Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Ecosse - 5 Février 1991
Cliquez sur une année pour agrandir / réduire
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 8 Victoires / 6 Défaites
English Open du 2 au 8 Octobre 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
32èmes de finale | battu par | Anda Zhang | 4-1 | |
Northern Ireland Open du 22 au 29 Octobre 2023 | ||||
32èmes de finale | bat | Robbie McGuigan | 4-3 | |
Seizièmes de finale | battu par | Noppon Saengkham | 4-0 | |
Championnat International du 5 au 12 Novembre 2023 | ||||
32èmes de finale | bat | Sam Craigie | 6-3 | |
Seizièmes de finale | bat | Jack Lisowski | 6-2 | |
Huitièmes de finale | battu par | Ronnie O'Sullivan | 6-2 | |
UK Championship du 25 Novembre au 3 Décembre 2023 | ||||
Seizièmes de finale | battu par | Ronnie O'Sullivan | 6-2 | |
Scottish Open du 11 au 17 Décembre 2023 | ||||
32èmes de finale | bat | Oliver Lines | 4-2 | |
Seizièmes de finale | bat | Junxu Pang | 4-2 | |
Huitièmes de finale | battu par | Sanderson Lam | 4-1 | |
Welsh Open du 12 au 18 Février 2024 | ||||
32èmes de finale | bat | Long Zehuang | 4-1 | |
Seizièmes de finale | bat | Mark Williams | 4-1 | |
Huitièmes de finale | bat | Ricky Walden | 4-3 | |
Quarts de finale | battu par | Gary Wilson | 5-0 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 18 Victoires / 14 Défaites
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 13 Victoires / 13 Défaites
Championship League Invitational du 13 Septembre au 30 Octobre 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
1er Tour - Groupe 12 | battu par | Mark Davis | 3-0 | |
1er Tour - Groupe 12 | battu par | Sijun Yuan | 3-0 | |
1er Tour - Groupe 12 | battu par | Billy Joe Castle | 3-1 | |
British Open du 16 au 22 Août 2021 | ||||
1er tour | battu par | Jianbo Zhao | 3-1 | |
English Open du 1er au 7 Novembre 2021 | ||||
32èmes de finale | bat | Gerard Greene | 4-0 | |
Seizièmes de finale | battu par | Ross Muir | 4-0 | |
UK Championship du 23 Novembre au 5 Décembre 2021 | ||||
1er tour | bat | Iulian Boiko | 6-0 | |
2ème tour | bat | David Grace | 6-4 | |
Seizièmes de finale | bat | Zhou Yuelong | 6-5 | |
Huitièmes de finale | bat | Jordan Brown | 6-3 | |
Quarts de finale | battu par | Luca Brecel | 6-2 | |
Scottish Open du 6 au 12 Décembre 2021 | ||||
32èmes de finale | bat | Chris Wakelin | 4-1 | |
Seizièmes de finale | bat | Jimmy Robertson | 4-3 | |
Huitièmes de finale | bat | Mark Selby | 4-3 | |
Quarts de finale | bat | Stephen Maguire | 5-3 | |
Demi-finales | battu par | Luca Brecel | 6-1 | |
World Grand Prix du 13 au 19 Décembre 2021 | ||||
Seizièmes de finale | battu par | Stephen Maguire | 4-0 | |
Masters du 9 au 16 Janvier 2022 | ||||
Huitièmes de finale | battu par | Neil Robertson | 6-3 | |
German Masters du 26 au 30 Janvier 2022 | ||||
Seizièmes de finale | battu par | Zhou Yuelong | 5-2 | |
European Masters du 21 au 27 Février 2022 | ||||
32èmes de finale | bat | Hossein Vafaei Ayouri | 5-0 | |
Seizièmes de finale | bat | Mitchell Mann | 5-1 | |
Huitièmes de finale | bat | Kurt Maflin | 5-3 | |
Quarts de finale | battu par | Liang Wenbo | 5-4 | |
Turkish Masters du 14 au 20 Mars 2022 | ||||
32èmes de finale | battu par | Jiahui Si | 5-2 | |
Championnat du Monde Hommes du 16 Avril au 2 Mai 2022 | ||||
Seizièmes de finale | bat | Liam Highfield | 10-7 | |
Huitièmes de finale | battu par | Judd Trump | 13-11 | |
Championship League Snooker du 4 Janvier au 2 Avril 2021 | ||||
Groupe 6 - Round Robin | battu par | Liang Wenbo | 3-1 | |
Groupe 6 - Round Robin | bat | Joe Perry | 3-2 | |
Groupe 6 - Round Robin | bat | Mark Williams | 3-2 | |
Groupe 6 - Round Robin | bat | Ali Carter | 3-2 | |
Groupe 6 - Round Robin | bat | David Gilbert | 3-2 | |
Groupe 6 - Round Robin | bat | Hang Li | 3-1 | |
Groupe 6 - Demi-finales | bat | David Gilbert | 3-1 | |
Groupe 6 - Finale | battu par | Ali Carter | 3-2 | |
Groupe 7 - Round Robin | battu par | Yan Bingtao | 3-1 | |
Groupe 7 - Round Robin | bat | Kurt Maflin | 3-1 | |
Groupe 7 - Round Robin | bat | Neil Robertson | 3-1 | |
Groupe 7 - Round Robin | bat | Mark Williams | 3-2 | |
Groupe 7 - Round Robin | battu par | David Gilbert | 3-1 | |
Groupe 7 - Round Robin | battu par | Joe Perry | 3-1 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 18 Victoires / 17 Défaites
Titre : 1 (Phase Finale)
Finale : 0
Bilan : 27 Victoires / 19 Défaites
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 13 Victoires / 18 Défaites
Titre : 0
Finale : 1 (Open de l'Inde)
Bilan : 33 Victoires / 20 Défaites
Titres : 3 (Open de l'Inde, Phase Finale, Snooker Shoot-Out)
Finale : 0
Bilan : 42 Victoires / 28 Défaites
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 16 Victoires / 11 Défaites
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 29 Victoires / 16 Défaites
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 22 Victoires / 18 Défaites
Titre : 0
Finale : 1 (Ravenscraig)
Bilan : 16 Victoires / 12 Défaites
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 3 Victoires / 7 Défaites
Sheffield du 18 au 22 Juin 2011 | ||||
---|---|---|---|---|
1er tour | battu par | Gary Wilson | 4-3 | |
Fürth du 25 au 28 Août 2011 | ||||
1er tour | bat | Kyren Wilson | 4-2 | |
2ème tour | battu par | Ronnie O'Sullivan | 4-1 | |
Varsovie du 29 Septembre au 2 Octobre 2011 | ||||
1er tour | bat | Reanne Evans | 4-0 | |
2ème tour | battu par | Joe Swail | 4-1 | |
Gloucester du 5 au 9 Octobre 2011 | ||||
1er tour | battu par | Patrick Wallace | 4-1 | |
Killarney du 20 au 23 Octobre 2011 | ||||
1er tour | bat | Sean O'Sullivan | 4-1 | |
2ème tour | battu par | Luca Brecel | 4-2 | |
Anvers du 10 au 13 Novembre 2011 | ||||
1er tour | battu par | Marco Fu | 4-1 | |
Fürstenfeldbruck du 6 au 8 Janvier 2012 | ||||
1er tour | battu par | David Grace | 4-2 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 11 Victoires / 7 Défaites
Fürth du 26 au 29 Août 2010 | ||||
---|---|---|---|---|
1er tour | bat | Lasse Münstermann | 4-1 | |
2ème tour | bat | Liam Highfield | 4-1 | |
Seizièmes de finale | bat | Kyren Wilson | 4-1 | |
Huitièmes de finale | battu par | Judd Trump | 4-2 | |
Bruges du 30 Septembre au 3 Octobre 2010 | ||||
1er tour | bat | Aditya Mehta | 4-0 | |
2ème tour | battu par | Alfie Burden | 4-0 | |
Rüsselsheim du 22 au 24 Octobre 2010 | ||||
1er tour | bat | Oliver Brown | 4-0 | |
2ème tour | battu par | Luca Brecel | 4-3 | |
Gloucester du 28 au 31 Octobre 2010 | ||||
1er tour | bat | Hans Blanckaert | 4-1 | |
2ème tour | bat | Michael Holt | 4-1 | |
Seizièmes de finale | battu par | Liam Highfield | 4-3 | |
Hamm du 12 au 14 Novembre 2010 | ||||
1er tour | bat | Stephane Ochoiski | 4-0 | |
2ème tour | bat | Joe Delaney | 4-2 | |
Seizièmes de finale | battu par | Judd Trump | 40 | |
Prague du 19 au 21 Novembre 2010 | ||||
1er tour | bat | Stefan Schenk | 4-0 | |
2ème tour | bat | Jakub Rendla | 4-0 | |
Seizièmes de finale | battu par | Shaun Murphy | 4-1 | |
German Masters du 2 au 6 Février 2011 | ||||
Seizièmes de finale | battu par | Mark Williams | 5-1 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 1 Victoire / 1 Défaite
Championnat d'Europe Hommes du 4 au 15 Juin 2008 | ||||
---|---|---|---|---|
Seizièmes de finale | bat | Jean Marc Beauchamp | 4-3 | |
Huitièmes de finale | battu par | Craig Steadman | 5-2 |