Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Tennis - Rio de Janeiro - 2019 - Résultats détaillés

Tennis - Rio de Janeiro - 2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Brésil

Résultats complets

Rio de Janeiro

Rio de Janeiro 2019

BrésilBrésil - Rio de Janeiro - 16 Février 2019 - 24 Février 2019 - Indoor


Huitièmes de finale

20 Fév - 19h00Casper RuudcontreJoão Sousa
20 Fév - 19h00Aljaz BedenecontreThiago Monteiro
20 Fév - 19h00Hugo DelliencontreRoberto Carballés Baena
20 Fév - 19h00Federico DelboniscontreAlbert Ramos Viñolas
20 Fév - 19h00Cameron NorriecontreJaume Antoni Munar Clar
20 Fév - 19h00Christian GarincontreFélix Auger-Aliassime

Seizièmes de finale

19 Fév - 00h00Dominic ThiemcontreLaslo Djere
20 Fév - 00h35Thiago Seyboth WildcontreTaro Daniel
19 Fév - 17h10Casper RuudbatCarlos Berlocq6-1 6-2
19 Fév - 17h10João SousabatGuido Pella6-4 3-6 6-4
19 Fév - 20h30Aljaz BedenebatMarco Cecchinato7-5 7-6
19 Fév - 22h35Thiago MonteirobatPedro Sousa6-3 6-2
19 Fév - 18h30Hugo DellienbatGuido Andreozzi6-4 6-4
19 Fév - 19h45Roberto Carballés BaenabatNicolás Jarry6-3 6-7 7-6
19 Fév - 18h55Federico DelbonisbatMalek Jaziri6-3 7-5
19 Fév - 19h05Albert Ramos ViñolasbatLorenzo Sonego7-6 6-3
19 Fév - 23h55Elias YmercontreJuan Ignacio Londero
20 Fév - 01h15Pablo CuevascontreDiego Sebastian Schwartzman
19 Fév - 17h10Cameron NorriebatDusan Lajovic6-2 6-1
19 Fév - 17h10Jaume Antoni Munar ClarbatLeonardo Mayer7-6 6-4
19 Fév - 21h55Christian GarinbatMaximilian Marterer7-5 6-3
19 Fév - 22h45Félix Auger-AliassimebatFabio Fognini6-2 6-3

Qualifications - 2ème Tour

Les vainqueurs de ce tour sont qualifiés

17 Fév - 20h10Juan Ignacio LonderobatRogerio Dutra Da Silva7-6 6-2
17 Fév - 20h10Casper RuudbatFacundo Bagnis7-5 6-4
17 Fév - 20h15Hugo DellienbatCarlos Berlocq6-3 7-6
17 Fév - 22h00Elias YmerbatPedro Martinez Portero6-4 1-6 6-4

Qualifications - 1er Tour

16 Fév - 19h10Juan Ignacio LonderobatAlessandro Giannessi7-6 6-1
16 Fév - 19h10Rogerio Dutra Da SilvabatMatteo Donati6-2 3-6 6-1
16 Fév - 22h00Facundo BagnisbatKimmer Coppejans6-4 7-5
16 Fév - 21h05Casper RuudbatThomaz Bellucci7-6 7-6
16 Fév - 21h00Hugo DellienbatRafael Matos6-4 1-6 6-0
16 Fév - 22h20Carlos BerlocqbatNatan Rodrigues6-3 6-1
16 Fév - 19h30Elias YmerbatJoao Domingues3-6 7-5 6-3
16 Fév - 19h10Pedro Martinez PorterobatMateus De Carvalho Cardoso Alves6-4 3-6 7-5

Tableau

Résultats détaillés

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés