Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Healthy Ageing Tour 2021 est la 11ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 10 au 12 mars 2021 . Le vainqueur de l'édition 2021 est Ellen Van Dijk.
Pays-Bas - 10 Mars 2021 - 12 Mars 2021
1 | Ellen Van Dijk (P-B) | Trek - Segafredo | 7:08:38 |
2 | Lisa Brennauer (ALL) | Ceratizit - Wnt | 0:06 |
3 | Emma Cecilie Norsgaard Jørgensen (DAN) | Movistar Team | 0:12 |
4 | Lonneke Uneken (P-B) | Team SD Worx | 0:20 |
5 | Amy Pieters (P-B) | Team SD Worx | 0:29 |
6 | Lisa Klein (ALL) | Canyon - Sram Racing | 0:43 |
7 | Alice Wood (Barnes) (G-B) | Canyon - Sram Racing | 0:56 |
8 | Teuntje Beekhuis (P-B) | Jumbo - Visma | 2:42 |
9 | Amber Van Der Hulst (P-B) | Parkhotel Valkenburg | mt |
10 | Anna Henderson (G-B) | Jumbo - Visma | 2:50 |
11 | Joscelin Lowden (G-B) | Drops-Le Col Supported by Tempur | 2:54 |
12 | Christine Majerus (LUX) | Team SD Worx | 3:03 |
13 | Romy Kasper (ALL) | Jumbo - Visma | 3:07 |
14 | Maëlle Grossetête (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | 3:18 |
15 | Elise Chabbey (SUI) | Canyon - Sram Racing | 3:27 |
16 | Karol-Ann Canuel (CAN) | Team SD Worx | 3:31 |
17 | Jolien D'Hoore (BEL) | Team SD Worx | 3:37 |
18 | Marta Lach (POL) | Ceratizit - Wnt | 3:43 |
19 | Pfeiffer Georgi (G-B) | Team Dsm | 4:15 |
20 | Maike van der Duin (P-B) | Drops-Le Col Supported by Tempur | 4:23 |
21 | Alicia González Blanco (ESP) | Movistar Team | mt |
22 | Susanne Andersen (NOR) | Team Dsm | 5:16 |
23 | Kirsten Wild (P-B) | Ceratizit - Wnt | 5:30 |
24 | Lauretta Hanson (AUS) | Trek - Segafredo | 6:43 |
25 | Alexis Ryan (E-U) | Canyon - Sram Racing | 7:18 |
26 | Femke Markus (P-B) | Parkhotel Valkenburg | 7:36 |
27 | Mischa Bredewold (P-B) | Parkhotel Valkenburg | 7:40 |
28 | Karlijn Swinkels (P-B) | Jumbo - Visma | 7:54 |
29 | Gudrun Stock (ALL) | 7:59 | |
30 | Brodie Chapman (AUS) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | 8:10 |
31 | Nicole Steigenga (P-B) | Doltcini - Van Eyck - Proximus | 8:19 |
32 | Quinty Ton (P-B) | GT Krush Tunap Pro Cycling | 8:35 |
33 | Sofie van Rooijen (P-B) | 8:44 | |
34 | Jade Wiel (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | 9:08 |
1 | Jolien D'Hoore (BEL) | Team SD Worx | 3:14:03 |
2 | Alice Wood (Barnes) (G-B) | Canyon - Sram Racing | mt |
3 | Karlijn Swinkels (P-B) | Jumbo - Visma | mt |
4 | Anna Henderson (G-B) | Jumbo - Visma | mt |
5 | Charlotte Kool (P-B) | Nxtg Racing | mt |
6 | Amy Pieters (P-B) | Team SD Worx | mt |
7 | Georgia Danford (NZL) | mt | |
8 | Daniek Hengeveld (P-B) | GT Krush Tunap Pro Cycling | mt |
9 | Marjolein Van 't Geloof (P-B) | Drops-Le Col Supported by Tempur | mt |
10 | Amber Van Der Hulst (P-B) | Parkhotel Valkenburg | mt |
11 | Emma Cecilie Norsgaard Jørgensen (DAN) | Movistar Team | mt |
12 | Gudrun Stock (ALL) | mt | |
13 | Eugénie Duval (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | mt |
14 | Clara Lundmark (SUE) | GT Krush Tunap Pro Cycling | mt |
15 | Chloe Hosking (AUS) | Trek - Segafredo | mt |
16 | Lisa Brennauer (ALL) | Ceratizit - Wnt | mt |
17 | Elise Chabbey (SUI) | Canyon - Sram Racing | mt |
18 | Maëlle Grossetête (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | mt |
19 | Maike van der Duin (P-B) | Drops-Le Col Supported by Tempur | mt |
20 | Romy Kasper (ALL) | Jumbo - Visma | mt |
21 | Quinty Ton (P-B) | GT Krush Tunap Pro Cycling | mt |
22 | Femke Markus (P-B) | Parkhotel Valkenburg | mt |
23 | Kirsten Wild (P-B) | Ceratizit - Wnt | mt |
24 | Ilse Pluimers (P-B) | Nxtg Racing | mt |
25 | Teuntje Beekhuis (P-B) | Jumbo - Visma | mt |
26 | Zsófia Szabó (HON) | Andy Schleck - CP Nvst - Immo Losch | mt |
27 | Lisa Klein (ALL) | Canyon - Sram Racing | mt |
28 | Julia Soek (P-B) | Team Dsm | mt |
29 | Mylene De Zoete (P-B) | Nxtg Racing | mt |
30 | Amalie Dideriksen (DAN) | Trek - Segafredo | mt |
31 | Fabienne Buri (SUI) | Andy Schleck - CP Nvst - Immo Losch | mt |
32 | Ilse Grit (P-B) | mt | |
33 | Alexis Ryan (E-U) | Canyon - Sram Racing | mt |
34 | Melissa van Neck (RTC) | GT Krush Tunap Pro Cycling | mt |
35 | Susanne Andersen (NOR) | Team Dsm | mt |
36 | Julie Norman Leth (DAN) | Ceratizit - Wnt | mt |
37 | Christine Majerus (LUX) | Team SD Worx | mt |
38 | Barbara Guarischi (ITA) | Movistar Team | mt |
39 | Roxane Fournier (FRA) | Team SD Worx | mt |
40 | Leah Kirchmann (CAN) | Team Dsm | mt |
41 | Lonneke Uneken (P-B) | Team SD Worx | mt |
42 | Sofie van Rooijen (P-B) | mt | |
43 | Shari Bossuyt (BEL) | Nxtg Racing | mt |
44 | Emilie Moberg (NOR) | Drops-Le Col Supported by Tempur | mt |
45 | Ellen Van Dijk (P-B) | Trek - Segafredo | mt |
46 | Lauretta Hanson (AUS) | Trek - Segafredo | mt |
47 | Marta Lach (POL) | Ceratizit - Wnt | mt |
48 | Mischa Bredewold (P-B) | Parkhotel Valkenburg | mt |
49 | Sheyla Gutiérrez Ruiz (ESP) | Movistar Team | mt |
50 | Sandra Weiss (SUI) | Andy Schleck - CP Nvst - Immo Losch | mt |
51 | Nicole Steigenga (P-B) | Doltcini - Van Eyck - Proximus | mt |
52 | Esmée Peperkamp (P-B) | Team Dsm | mt |
53 | Hannah Ludwig (ALL) | Canyon - Sram Racing | mt |
54 | Alicia González Blanco (ESP) | Movistar Team | mt |
55 | Lea Lin Teutenberg (ALL) | Ceratizit - Wnt | mt |
56 | Lauren Kitchen (AUS) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | mt |
57 | Jessica Finney (G-B) | Cams - Tifosi | mt |
58 | Maud Rijnbeek (P-B) | Nxtg Racing | mt |
59 | Leonie Bos (P-B) | mt | |
60 | Pfeiffer Georgi (G-B) | Team Dsm | mt |
61 | Nina Buysman (P-B) | mt | |
62 | Lena Charlotte Reißner (ALL) | mt | |
63 | Brodie Chapman (AUS) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | mt |
64 | Katharina Hechler (ALL) | mt | |
65 | Jade Wiel (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | mt |
66 | Shirin van Anrooij (P-B) | Trek - Segafredo | mt |
67 | April Tacey (G-B) | Drops-Le Col Supported by Tempur | mt |
68 | Mieke Kröger (ALL) | Hitec Products | mt |
69 | Victorie Guilman (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | mt |
70 | Elise Marie Olsen (NOR) | Drops-Le Col Supported by Tempur | mt |
71 | Omer Shapira (ISR) | Canyon - Sram Racing | mt |
72 | Trixi Worrack (ALL) | Trek - Segafredo | mt |
73 | Karol-Ann Canuel (CAN) | Team SD Worx | mt |
74 | Joscelin Lowden (G-B) | Drops-Le Col Supported by Tempur | mt |
75 | Eva Jonkers (P-B) | mt | |
76 | Hayley Simmonds (G-B) | Cams - Tifosi | mt |
77 | Pernille Mathiesen (DAN) | Jumbo - Visma | mt |
78 | Jo Tindley (G-B) | Cams - Tifosi | mt |
79 | Line Marie Gulliksen (NOR) | Andy Schleck - CP Nvst - Immo Losch | mt |
80 | Britt Knaven (BEL) | Nxtg Racing | mt |
81 | Marissa Baks (P-B) | GT Krush Tunap Pro Cycling | mt |
82 | Lourdes Oyarbide Jimenez (ESP) | Movistar Team | mt |
83 | Alba Teruel Ribes (ESP) | Movistar Team | mt |
84 | Léna Mettraux (SUI) | mt | |
85 | Franziska Brauße (ALL) | Ceratizit - Wnt | mt |
86 | Christa Riffel (ALL) | Hitec Products | mt |
87 | Emma Edwards (E-U) | Cams - Tifosi | mt |
88 | Nathalie Eklund (SUE) | GT Krush Tunap Pro Cycling | mt |
89 | Femke Gerritse (P-B) | Parkhotel Valkenburg | mt |
90 | Eline van Rooijen (P-B) | mt | |
91 | Bente Van Teeseling (P-B) | mt | |
92 | Lorena Wiebes (P-B) | Team Dsm | mt |
93 | Kate Wootton (G-B) | Cams - Tifosi | 5:33 |
94 | Clover Murray (G-B) | Cams - Tifosi | 23:02 |
Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements
1 | Ellen Van Dijk (P-B) | Trek - Segafredo | 0:20:53 |
2 | Amy Pieters (P-B) | Team SD Worx | 0:26 |
3 | Lisa Brennauer (ALL) | Ceratizit - Wnt | 0:30 |
4 | Emma Cecilie Norsgaard Jørgensen (DAN) | Movistar Team | 0:36 |
5 | Lisa Klein (ALL) | Canyon - Sram Racing | 0:39 |
6 | Joscelin Lowden (G-B) | Drops-Le Col Supported by Tempur | 0:43 |
7 | Alice Wood (Barnes) (G-B) | Canyon - Sram Racing | 0:51 |
8 | Teuntje Beekhuis (P-B) | Jumbo - Visma | 1:02 |
9 | Anna Henderson (G-B) | Jumbo - Visma | 1:03 |
10 | Daniek Hengeveld (P-B) | GT Krush Tunap Pro Cycling | 1:05 |
11 | Hannah Ludwig (ALL) | Canyon - Sram Racing | 1:08 |
12 | Kirsten Wild (P-B) | Ceratizit - Wnt | 1:11 |
13 | Christine Majerus (LUX) | Team SD Worx | 1:17 |
14 | Mieke Kröger (ALL) | Hitec Products | 1:19 |
15 | Hayley Simmonds (G-B) | Cams - Tifosi | 1:23 |
16 | Shirin van Anrooij (P-B) | Trek - Segafredo | 1:31 |
17 | Romy Kasper (ALL) | Jumbo - Visma | 1:34 |
18 | Esmée Peperkamp (P-B) | Team Dsm | 1:37 |
19 | Femke Markus (P-B) | Parkhotel Valkenburg | 1:42 |
20 | Elise Chabbey (SUI) | Canyon - Sram Racing | 1:43 |
21 | Maëlle Grossetête (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | 1:45 |
22 | Mischa Bredewold (P-B) | Parkhotel Valkenburg | 1:46 |
23 | Karol-Ann Canuel (CAN) | Team SD Worx | 1:47 |
24 | Nathalie Eklund (SUE) | GT Krush Tunap Pro Cycling | 1:49 |
25 | Amber Van Der Hulst (P-B) | Parkhotel Valkenburg | 1:51 |
26 | Karlijn Swinkels (P-B) | Jumbo - Visma | mt |
27 | Jolien D'Hoore (BEL) | Team SD Worx | 1:57 |
28 | Lonneke Uneken (P-B) | Team SD Worx | 1:59 |
29 | Gudrun Stock (ALL) | 2:01 | |
30 | Julie Norman Leth (DAN) | Ceratizit - Wnt | 2:02 |
31 | Amalie Dideriksen (DAN) | Trek - Segafredo | 2:04 |
32 | Marjolein Van 't Geloof (P-B) | Drops-Le Col Supported by Tempur | 2:05 |
33 | Brodie Chapman (AUS) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | 2:12 |
34 | Pernille Mathiesen (DAN) | Jumbo - Visma | 2:13 |
35 | Marta Lach (POL) | Ceratizit - Wnt | 2:14 |
36 | Ilse Pluimers (P-B) | Nxtg Racing | 2:18 |
37 | Chloe Hosking (AUS) | Trek - Segafredo | 2:21 |
38 | Franziska Brauße (ALL) | Ceratizit - Wnt | 2:23 |
39 | Lauretta Hanson (AUS) | Trek - Segafredo | 2:24 |
40 | Nicole Steigenga (P-B) | Doltcini - Van Eyck - Proximus | 2:25 |
41 | Quinty Ton (P-B) | GT Krush Tunap Pro Cycling | 2:28 |
42 | Leonie Bos (P-B) | 2:29 | |
43 | Trixi Worrack (ALL) | Trek - Segafredo | 2:30 |
44 | Nina Buysman (P-B) | mt | |
45 | Shari Bossuyt (BEL) | Nxtg Racing | 2:42 |
46 | Léna Mettraux (SUI) | mt | |
47 | Barbara Guarischi (ITA) | Movistar Team | 2:44 |
48 | Leah Kirchmann (CAN) | Team Dsm | 2:46 |
49 | Maike van der Duin (P-B) | Drops-Le Col Supported by Tempur | 2:50 |
50 | Alicia González Blanco (ESP) | Movistar Team | mt |
51 | Pfeiffer Georgi (G-B) | Team Dsm | mt |
52 | Sofie van Rooijen (P-B) | mt | |
53 | Clara Lundmark (SUE) | GT Krush Tunap Pro Cycling | 2:51 |
54 | Roxane Fournier (FRA) | Team SD Worx | 2:56 |
55 | Lea Lin Teutenberg (ALL) | Ceratizit - Wnt | 2:58 |
56 | Line Marie Gulliksen (NOR) | Andy Schleck - CP Nvst - Immo Losch | 2:59 |
57 | Katharina Hechler (ALL) | mt | |
58 | Alexis Ryan (E-U) | Canyon - Sram Racing | mt |
59 | Britt Knaven (BEL) | Nxtg Racing | 3:04 |
60 | Charlotte Kool (P-B) | Nxtg Racing | 3:09 |
61 | Jade Wiel (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | 3:10 |
62 | Omer Shapira (ISR) | Canyon - Sram Racing | 3:13 |
63 | Lorena Wiebes (P-B) | Team Dsm | 3:22 |
64 | Mylene De Zoete (P-B) | Nxtg Racing | 3:23 |
65 | Femke Gerritse (P-B) | Parkhotel Valkenburg | mt |
66 | April Tacey (G-B) | Drops-Le Col Supported by Tempur | 3:26 |
67 | Eugénie Duval (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | mt |
68 | Maud Rijnbeek (P-B) | Nxtg Racing | 3:27 |
69 | Elise Marie Olsen (NOR) | Drops-Le Col Supported by Tempur | mt |
70 | Georgia Danford (NZL) | 3:30 | |
71 | Lauren Kitchen (AUS) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | 3:31 |
72 | Fabienne Buri (SUI) | Andy Schleck - CP Nvst - Immo Losch | 3:42 |
73 | Susanne Andersen (NOR) | Team Dsm | 3:43 |
74 | Ilse Grit (P-B) | 3:50 | |
75 | Jo Tindley (G-B) | Cams - Tifosi | 3:52 |
76 | Eline van Rooijen (P-B) | 3:58 | |
77 | Victorie Guilman (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | 3:59 |
78 | Marissa Baks (P-B) | GT Krush Tunap Pro Cycling | 4:00 |
79 | Emilie Moberg (NOR) | Drops-Le Col Supported by Tempur | 4:01 |
80 | Bente Van Teeseling (P-B) | 4:08 | |
81 | Lena Charlotte Reißner (ALL) | 4:10 | |
82 | Lourdes Oyarbide Jimenez (ESP) | Movistar Team | 4:12 |
83 | Jessica Finney (G-B) | Cams - Tifosi | 4:16 |
84 | Christa Riffel (ALL) | Hitec Products | 4:43 |
85 | Julia Soek (P-B) | Team Dsm | 4:48 |
86 | Zsófia Szabó (HON) | Andy Schleck - CP Nvst - Immo Losch | 4:50 |
87 | Melissa van Neck (RTC) | GT Krush Tunap Pro Cycling | 5:03 |
88 | Alba Teruel Ribes (ESP) | Movistar Team | 5:14 |
89 | Eva Jonkers (P-B) | 5:17 | |
90 | Emma Edwards (E-U) | Cams - Tifosi | 5:37 |
91 | Sandra Weiss (SUI) | Andy Schleck - CP Nvst - Immo Losch | 6:13 |
92 | Kate Wootton (G-B) | Cams - Tifosi | 6:48 |
93 | Sheyla Gutiérrez Ruiz (ESP) | Movistar Team | 7:13 |
94 | Clover Murray (G-B) | Cams - Tifosi | 7:32 |
Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements
1 | Lonneke Uneken (P-B) | Team SD Worx | 3:32:13 |
2 | Emma Cecilie Norsgaard Jørgensen (DAN) | Movistar Team | 1:14 |
3 | Lisa Brennauer (ALL) | Ceratizit - Wnt | mt |
4 | Ellen Van Dijk (P-B) | Trek - Segafredo | 1:29 |
5 | Lisa Klein (ALL) | Canyon - Sram Racing | 1:33 |
6 | Amy Pieters (P-B) | Team SD Worx | 1:35 |
7 | Alice Wood (Barnes) (G-B) | Canyon - Sram Racing | 1:40 |
8 | Amber Van Der Hulst (P-B) | Parkhotel Valkenburg | 2:20 |
9 | Pfeiffer Georgi (G-B) | Team Dsm | 2:54 |
10 | Marta Lach (POL) | Ceratizit - Wnt | 2:58 |
11 | Maëlle Grossetête (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | 3:02 |
12 | Alicia González Blanco (ESP) | Movistar Team | mt |
13 | Romy Kasper (ALL) | Jumbo - Visma | mt |
14 | Susanne Andersen (NOR) | Team Dsm | mt |
15 | Maike van der Duin (P-B) | Drops-Le Col Supported by Tempur | mt |
16 | Teuntje Beekhuis (P-B) | Jumbo - Visma | 3:09 |
17 | Elise Chabbey (SUI) | Canyon - Sram Racing | 3:13 |
18 | Karol-Ann Canuel (CAN) | Team SD Worx | mt |
19 | Christine Majerus (LUX) | Team SD Worx | 3:15 |
20 | Anna Henderson (G-B) | Jumbo - Visma | 3:17 |
21 | Jolien D'Hoore (BEL) | Team SD Worx | 3:19 |
22 | Joscelin Lowden (G-B) | Drops-Le Col Supported by Tempur | 3:42 |
23 | Lauretta Hanson (AUS) | Trek - Segafredo | 5:48 |
24 | Kirsten Wild (P-B) | Ceratizit - Wnt | mt |
25 | Alexis Ryan (E-U) | Canyon - Sram Racing | mt |
26 | Sofie van Rooijen (P-B) | 7:23 | |
27 | Femke Markus (P-B) | Parkhotel Valkenburg | mt |
28 | Mischa Bredewold (P-B) | Parkhotel Valkenburg | mt |
29 | Nicole Steigenga (P-B) | Doltcini - Van Eyck - Proximus | mt |
30 | Gudrun Stock (ALL) | 7:27 | |
31 | Brodie Chapman (AUS) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | mt |
32 | Jade Wiel (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | mt |
33 | Karlijn Swinkels (P-B) | Jumbo - Visma | 7:36 |
34 | Quinty Ton (P-B) | GT Krush Tunap Pro Cycling | mt |
35 | Franziska Brauße (ALL) | Ceratizit - Wnt | |
36 | Fabienne Buri (SUI) | Andy Schleck - CP Nvst - Immo Losch | |
37 | Kate Wootton (G-B) | Cams - Tifosi | |
38 | Shirin van Anrooij (P-B) | Trek - Segafredo | |
39 | Julia Soek (P-B) | Team Dsm | |
40 | Mylene De Zoete (P-B) | Nxtg Racing | |
41 | Emma Edwards (E-U) | Cams - Tifosi | |
42 | Shari Bossuyt (BEL) | Nxtg Racing | |
43 | Clara Lundmark (SUE) | GT Krush Tunap Pro Cycling | |
44 | Bente Van Teeseling (P-B) | ||
45 | Omer Shapira (ISR) | Canyon - Sram Racing | |
46 | Julie Norman Leth (DAN) | Ceratizit - Wnt | |
47 | Georgia Danford (NZL) | ||
48 | Mieke Kröger (ALL) | Hitec Products | |
49 | Trixi Worrack (ALL) | Trek - Segafredo | |
50 | Eugénie Duval (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | |
51 | Emilie Moberg (NOR) | Drops-Le Col Supported by Tempur | |
52 | Jessica Finney (G-B) | Cams - Tifosi | |
53 | Charlotte Kool (P-B) | Nxtg Racing | |
54 | Daniek Hengeveld (P-B) | GT Krush Tunap Pro Cycling | |
55 | Ilse Grit (P-B) | ||
56 | Hannah Ludwig (ALL) | Canyon - Sram Racing | |
57 | Lea Lin Teutenberg (ALL) | Ceratizit - Wnt | |
58 | Line Marie Gulliksen (NOR) | Andy Schleck - CP Nvst - Immo Losch | |
59 | Christa Riffel (ALL) | Hitec Products | |
60 | Barbara Guarischi (ITA) | Movistar Team | |
61 | Victorie Guilman (FRA) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | |
62 | Marjolein Van 't Geloof (P-B) | Drops-Le Col Supported by Tempur | |
63 | Clover Murray (G-B) | Cams - Tifosi | |
64 | Roxane Fournier (FRA) | Team SD Worx | |
65 | Britt Knaven (BEL) | Nxtg Racing | |
66 | Melissa van Neck (RTC) | GT Krush Tunap Pro Cycling | |
67 | Eline van Rooijen (P-B) | ||
68 | Leah Kirchmann (CAN) | Team Dsm | |
69 | Leonie Bos (P-B) | ||
70 | Léna Mettraux (SUI) | ||
71 | Lena Charlotte Reißner (ALL) | ||
72 | Sheyla Gutiérrez Ruiz (ESP) | Movistar Team | |
73 | Lauren Kitchen (AUS) | Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope | |
74 | Elise Marie Olsen (NOR) | Drops-Le Col Supported by Tempur | |
75 | Hayley Simmonds (G-B) | Cams - Tifosi | |
76 | Amalie Dideriksen (DAN) | Trek - Segafredo | |
77 | Ilse Pluimers (P-B) | Nxtg Racing | |
78 | Nathalie Eklund (SUE) | GT Krush Tunap Pro Cycling | |
79 | Lorena Wiebes (P-B) | Team Dsm | |
80 | Femke Gerritse (P-B) | Parkhotel Valkenburg | |
81 | Zsófia Szabó (HON) | Andy Schleck - CP Nvst - Immo Losch | |
82 | Katharina Hechler (ALL) | ||
83 | Lourdes Oyarbide Jimenez (ESP) | Movistar Team | |
84 | Pernille Mathiesen (DAN) | Jumbo - Visma | |
85 | April Tacey (G-B) | Drops-Le Col Supported by Tempur | |
86 | Jo Tindley (G-B) | Cams - Tifosi | |
87 | Chloe Hosking (AUS) | Trek - Segafredo | |
88 | Esmée Peperkamp (P-B) | Team Dsm | |
89 | Maud Rijnbeek (P-B) | Nxtg Racing | |
90 | Marissa Baks (P-B) | GT Krush Tunap Pro Cycling | |
91 | Nina Buysman (P-B) | ||
92 | Sandra Weiss (SUI) | Andy Schleck - CP Nvst - Immo Losch | |
93 | Eva Jonkers (P-B) | ||
94 | Alba Teruel Ribes (ESP) | Movistar Team |
Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements