Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Salverda Omloop van de IJsseldelta - 2017 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pays-Bas

Résultats 2017

Salverda Omloop van de IJsseldelta 2017

Pays-BasPays-Bas - 20 Mai 2017


Salverda Omloop van de IJsseldelta - 20 Mai 2017


1P-BNina Buysman (P-B)3:22:06
2P-BLoes Adegeest (P-B)0:02
3G-BLucy Garner (G-B)Wiggle - High50:10
4P-BNina Kessler (P-B)Hitec Products0:10
5P-BDanique Braam (P-B)0:10
6P-BFloortje Mackaij (P-B)Sunweb0:10
7UKROlena Demydova (UKR)0:10
8P-BMarjolein Van 't Geloof (P-B)0:10
9P-BLeonie Lubbinge (P-B)0:10
10FRAElise Delzenne (FRA)Lotto - Soudal0:10
11P-BMelanie Klement (P-B)0:10
12ITASimona Frapporti (ITA)Hitec Products0:10
13BELNathalie Bex (BEL)Sport Vlaanderen - Etixx0:10
14G-BGrace Garner (G-B)Wiggle - High50:10
15P-BMoniek Tenniglo (P-B)WM3 Energie0:10
16P-BJip Van Den Bos (P-B)Boels - Dolmans0:10
17P-BJeanne Korevaar (P-B)WM3 Energie0:10
18P-BJanieke Kalsbeek (P-B)0:10
19P-BDemi De Jong (P-B)Parkhotel Valkenburg - Destil0:10
20BELDemmy Druyts (BEL)Sport Vlaanderen - Etixx0:10
21P-BArianna Pruisscher (P-B)0:10
22ALLDaniela Gass (ALL)Servetto Giusta0:10
23P-BMinke Bakker (P-B)0:10
24P-BRixt Meijer (P-B)0:10
25P-BMaaike Boogaard (P-B)0:10
26P-BMelissa Wijfje (P-B)0:10
27P-BBritt Teunissen (P-B)0:10
28P-BIlse Miltenburg (P-B)0:10
29P-BYara Kastelijn (P-B)WM3 Energie0:10
30P-BPaulien Koster (P-B)0:10
31P-BLiena De Jong (P-B)0:10
32P-BPuck Moonen (P-B)Lotto - Soudal0:10
33P-BDemi Vollering (P-B)0:10
34P-BSimone De Vries (P-B)0:10
35BELFien Delbaere (BEL)Sport Vlaanderen - Etixx0:10
36NORVibeke Dybwad (NOR)0:10
37P-BIngrid Stolwijk (P-B)0:10
38ESTLiisa Ehrberg (EST)0:10
39P-BNatalie Van Gogh (P-B)Parkhotel Valkenburg - Destil0:10
40LUXChantal Hoffmann (LUX)Lotto - Soudal0:10
41P-BLaura Van Regenmortel (P-B)0:10
42DANJulie Leth (DAN)Wiggle - High50:10
43P-BFleur Nagengast (P-B)0:10
44P-BNicole Clerx (P-B)0:10
45BELAnnelies Dom (BEL)Lotto - Soudal0:10
46NORThea Thorsen (NOR)Hitec Products0:10
47ISRRotem Gafinovitz (ISR)WM3 Energie0:10
48BELIsabelle Beckers (BEL)Lotto - Soudal0:10
49P-BJulia Soek (P-B)Sunweb0:10
50G-BDanielle Christmas (G-B)0:10
51BELGilke Croket (BEL)Sport Vlaanderen - Etixx0:10
52NORMalin Eriksen (NOR)0:10
53P-BPernilla Van Rozelaar (P-B)0:10
54P-BIreen Wüst (P-B)0:10
55NORCeclie Gotaas Johnsen (NOR)Hitec Products0:10
56FRAVanessa Dejardin (FRA)0:10
57P-BFloor Weerink (P-B)0:10
58G-BMolly Weaver (G-B)Sunweb0:10
59P-BNike Beckeringh (P-B)0:10
60P-BLucinda Brand (P-B)Sunweb0:17
61P-BEvy Kuijpers (P-B)0:47
62P-BMaaike Brandwagt (P-B)4:34
63P-BAshlynn Van Baarle (P-B)4:34
64P-BEveline De Groot (P-B)4:34
65P-BWinanda Spoor (P-B)Lensworld - Kuota4:34
66P-BIngrid Tempert (P-B)4:34
67BELCamille Delestrait (BEL)4:34
68P-BCéline Van Houtum (P-B)4:34
69P-BMelissa Steenhof (P-B)4:34

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés