Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Carpathian Couriers Race - 2019 - Liste de départ

Cyclisme sur route - Carpathian Couriers Race - 2019 - Liste de départ

Choix d'une saison :

Pologne

Le Carpathian Couriers Race 2019 est la 7ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 30 avril au 5 mai 2019 . Le vainqueur de l'édition 2019 est Marijn Van Den Berg.

Résultats 2019

Résultats par étape

Engagés

Carpathian Couriers Race - Liste des engagés

Lituanie
1.48Justas Beniusis
2.48Rojus Adomaitis
3.48Denas Masiulis
4.48Venentas Lasinis
5.48Rokas Kmieliauskas
Pologne
11.44Filip Maciejuk
12.44Szymon Krawczyk
13.44Marceli Boguslawski
14.44Pawel Szostka
15.44Bartosz Rudyk
Slovaquie
21.12Miklos Szabo
22.12Samuel Oros
23.12Lukás Kubis
24.12Jakub Varhanovsky
25.12Matej Blasko
Hongrie
31.4Daniel Dina
32.4Balázs Vas
34.4Ferenc Szöllösi
35.4Gergely Orosz
République Tchèque
41.47Vladimír Miksaník
42.47Tomás Bárta
43.47Matej Stibingr
44.47Jan Kaspar
45.47Michal Procházka
Autriche
51.6Valentin Götzinger
52.6Stefan Kolb
53.6Moran Vermeulen
54.6Nils Friedl
55.6Alexander Gratzer
Allemagne
61.10Paul Rudolph
62.10Max Benz-Kuch
63.10Henrik Pakalski
64.10Josh Falk Mechsner
65.10Oskar Gebauer
Biélorussie
81.89Ilya Volkau
82.89Aliaksandr Saroka
83.89Dmitryi Belko
84.89Artsiom Harbach
85.89Evgeniy Evmenenko
Ukraine
91.84Vladyslav Shcherban
92.84Nazar Pokoyoviy
93.84Marian Kanaka
94.84Oleg Kanaka
95.84Kirilo Tsarenko
Stredoslovenský kraj
101.12Dávid Vojt
102.12Michal Hloza
103.12Richard Coma
104.12David Kasko
105.12Jan Gerat
Cycling Team Friuli
111.2Giovanni Aleotti
112.2Davide Bais
113.2Emanuele Amadio
114.2Massimo Orlandi
115.2Nicola Venchiarutti
Tirol KTM Cycling Team
121.2Nicolas Dalla Valle
122.10Felix Engelhardt
123.6Marco Friedrich
124.6Florian Gamper
125.102Omar El Gouzi
CCC Development Team
131.44Stanislaw Aniolkowski
132.4Attila Valter
133.44Piotr Pekala
134.44Szymon Tracz
135.44Karol Wawrzyniak
Sensa- Kanjers voor Kanjers CT
141.40Gijs Leemreize
143.40Jip Steman
144.40Joren Bloem
145.40Bastiaan De Blom
146.40Sam Gademan
GKS Cartusia Bike Atelier
151.44Kacper Wiszniewski
152.44Jan Krukowski
153.44Michal Wenglorz
154.44Damian Slawek
155.44Adrian Kaiser
TJ Slavia SG Trencin
161.12Andrej Liska
162.12Daniel Liska
163.12Martin Gavenda
164.12Radovan Vrabel
165.12Miroslav Gavenda
KK Tarnovia Tarnovo Podgorne
171.44Mateusz Kostanski
172.44Jan Lamaszewski
173.44Wojciech Bystrzycki
174.44Kamil Kordus
175.44Adrian Mrówka
Metec - TKH
181.40Marijn Van Den Berg
182.40David Dekker
183.40Dennis Van Der Horst
184.40Tim Marsman
185.40Danny Van Der Tuuk
KK Kranj
191.43Nik Cemazar
192.6Luka Lakota
193.43Jaka Primozic
195.43Luka Skuk
Team Hurom
201.44Norbert Banaszek
202.44Adam Kus
203.44Marcin Budzinski
204.44Tomasz Budzinski
205.44Cezary Bzdak
WP Groot Amsterdam
211.40Victor Broex
212.40Stefan Appelman
213.40Thimo Kroeze
214.40Yentl Ruijmgaard
215.7Meindert Weulink
TC Chrobry Scott Glogow
221.44Patryk Gieracki
222.44Jakub Murias
223.44Karol Kuklewicz
224.44Artur Jatczak
225.44Damian Bieniek
Iseo Serrature Rime Carnovali
231.2Filippo Bertone
232.2Andrea Ferrari
233.2Nicholas Rinaldi
234.2Samuele Zambelli
235.2Simone Zandomeneghi
KS Pogon Mostostal Pulawy
241.44Daniel Staniszewski
242.44Dawid Kloc
243.44Bartlomiej Proc
244.44Aleksander Nikiel
245.44Maciej Kwiatkowski

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tous droits réservés