Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Trofee Maarten Wynants - 2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Belgique

Résultats 2019

Trofee Maarten Wynants 2019

BelgiqueBelgique - 12 Mai 2019


Trofee Maarten Wynants - 12 Mai 2019


1ITAElisa Balsamo (ITA)Valcar - Cylance3:04:19
2ITALaura Tomasi (ITA)Top Girls Fassa Bortolomt
3P-BMarjolein Van 't Geloof (P-B)Alé Cipollinimt
4ITAIlaria Sanguineti (ITA)Valcar - Cylancemt
5AUTKathrin Schweinberger (AUT)Health Matemt
6ITAAnna Trevisi (ITA)Alé Cipollinimt
7ALLDaniela Gass (ALL)Multum Accountantsmt
8BELJessy Druyts (BEL)mt
9P-BArianna Pruisscher (P-B)Mexx - Watersley - Twc Maaslandstermt
10ALLLisa Robb (ALL)Stuttgartmt
11BELKelly Druyts (BEL)Doltcini - Van Eyck Sportmt
12BELLone Meertens (BEL)Keukens Redantmt
13CORAh-reum Na (COR)Alé Cipollinimt
14ITASilvia Persico (ITA)Valcar - Cylancemt
15FRAAurore Verhoeven (FRA)Wielerclub de Sprinters Malderenmt
16BELAlana Castrique (BEL)Lotto - Soudalmt
17ALLKatharina Hechler (ALL)mt
18P-BCathalijne Hoolwerf (P-B)Rogelli - Gyproc U230:09
19P-BMarieke Van Witzenburg (P-B)Jos Feron Lady Force0:09
20BELNathalie Bex (BEL)Rogelli - Gyproc U230:09
21P-BBerdine Bakker (P-B)0:09
22P-BLily Schuitemaker (P-B)RC Jan Van Arckel0:09
23BELFemke Verstichelen (BEL)Isorex - Noaaqua0:09
24P-BMinke Bakker (P-B)RC Jan Van Arckel0:09
25BELNele Armee (BEL)Illi Bikes0:09
26SUIDesiree Ehrler (SUI)Mexx - Watersley - Twc Maaslandster0:09
27P-BKirsten Peetoom (P-B)Restore0:09
28BELJesse Vandenbulcke (BEL)Doltcini - Van Eyck Sport0:09
29P-BCharlotte Kool (P-B)RC Jan Van Arckel0:09
30P-BKarlijn Swinkels (P-B)Alé Cipollini0:09
31P-BMinke Slingerland - van Dongen (P-B)Mexx - Watersley - Twc Maaslandster0:09
32ITAGreta Marturano (ITA)Top Girls Fassa Bortolo0:09
33BELLotte Rotman (BEL)Health Mate0:09
34FINLaura Vainionpää (FIN)0:09
35P-BFemke Geeris (P-B)Mexx - Watersley - Twc Maaslandster0:13
36CROMaja Perinovic (CRO)Top Girls Fassa Bortolo0:13
37P-BYara Kastelijn (P-B)CCC - Liv0:13
38ESTLiisa Ehrberg (EST)Jos Feron Lady Force0:13
39BELGilke Croket (BEL)Illi Bikes0:13
40P-BAmber Van Der Hulst (P-B)RC Jan Van Arckel0:13
41NZLKate Wightman (NZL)Isorex - Noaaqua0:13
42BELLensy Debboudt (BEL)Keukens Redant0:13
43DANJosefine Huitfeldt (DAN)Multum Accountants0:13
44P-BManon Bakker (P-B)0:13
45G-BRachel Jary (G-B)Keukens Redant0:13
46BELNathalie Verschelden (BEL)Jos Feron Lady Force0:13
47G-BAnna Kay (G-B)0:13
48P-BIlse Miltenburg (P-B)Restore0:13
49BELAlicia Franck (BEL)0:13
50BELKaren Verhestraeten (BEL)0:13
51P-BJennifer Van Der Voort (P-B)0:13
52P-BYonna van Dam (P-B)Swaboladies.nl0:13
53BELLynn Marien (BEL)Wielerclub de Sprinters Malderen0:13
54FINEeva Sarlin (FIN)Multum Accountants0:13
55BRECamila Coelho Ferreira (BRE)Memorial - Santos - Fupes0:13
56FRAMarion Norbert Riberolle (FRA)0:13
57P-BEsmée Peperkamp (P-B)0:13
58ITAGaia Tortolina (ITA)Equano - Wase Zon0:13
59FINAntonia Gröndahl (FIN)Isorex - Noaaqua0:13
60BELJulie Van De Velde (BEL)Lotto - Soudal0:13
61P-BIngrit Verhoeff (P-B)Rogelli - Gyproc U230:13
62ITAMartina Toffanin (ITA)Top Girls Fassa Bortolo0:13
63ITAVittoria Guazzini (ITA)Valcar - Cylance0:13
64ITAJessica Raimondi (ITA)Alé Cipollini0:13
65ITAIris Monticolo (ITA)Top Girls Fassa Bortolo0:13
66ITAElisa Dalla Valle (ITA)Top Girls Fassa Bortolo0:13
67P-BSharon Dommanchet (P-B)0:13
68P-BEva Jonkers (P-B)Rogelli - Gyproc U230:22
69FRAChloé Charpentier (FRA)VC Morteau-Montbenoit0:22
70P-BJet Wildeman (P-B)0:22
71BREThayná Araujo de Lima (BRE)Memorial - Santos - Fupes0:22
72NZLAmanda Jamieson (NZL)Mexx - Watersley - Twc Maaslandster0:22
73G-BEmily Meakin (G-B)Brother UK - Fusion0:22
74P-BRozemarijn Ammerlaan (P-B)Rogelli - Gyproc U230:22
75ARGEstefania Pilz (ARG)0:22
76NZLKate Smith (NZL)Mexx - Watersley - Twc Maaslandster0:22
77NORMalin Eriksen (NOR)Keukens Redant0:22
78G-BIsabella Stone (G-B)Isorex - Noaaqua0:22
79POLKarolina Perekitko (POL)Equano - Wase Zon0:22
80P-BTessa Neefjes (P-B)Swaboladies.nl0:22
81ALLLaura Süßemilch (ALL)Health Mate0:22
82ITASilvia Pollicini (ITA)Valcar - Cylance0:22
83BELLenny Druyts (BEL)Doltcini - Van Eyck Sport0:22
84BELKim Van Den Steen (BEL)Multum Accountants0:25
85IRLImogen Cotter (IRL)0:25
86P-BKirstie Van Haaften (P-B)Health Mate0:25
87BELEvelien Debboudt (BEL)Keukens Redant0:25
88BREAna Paula Polegatch (BRE)Memorial - Santos - Fupes0:30
89ALLMareike Germann (ALL)0:30
90BELDitte Lenseclaes (BEL)Illi Bikes0:30
91P-BDèvon Kuijstermans (P-B)0:30
92G-BSavannah Morgan (G-B)Illi Bikes0:30
93P-BMelissa Wijfje (P-B)0:30
94BELLeonie Vanderjeugt (BEL)0:30
95BELMarjon Claus (BEL)Wielerclub de Sprinters Malderen0:30
96BELMaxime Roes (BEL)Wielerclub de Sprinters Malderen0:30
97FRAJennifer Mark (FRA)VC Morteau-Montbenoit0:30
98BELAmber Lacompte (BEL)Keukens Redant0:30
99DANTrine Holmsgaard (DAN)0:30
100P-BMylene De Zoete (P-B)RC Jan Van Arckel0:30
101P-BTessa Dijksman (P-B)Swaboladies.nl0:35
102P-BLieke Van der Draaij (P-B)Swaboladies.nl0:35
103ITAMarta Cavalli (ITA)Valcar - Cylance0:37
104IRLMichelle Geoghegan (IRL)Illi Bikes0:37
105NZLElyse Fraser (NZL)Equano - Wase Zon0:37
106BELTiana Troch (BEL)Illi Bikes0:37
107P-BBritt Knaven (P-B)Rogelli - Gyproc U230:37
108BELFien Delbaere (BEL)Health Mate0:37
109BELAnisha Vekemans (BEL)Doltcini - Van Eyck Sport0:37
110P-BSuzanne Verhoeven (P-B)Health Mate0:37
111AUSKerry Jonker (AUS)Isorex - Noaaqua0:48
112BELJulie Stockman (BEL)Jos Feron Lady Force0:52
113P-BInge Mostert (P-B)Restore0:52
114AUTChristina Schweinberger (AUT)Health Mate0:52
115FRAMarlène Morel Petitgirard (FRA)VC Morteau-Montbenoit1:03
116ALLTanja Hennes-Schmidt (ALL)1:03
117P-BBente Van Teeseling (P-B)RC Jan Van Arckel1:06
118P-BTessa van der Velden (P-B)1:51
119BELCaren Commissaris (BEL)Jos Feron Lady Force3:04
120BELBrenda Goessens (BEL)Keukens Redant4:56

Engagés

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés