (SVK)FC Petrzalka2 - 3FK PohronieFK Pohronie (SVK)
11h00FC Astoria Walldorf (ALL)FC Astoria Walldorf2 - 11. CfR Pforzheim1. CfR Pforzheim (ALL)
11h00FC Fastav Zlín (RTC)FC Fastav Zlín2 - 0SK Hanácká Slavia KromerizSK Hanácká Slavia Kromeriz (RTC)
11h00NK Istra 1961 (CRO)NK Istra 19611 - 0NK DugopoljeNK Dugopolje (CRO)
11h00Dynamo Minsk (BLR)Dynamo Minsk1 - 1FC Isloch Minsk RaionFC Isloch Minsk Raion (BLR)
11h00FK ZTS Dubnica (SVK)FK ZTS Dubnica1 - 0TJ Jednota BánováTJ Jednota Bánová (SVK)
11h00SK Lísen (RTC)SK Lísen1 - 0Slovan BratislavaSlovan Bratislava (SVK)
11h00FK Baník Most Sous (RTC)FK Baník Most Sous0 - 3FK Ústí Nad LabemFK Ústí Nad Labem (RTC)
11h00FK Slavoj Vysehrad (RTC)FK Slavoj Vysehrad0 - 2FK Viktoria ZizkovFK Viktoria Zizkov (RTC)
11h00Zaglebie Sosnowiec (POL)Zaglebie Sosnowiec0 - 1Puszcza NiepolomicePuszcza Niepolomice (POL)
11h00MSK Zilina B (SVK)MSK Zilina B0 - 3FK Fotbal TrinecFK Fotbal Trinec (RTC)
11h00HIT Nova Gorica (SLO)HIT Nova Gorica - NK RudesNK Rudes (CRO)
11h00FC Inter Turku (FIN)FC Inter TurkuAnnuléPargas IFPargas IF (FIN)
11h00Kolding IF (DAN)Kolding IFAnnuléMiddelfart G&BKMiddelfart G&BK (DAN)
11h00FC Thoune (SUI)FC ThouneAnnuléFC KönizFC Köniz (SUI)
11h30FC BATE Borisov (BLR)FC BATE Borisov3 - 0FC SlutskFC Slutsk (BLR)
11h30Miedz Legnica (POL)Miedz Legnica3 - 1Chrobry GlogówChrobry Glogów (POL)
11h30VfB Stuttgart II (ALL)VfB Stuttgart II2 - 0Calcio Leinfelden-EchterdingenCalcio Leinfelden-Echterdingen (ALL)
11h30FC Dila Gori (GEO)FC Dila Gori2 - 2FC Sioni BolsiniFC Sioni Bolsini (GEO)
11h30FC Dunav Rousse (BUL)FC Dunav Rousse2 - 2PFC Dobrudzha DobrichPFC Dobrudzha Dobrich (BUL)
11h30FC Gleisdorf 09 (AUT)FC Gleisdorf 092 - 1FC Union RB Weinland GamlitzFC Union RB Weinland Gamlitz (AUT)
11h30FC Flora Tallinn II (EST)FC Flora Tallinn II1 - 1Pärnu LinnameeskondPärnu Linnameeskond (EST)
11h30HNK Gorica (CRO)HNK Gorica1 - 3NK RudesNK Rudes (CRO)
11h30Viktoria Plzen (RTC)Viktoria Plzen0 - 1Mladá BoleslavMladá Boleslav (RTC)
12h00Odra Opole (POL)Odra Opole7 - 1Polonia BytomPolonia Bytom (POL)
12h00BK Fremad Amager (DAN)BK Fremad Amager4 - 1AB GladsaxeAB Gladsaxe (DAN)
12h00FC Wacker Innsbruck (AUT)FC Wacker Innsbruck4 - 2FC KufsteinFC Kufstein (AUT)
12h00Nykøbing FC (DAN)Nykøbing FC3 - 1Hillerød FodboldHillerød Fodbold (DAN)
12h00Koge BK (DAN)Koge BK3 - 0KFUM BK RoskildeKFUM BK Roskilde (DAN)
12h00TSV Rückersdorf (ALL)TSV Rückersdorf2 - 2ATUS FerlachATUS Ferlach (AUT)
12h00KKS 1925 Kalisz (POL)KKS 1925 Kalisz1 - 0MKS Mieszko GnieznoMKS Mieszko Gniezno (POL)
12h00Widzew Lodz (POL)Widzew Lodz1 - 2Chojniczanka ChojniceChojniczanka Chojnice (POL)
12h00GKS 71 Tychy (POL)GKS 71 Tychy0 - 2LKS Goczalkowice-ZdrójLKS Goczalkowice-Zdrój (POL)
12h00Unia Janikowo (POL)Unia Janikowo0 - 0KS Pogon MogilnoKS Pogon Mogilno (POL)
12h00SK Kosmonosy (RTC)SK KosmonosyReportéSK Benátky Nad JizerouSK Benátky Nad Jizerou (RTC)
12h00SV Babelsberg 03 (ALL)SV Babelsberg 03AnnuléBlau-Weiß 90 BerlinBlau-Weiß 90 Berlin (ALL)
12h30Naestved BK (DAN)Naestved BK3 - 1FC RoskildeFC Roskilde (DAN)
12h30Hertha Zehlendorf (ALL)Hertha Zehlendorf2 - 2Tennis Borussia BerlinTennis Borussia Berlin (ALL)
12h30FC Koper (SLO)FC Koper2 - 0KSV KapfenbergKSV Kapfenberg (AUT)
12h30GKS Jastrzebie (POL)GKS Jastrzebie1 - 2GKS KatowiceGKS Katowice (POL)
12h45FK Humenné (SVK)FK HumennéAnnuléFK Zeleziarne PodbrezováFK Zeleziarne Podbrezová (SVK)
13h00SC Kriens (SUI)SC Kriens6 - 0FC HergiswilFC Hergiswil (SUI)
13h00Bayern Munich II (ALL)Bayern Munich II5 - 0FC IsmaningFC Ismaning (ALL)
13h00NK Siroki Brijeg (BOS)NK Siroki Brijeg5 - 0ONK MetkovicONK Metkovic (CRO)
13h00Skra Czestochowa (POL)Skra Czestochowa5 - 1Garbarnia CracovieGarbarnia Cracovie (POL)
13h00FC Peresvet Podolsk (RUS)FC Peresvet Podolsk5 - 2FC Kvant ObninskFC Kvant Obninsk (RUS)
13h00AC Oulu (FIN)AC Oulu3 - 0FF JaroFF Jaro (FIN)
13h00Djurgårdens IF (SUE)Djurgårdens IF3 - 0Västerås FKVästerås FK (SUE)
13h00Gyori ETO FC (HON)Gyori ETO FC3 - 2SK Rapid Wien AmateureSK Rapid Wien Amateure (AUT)
13h00MFK Skalica (SVK)MFK Skalica3 - 01. SC Znojmo1. SC Znojmo (RTC)
13h00Lech Poznan 2 (POL)Lech Poznan 23 - 3Slask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 (POL)
13h00Halmstad BK (SUE)Halmstad BK2 - 0Falkenbergs FFFalkenbergs FF (SUE)
13h00CA River Plate (URU)CA River Plate2 - 1Deportivo MaldonadoDeportivo Maldonado (URU)
13h00Stomil Olsztyn (POL)Stomil Olsztyn2 - 0Sokól OstródaSokól Ostróda (POL)
13h00Brøndby IF (DAN)Brøndby IF1 - 4Lyngby BKLyngby BK (DAN)
13h00Deutschlandsberger SC (AUT)Deutschlandsberger SC1 - 2Grazer AKGrazer AK (AUT)
13h00Rapid Vienne (AUT)Rapid Vienne1 - 2Pogon SzczecinPogon Szczecin (POL)
13h00Hajduk Split (CRO)Hajduk Split1 - 1FK Velez MostarFK Velez Mostar (BOS)
13h00Longford Town FC (IRL)Longford Town FC1 - 1Shamrock RoversShamrock Rovers (IRL)
13h00KP Starogard Gdanski (POL)KP Starogard Gdanski1 - 2Gedania GdanskGedania Gdansk (POL)
13h00Montevideo Wanderers F.C. (URU)Montevideo Wanderers F.C.0 - 0CA RentistasCA Rentistas (URU)
13h00FSV Optik Rathenow (ALL)FSV Optik RathenowAnnulé1. FC Lok Stendal1. FC Lok Stendal (ALL)
13h00FK Sileks Kratovo (MKD)FK Sileks Kratovo - FK SasaFK Sasa (MKD)
13h00FC Stern München (ALL)FC Stern MünchenAnnulé1. FC Neubrandenburg 041. FC Neubrandenburg 04 (ALL)
13h00FC Unterföhring (ALL)FC UnterföhringAnnuléTSV BuchbachTSV Buchbach (ALL)
13h00SKF Sered' (SVK)SKF Sered'AnnuléDukla Banská BystricaDukla Banská Bystrica (SVK)
13h30FK Voska Sport (MKD)FK Voska Sport9 - 0FK Bratstvo 07 ZitoseFK Bratstvo 07 Zitose (MKD)
13h30FC Etar 1924 Veliko Tarnovo (BUL)FC Etar 1924 Veliko Tarnovo3 - 1FC Zagorets Nova ZagoraFC Zagorets Nova Zagora (BUL)
13h30Zalgiris Vilnius (LTU)Zalgiris Vilnius2 - 2FK Rigas Futbola SkolaFK Rigas Futbola Skola (LAT)
13h30FC Levadia Tallinn (EST)FC Levadia Tallinn2 - 0Tallinna JK LegionTallinna JK Legion (EST)
13h30Chemnitzer FC (ALL)Chemnitzer FC1 - 1SpVgg BayreuthSpVgg Bayreuth (ALL)
13h30FC Yambol 1915 (BUL)FC Yambol 19151 - 1FC SozopolFC Sozopol (BUL)
13h30GKS Belchatów (POL)GKS Belchatów1 - 0Znicz PruszkówZnicz Pruszków (POL)
13h30Wexford FC (IRL)Wexford FC0 - 2FC ShelbourneFC Shelbourne (IRL)
13h30SC Paderborn II (ALL)SC Paderborn II - FC OberneulandFC Oberneuland (ALL)
13h45KuPS Kuopio (FIN)KuPS Kuopio5 - 1KTP KotkaKTP Kotka (FIN)
13h45SK Austria Klagenfurt (AUT)SK Austria Klagenfurt5 - 1NK RogaskaNK Rogaska (SLO)
13h45Frederiksberg Alliancen 2000 (DAN)Frederiksberg Alliancen 20003 - 2Vanlose IFVanlose IF (DAN)
13h45NK Opatija (CRO)NK Opatija1 - 3NK Kustosija ZagrebNK Kustosija Zagreb (CRO)
14h001. FC Schweinfurt 05 (ALL)1. FC Schweinfurt 058 - 0FC Bayern AlzenauFC Bayern Alzenau (ALL)
14h00SV Ried (AUT)SV Ried6 - 0FC Juniors OÖFC Juniors OÖ (AUT)
14h00FC Krasnodar II (RUS)FC Krasnodar II5 - 2FC Hebar PazardzhikFC Hebar Pazardzhik (BUL)
14h00FC Dornbirn 1913 (AUT)FC Dornbirn 19134 - 1SV TelfsSV Telfs (AUT)
14h00FC Homburg (ALL)FC Homburg4 - 1FC UNA StrassenFC UNA Strassen (LUX)
14h00FC Winterthur (SUI)FC Winterthur4 - 2SC Young Fellows JuventusSC Young Fellows Juventus (SUI)
14h00FC Dinamo Brest (BLR)FC Dinamo Brest3 - 3FC Neman GrodnoFC Neman Grodno (BLR)
14h00Hambourg SV II (ALL)Hambourg SV II3 - 3Eintracht NorderstedtEintracht Norderstedt (ALL)
14h00HJK Helsinki (FIN)HJK Helsinki3 - 0FC IlvesFC Ilves (FIN)
14h00Lokomotiv Plovdiv (BUL)Lokomotiv Plovdiv3 - 1FC Maritsa PlovdivFC Maritsa Plovdiv (BUL)
14h00MFK Zemplín Michalovce (SVK)MFK Zemplín Michalovce3 - 2FK Slavoj TrebisovFK Slavoj Trebisov (SVK)
14h00Rostocker FC 1895 (ALL)Rostocker FC 18953 - 2SV EichedeSV Eichede (ALL)
14h00Sportfreunde Baumberg (ALL)Sportfreunde Baumberg2 - 1TSG SprockhövelTSG Sprockhövel (ALL)
14h00HNK Gorica (CRO)HNK Gorica2 - 1NK Bravo PublikumNK Bravo Publikum (SLO)
14h00Vysocina Jihlava (RTC)Vysocina Jihlava2 - 1TJ Sokol ZivaniceTJ Sokol Zivanice (RTC)
14h00Korona Kielce (POL)Korona Kielce2 - 1KS Wisla PulawyKS Wisla Pulawy (POL)
14h00Landskrona BoIS (SUE)Landskrona BoIS2 - 3FC HelsingørFC Helsingør (DAN)
14h00LKS Lódz (POL)LKS Lódz2 - 1Motor LublinMotor Lublin (POL)
14h00Lucerne (SUI)Lucerne2 - 2SC Rheindorf AltachSC Rheindorf Altach (AUT)
14h00Olimpia Ljubljana (SLO)Olimpia Ljubljana2 - 3Szombathelyi HaladásSzombathelyi Haladás (HON)
14h00IK Sirius Fotboll (SUE)IK Sirius Fotboll2 - 1Örebro SKÖrebro SK (SUE)
14h00Zénith Saint-Pétersbourg (RUS)Zénith Saint-Pétersbourg2 - 2Botev PlovdivBotev Plovdiv (BUL)
14h00FK Cukaricki Stankom (SRB)FK Cukaricki Stankom1 - 0PFC Kuban KrasnodarPFC Kuban Krasnodar (RUS)
14h00Heider SV (ALL)Heider SV1 - 1Eckernförder SVEckernförder SV (ALL)
14h00FV Illertissen (ALL)FV Illertissen1 - 2FC MemmingenFC Memmingen (ALL)
14h00LASK Linz (AUT)LASK Linz1 - 2NK MariborNK Maribor (SLO)
14h00FC Nordsjælland (DAN)FC Nordsjælland1 - 2Viborg FFViborg FF (DAN)
14h00NK Slaven Belupo (CRO)NK Slaven Belupo1 - 0Inter ZapresicInter Zapresic (CRO)
14h00FC Zürich (SUI)FC Zürich1 - 0FC Wil 1900FC Wil 1900 (SUI)
14h00Rot-Weiß Erfurt (ALL)Rot-Weiß Erfurt1 - 1KSV Hessen KasselKSV Hessen Kassel (ALL)
14h00KPV Kokkola (FIN)KPV Kokkola1 - 5Vaasa PSVaasa PS (FIN)
14h00BKS Stal Bielsko-Biala (POL)BKS Stal Bielsko-Biala0 - 2NKP Podhale Nowy TargNKP Podhale Nowy Targ (POL)
14h00FC Lviv (UKR)FC Lviv0 - 0TSV HartbergTSV Hartberg (AUT)
14h00FC Nuremberg II (ALL)FC Nuremberg II0 - 1SG Sonnenhof GroßaspachSG Sonnenhof Großaspach (ALL)
14h001. FC Rielasingen-Arlen (ALL)1. FC Rielasingen-Arlen0 - 1TSG BalingenTSG Balingen (ALL)
14h00Slask Wroclaw (POL)Slask Wroclaw0 - 0Floridsdorfer ACFloridsdorfer AC (AUT)
14h00Slavia Sofia (BUL)Slavia Sofia0 - 5Metalist KharkivMetalist Kharkiv (UKR)
14h00Cobh Ramblers (IRL)Cobh Ramblers0 - 5Waterford FCWaterford FC (IRL)
14h00SKU Amstetten (AUT)SKU AmstettenAnnuléSK BischofshofenSK Bischofshofen (AUT)
14h00FC Mecklenburg Schwerin (ALL)FC Mecklenburg SchwerinAnnuléFC Dornbreite LübeckFC Dornbreite Lübeck (ALL)
14h00Paksi FC (HON)Paksi FCAnnuléPécsi MFCPécsi MFC (HON)
14h001. FC Phönix Lübeck (ALL)1. FC Phönix LübeckAnnuléSV TodesfeldeSV Todesfelde (ALL)
14h00SV Schalding-Heining (ALL)SV Schalding-HeiningAnnuléSV DonaustaufSV Donaustauf (ALL)
14h00Wisla Cracovie (POL)Wisla Cracovie - FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov (MKD)
14h15FC Wacker Innsbruck (AUT)FC Wacker Innsbruck1 - 0SC Imst 1933SC Imst 1933 (AUT)
14h30FC Vaduz (LIE)FC Vaduz4 - 0Austria LustenauAustria Lustenau (AUT)
14h30FC Lugano (SUI)FC Lugano1 - 0FC ChiassoFC Chiasso (SUI)
14h30FC St Pauli II (ALL)FC St Pauli II - VfR NeumünsterVfR Neumünster (ALL)
14h45FK Zarkovo Beograd (SRB)FK Zarkovo Beograd2 - 1NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb (CRO)
15h00SSVg Velbert (ALL)SSVg Velbert6 - 1Siegburger SV 04Siegburger SV 04 (ALL)
15h00FC Bâle (SUI)FC Bâle3 - 1Neuchâtel XamaxNeuchâtel Xamax (SUI)
15h00Young Boys Berne (SUI)Young Boys Berne3 - 1FC Lausanne-SportFC Lausanne-Sport (SUI)
15h00FC Liefering (AUT)FC Liefering2 - 3First Vienna FC 1894First Vienna FC 1894 (AUT)
15h00Lechia Gdansk (POL)Lechia Gdansk2 - 1FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny (RUS)
15h00FK Teplice (RTC)FK Teplice2 - 1Rapid VienneRapid Vienne (AUT)
15h00Wiener Sport-Club (AUT)Wiener Sport-Club2 - 3SK Vorwärts SteyrSK Vorwärts Steyr (AUT)
15h00FC Fastav Zlín B (RTC)FC Fastav Zlín B2 - 51. FC Slovácko B1. FC Slovácko B (RTC)
15h00Górnik Zabrze (POL)Górnik Zabrze2 - 1FC Baltika KaliningradFC Baltika Kaliningrad (RUS)
15h00Bruk-Bet Termalica Nieciecza (POL)Bruk-Bet Termalica Nieciecza2 - 0FK KolubaraFK Kolubara (SRB)
15h00FC Wels (AUT)FC Wels1 - 7FC Blau-Weiß LinzFC Blau-Weiß Linz (AUT)
15h00Drogheda United (IRL)Drogheda United1 - 1Derry CityDerry City (IRN)
15h00FC Red Bull Salzbourg (AUT)FC Red Bull Salzbourg0 - 1FC Admira Wacker MödlingFC Admira Wacker Mödling (AUT)
15h00Chernomorets Odessa (UKR)Chernomorets Odessa - KF DritaKF Drita (KOS)
15h00TSV 1860 Rosenheim (ALL)TSV 1860 Rosenheim - TuS HolzkirchenTuS Holzkirchen (ALL)
15h00TSV Schott Mainz (ALL)TSV Schott MainzAnnuléEisbachtaler SportfreundeEisbachtaler Sportfreunde (ALL)
15h15FC Krylya Sovetov Samara (RUS)FC Krylya Sovetov Samara1 - 1NK MIK CM CeljeNK MIK CM Celje (SLO)
15h15FC TPS Turku (FIN)FC TPS Turku - Ilves 2Ilves 2 (FIN)
15h30Lech Poznan (POL)Lech Poznan4 - 1NS MuraNS Mura (SLO)
15h30FK Jablonec (RTC)FK Jablonec - FC RostovFC Rostov (RUS)
15h30FC Thoune (SUI)FC ThouneAnnuléFC Biel-BienneFC Biel-Bienne (SUI)
15h45Sparta Prague (RTC)Sparta Prague2 - 0FC RostovFC Rostov (RUS)
16h00FC Aarau (SUI)FC Aarau9 - 0AC BellinzoneAC Bellinzone (SUI)
16h00SV Stripfing/Weiden (AUT)SV Stripfing/Weiden2 - 1SV HornSV Horn (AUT)
16h00FK Chlumec nad Cidlinou (RTC)FK Chlumec nad Cidlinou1 - 0FK KolínFK Kolín (RTC)
16h00SC Mannswörth (AUT)SC Mannswörth - SV SchattendorfSV Schattendorf (AUT)
17h00Dinamo Kiev (UKR)Dinamo Kiev4 - 0Racing Union LuxembourgRacing Union Luxembourg (LUX)
17h00Bray Wanderers (IRL)Bray Wanderers3 - 2Shamrock RoversShamrock Rovers (IRL)
17h00FK Jablonec (RTC)FK Jablonec1 - 1FC Lokomotiv MoscouFC Lokomotiv Moscou (RUS)
17h30FC TVMK Tallinn (EST)FC TVMK Tallinn0 - 3Viimsi JKViimsi JK (EST)
18h00Treaty United FC (IRL)Treaty United FC0 - 2Finn HarpsFinn Harps (IRL)
19h00Galway United FC (IRL)Galway United FC0 - 2FC ShelbourneFC Shelbourne (IRL)
19h30AS Prix-lès-Mézières (FRA)AS Prix-lès-Mézières - Jeunesse CanachJeunesse Canach (LUX)
20h00MKS Zatoka Braniewo (POL)MKS Zatoka Braniewo2 - 2KS Huragan MoragKS Huragan Morag (POL)
23h00Nacional (URU)Nacional0 - 0PeñarolPeñarol (URU)

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tous droits réservés