Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - BeNe Ladies Tour - 2019 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - BeNe Ladies Tour - 2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Belgique

Le BeNe Ladies Tour 2019 est la 6ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 18 au 21 juillet 2019 .

Résultats 2019

BeNe Ladies Tour 2019

BelgiqueBelgique - 18 Juillet 2019 - 21 Juillet 2019


Classement général - 20 Juillet 2019


1ALLLisa Klein (ALL)Canyon - Sram Racing5:33:54
2P-BAmy Pieters (P-B)Boels - Dolmans0:13
3SUIMarlen Reusser (SUI)Wcc Team0:24
4ALLMieke Kröger (ALL)Virtu0:29
5ALLHannah Ludwig (ALL)Canyon - Sram Racing0:52
6ALLTanja Erath (ALL)Canyon - Sram Racing0:55
7ITALetizia Paternoster (ITA)Trek - Segafredo1:06
8LUXChristine Majerus (LUX)Boels - Dolmans1:22
9P-BFemke Markus (P-B)Parkhotel Valkenburg1:24
10DANLouise Norman Hansen (DAN)Virtu1:25
11P-BLorena Wiebes (P-B)Parkhotel Valkenburg1:25
12P-BNatalie Van Gogh (P-B)Biehler1:27
13P-BJip Van Den Bos (P-B)Boels - Dolmans1:32
14ITAVittoria Guazzini (ITA)Valcar - Cylance1:33
15P-BKirstie van Haaften (P-B)Health Mate1:38
16AUSLauretta Hanson (AUS)Trek - Segafredo1:40
17P-BDanique Braam (P-B)Lotto - Soudal1:42
18ISRRotem Gafinovitz (ISR)Canyon - Sram Racing1:42
19G-BNicola Juniper (G-B)Mexx - Watersley - Twc Maaslandster1:54
20E-UHeidi Franz (E-U)Rally - Uhc1:57
21P-BMarieke Van Witzenburg (P-B)Jos Feron Lady Force2:01
22NOREmilie Moberg (NOR)Virtu2:03
23BELSanne Cant (BEL)2:04
24P-BMarjolein Van 't Geloof (P-B)Alé Cipollini2:04
25BELAnn Sophie Duyck (BEL)Parkhotel Valkenburg2:05
26P-BTeuntje Beekhuis (P-B)Biehler2:06
27BELEllen Van Loy (BEL)2:07
28ALLRomy Kasper (ALL)Alé Cipollini2:08
29P-BClaudia Koster (P-B)Wnt Rotor2:08
30P-BKarlijn Swinkels (P-B)Alé Cipollini2:10
31P-BBritt Knaven (P-B)Rogelli - Gyproc U232:12
32AUTKathrin Schweinberger (AUT)Health Mate2:15
33FRAMaëlle Grossetête (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope2:15
34ALLLea Lin Teutenberg (ALL)Wnt Rotor2:17
35E-USkylar Schneider (E-U)Boels - Dolmans2:18
36SRBJelena Eric (SRB)Alé Cipollini2:19
37ITAMarta Bastianelli (ITA)Virtu2:19
38P-BFleur Nagengast (P-B)Parkhotel Valkenburg2:20
39BELAlana Castrique (BEL)Lotto - Soudal2:20
40G-BRhona Callander (G-B)2:22
41DANChristina Malling Siggaard (DAN)Virtu2:26
42CANGabrielle Pilote-Fortin (CAN)Wnt Rotor2:28
43ALLTrixi Worrack (ALL)Trek - Segafredo2:38
44G-BAbigail Van Twisk (G-B)Trek - Segafredo2:40
45FRARoxane Fournier (FRA)Movistar2:40
46VIEThi That Nguyen (VIE)Lotto - Soudal2:44
47ESPAlba Teruel Ribes (ESP)Movistar2:46
48ESPAlicia González Blanco (ESP)Movistar2:50
49P-BCathalijne Hoolwerf (P-B)Rogelli - Gyproc U232:51
50AUSRuby Roseman-Gannon (AUS)Tis Racing Team2:52
51NORJulie Meyer Solvang (NOR)Hitec Products - Birk Sport2:53
52AUSLauren Kitchen (AUS)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope2:54
53BELKelly Druyts (BEL)Doltcini - Van Eyck Sport3:00
54BELMarthe Truyen (BEL)3:03
55AUTSarah Rijkes (AUT)Wnt Rotor3:04
56FINAntonia Gröndahl (FIN)Isorex - Noaaqua3:14
57AUSJosie Talbot (AUS)Roxsolt Attaquer3:21
58P-BMonique Van De Ree (P-B)Btc - City Ljubljana3:27
59BELAlicia Franck (BEL)3:34
60LUXChantal Hoffmann (LUX)Lotto - Soudal3:43
61P-BLonneke Uneken (P-B)Hitec Products - Birk Sport3:47
62BELLoes Sels (BEL)Wielerclub de Sprinters Malderen3:52
63CROMia Radotic (CRO)3:55
64P-BRozemarijn Ammerlaan (P-B)Rogelli - Gyproc U234:09
65BELShari Bossuyt (BEL)Rogelli - Gyproc U234:14
66ITAChiara Consonni (ITA)Valcar - Cylance4:19
67FRALucie Jounier (FRA)US Vern4:22
68P-BCéline Van Houtum (P-B)Jos Feron Lady Force4:29
69ITAAlessia Vigilia (ITA)Valcar - Cylance4:32
70P-BIngrit Verhoeff (P-B)Rogelli - Gyproc U234:35
71BELLaura Verdonschot (BEL)5:12
72BELSaartje Vandenbroucke (BEL)Doltcini - Van Eyck Sport5:15
73AUSSarah Gigante (AUS)Roxsolt Attaquer5:18
74ITASilvia Persico (ITA)Valcar - Cylance5:19
75G-BHenrietta Colborne (G-B)Biehler5:21
76E-UErica Carney Allar (E-U)Rally - Uhc5:31
77P-BMerel Hofman (P-B)Biehler5:35
78FRACoralie Demay (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope5:35
79ESPLourdes Oyarbide Jimenez (ESP)Movistar5:43
80ARGAnabel María Fernanda Yapura Plaza (ARG)Wcc Team5:50
81CANKatherine Maine (CAN)Rally - Uhc6:06
82ETHEyeru Tesfoam Gebru (ETH)Wcc Team6:08
83DANTrine Holmsgaard (DAN)6:14
84BELNathalie Verschelden (BEL)Jos Feron Lady Force6:20
85ITASilvia Pollicini (ITA)Valcar - Cylance6:27
86COLDiana Carolina Peñuela Martinez (COL)Alé Cipollini6:27
87BELFien Delbaere (BEL)Health Mate6:29
88ITAIlaria Sanguineti (ITA)Valcar - Cylance6:34
89FRATyphaine Laurance (FRA)Breizh6:38
90G-BAlice Sharpe (G-B)Wcc Team6:40
91SLOUrska Bravec (SLO)Btc - City Ljubljana6:59
92PARAgua Marina Espínola Salinas (PAR)Wcc Team7:02
93E-USummer Moak (E-U)Rally - Uhc7:03
94P-BKim De Baat (P-B)Doltcini - Van Eyck Sport7:06
95P-BPuck Moonen (P-B)Lotto - Soudal7:17
96G-BAnna Kay (G-B)7:23
97AUTChristina Schweinberger (AUT)Health Mate7:33
98G-BLucy Garner - van Der Haar (G-B)Hitec Products - Birk Sport7:37
99AUSAnya Louw (AUS)Tis Racing Team7:42
100AUSAlex Martin-Wallace (AUS)7:45
101FRACélia Le Mouel (FRA)Breizh8:09
102NORPernille Larsen Feldmann (NOR)Hitec Products - Birk Sport8:48
103AUSKerry Jonker (AUS)Isorex - Noaaqua8:52
104P-BLoes Adegeest (P-B)Parkhotel Valkenburg8:55
105BELLara Defour (BEL)Health Mate9:03
106P-BMeike Uiterwijk Winkel (P-B)Parkhotel Valkenburg9:13
107ESPIurani Blanco Calbet (ESP)Sopela9:33
108FRAGladys Verhulst (FRA)Charente-Maritime9:44
109G-BIsabella Stone (G-B)Isorex - Noaaqua9:52
110AUSSophie Edwards (AUS)10:30
111P-BMelanie Klement (P-B)Biehler10:35
112P-BKelly Markus (P-B)Doltcini - Van Eyck Sport10:46
113G-BEmily Meakin (G-B)Brother UK - Fusion11:14
114FRAManon Minaud (FRA)Charente-Maritime13:06
115G-BGrace Garner (G-B)16:27
116P-BManon Bakker (P-B)17:56

Prologue - Utrecht - Utrecht - 3,9 km - 18 Juillet 2019Contre-la-montre


1ALLLisa Klein (ALL)Canyon - Sram Racing4:55
2P-BEllen Van Dijk (P-B)Trek - Segafredo0:02
3P-BAmy Pieters (P-B)Boels - Dolmans0:03
4ALLMieke Kröger (ALL)Virtu0:08
5SUIMarlen Reusser (SUI)Wcc Team0:09
6P-BFemke Markus (P-B)Parkhotel Valkenburg0:09
7P-BJip Van Den Bos (P-B)Boels - Dolmans0:11
8P-BLorena Wiebes (P-B)Parkhotel Valkenburg0:12
9ALLChrista Riffel (ALL)Canyon - Sram Racing0:12
10ITAVittoria Guazzini (ITA)Valcar - Cylance0:12
11ITALetizia Paternoster (ITA)Trek - Segafredo0:12
12ITABarbara Guarischi (ITA)Virtu0:13
13BELAnn Sophie Duyck (BEL)Parkhotel Valkenburg0:15
14BELJolien D'Hoore (BEL)Boels - Dolmans0:15
15TRITeniel Campbell (TRI)Wcc Team0:16
16P-BMaaike Boogaard (P-B)Btc - City Ljubljana0:16
17DANLouise Norman Hansen (DAN)Virtu0:16
18FRAMarie Le Net (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope0:17
19ALLTanja Erath (ALL)Canyon - Sram Racing0:18
20ALLHannah Ludwig (ALL)Canyon - Sram Racing0:18
21NOREmilie Moberg (NOR)Virtu0:19
22P-BKirstie van Haaften (P-B)Health Mate0:20
23ALLTrixi Worrack (ALL)Trek - Segafredo0:20
24P-BRozemarijn Ammerlaan (P-B)Rogelli - Gyproc U230:20
25FRARoxane Fournier (FRA)Movistar0:20
26LUXChristine Majerus (LUX)Boels - Dolmans0:20
27G-BHayley Simmonds (G-B)Btc - City Ljubljana0:21
28AUTChristina Schweinberger (AUT)Health Mate0:21
29P-BDanique Braam (P-B)Lotto - Soudal0:21
30E-USkylar Schneider (E-U)Boels - Dolmans0:21
31P-BNatalie Van Gogh (P-B)Biehler0:21
32AUSLauretta Hanson (AUS)Trek - Segafredo0:21
33ALLRomy Kasper (ALL)Alé Cipollini0:22
34NZLElla Harris (NZL)Canyon - Sram Racing0:22
35CANGabrielle Pilote-Fortin (CAN)Wnt Rotor0:22
36DANChristina Malling Siggaard (DAN)Virtu0:22
37P-BMarieke Van Witzenburg (P-B)Jos Feron Lady Force0:23
38P-BTeuntje Beekhuis (P-B)Biehler0:23
39BELEllen Van Loy (BEL)0:23
40P-BKarlijn Swinkels (P-B)Alé Cipollini0:23
41AUSSarah Gigante (AUS)Roxsolt Attaquer0:23
42E-UHeidi Franz (E-U)Rally - Uhc0:24
43ALLLea Lin Teutenberg (ALL)Wnt Rotor0:24
44ITAAlessia Vigilia (ITA)Valcar - Cylance0:24
45P-BMarjolein Van 't Geloof (P-B)Alé Cipollini0:24
46AUTKathrin Schweinberger (AUT)Health Mate0:24
47G-BNicola Juniper (G-B)Mexx - Watersley - Twc Maaslandster0:24
48ESPAlba Teruel Ribes (ESP)Movistar0:24
49FRAGreta Richioud (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope0:25
50P-BBritt Knaven (P-B)Rogelli - Gyproc U230:25
51BELMarthe Truyen (BEL)0:25
52BELShari Bossuyt (BEL)Rogelli - Gyproc U230:25
53FRATyphaine Laurance (FRA)Breizh0:26
54ALLLaura Süßemilch (ALL)Health Mate0:26
55P-BEva Jonkers (P-B)Rogelli - Gyproc U230:26
56ESPIrene Mendez Melgarejo (ESP)Rio Miera - Cantabria Deporte0:26
57BELSanne Cant (BEL)0:27
58ISRRotem Gafinovitz (ISR)Canyon - Sram Racing0:27
59BELSaartje Vandenbroucke (BEL)Doltcini - Van Eyck Sport0:27
60BELLenny Druyts (BEL)Doltcini - Van Eyck Sport0:27
61BELLoes Sels (BEL)Wielerclub de Sprinters Malderen0:27
62P-BQuinty Ton (P-B)Biehler0:28
63AUSLauren Kitchen (AUS)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope0:28
64SRBJelena Eric (SRB)Alé Cipollini0:28
65FRACélia Le Mouel (FRA)Breizh0:28
66P-BKim De Baat (P-B)Doltcini - Van Eyck Sport0:29
67G-BAbigail Van Twisk (G-B)Trek - Segafredo0:29
68NORJulie Meyer Solvang (NOR)Hitec Products - Birk Sport0:29
69ESPLourdes Oyarbide Jimenez (ESP)Movistar0:29
70P-BCathalijne Hoolwerf (P-B)Rogelli - Gyproc U230:29
71P-BNancy Van Der Burg (P-B)Jos Feron Lady Force0:29
72G-BRhona Callander (G-B)0:30
73P-BBryony Van Velzen (P-B)Doltcini - Van Eyck Sport0:30
74ARGAnabel María Fernanda Yapura Plaza (ARG)Wcc Team0:30
75E-UErica Carney Allar (E-U)Rally - Uhc0:31
76ITASilvia Pollicini (ITA)Valcar - Cylance0:31
77FRACoralie Demay (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope0:31
78AUSRuby Roseman-Gannon (AUS)Tis Racing Team0:31
79FINAntonia Gröndahl (FIN)Isorex - Noaaqua0:31
80FRAMaëlle Grossetête (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope0:31
81ESPAlicia González Blanco (ESP)Movistar0:31
82P-BFleur Nagengast (P-B)Parkhotel Valkenburg0:32
83CROMia Radotic (CRO)0:32
84G-BAlice Sharpe (G-B)Wcc Team0:32
85P-BMeike Uiterwijk Winkel (P-B)Parkhotel Valkenburg0:33
86SLOUrska Bravec (SLO)Btc - City Ljubljana0:34
87FRAGladys Verhulst (FRA)Charente-Maritime0:34
88COLDiana Carolina Peñuela Martinez (COL)Alé Cipollini0:34
89P-BMerel Hofman (P-B)Biehler0:34
90BELKelly Druyts (BEL)Doltcini - Van Eyck Sport0:34
91ITASilvia Persico (ITA)Valcar - Cylance0:35
92E-USummer Moak (E-U)Rally - Uhc0:35
93G-BHenrietta Colborne (G-B)Biehler0:35
94G-BEmily Meakin (G-B)Brother UK - Fusion0:35
95BELAlana Castrique (BEL)Lotto - Soudal0:35
96P-BMelanie Klement (P-B)Biehler0:36
97AUSJosie Talbot (AUS)Roxsolt Attaquer0:36
98P-BClaudia Koster (P-B)Wnt Rotor0:36
99AUSAlex Martin-Wallace (AUS)0:36
100AUTHannah Gruber-Stadler (AUT)Jos Feron Lady Force0:36
101G-BLucy Garner - van Der Haar (G-B)Hitec Products - Birk Sport0:36
102CANKatherine Maine (CAN)Rally - Uhc0:36
103VIEThi That Nguyen (VIE)Lotto - Soudal0:37
104BELAlicia Franck (BEL)0:37
105FRALucie Jounier (FRA)US Vern0:37
106BELNathalie Verschelden (BEL)Jos Feron Lady Force0:37
107LUXChantal Hoffmann (LUX)Lotto - Soudal0:37
108P-BLonneke Uneken (P-B)Hitec Products - Birk Sport0:37
109AUTSarah Rijkes (AUT)Wnt Rotor0:37
110P-BMonique Van De Ree (P-B)Btc - City Ljubljana0:38
111CANGillian Ellsay (CAN)Rally - Uhc0:38
112BELLaura Verdonschot (BEL)0:38
113P-BChanella Stougje (P-B)Hitec Products - Birk Sport0:39
114PARAgua Marina Espínola Salinas (PAR)Wcc Team0:39
115ITAChiara Consonni (ITA)Valcar - Cylance0:39
116P-BManon Bakker (P-B)0:39
117ITAMarta Bastianelli (ITA)Virtu0:39
118DANTrine Holmsgaard (DAN)0:39
119P-BKelly Markus (P-B)Doltcini - Van Eyck Sport0:40
120AUSSophie Edwards (AUS)0:41
121ITAIlaria Sanguineti (ITA)Valcar - Cylance0:41
122FRACharlotte Bravard (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope0:42
123BELFien Delbaere (BEL)Health Mate0:42
124ESPEukene Larrarte Arteaga (ESP)0:43
125G-BAnna Kay (G-B)0:43
126P-BCéline Van Houtum (P-B)Jos Feron Lady Force0:43
127P-BPuck Moonen (P-B)Lotto - Soudal0:43
128P-BIngrit Verhoeff (P-B)Rogelli - Gyproc U230:43
129BELKaat Hannes (BEL)Jos Feron Lady Force0:44
130ESPIurani Blanco Calbet (ESP)Sopela0:44
131ETHEyeru Tesfoam Gebru (ETH)Wcc Team0:46
132FRAManon Minaud (FRA)Charente-Maritime0:46
133NORPernille Larsen Feldmann (NOR)Hitec Products - Birk Sport0:48
134P-BLoes Adegeest (P-B)Parkhotel Valkenburg0:48
135G-BGrace Garner (G-B)0:52
136AUSKerry Jonker (AUS)Isorex - Noaaqua0:52
137BELLara Defour (BEL)Health Mate0:53
138BELJinse Peeters (BEL)0:54
139AUSAnya Louw (AUS)Tis Racing Team0:55
140G-BIsabella Stone (G-B)Isorex - Noaaqua1:00

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



1ère étape - Essen - Roosendaal - 121,2 km - 19 Juillet 2019Sprint


1DANChristina Malling Siggaard (DAN)Virtu2:56:10
2P-BClaudia Koster (P-B)Wnt Rotormt
3ITALetizia Paternoster (ITA)Trek - Segafredomt
4P-BMonique Van De Ree (P-B)Btc - City Ljubljanamt
5BELKelly Druyts (BEL)Doltcini - Van Eyck Sportmt
6FRARoxane Fournier (FRA)Movistarmt
7BELShari Bossuyt (BEL)Rogelli - Gyproc U23mt
8E-UHeidi Franz (E-U)Rally - Uhcmt
9P-BKirstie van Haaften (P-B)Health Matemt
10ALLLisa Klein (ALL)Canyon - Sram Racingmt
11G-BRhona Callander (G-B)mt
12ITAChiara Consonni (ITA)Valcar - Cylancemt
13TRITeniel Campbell (TRI)Wcc Teammt
14G-BNicola Juniper (G-B)Mexx - Watersley - Twc Maaslandstermt
15ESPAlicia González Blanco (ESP)Movistarmt
16P-BNatalie Van Gogh (P-B)Biehlermt
17G-BAnna Kay (G-B)mt
18AUTChristina Schweinberger (AUT)Health Matemt
19P-BFemke Markus (P-B)Parkhotel Valkenburgmt
20BELEllen Van Loy (BEL)mt
21P-BBryony Van Velzen (P-B)Doltcini - Van Eyck Sportmt
22ALLLea Lin Teutenberg (ALL)Wnt Rotormt
23P-BMarjolein Van 't Geloof (P-B)Alé Cipollinimt
24BELLenny Druyts (BEL)Doltcini - Van Eyck Sportmt
25ETHEyeru Tesfoam Gebru (ETH)Wcc Teammt
26G-BAlice Sharpe (G-B)Wcc Teammt
27P-BAmy Pieters (P-B)Boels - Dolmansmt
28E-USkylar Schneider (E-U)Boels - Dolmansmt
29ESPIurani Blanco Calbet (ESP)Sopelamt
30P-BDanique Braam (P-B)Lotto - Soudalmt
31ALLHannah Ludwig (ALL)Canyon - Sram Racingmt
32SRBJelena Eric (SRB)Alé Cipollinimt
33P-BKarlijn Swinkels (P-B)Alé Cipollinimt
34P-BFleur Nagengast (P-B)Parkhotel Valkenburgmt
35VIEThi That Nguyen (VIE)Lotto - Soudalmt
36BELAlana Castrique (BEL)Lotto - Soudalmt
37NORJulie Meyer Solvang (NOR)Hitec Products - Birk Sportmt
38ALLMieke Kröger (ALL)Virtumt
39LUXChristine Majerus (LUX)Boels - Dolmansmt
40P-BJip Van Den Bos (P-B)Boels - Dolmansmt
41FRACélia Le Mouel (FRA)Breizhmt
42FINAntonia Gröndahl (FIN)Isorex - Noaaquamt
43P-BNancy Van Der Burg (P-B)Jos Feron Lady Forcemt
44FRAManon Minaud (FRA)Charente-Maritimemt
45FRATyphaine Laurance (FRA)Breizhmt
46P-BCéline Van Houtum (P-B)Jos Feron Lady Forcemt
47AUTSarah Rijkes (AUT)Wnt Rotormt
48P-BMarieke Van Witzenburg (P-B)Jos Feron Lady Forcemt
49AUSAlex Martin-Wallace (AUS)mt
50ISRRotem Gafinovitz (ISR)Canyon - Sram Racingmt
51ALLTanja Erath (ALL)Canyon - Sram Racingmt
52P-BCathalijne Hoolwerf (P-B)Rogelli - Gyproc U23mt
53BELMarthe Truyen (BEL)mt
54ALLTrixi Worrack (ALL)Trek - Segafredomt
55ITAVittoria Guazzini (ITA)Valcar - Cylancemt
56NOREmilie Moberg (NOR)Virtumt
57G-BHenrietta Colborne (G-B)Biehlermt
58FRAGladys Verhulst (FRA)Charente-Maritimemt
59G-BEmily Meakin (G-B)Brother UK - Fusionmt
60FRALucie Jounier (FRA)US Vernmt
61AUSKerry Jonker (AUS)Isorex - Noaaquamt
62AUSSophie Edwards (AUS)mt
63BELAlicia Franck (BEL)mt
64BELLara Defour (BEL)Health Matemt
65P-BBritt Knaven (P-B)Rogelli - Gyproc U23mt
66P-BRozemarijn Ammerlaan (P-B)Rogelli - Gyproc U23mt
67DANTrine Holmsgaard (DAN)mt
68AUSSarah Gigante (AUS)Roxsolt Attaquermt
69P-BManon Bakker (P-B)mt
70LUXChantal Hoffmann (LUX)Lotto - Soudalmt
71BELSaartje Vandenbroucke (BEL)Doltcini - Van Eyck Sportmt
72P-BMaaike Boogaard (P-B)Btc - City Ljubljanamt
73FRAMaëlle Grossetête (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscopemt
74G-BIsabella Stone (G-B)Isorex - Noaaquamt
75G-BHayley Simmonds (G-B)Btc - City Ljubljanamt
76P-BTeuntje Beekhuis (P-B)Biehlermt
77P-BKim De Baat (P-B)Doltcini - Van Eyck Sportmt
78P-BKelly Markus (P-B)Doltcini - Van Eyck Sportmt
79NORPernille Larsen Feldmann (NOR)Hitec Products - Birk Sportmt
80ARGAnabel María Fernanda Yapura Plaza (ARG)Wcc Teammt
81SLOUrska Bravec (SLO)Btc - City Ljubljanamt
82E-UErica Carney Allar (E-U)Rally - Uhcmt
83AUTHannah Gruber-Stadler (AUT)Jos Feron Lady Forcemt
84BELNathalie Verschelden (BEL)Jos Feron Lady Forcemt
85PARAgua Marina Espínola Salinas (PAR)Wcc Teammt
86P-BIngrit Verhoeff (P-B)Rogelli - Gyproc U23mt
87P-BEva Jonkers (P-B)Rogelli - Gyproc U23mt
88CANKatherine Maine (CAN)Rally - Uhcmt
89BELLaura Verdonschot (BEL)mt
90CANGillian Ellsay (CAN)Rally - Uhcmt
91E-USummer Moak (E-U)Rally - Uhcmt
92P-BMeike Uiterwijk Winkel (P-B)Parkhotel Valkenburgmt
93P-BLoes Adegeest (P-B)Parkhotel Valkenburgmt
94G-BLucy Garner - van Der Haar (G-B)Hitec Products - Birk Sportmt
95G-BGrace Garner (G-B)mt
96DANLouise Norman Hansen (DAN)Virtumt
97P-BChanella Stougje (P-B)Hitec Products - Birk Sportmt
98SUIMarlen Reusser (SUI)Wcc Teammt
99AUSRuby Roseman-Gannon (AUS)Tis Racing Teammt
100AUSAnya Louw (AUS)Tis Racing Teammt
101P-BLonneke Uneken (P-B)Hitec Products - Birk Sportmt
102NZLElla Harris (NZL)Canyon - Sram Racingmt
103P-BMelanie Klement (P-B)Biehlermt
104P-BMerel Hofman (P-B)Biehlermt
105AUSJosie Talbot (AUS)Roxsolt Attaquermt
106BELAnn Sophie Duyck (BEL)Parkhotel Valkenburgmt
107P-BLorena Wiebes (P-B)Parkhotel Valkenburgmt
108ESPEukene Larrarte Arteaga (ESP)mt
109ITAMarta Bastianelli (ITA)Virtumt
110ITABarbara Guarischi (ITA)Virtumt
111G-BAbigail Van Twisk (G-B)Trek - Segafredomt
112ALLChrista Riffel (ALL)Canyon - Sram Racingmt
113FRAMarie Le Net (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscopemt
114FRACharlotte Bravard (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscopemt
115FRACoralie Demay (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscopemt
116AUSLauren Kitchen (AUS)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscopemt
117FRAGreta Richioud (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscopemt
118AUSLauretta Hanson (AUS)Trek - Segafredomt
119CROMia Radotic (CRO)mt
120ITAAlessia Vigilia (ITA)Valcar - Cylancemt
121ITASilvia Persico (ITA)Valcar - Cylancemt
122ITAIlaria Sanguineti (ITA)Valcar - Cylancemt
123ITASilvia Pollicini (ITA)Valcar - Cylancemt
124CANGabrielle Pilote-Fortin (CAN)Wnt Rotormt
125AUTKathrin Schweinberger (AUT)Health Matemt
126P-BPuck Moonen (P-B)Lotto - Soudalmt
127BELFien Delbaere (BEL)Health Matemt
128COLDiana Carolina Peñuela Martinez (COL)Alé Cipollinimt
129ALLRomy Kasper (ALL)Alé Cipollinimt
130ESPIrene Mendez Melgarejo (ESP)Rio Miera - Cantabria Deportemt
131ESPLourdes Oyarbide Jimenez (ESP)Movistarmt
132ESPAlba Teruel Ribes (ESP)Movistarmt
133BELLoes Sels (BEL)Wielerclub de Sprinters Malderenmt
134BELSanne Cant (BEL)mt
135BELJolien D'Hoore (BEL)Boels - Dolmansmt
136ALLLaura Süßemilch (ALL)Health Matemt
137BELKaat Hannes (BEL)Jos Feron Lady Forcemt
138P-BQuinty Ton (P-B)Biehler
139BELJinse Peeters (BEL)
140P-BEllen Van Dijk (P-B)Trek - Segafredo

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



Etape 2a - Sluis - Watervliet - 89,9 km - 20 Juillet 2019Echappée


1SRBJelena Eric (SRB)Alé Cipollini2:14:10
2P-BKirstie van Haaften (P-B)Health Matemt
3G-BRhona Callander (G-B)mt
4P-BLorena Wiebes (P-B)Parkhotel Valkenburg0:30
5ITAMarta Bastianelli (ITA)Virtu0:30
6ITALetizia Paternoster (ITA)Trek - Segafredo0:30
7AUTKathrin Schweinberger (AUT)Health Mate0:30
8P-BMarjolein Van 't Geloof (P-B)Alé Cipollini0:30
9ALLLisa Klein (ALL)Canyon - Sram Racing0:30
10ITAChiara Consonni (ITA)Valcar - Cylance0:30
11P-BClaudia Koster (P-B)Wnt Rotor0:30
12ESPAlba Teruel Ribes (ESP)Movistar0:30
13FRARoxane Fournier (FRA)Movistar0:30
14P-BFemke Markus (P-B)Parkhotel Valkenburg0:30
15P-BAmy Pieters (P-B)Boels - Dolmans0:30
16ALLTanja Erath (ALL)Canyon - Sram Racing0:30
17G-BNicola Juniper (G-B)Mexx - Watersley - Twc Maaslandster0:30
18P-BMonique Van De Ree (P-B)Btc - City Ljubljana0:30
19ESPAlicia González Blanco (ESP)Movistar0:30
20AUSLauren Kitchen (AUS)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope0:30
21VIEThi That Nguyen (VIE)Lotto - Soudal0:30
22P-BLonneke Uneken (P-B)Hitec Products - Birk Sport0:30
23P-BDanique Braam (P-B)Lotto - Soudal0:30
24ALLMieke Kröger (ALL)Virtu0:30
25SUIMarlen Reusser (SUI)Wcc Team0:30
26AUSJosie Talbot (AUS)Roxsolt Attaquer0:30
27LUXChristine Majerus (LUX)Boels - Dolmans0:30
28BELKelly Druyts (BEL)Doltcini - Van Eyck Sport0:30
29BELEllen Van Loy (BEL)0:30
30P-BKarlijn Swinkels (P-B)Alé Cipollini0:30
31ALLLea Lin Teutenberg (ALL)Wnt Rotor0:30
32DANLouise Norman Hansen (DAN)Virtu0:30
33P-BJip Van Den Bos (P-B)Boels - Dolmans0:30
34P-BTeuntje Beekhuis (P-B)Biehler0:30
35FRAMaëlle Grossetête (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope0:30
36AUSRuby Roseman-Gannon (AUS)Tis Racing Team0:30
37P-BIngrit Verhoeff (P-B)Rogelli - Gyproc U230:30
38G-BAbigail Van Twisk (G-B)Trek - Segafredo0:30
39ALLRomy Kasper (ALL)Alé Cipollini0:30
40P-BCéline Van Houtum (P-B)Jos Feron Lady Force0:30
41AUTSarah Rijkes (AUT)Wnt Rotor0:30
42P-BNatalie Van Gogh (P-B)Biehler0:30
43CROMia Radotic (CRO)0:30
44ALLHannah Ludwig (ALL)Canyon - Sram Racing0:30
45E-UHeidi Franz (E-U)Rally - Uhc0:30
46P-BMarieke Van Witzenburg (P-B)Jos Feron Lady Force0:30
47NORJulie Meyer Solvang (NOR)Hitec Products - Birk Sport0:30
48BELAnn Sophie Duyck (BEL)Parkhotel Valkenburg0:30
49DANChristina Malling Siggaard (DAN)Virtu0:30
50ITAVittoria Guazzini (ITA)Valcar - Cylance0:30
51BELAlana Castrique (BEL)Lotto - Soudal0:30
52FINAntonia Gröndahl (FIN)Isorex - Noaaqua0:30
53P-BFleur Nagengast (P-B)Parkhotel Valkenburg0:30
54NOREmilie Moberg (NOR)Virtu0:30
55BELMarthe Truyen (BEL)0:30
56BELLaura Verdonschot (BEL)0:30
57ISRRotem Gafinovitz (ISR)Canyon - Sram Racing0:30
58FRALucie Jounier (FRA)US Vern0:30
59P-BCathalijne Hoolwerf (P-B)Rogelli - Gyproc U230:30
60BELLoes Sels (BEL)Wielerclub de Sprinters Malderen0:30
61BELSanne Cant (BEL)0:30
62BELAlicia Franck (BEL)0:30
63CANGabrielle Pilote-Fortin (CAN)Wnt Rotor0:30
64AUSLauretta Hanson (AUS)Trek - Segafredo0:30
65P-BBritt Knaven (P-B)Rogelli - Gyproc U230:30
66LUXChantal Hoffmann (LUX)Lotto - Soudal0:30
67E-USkylar Schneider (E-U)Boels - Dolmans0:47
68ALLTrixi Worrack (ALL)Trek - Segafredo1:27
69E-UErica Carney Allar (E-U)Rally - Uhc2:26
70G-BHenrietta Colborne (G-B)Biehler2:56
71P-BPuck Moonen (P-B)Lotto - Soudal2:56
72BELFien Delbaere (BEL)Health Mate2:56
73DANTrine Holmsgaard (DAN)2:56
74BELNathalie Verschelden (BEL)Jos Feron Lady Force2:56
75BELShari Bossuyt (BEL)Rogelli - Gyproc U232:56
76G-BAnna Kay (G-B)2:56
77ITASilvia Persico (ITA)Valcar - Cylance2:56
78P-BRozemarijn Ammerlaan (P-B)Rogelli - Gyproc U232:56
79P-BMerel Hofman (P-B)Biehler2:56
80ITASilvia Pollicini (ITA)Valcar - Cylance2:56
81ITAIlaria Sanguineti (ITA)Valcar - Cylance2:56
82ITAAlessia Vigilia (ITA)Valcar - Cylance2:56
83BELSaartje Vandenbroucke (BEL)Doltcini - Van Eyck Sport2:56
84SLOUrska Bravec (SLO)Btc - City Ljubljana3:51
85AUSKerry Jonker (AUS)Isorex - Noaaqua3:51
86AUSAnya Louw (AUS)Tis Racing Team3:51
87ETHEyeru Tesfoam Gebru (ETH)Wcc Team3:51
88E-USummer Moak (E-U)Rally - Uhc3:51
89NORPernille Larsen Feldmann (NOR)Hitec Products - Birk Sport3:51
90ESPLourdes Oyarbide Jimenez (ESP)Movistar3:51
91AUSSarah Gigante (AUS)Roxsolt Attaquer3:51
92BELLara Defour (BEL)Health Mate3:51
93ARGAnabel María Fernanda Yapura Plaza (ARG)Wcc Team3:51
94G-BAlice Sharpe (G-B)Wcc Team3:51
95COLDiana Carolina Peñuela Martinez (COL)Alé Cipollini3:51
96P-BKim De Baat (P-B)Doltcini - Van Eyck Sport3:51
97PARAgua Marina Espínola Salinas (PAR)Wcc Team3:51
98FRATyphaine Laurance (FRA)Breizh3:51
99CANKatherine Maine (CAN)Rally - Uhc3:51
100FRACoralie Demay (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope3:51
101G-BIsabella Stone (G-B)Isorex - Noaaqua3:51
102P-BMaaike Boogaard (P-B)Btc - City Ljubljana3:51
103AUSAlex Martin-Wallace (AUS)3:55
104G-BLucy Garner - van Der Haar (G-B)Hitec Products - Birk Sport3:55
105AUSSophie Edwards (AUS)5:48
106AUTChristina Schweinberger (AUT)Health Mate5:48
107P-BMeike Uiterwijk Winkel (P-B)Parkhotel Valkenburg6:11
108ESPIurani Blanco Calbet (ESP)Sopela6:11
109P-BLoes Adegeest (P-B)Parkhotel Valkenburg6:11
110FRACélia Le Mouel (FRA)Breizh6:11
111P-BKelly Markus (P-B)Doltcini - Van Eyck Sport6:11
112P-BMelanie Klement (P-B)Biehler6:11
113FRAGladys Verhulst (FRA)Charente-Maritime6:11
114P-BBryony Van Velzen (P-B)Doltcini - Van Eyck Sport8:12
115G-BEmily Meakin (G-B)Brother UK - Fusion9:31
116FRAManon Minaud (FRA)Charente-Maritime9:31
117G-BGrace Garner (G-B)11:05
118P-BManon Bakker (P-B)12:47
119ESPEukene Larrarte Arteaga (ESP)12:47
120FRACharlotte Bravard (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope
121TRITeniel Campbell (TRI)Wcc Team
122CANGillian Ellsay (CAN)Rally - Uhc
123ITABarbara Guarischi (ITA)Virtu
124G-BHayley Simmonds (G-B)Btc - City Ljubljana
125P-BEva Jonkers (P-B)Rogelli - Gyproc U23
126BELLenny Druyts (BEL)Doltcini - Van Eyck Sport
127NZLElla Harris (NZL)Canyon - Sram Racing
128AUTHannah Gruber-Stadler (AUT)Jos Feron Lady Force
129FRAGreta Richioud (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope
130P-BNancy Van Der Burg (P-B)Jos Feron Lady Force
131ALLChrista Riffel (ALL)Canyon - Sram Racing
132ALLLaura Süßemilch (ALL)Health Mate
133BELKaat Hannes (BEL)Jos Feron Lady Force
134P-BChanella Stougje (P-B)Hitec Products - Birk Sport
135FRAMarie Le Net (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope
136BELJolien D'Hoore (BEL)Boels - Dolmans
137ESPIrene Mendez Melgarejo (ESP)Rio Miera - Cantabria Deporte

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



Etape 2b - Watervliet - Watervliet - 14,5 km - 20 Juillet 2019Contre-la-montre


1ALLLisa Klein (ALL)Canyon - Sram Racing18:09
2SUIMarlen Reusser (SUI)Wcc Team0:15
3P-BAmy Pieters (P-B)Boels - Dolmans0:16
4ALLMieke Kröger (ALL)Virtu0:21
5ALLHannah Ludwig (ALL)Canyon - Sram Racing0:34
6ALLTanja Erath (ALL)Canyon - Sram Racing0:38
7ITALetizia Paternoster (ITA)Trek - Segafredo0:58
8LUXChristine Majerus (LUX)Boels - Dolmans1:05
9P-BNatalie Van Gogh (P-B)Biehler1:06
10DANLouise Norman Hansen (DAN)Virtu1:09
11P-BFemke Markus (P-B)Parkhotel Valkenburg1:15
12ISRRotem Gafinovitz (ISR)Canyon - Sram Racing1:15
13AUSLauretta Hanson (AUS)Trek - Segafredo1:19
14P-BLorena Wiebes (P-B)Parkhotel Valkenburg1:19
15P-BDanique Braam (P-B)Lotto - Soudal1:21
16ALLTrixi Worrack (ALL)Trek - Segafredo1:21
17ITAVittoria Guazzini (ITA)Valcar - Cylance1:21
18P-BJip Van Den Bos (P-B)Boels - Dolmans1:21
19BELShari Bossuyt (BEL)Rogelli - Gyproc U231:23
20P-BRozemarijn Ammerlaan (P-B)Rogelli - Gyproc U231:23
21P-BBritt Knaven (P-B)Rogelli - Gyproc U231:27
22G-BNicola Juniper (G-B)Mexx - Watersley - Twc Maaslandster1:30
23E-UHeidi Franz (E-U)Rally - Uhc1:33
24AUSSarah Gigante (AUS)Roxsolt Attaquer1:34
25BELSanne Cant (BEL)1:37
26P-BMarieke Van Witzenburg (P-B)Jos Feron Lady Force1:38
27P-BClaudia Koster (P-B)Wnt Rotor1:38
28G-BEmily Meakin (G-B)Brother UK - Fusion1:38
29E-USkylar Schneider (E-U)Boels - Dolmans1:40
30ITAMarta Bastianelli (ITA)Virtu1:40
31P-BMarjolein Van 't Geloof (P-B)Alé Cipollini1:40
32ITAAlessia Vigilia (ITA)Valcar - Cylance1:42
33P-BTeuntje Beekhuis (P-B)Biehler1:43
34FRACoralie Demay (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope1:43
35BELEllen Van Loy (BEL)1:44
36FRAMaëlle Grossetête (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope1:44
37BELAlana Castrique (BEL)Lotto - Soudal1:45
38ALLRomy Kasper (ALL)Alé Cipollini1:46
39NOREmilie Moberg (NOR)Virtu1:46
40P-BKarlijn Swinkels (P-B)Alé Cipollini1:47
41P-BFleur Nagengast (P-B)Parkhotel Valkenburg1:48
42BELAnn Sophie Duyck (BEL)Parkhotel Valkenburg1:50
43AUTKathrin Schweinberger (AUT)Health Mate1:51
44P-BKirstie van Haaften (P-B)Health Mate1:52
45ESPLourdes Oyarbide Jimenez (ESP)Movistar1:53
46ALLLea Lin Teutenberg (ALL)Wnt Rotor1:53
47AUTChristina Schweinberger (AUT)Health Mate1:54
48ARGAnabel María Fernanda Yapura Plaza (ARG)Wcc Team1:59
49FRACélia Le Mouel (FRA)Breizh2:00
50ETHEyeru Tesfoam Gebru (ETH)Wcc Team2:01
51CANGabrielle Pilote-Fortin (CAN)Wnt Rotor2:06
52VIEThi That Nguyen (VIE)Lotto - Soudal2:07
53CANKatherine Maine (CAN)Rally - Uhc2:09
54G-BAbigail Van Twisk (G-B)Trek - Segafredo2:11
55DANChristina Malling Siggaard (DAN)Virtu2:14
56ITASilvia Persico (ITA)Valcar - Cylance2:18
57ESPAlicia González Blanco (ESP)Movistar2:19
58FRARoxane Fournier (FRA)Movistar2:20
59G-BHenrietta Colborne (G-B)Biehler2:20
60AUSRuby Roseman-Gannon (AUS)Tis Racing Team2:21
61ESPAlba Teruel Ribes (ESP)Movistar2:22
62P-BCathalijne Hoolwerf (P-B)Rogelli - Gyproc U232:22
63BELSaartje Vandenbroucke (BEL)Doltcini - Van Eyck Sport2:22
64NORJulie Meyer Solvang (NOR)Hitec Products - Birk Sport2:24
65G-BRhona Callander (G-B)2:24
66AUSLauren Kitchen (AUS)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope2:26
67P-BLoes Adegeest (P-B)Parkhotel Valkenburg2:26
68BELKelly Druyts (BEL)Doltcini - Van Eyck Sport2:26
69SRBJelena Eric (SRB)Alé Cipollini2:27
70AUTSarah Rijkes (AUT)Wnt Rotor2:27
71COLDiana Carolina Peñuela Martinez (COL)Alé Cipollini2:32
72P-BMerel Hofman (P-B)Biehler2:35
73BELMarthe Truyen (BEL)2:38
74FINAntonia Gröndahl (FIN)Isorex - Noaaqua2:43
75AUSJosie Talbot (AUS)Roxsolt Attaquer2:45
76G-BAlice Sharpe (G-B)Wcc Team2:47
77P-BMonique Van De Ree (P-B)Btc - City Ljubljana2:49
78FRATyphaine Laurance (FRA)Breizh2:51
79BELAlicia Franck (BEL)2:57
80P-BMeike Uiterwijk Winkel (P-B)Parkhotel Valkenburg2:59
81PARAgua Marina Espínola Salinas (PAR)Wcc Team3:02
82SLOUrska Bravec (SLO)Btc - City Ljubljana3:04
83E-UErica Carney Allar (E-U)Rally - Uhc3:04
84LUXChantal Hoffmann (LUX)Lotto - Soudal3:06
85E-USummer Moak (E-U)Rally - Uhc3:07
86ESPIurani Blanco Calbet (ESP)Sopela3:08
87DANTrine Holmsgaard (DAN)3:09
88P-BLonneke Uneken (P-B)Hitec Products - Birk Sport3:10
89P-BKim De Baat (P-B)Doltcini - Van Eyck Sport3:16
90BELNathalie Verschelden (BEL)Jos Feron Lady Force3:17
91FRAManon Minaud (FRA)Charente-Maritime3:19
92BELFien Delbaere (BEL)Health Mate3:21
93CROMia Radotic (CRO)3:23
94BELLoes Sels (BEL)Wielerclub de Sprinters Malderen3:25
95AUSAnya Louw (AUS)Tis Racing Team3:26
96ITAIlaria Sanguineti (ITA)Valcar - Cylance3:27
97FRAGladys Verhulst (FRA)Charente-Maritime3:29
98ITASilvia Pollicini (ITA)Valcar - Cylance3:30
99G-BLucy Garner - van Der Haar (G-B)Hitec Products - Birk Sport3:36
100ITAChiara Consonni (ITA)Valcar - Cylance3:40
101AUSAlex Martin-Wallace (AUS)3:44
102FRALucie Jounier (FRA)US Vern3:45
103P-BCéline Van Houtum (P-B)Jos Feron Lady Force3:46
104P-BIngrit Verhoeff (P-B)Rogelli - Gyproc U233:52
105P-BPuck Moonen (P-B)Lotto - Soudal4:08
106G-BAnna Kay (G-B)4:14
107P-BMelanie Klement (P-B)Biehler4:18
108P-BKelly Markus (P-B)Doltcini - Van Eyck Sport4:25
109AUSSophie Edwards (AUS)4:31
110BELLaura Verdonschot (BEL)4:34
111AUSKerry Jonker (AUS)Isorex - Noaaqua4:39
112NORPernille Larsen Feldmann (NOR)Hitec Products - Birk Sport4:39
113BELLara Defour (BEL)Health Mate4:49
114G-BGrace Garner (G-B)5:00
115P-BManon Bakker (P-B)5:00
116G-BIsabella Stone (G-B)Isorex - Noaaqua5:31
117P-BMaaike Boogaard (P-B)Btc - City Ljubljana
118P-BBryony Van Velzen (P-B)Doltcini - Van Eyck Sport
119ESPEukene Larrarte Arteaga (ESP)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



3ème étape - Zelzate - Zelzate - 112,2 km - 21 Juillet 2019Sprint


1P-BLorena Wiebes (P-B)Parkhotel Valkenburg2:46:15
2ITAMarta Bastianelli (ITA)Virtumt
3P-BLonneke Uneken (P-B)Hitec Products - Birk Sportmt
4P-BAmy Pieters (P-B)Boels - Dolmansmt
5ITAChiara Consonni (ITA)Valcar - Cylancemt
6VIEThi That Nguyen (VIE)Lotto - Soudalmt
7BELKelly Druyts (BEL)Doltcini - Van Eyck Sportmt
8P-BMonique Van De Ree (P-B)Btc - City Ljubljanamt
9CROMia Radotic (CRO)mt
10AUTKathrin Schweinberger (AUT)Health Matemt
11BELEllen Van Loy (BEL)mt
12ITAIlaria Sanguineti (ITA)Valcar - Cylancemt
13ESPAlicia González Blanco (ESP)Movistarmt
14P-BClaudia Koster (P-B)Wnt Rotormt
15G-BAnna Kay (G-B)mt
16FRARoxane Fournier (FRA)Movistarmt
17P-BMarjolein Van 't Geloof (P-B)Alé Cipollinimt
18FRAMaëlle Grossetête (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscopemt
19G-BNicola Juniper (G-B)Mexx - Watersley - Twc Maaslandstermt
20BELShari Bossuyt (BEL)Rogelli - Gyproc U23mt
21ALLLisa Klein (ALL)Canyon - Sram Racingmt
22SUIMarlen Reusser (SUI)Wcc Teammt
23SRBJelena Eric (SRB)Alé Cipollinimt
24E-UHeidi Franz (E-U)Rally - Uhcmt
25AUSRuby Roseman-Gannon (AUS)Tis Racing Teammt

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements


Résultats par étape

Engagés

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés