Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Cinq Anneaux de Moscou - 2017 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Cinq Anneaux de Moscou - 2017 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Russie

Résultats 2017

Résultats par étape

4ème étape - Moscou - Moscou - 163,2 km - 9 Mai 2017Echappée

  • Étape
  • Général
  • Points
  • Équipes

Étape

1RUSNikita Razumov (RUS)3:42:18
2RUSAlexandr Kulikovskiy (RUS)1:50
3RUSEvgeny Kobernyak (RUS)1:50
4RUSVladislav Duiunov (RUS)1:50
5RUSIvan Seledkov (RUS)1:50
6RUSVladislav Taranenko (RUS)1:50
7UKRYegor Dementyev (UKR)ISD - Jorbi1:50
8RUSYury Trofimov (RUS)Caja Rural - Seguros Rga1:50
9RUSAleksandr Komin (RUS)1:50
10UKRAnatoliy Budyak (UKR)1:50
11RUSAleksander Stafilov (RUS)1:50
12RUSDmitrii Markov (RUS)1:50
13RUSIgor Frolov (RUS)1:58
14RUSEvgeny Zverkov (RUS)1:58
15RUSAleksandr Antonov (RUS)1:58
16RUSAlexander Streltsov (RUS)1:58
17RUSIvan Zolotarev (RUS)1:58
18RUSDmitry Puzanov (RUS)1:58
19RUSPavel Solovev (RUS)1:58
20RUSIvan Kartashov (RUS)1:58
21RUSPavel Chursin (RUS)1:58
22RUSDenis Kalashnikov (RUS)1:58
23UKRVitaliy Popkov (UKR)Yunnan - Lvshan Landscape1:58
24BLRYauheni Karaliok (BLR)1:58
25RUSDaniil Chumachenko (RUS)1:58
26UKRRinat Udod (UKR)ISD - Jorbi1:58
27KAZDmitriy Lukyanov (KAZ)Vino - Astana Motors1:58
28RUSPetr Ukhov (RUS)1:58
29RUSSergei Rostovcev (RUS)1:58
30RUSValeriy Fatkullin (RUS)1:58
31RUSSergey Lukyanov (RUS)2:09
32RUSSergey Kiselev (RUS)2:15
33RUSMaksim Piskunov (RUS)2:16
34RUSStepan Kurianov (RUS)2:16
35RUSVitalii Ivshin (RUS)Lokosphinx2:16
36UKRMykhaylo Radionov (UKR)2:16
37P-BBob Wubben (P-B)Global2:41
38RUSVasiliy Suchkov (RUS)3:37
39BLRAnton Muzychkin (BLR)3:44
40RUSNikolay Zhurkin (RUS)6:23
41P-BTim Scholten (P-B)7:10
42RUSDmitrii Iakovlev (RUS)7:12
43RUSVladislav Zaborskii (RUS)7:12
44RUSPetr Rikunov (RUS)7:12
45KAZAlexandr Ovsyannikov (KAZ)Vino - Astana Motors7:12
46RUSMaxim Sukhov (RUS)7:54
47P-BBart Buijk (P-B)Global9:08
48KAZAspan Zhukenov (KAZ)Vino - Astana Motors9:12
49KAZKairat Khadylbek (KAZ)Vino - Astana Motors9:12
50RUSIvan Makarov (RUS)11:44
51KAZMadi Azen (KAZ)18:54
DNFRUSEvgeny Borisov (RUS)-
DNFRUSStepan Grigoryan (RUS)-
DNFRUSVladimir Ilchenko (RUS)-
DNFRUSEvgeny Kovalev (RUS)-
DNFRUSNikita Epifanov (RUS)-
DNFRUSIlia Kavun (RUS)-
DNFRUSEvgenii Tikhonin (RUS)-
DNFUKROleksandr Verulskyy (UKR)-
DNFRUSRoman Kustadinchev (RUS)-
DNFUKRVolodymyr Dzhus (UKR)ISD - Jorbi-
DNFUKRYurii Shumilov (UKR)ISD - Jorbi-
DNFBLRYauheni Akhramenka (BLR)-
DNSRUSMatvey Zubov (RUS)-
DNSRUSDmitriy Rosanov (RUS)-

Général

Points

Équipes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés