Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Euroligue Femmes - 2021/2022 - Accueil

Basketball - Euroligue Femmes - 2021/2022 - Accueil

Choix d'une saison :

 
  • ACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe
  • Arka Gdynia
  • Atomeromu KSC Szekszárd
  • Avenida Salamanque
  • Basket Landes
  • Beretta Famila Schio
  • Bourges Tango
  • Dynamo Kursk
  • Fenerbahçe SK Istanbul
  • Galatasaray SK Istanbul
  • Lattes Montpellier
  • MBA Moscow
  • Panküp TED Kayseri Koleji
  • Reyer Venezia
  • Sopron Basket
  • TTT Riga
  • UMMC Ekaterinbourg
  • Uni Girona Gijon
  • USK Prague
  • Valence BC SAD

L'Euroligue Femmes 2021/2022 est la 64ème édition de cette épreuve. La compétition a lieu du 21 septembre 2021 au 18 avril 2022 .

Accueil

Euroligue Femmes 2021/2022 - Accueil

Tournoi de Qualification 1 (Roumanie - Sfântu Gheorghe - 21/09/2021 - 23/09/2021)

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Atomeromu KSC Szekszárd (HON)4220143126+17
2ACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe (ROU)3211135141-6
3Panküp TED Kayseri Koleji (TUR)2202148159-11
21 Septembre 2021
18h00Atomeromu KSC Szekszárd (HON)Atomeromu KSC Szekszárd80 - 70
(18-15, 20-16, 23-21, 19-18)
Panküp TED Kayseri KolejiPanküp TED Kayseri Koleji (TUR)
22 Septembre 2021
18h00Atomeromu KSC Szekszárd (HON)Atomeromu KSC Szekszárd63 - 56 ap.
(13-16, 18-14, 12-7, 11-17)
ACS Sepsi SIC Sfântu GheorgheACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe (ROU)
23 Septembre 2021
18h00ACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe (ROU)ACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe79 - 78
(23-15, 13-16, 21-29, 22-18)
Panküp TED Kayseri KolejiPanküp TED Kayseri Koleji (TUR)

Détail des résultats


Tournoi de Qualification 2 (Italie - Schio - 21/09/2021 - 23/09/2021)

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Beretta Famila Schio (ITA)4220125105+20
2Bourges Tango (FRA)3211132141-9
3Valence BC SAD (ESP)2202120131-11
21 Septembre 2021
19h30Beretta Famila Schio (ITA)Beretta Famila Schio56 - 48
(11-10, 22-12, 13-11, 10-15)
Valence BC SADValence BC SAD (ESP)
22 Septembre 2021
19h30Beretta Famila Schio (ITA)Beretta Famila Schio69 - 57
(15-22, 20-13, 16-12, 18-10)
Bourges TangoBourges Tango (FRA)
23 Septembre 2021
19h30Bourges Tango (FRA)Bourges Tango75 - 72 ap.
(23-13, 9-15, 9-22, 24-15)
Valence BC SADValence BC SAD (ESP)

Détail des résultats


Groupe A (06/10/2021 - 20/02/2022)

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1UMMC Ekaterinbourg (RUS)2211110936760+176
2USK Prague (RTC)2012841002761+241
3Avenida Salamanque (ESP)201192897736+161
4Lattes Montpellier (FRA)171165764828-64
5TTT Riga (LAT)171257692831-139
6Reyer Venezia (ITA)141138710782-72
7MBA Moscow (RUS)141138708807-99
8Atomeromu KSC Szekszárd (HON)1111011651855-204
6 Octobre 2021
18h00TTT Riga (LAT)TTT Riga56 - 71
(11-18, 8-18, 18-17, 19-18)
UMMC EkaterinbourgUMMC Ekaterinbourg (RUS)
19h30Reyer Venezia (ITA)Reyer Venezia80 - 59
(25-17, 22-16, 13-13, 20-13)
Atomeromu KSC SzekszárdAtomeromu KSC Szekszárd (HON)
20h00Lattes Montpellier (FRA)Lattes Montpellier75 - 74
(17-17, 15-18, 19-22, 24-17)
USK PragueUSK Prague (RTC)
7 Octobre 2021
20h30Avenida Salamanque (ESP)Avenida Salamanque70 - 64
(27-19, 11-11, 17-18, 15-16)
MBA MoscowMBA Moscow (RUS)
13 Octobre 2021
18h00MBA Moscow (RUS)MBA Moscow54 - 79
(7-19, 15-25, 13-20, 19-15)
USK PragueUSK Prague (RTC)
18h00Atomeromu KSC Szekszárd (HON)Atomeromu KSC Szekszárd65 - 72
(15-15, 17-20, 19-18, 14-19)
Lattes MontpellierLattes Montpellier (FRA)
20h30Avenida Salamanque (ESP)Avenida Salamanque72 - 41
(13-8, 12-11, 27-13, 20-9)
TTT RigaTTT Riga (LAT)
14 Octobre 2021
16h00UMMC Ekaterinbourg (RUS)UMMC Ekaterinbourg75 - 69
(21-17, 20-15, 19-13, 15-24)
Reyer VeneziaReyer Venezia (ITA)
20 Octobre 2021
19h00USK Prague (RTC)USK Prague83 - 56
(24-12, 23-14, 18-14, 18-16)
Atomeromu KSC SzekszárdAtomeromu KSC Szekszárd (HON)
19h30Reyer Venezia (ITA)Reyer Venezia56 - 71
(22-27, 12-19, 7-12, 15-13)
Avenida SalamanqueAvenida Salamanque (ESP)
20h00Lattes Montpellier (FRA)Lattes Montpellier73 - 92
(11-34, 16-19, 21-18, 25-21)
UMMC EkaterinbourgUMMC Ekaterinbourg (RUS)
21 Octobre 2021
16h30TTT Riga (LAT)TTT Riga64 - 59
(22-18, 12-14, 12-10, 18-17)
MBA MoscowMBA Moscow (RUS)
27 Octobre 2021
16h00TTT Riga (LAT)TTT Riga71 - 57
(12-20, 20-12, 16-14, 23-11)
Reyer VeneziaReyer Venezia (ITA)
16h00UMMC Ekaterinbourg (RUS)UMMC Ekaterinbourg75 - 73
(23-26, 15-11, 17-16, 20-20)
USK PragueUSK Prague (RTC)
18h00MBA Moscow (RUS)MBA Moscow65 - 62
(13-17, 14-15, 22-12, 16-18)
Atomeromu KSC SzekszárdAtomeromu KSC Szekszárd (HON)
20h30Avenida Salamanque (ESP)Avenida Salamanque88 - 67
(28-22, 24-12, 23-19, 13-14)
Lattes MontpellierLattes Montpellier (FRA)
2 Novembre 2021
18h00Atomeromu KSC Szekszárd (HON)Atomeromu KSC Szekszárd67 - 82
(20-27, 12-18, 20-20, 15-17)
UMMC EkaterinbourgUMMC Ekaterinbourg (RUS)
19h00USK Prague (RTC)USK Prague80 - 55
(21-18, 18-15, 19-13, 22-9)
Avenida SalamanqueAvenida Salamanque (ESP)
19h30Reyer Venezia (ITA)Reyer Venezia61 - 62
(22-20, 12-17, 15-13, 12-12)
MBA MoscowMBA Moscow (RUS)
20h00Lattes Montpellier (FRA)Lattes Montpellier63 - 54
(21-15, 17-6, 13-21, 12-12)
TTT RigaTTT Riga (LAT)
24 Novembre 2021
17h00MBA Moscow (RUS)MBA Moscow63 - 84
(20-12, 13-31, 13-25, 17-16)
UMMC EkaterinbourgUMMC Ekaterinbourg (RUS)
18h00TTT Riga (LAT)TTT Riga52 - 103
(12-30, 5-21, 19-27, 16-25)
USK PragueUSK Prague (RTC)
19h30Reyer Venezia (ITA)Reyer Venezia79 - 59
(30-17, 8-19, 18-14, 23-9)
Lattes MontpellierLattes Montpellier (FRA)
20h30Avenida Salamanque (ESP)Avenida Salamanque96 - 54
(17-15, 25-13, 28-10, 26-16)
Atomeromu KSC SzekszárdAtomeromu KSC Szekszárd (HON)
1er Décembre 2021
15h00UMMC Ekaterinbourg (RUS)UMMC Ekaterinbourg110 - 102
(28-24, 24-34, 26-19, 32-25)
Avenida SalamanqueAvenida Salamanque (ESP)
18h00Atomeromu KSC Szekszárd (HON)Atomeromu KSC Szekszárd65 - 68
(20-17, 18-15, 14-14, 13-22)
TTT RigaTTT Riga (LAT)
19h00USK Prague (RTC)USK Prague88 - 53
(25-19, 18-12, 22-12, 23-10)
Reyer VeneziaReyer Venezia (ITA)
20h00Lattes Montpellier (FRA)Lattes Montpellier86 - 77
(28-24, 20-18, 20-22, 18-13)
MBA MoscowMBA Moscow (RUS)
7 Décembre 2021
17h00MBA Moscow (RUS)MBA Moscow69 - 77
(12-19, 20-22, 17-15, 20-21)
Avenida SalamanqueAvenida Salamanque (ESP)
8 Décembre 2021
15h00UMMC Ekaterinbourg (RUS)UMMC Ekaterinbourg75 - 60
(22-16, 16-14, 15-15, 22-15)
TTT RigaTTT Riga (LAT)
18h00Atomeromu KSC Szekszárd (HON)Atomeromu KSC Szekszárd51 - 65
(15-21, 11-15, 12-12, 13-17)
Reyer VeneziaReyer Venezia (ITA)
19h00USK Prague (RTC)USK Prague89 - 54
(28-15, 25-11, 15-16, 21-12)
Lattes MontpellierLattes Montpellier (FRA)
14 Décembre 2021
20h30Reyer Venezia (ITA)Reyer Venezia67 - 74
(12-19, 23-19, 17-22, 15-14)
UMMC EkaterinbourgUMMC Ekaterinbourg (RUS)
15 Décembre 2021
18h00TTT Riga (LAT)TTT Riga51 - 71
(20-24, 8-19, 9-15, 14-13)
Avenida SalamanqueAvenida Salamanque (ESP)
19h00USK Prague (RTC)USK Prague92 - 61
(28-17, 27-11, 14-20, 23-13)
MBA MoscowMBA Moscow (RUS)
20h00Lattes Montpellier (FRA)Lattes Montpellier82 - 57
(19-15, 25-13, 13-7, 25-22)
Atomeromu KSC SzekszárdAtomeromu KSC Szekszárd (HON)
20 Décembre 2021
15h00UMMC Ekaterinbourg (RUS)UMMC Ekaterinbourg108 - 53
(34-10, 24-15, 26-8, 24-20)
Lattes MontpellierLattes Montpellier (FRA)
21 Décembre 2021
17h00MBA Moscow (RUS)MBA Moscow61 - 68
(15-22, 11-13, 17-16, 18-17)
TTT RigaTTT Riga (LAT)
18h00Atomeromu KSC Szekszárd (HON)Atomeromu KSC Szekszárd51 - 89
(7-26, 20-22, 16-22, 8-19)
USK PragueUSK Prague (RTC)
12 Janvier 2022
18h00Atomeromu KSC Szekszárd (HON)Atomeromu KSC Szekszárd64 - 73
(19-16, 17-13, 13-21, 15-23)
MBA MoscowMBA Moscow (RUS)
19h00USK Prague (RTC)USK Prague77 - 90
(17-16, 22-31, 11-18, 27-25)
UMMC EkaterinbourgUMMC Ekaterinbourg (RUS)
19h30Reyer Venezia (ITA)Reyer Venezia54 - 62
(15-17, 15-20, 16-14, 8-11)
TTT RigaTTT Riga (LAT)
15 Janvier 2022
20h30Avenida Salamanque (ESP)Avenida Salamanque110 - 69
(26-25, 30-15, 33-12, 21-17)
Reyer VeneziaReyer Venezia (ITA)
19 Janvier 2022
18h00TTT Riga (LAT)TTT Riga45 - 80
(14-28, 8-22, 17-12, 6-18)
Lattes MontpellierLattes Montpellier (FRA)
20h30Avenida Salamanque (ESP)Avenida Salamanque85 - 75
(18-22, 25-11, 23-22, 19-20)
USK PragueUSK Prague (RTC)
26 Janvier 2022
15h00UMMC Ekaterinbourg (RUS)UMMC Ekaterinbourg - MBA MoscowMBA Moscow (RUS)
18h00Atomeromu KSC Szekszárd (HON)Atomeromu KSC Szekszárd - Avenida SalamanqueAvenida Salamanque (ESP)
19h00USK Prague (RTC)USK Prague - TTT RigaTTT Riga (LAT)
20h00Lattes Montpellier (FRA)Lattes Montpellier - Reyer VeneziaReyer Venezia (ITA)
29 Janvier 2022
13h00UMMC Ekaterinbourg (RUS)UMMC Ekaterinbourg - Atomeromu KSC SzekszárdAtomeromu KSC Szekszárd (HON)
18h30Lattes Montpellier (FRA)Lattes Montpellier - Avenida SalamanqueAvenida Salamanque (ESP)
1er Février 2022
17h00MBA Moscow (RUS)MBA Moscow - Lattes MontpellierLattes Montpellier (FRA)
18h00TTT Riga (LAT)TTT Riga - Atomeromu KSC SzekszárdAtomeromu KSC Szekszárd (HON)
19h30Reyer Venezia (ITA)Reyer Venezia - USK PragueUSK Prague (RTC)
20h30Avenida Salamanque (ESP)Avenida Salamanque - UMMC EkaterinbourgUMMC Ekaterinbourg (RUS)
20 Février 2022
17h00MBA Moscow (RUS)MBA Moscow - Reyer VeneziaReyer Venezia (ITA)

Détail des résultats


Groupe B (06/10/2021 - 19/02/2022)

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Beretta Famila Schio (ITA)181174802737+65
2Sopron Basket (HON)181174751710+41
3Fenerbahçe SK Istanbul (TUR)171073794644+150
4Dynamo Kursk (RUS)171165830828+2
5Uni Girona Gijon (ESP)171165758763-5
6Galatasaray SK Istanbul (TUR)161156795814-19
7Basket Landes (FRA)151147756866-110
8Arka Gdynia (POL)1412210803927-124
6 Octobre 2021
17h00Dynamo Kursk (RUS)Dynamo Kursk86 - 76
(25-27, 17-16, 21-12, 23-21)
Arka GdyniaArka Gdynia (POL)
18h00Galatasaray SK Istanbul (TUR)Galatasaray SK Istanbul69 - 89
(14-17, 24-26, 12-19, 19-27)
Fenerbahçe SK IstanbulFenerbahçe SK Istanbul (TUR)
19h15Uni Girona Gijon (ESP)Uni Girona Gijon63 - 68
(17-15, 14-23, 19-16, 13-14)
Sopron BasketSopron Basket (HON)
7 Octobre 2021
19h30Beretta Famila Schio (ITA)Beretta Famila Schio96 - 56
(23-15, 24-15, 25-13, 24-13)
Basket LandesBasket Landes (FRA)
13 Octobre 2021
17h00Dynamo Kursk (RUS)Dynamo Kursk78 - 76
(20-22, 21-19, 19-17, 18-18)
Galatasaray SK IstanbulGalatasaray SK Istanbul (TUR)
18h00Fenerbahçe SK Istanbul (TUR)Fenerbahçe SK Istanbul65 - 70
(20-23, 14-15, 16-11, 15-21)
Basket LandesBasket Landes (FRA)
18h00Arka Gdynia (POL)Arka Gdynia71 - 86
(19-20, 18-27, 19-23, 15-16)
Sopron BasketSopron Basket (HON)
14 Octobre 2021
19h30Beretta Famila Schio (ITA)Beretta Famila Schio68 - 76
(20-24, 12-17, 14-19, 22-16)
Uni Girona GijonUni Girona Gijon (ESP)
20 Octobre 2021
19h00Galatasaray SK Istanbul (TUR)Galatasaray SK Istanbul71 - 60
(28-21, 7-16, 17-6, 19-17)
Arka GdyniaArka Gdynia (POL)
20h00Uni Girona Gijon (ESP)Uni Girona Gijon71 - 59
(15-18, 23-11, 7-20, 26-10)
Fenerbahçe SK IstanbulFenerbahçe SK Istanbul (TUR)
20h00Basket Landes (FRA)Basket Landes78 - 75
(21-13, 11-16, 22-20, 24-26)
Dynamo KurskDynamo Kursk (RUS)
21 Octobre 2021
18h00Sopron Basket (HON)Sopron Basket67 - 58
(21-21, 15-15, 20-12, 11-10)
Beretta Famila SchioBeretta Famila Schio (ITA)
27 Octobre 2021
17h00Dynamo Kursk (RUS)Dynamo Kursk92 - 75
(27-19, 18-15, 25-16, 22-25)
Uni Girona GijonUni Girona Gijon (ESP)
18h00Arka Gdynia (POL)Arka Gdynia71 - 67
(22-22, 11-19, 24-16, 14-10)
Beretta Famila SchioBeretta Famila Schio (ITA)
18h00Fenerbahçe SK Istanbul (TUR)Fenerbahçe SK Istanbul73 - 47
(22-11, 12-7, 19-15, 20-14)
Sopron BasketSopron Basket (HON)
19h00Galatasaray SK Istanbul (TUR)Galatasaray SK Istanbul83 - 64
(21-8, 25-11, 17-25, 20-20)
Basket LandesBasket Landes (FRA)
2 Novembre 2021
18h00Sopron Basket (HON)Sopron Basket79 - 72
(30-9, 11-25, 21-17, 17-21)
Dynamo KurskDynamo Kursk (RUS)
19h30Beretta Famila Schio (ITA)Beretta Famila Schio64 - 60
(13-12, 18-14, 22-20, 11-14)
Fenerbahçe SK IstanbulFenerbahçe SK Istanbul (TUR)
20h00Basket Landes (FRA)Basket Landes79 - 70
(24-20, 16-19, 27-11, 12-20)
Arka GdyniaArka Gdynia (POL)
3 Novembre 2021
20h15Uni Girona Gijon (ESP)Uni Girona Gijon55 - 69
(17-27, 15-20, 16-10, 7-12)
Galatasaray SK IstanbulGalatasaray SK Istanbul (TUR)
24 Novembre 2021
16h00Dynamo Kursk (RUS)Dynamo Kursk74 - 93
(13-27, 21-29, 17-21, 23-16)
Beretta Famila SchioBeretta Famila Schio (ITA)
18h00Galatasaray SK Istanbul (TUR)Galatasaray SK Istanbul67 - 61
(15-13, 27-21, 14-6, 11-21)
Sopron BasketSopron Basket (HON)
18h00Arka Gdynia (POL)Arka Gdynia70 - 87
(23-23, 14-25, 20-17, 13-22)
Fenerbahçe SK IstanbulFenerbahçe SK Istanbul (TUR)
20h00Basket Landes (FRA)Basket Landes71 - 80
(17-24, 15-20, 19-23, 20-13)
Uni Girona GijonUni Girona Gijon (ESP)
1er Décembre 2021
17h00Fenerbahçe SK Istanbul (TUR)Fenerbahçe SK Istanbul83 - 58
(15-15, 29-14, 21-16, 18-13)
Dynamo KurskDynamo Kursk (RUS)
19h15Uni Girona Gijon (ESP)Uni Girona Gijon80 - 70
(18-18, 19-18, 22-13, 21-21)
Arka GdyniaArka Gdynia (POL)
19h30Beretta Famila Schio (ITA)Beretta Famila Schio76 - 73
(22-13, 17-23, 19-17, 18-20)
Galatasaray SK IstanbulGalatasaray SK Istanbul (TUR)
2 Décembre 2021
18h00Sopron Basket (HON)Sopron Basket76 - 54
(26-20, 16-8, 23-13, 11-13)
Basket LandesBasket Landes (FRA)
8 Décembre 2021
17h00Fenerbahçe SK Istanbul (TUR)Fenerbahçe SK Istanbul107 - 62
(27-11, 25-14, 30-18, 25-19)
Galatasaray SK IstanbulGalatasaray SK Istanbul (TUR)
18h00Arka Gdynia (POL)Arka Gdynia64 - 67
(16-14, 16-25, 15-15, 17-13)
Dynamo KurskDynamo Kursk (RUS)
9 Décembre 2021
18h00Sopron Basket (HON)Sopron Basket53 - 68
(14-14, 16-9, 13-26, 10-19)
Uni Girona GijonUni Girona Gijon (ESP)
19h00Basket Landes (FRA)Basket Landes64 - 79
(20-19, 15-19, 16-20, 13-21)
Beretta Famila SchioBeretta Famila Schio (ITA)
15 Décembre 2021
18h00Galatasaray SK Istanbul (TUR)Galatasaray SK Istanbul70 - 80
(23-14, 18-18, 15-25, 14-23)
Dynamo KurskDynamo Kursk (RUS)
20h00Basket Landes (FRA)Basket Landes76 - 93
(20-31, 23-14, 15-24, 18-24)
Fenerbahçe SK IstanbulFenerbahçe SK Istanbul (TUR)
20h10Uni Girona Gijon (ESP)Uni Girona Gijon65 - 55
(15-17, 12-17, 22-15, 16-6)
Beretta Famila SchioBeretta Famila Schio (ITA)
16 Décembre 2021
19h15Sopron Basket (HON)Sopron Basket67 - 40
(13-17, 11-9, 26-11, 17-3)
Arka GdyniaArka Gdynia (POL)
21 Décembre 2021
16h00Dynamo Kursk (RUS)Dynamo Kursk75 - 57
(17-14, 21-12, 18-14, 19-17)
Basket LandesBasket Landes (FRA)
17h00Fenerbahçe SK Istanbul (TUR)Fenerbahçe SK Istanbul78 - 57
(19-19, 23-11, 18-11, 18-16)
Uni Girona GijonUni Girona Gijon (ESP)
18h00Arka Gdynia (POL)Arka Gdynia76 - 75
(13-15, 22-20, 28-20, 13-20)
Galatasaray SK IstanbulGalatasaray SK Istanbul (TUR)
19h30Beretta Famila Schio (ITA)Beretta Famila Schio71 - 70 ap.
(14-19, 21-22, 12-13, 15-8)
Sopron BasketSopron Basket (HON)
19 Janvier 2022
17h00Dynamo Kursk (RUS)Dynamo Kursk73 - 77
(19-15, 25-14, 12-27, 17-21)
Sopron BasketSopron Basket (HON)
18h00Arka Gdynia (POL)Arka Gdynia74 - 87
(19-24, 21-18, 17-20, 17-25)
Basket LandesBasket Landes (FRA)
18h00Galatasaray SK Istanbul (TUR)Galatasaray SK Istanbul80 - 68
(24-15, 24-15, 18-21, 14-17)
Uni Girona GijonUni Girona Gijon (ESP)
22 Janvier 2022
19h30Beretta Famila Schio (ITA)Beretta Famila Schio75 - 61
(15-15, 30-12, 20-17, 10-17)
Arka GdyniaArka Gdynia (POL)
26 Janvier 2022
17h00Fenerbahçe SK Istanbul (TUR)Fenerbahçe SK Istanbul - Arka GdyniaArka Gdynia (POL)
18h00Sopron Basket (HON)Sopron Basket - Galatasaray SK IstanbulGalatasaray SK Istanbul (TUR)
19h30Beretta Famila Schio (ITA)Beretta Famila Schio - Dynamo KurskDynamo Kursk (RUS)
20h15Uni Girona Gijon (ESP)Uni Girona Gijon - Basket LandesBasket Landes (FRA)
29 Janvier 2022
17h00Uni Girona Gijon (ESP)Uni Girona Gijon - Dynamo KurskDynamo Kursk (RUS)
19h00Sopron Basket (HON)Sopron Basket - Fenerbahçe SK IstanbulFenerbahçe SK Istanbul (TUR)
30 Janvier 2022
15h30Basket Landes (FRA)Basket Landes - Galatasaray SK IstanbulGalatasaray SK Istanbul (TUR)
1er Février 2022
16h00Dynamo Kursk (RUS)Dynamo Kursk - Fenerbahçe SK IstanbulFenerbahçe SK Istanbul (TUR)
18h00Arka Gdynia (POL)Arka Gdynia - Uni Girona GijonUni Girona Gijon (ESP)
18h00Galatasaray SK Istanbul (TUR)Galatasaray SK Istanbul - Beretta Famila SchioBeretta Famila Schio (ITA)
20h00Basket Landes (FRA)Basket Landes - Sopron BasketSopron Basket (HON)
19 Février 2022
16h00Fenerbahçe SK Istanbul (TUR)Fenerbahçe SK Istanbul - Beretta Famila SchioBeretta Famila Schio (ITA)

Détail des résultats


Phase finale (Russie - Ekaterinburg - 17/03/2022 - 18/04/2022)



Quarts de finale

Demi-finales

Match pour la 3ème place

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tous droits réservés