Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Five Rings of Moscow - 2021 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Five Rings of Moscow - 2021 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Russie

Le Five Rings of Moscow 2021 est la 26ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 9 au 13 juin 2021 . Le vainqueur de l'édition 2021 est Igor Frolov.

Résultats 2021

Five Rings of Moscow 2021

RussieRussie - 9 Juin 2021 - 13 Juin 2021


Classement général - 13 Juin 2021


1RUSIgor Frolov (RUS)13:31:12
2RUSRoman Maikin (RUS)1:15
3RUSDmitry Puzanov (RUS)2:31
4RUSStepan Grigoryan (RUS)4:46
5BLRYauheni Karaliok (BLR)Minsk Cycling Club4:49
6RUSAleksandr Bereznyak (RUS)4:50
7RUSStepan Kurianov (RUS)Global 6 Cycling5:18
8BLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Club5:25
9RUSEgor Igoshev (RUS)5:39
10RUSAleksandr Komin (RUS)6:29
11RUSArtem Ovechkin (RUS)Terengganu Cycling Team6:30
12BLRDzianis Mazur (BLR)Belaz6:37
13ITAFilippo Ridolfo (ITA)Novo Nordisk Development6:46
14RUSEvgenii Tikhonin (RUS)6:50
15RUSMatvey Zubov (RUS)6:52
16BELRobbe Ceurens (BEL)Novo Nordisk Development7:00
17KAZAlexandr Ovsyannikov (KAZ)Vino - Astana Motors7:16
18RUSGleb Kugaevski (RUS)8:03
19BLRKiryl Kavaliou (BLR)Belaz8:10
20RUSNikita Kirzhaykin (RUS)9:04
21BLRRaman Tsishkou (BLR)Belaz9:12
22KAZSergey Luchshenko (KAZ)Salcano Sakarya BB9:28
23RUSArtur Ershov (RUS)12:06
24KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Vino - Astana Motors12:19
25RUSSergey Belyakov (RUS)12:23
26BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club12:51
27RUSViktor Manakov (RUS)13:20
28AZESamir Jabrayilov (AZE)13:23
29RUSSergei Kurianov (RUS)13:47
30RUSSergey Rostovtsev (RUS)13:48
31RUSValeriy Fatkullin (RUS)14:20
32RUSEvgeny Zotov (RUS)15:59
33BLRAliaksandr Piasetski (BLR)Minsk Cycling Club16:37
34RUSMikhail Viunoshev (RUS)16:51
35RUSKonstantin Pronin (RUS)17:00
36RUSSergey Firsanov (RUS)17:02
37RUSBulat Khalikov (RUS)17:50
38RUSNikita Shulchenko (RUS)17:56
39BLRRaman Ramanau (BLR)Belaz17:59
40RUSViacheslav Ivanov (RUS)18:23
41RUSMikhail Fokin (RUS)18:41
42BLRMikhail Shemetau (BLR)19:51
43RUSBogdan Gansevich (RUS)20:10
44RUSDmitrii Borzov (RUS)20:23
45RUSArseny Nikiforov (RUS)Lokosphinx20:36
46BLRAlexei Shnyrko (BLR)22:33
47RUSAleksandr Shakotko (RUS)mt
48KAZMaxim Gridchin (KAZ)Apple Team22:46
49KAZAlexandr Semenov (KAZ)Vino - Astana Motors23:09
50RUSSergey Kiselev (RUS)24:04
51G-BLouis Evans (G-B)Novo Nordisk Development24:22
52UZBNikita Stenkovoy (UZB)mt
53BLRDainis Bricis (BLR)Ferei - Ccnmt
54RUSAlexander Smirnov (RUS)Lokosphinx24:48
55AZEMusa Mikayilzade (AZE)25:24
56BLRKanstantsin Bialiauski (BLR)Belaz25:25
57RUSTimofei Sherstnev (RUS)26:11
58RUSIvan Gerasimov (RUS)26:58
59BLRMikhail Besaha (BLR)Ferei - Ccn28:41
60UZBUlugbek Saidov (UZB)Novo Nordisk Development29:28
61RUSOleg Senokosov (RUS)29:34
62P-BRoy Eefting (P-B)Ferei - Ccn30:10
63RUSNikolay Potekalo (RUS)30:41
64RUSRoman Kustadinchev (RUS)31:35
65RUSKirill Malkov (RUS)31:59
66RUSRoman Ilyin (RUS)32:03
67UZBAkramjon Sunnatov (UZB)32:10
68BLRZakhar Kaminski (BLR)32:14
69BLRAnton Zhavrid (BLR)32:22
70RUSVlas Shichkin (RUS)32:25
71RUSMaksim Grishin (RUS)32:55
72KAZMadi Azen (KAZ)Apple Team33:15
73RUSEvgeny Zverkov (RUS)mt
74RUSIvan Iulkin (RUS)33:30
75RUSKonstantin Nekrasov (RUS)34:53
76RUSVasiliy Suchkov (RUS)35:59
77UZBDamir Zabirov (UZB)39:21
78RUSDmitriy Rosanov (RUS)39:56
79BLRVasili Byaliauski (BLR)Minsk Cycling Club42:19

Prologue - Moscow - Moscow - 3,8 km - 9 Juin 2021Contre-la-montre


1RUSAlexander Evtushenko (RUS)0:04:35
2BLRYauheni Karaliok (BLR)Minsk Cycling Club0:01
3RUSEgor Igoshev (RUS)mt
4P-BRoy Eefting (P-B)Ferei - Ccn0:03
5RUSArtur Ershov (RUS)0:04
6RUSArtem Ovechkin (RUS)Terengganu Cycling Teammt
7RUSIlia Schegolkov (RUS)0:06
8RUSStepan Grigoryan (RUS)0:09
9RUSAleksandr Shakotko (RUS)mt
10RUSDenis Denisov (RUS)0:10
11RUSSergey Rostovtsev (RUS)mt
12BLRDzianis Mazur (BLR)Belazmt
13RUSIgor Frolov (RUS)mt
14RUSVlas Shichkin (RUS)mt
15RUSViacheslav Ivanov (RUS)0:11
16BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Clubmt
17RUSIvan Novolodskii (RUS)mt
18BLRMikhail Shemetau (BLR)0:13
19RUSStepan Kurianov (RUS)Global 6 Cyclingmt
20RUSSergey Zatcepin (RUS)0:14
21RUSRoman Maikin (RUS)mt
22BLRRaman Tsishkou (BLR)Belazmt
23RUSKirill Kapustin (RUS)mt
24RUSIakov Gusev (RUS)0:15
25BLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Clubmt
26RUSViktor Manakov (RUS)0:16
27RUSDmitriy Rosanov (RUS)mt
28RUSArkadiy Eremkin (RUS)mt
29RUSAleksandr Komin (RUS)0:17
30RUSLev Laushkin (RUS)mt
31BLRAlexei Shnyrko (BLR)0:18
32RUSArtem Chasovnikov (RUS)mt
33KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
34AZEElchin Asadov (AZE)mt
35RUSAlexander Smirnov (RUS)Lokosphinxmt
36RUSValery Islamov (RUS)0:19
37RUSDmitrii Borzov (RUS)mt
38RUSTimofei Sherstnev (RUS)mt
39BLRYauheni Akhramenka (BLR)Belazmt
40BLRKanstantsin Bialiauski (BLR)Belazmt
41RUSOleg Senokosov (RUS)0:20
42ITAFilippo Ridolfo (ITA)Novo Nordisk Development0:21
43RUSSergey Belyakov (RUS)mt
44RUSBogdan Gansevich (RUS)mt
45AZESamir Jabrayilov (AZE)mt
46RUSEvgeny Zverkov (RUS)mt
47RUSMikhail Viunoshev (RUS)mt
48RUSRoman Ilyin (RUS)mt
49RUSArseny Nikiforov (RUS)Lokosphinx0:22
50RUSMikhail Fokin (RUS)mt
51KAZMaxim Gridchin (KAZ)Apple Teammt
52RUSNikolay Potekalo (RUS)mt
53RUSDaniil Savekin (RUS)mt
54RUSBulat Khalikov (RUS)mt
55RUSMatvey Zubov (RUS)0:23
56RUSViacheslav Polozov (RUS)Lokosphinxmt
57BLRVasili Byaliauski (BLR)Minsk Cycling Clubmt
58RUSEvgeny Zotov (RUS)mt
59BLRRaman Ramanau (BLR)Belaz0:24
60RUSSergey Malnev (RUS)Lokosphinxmt
61RUSKonstantin Nekrasov (RUS)mt
62RUSAleksandr Bereznyak (RUS)mt
63RUSValeriy Fatkullin (RUS)mt
64BELRobbe Ceurens (BEL)Novo Nordisk Development0:25
65RUSIlia Baidikov (RUS)mt
66RUSArtyom Ulyanov (RUS)mt
67RUSNikita Shulchenko (RUS)mt
68KAZSergey Luchshenko (KAZ)Salcano Sakarya BBmt
69KAZMatvey Nikitin (KAZ)Vino - Astana Motors0:26
70G-BLouis Evans (G-B)Novo Nordisk Developmentmt
71RUSGleb Kosmachev (RUS)0:27
72RUSViktor Dolmatov (RUS)mt
73RUSGleb Kugaevski (RUS)mt
74RUSEvgenii Tikhonin (RUS)mt
75FRAVincent Louiche (FRA)Ferei - Ccn0:28
76RUSNikita Kirzhaykin (RUS)mt
77RUSSergei Kulikov (RUS)mt
78RUSSergey Kiselev (RUS)mt
79RUSEgor Komarov (RUS)0:29
80RUSArsentii Ustinov (RUS)0:30
81KAZMaxim Popugayev (KAZ)mt
82POLPrzemyslaw Kotulski (POL)Novo Nordisk Developmentmt
83RUSEvgeniy Serdiukov (RUS)mt
84RUSDenis Savelev (RUS)mt
85RUSVitalii Tereshenok (RUS)mt
86KAZAlexandr Ovsyannikov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
87BLRKiryl Kavaliou (BLR)Belazmt
88RUSKirill Malkov (RUS)mt
89RUSIvan Makarov (RUS)0:31
90RUSEvgeniy Eremin (RUS)mt
91AZEMusa Mikayilzade (AZE)mt
92BLRAliaksandr Piasetski (BLR)Minsk Cycling Clubmt
93KAZSultanmurat Miraliyev (KAZ)Apple Teammt
94BLRVadzim Kasiankou (BLR)mt
95BLRDainis Bricis (BLR)Ferei - Ccnmt
96E-UNigel De Sota (E-U)Novo Nordisk Development0:32
97RUSDmitry Puzanov (RUS)mt
98RUSEvgenii Ovchinnikov (RUS)mt
99KAZDinmukhammed Ulysbayev (KAZ)mt
100RUSSergey Firsanov (RUS)mt
101RUSAnton Popov (RUS)mt
102RUSNikita Strelkov (RUS)mt
103BLRZakhar Kaminski (BLR)mt
104RUSRuslan Khudyakov (RUS)0:33
105UZBUlugbek Saidov (UZB)Novo Nordisk Developmentmt
106UZBDanil Evdokimov (UZB)mt
107UZBDamir Zabirov (UZB)0:34
108RUSKonstantin Pronin (RUS)mt
109RUSSergei Plakushkin (RUS)mt
110BLRMikhail Besaha (BLR)Ferei - Ccnmt
111KAZVladimir Mulagaleyev (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
112RUSIvan Iulkin (RUS)0:35
113RUSRoman Kustadinchev (RUS)mt
114BLRDzmitry Ivanchanka (BLR)mt
115KAZAlexandr Semenov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
116KAZMadi Azen (KAZ)Apple Team0:36
117RUSIvan Gerasimov (RUS)mt
118RUSMikhail Kuraksa (RUS)mt
119UZBBotirjon Ismatov (UZB)0:39
120RUSVasiliy Suchkov (RUS)mt
121KAZKirill Vagner (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
122UZBAkramjon Sunnatov (UZB)0:40
123RUSMaksim Grishin (RUS)mt
124RUSMaksim Piskunov (RUS)mt
125RUSNikita Starchenko (RUS)mt
126BLRAnton Zhavrid (BLR)mt
127AZEAmral Abdulazizli (AZE)0:41
128RUSSergei Kurianov (RUS)0:43
129RUSVladislav Chernorutskiy (RUS)0:44
130RUSAlexander Sergeev (RUS)mt
131RUSMikhail Chirukhin (RUS)0:46
132UZBKonstantin Elli (UZB)0:47
133AZEShahin Eyvazov (AZE)0:48
134UZBNikita Stenkovoy (UZB)0:49
135RUSValerii Ovcharov (RUS)0:50
136BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Ferei - Ccn1:11
137AZEMahmud Mammadov (AZE)2:02
138RUSFedor Daiasov (RUS)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



1ère étape - Moscow - Moscow - 142,8 km - 10 Juin 2021Sprint


1RUSIgor Frolov (RUS)3:47:49
2RUSDmitry Puzanov (RUS)0:16
3RUSRoman Maikin (RUS)mt
4RUSAleksandr Bereznyak (RUS)3:31
5RUSStepan Grigoryan (RUS)3:32
6BLRYauheni Karaliok (BLR)Minsk Cycling Club4:06
7RUSStepan Kurianov (RUS)Global 6 Cycling4:10
8BLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Club4:15
9RUSEvgenii Tikhonin (RUS)5:28
10ITAFilippo Ridolfo (ITA)Novo Nordisk Development5:30
11RUSMatvey Zubov (RUS)5:34
12RUSMikhail Fokin (RUS)5:39
13BLRDzianis Mazur (BLR)Belazmt
14KAZSergey Luchshenko (KAZ)Salcano Sakarya BB5:40
15KAZAlexandr Ovsyannikov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
16BELRobbe Ceurens (BEL)Novo Nordisk Developmentmt
17RUSArtem Ovechkin (RUS)Terengganu Cycling Teammt
18RUSAleksandr Komin (RUS)mt
19RUSEgor Igoshev (RUS)mt
20BLRKiryl Kavaliou (BLR)Belaz5:45
21KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Vino - Astana Motors5:47
22RUSGleb Kugaevski (RUS)5:55
23BLRRaman Tsishkou (BLR)Belaz7:17
24RUSNikita Kirzhaykin (RUS)mt
25AZESamir Jabrayilov (AZE)11:07
26RUSSergey Belyakov (RUS)mt
27RUSArtur Ershov (RUS)mt
28RUSEvgeny Zotov (RUS)mt
29BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Clubmt
30RUSSergey Rostovtsev (RUS)mt
31KAZSultanmurat Miraliyev (KAZ)Apple Team12:02
32RUSSergei Kurianov (RUS)12:09
33RUSViktor Manakov (RUS)mt
34RUSValeriy Fatkullin (RUS)13:01
35UZBNikita Stenkovoy (UZB)mt
36RUSKonstantin Pronin (RUS)mt
37RUSBulat Khalikov (RUS)mt
38RUSDmitriy Rosanov (RUS)mt
39RUSNikita Shulchenko (RUS)13:05
40BLRAlexei Shnyrko (BLR)mt
41AZEElchin Asadov (AZE)mt
42BLRAliaksandr Piasetski (BLR)Minsk Cycling Clubmt
43BLRRaman Ramanau (BLR)Belazmt
44BLRKanstantsin Bialiauski (BLR)Belazmt
45RUSMikhail Viunoshev (RUS)mt
46RUSOleg Senokosov (RUS)mt
47RUSSergey Firsanov (RUS)mt
48RUSTimofei Sherstnev (RUS)mt
49KAZMaxim Gridchin (KAZ)Apple Teammt
50RUSDaniil Savekin (RUS)mt
51RUSAleksandr Shakotko (RUS)mt
52BLRMikhail Shemetau (BLR)15:11
53RUSAlexander Smirnov (RUS)Lokosphinxmt
54FRAVincent Louiche (FRA)Ferei - Ccnmt
55RUSArsentii Ustinov (RUS)15:25
56RUSBogdan Gansevich (RUS)16:28
57RUSViacheslav Ivanov (RUS)17:17
58RUSNikolay Potekalo (RUS)18:56
59RUSArseny Nikiforov (RUS)Lokosphinx19:09
60RUSSergey Kiselev (RUS)mt
61UZBBotirjon Ismatov (UZB)mt
62G-BLouis Evans (G-B)Novo Nordisk Developmentmt
63UZBKonstantin Elli (UZB)mt
64BLRDainis Bricis (BLR)Ferei - Ccnmt
65RUSVlas Shichkin (RUS)mt
66RUSSergey Malnev (RUS)Lokosphinxmt
67RUSRoman Ilyin (RUS)mt
68RUSRoman Kustadinchev (RUS)mt
69BLRAnton Zhavrid (BLR)mt
70KAZAlexandr Semenov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
71BLRZakhar Kaminski (BLR)mt
72UZBUlugbek Saidov (UZB)Novo Nordisk Developmentmt
73UZBAkramjon Sunnatov (UZB)mt
74RUSKonstantin Nekrasov (RUS)mt
75RUSDmitrii Borzov (RUS)mt
76P-BRoy Eefting (P-B)Ferei - Ccn19:13
77RUSRuslan Khudyakov (RUS)19:36
78RUSEvgeniy Eremin (RUS)19:51
79RUSAlexander Sergeev (RUS)20:01
80RUSEvgeny Zverkov (RUS)20:06
81RUSKirill Malkov (RUS)mt
82RUSIlia Baidikov (RUS)mt
83AZEMusa Mikayilzade (AZE)20:19
84UZBDamir Zabirov (UZB)mt
85RUSIvan Iulkin (RUS)20:22
86RUSIvan Gerasimov (RUS)20:56
87RUSMaksim Piskunov (RUS)mt
88BLRVadzim Kasiankou (BLR)21:04
89BLRDzmitry Ivanchanka (BLR)21:16
90BLRMikhail Besaha (BLR)Ferei - Ccn21:35
91KAZMaxim Popugayev (KAZ)22:01
92BLRVasili Byaliauski (BLR)Minsk Cycling Clubmt
93RUSKirill Kapustin (RUS)22:13
94BLRYauheni Akhramenka (BLR)Belaz22:35
95RUSVasiliy Suchkov (RUS)22:47
96KAZMadi Azen (KAZ)Apple Team22:53
97AZEAmral Abdulazizli (AZE)
98RUSDenis Denisov (RUS)
99RUSArkadiy Eremkin (RUS)
100POLPrzemyslaw Kotulski (POL)Novo Nordisk Development
101RUSGleb Kosmachev (RUS)
102RUSDenis Savelev (RUS)
103RUSSergei Plakushkin (RUS)
104RUSMaksim Grishin (RUS)
105AZEMahmud Mammadov (AZE)
106RUSIlia Schegolkov (RUS)
107KAZMatvey Nikitin (KAZ)Vino - Astana Motors
108RUSIvan Makarov (RUS)
109RUSViktor Dolmatov (RUS)
110RUSEvgeniy Serdiukov (RUS)
111RUSEvgenii Ovchinnikov (RUS)
112AZEShahin Eyvazov (AZE)
113RUSAnton Popov (RUS)
114KAZVladimir Mulagaleyev (KAZ)Vino - Astana Motors
115RUSViacheslav Polozov (RUS)Lokosphinx
116RUSVitalii Tereshenok (RUS)
117RUSMikhail Chirukhin (RUS)
118RUSArtyom Ulyanov (RUS)
119UZBDanil Evdokimov (UZB)
120RUSSergey Zatcepin (RUS)
121KAZKirill Vagner (KAZ)Vino - Astana Motors
122RUSArtem Chasovnikov (RUS)
123RUSNikita Starchenko (RUS)
124KAZDinmukhammed Ulysbayev (KAZ)
125RUSValery Islamov (RUS)
126RUSEgor Komarov (RUS)
127RUSSergei Kulikov (RUS)
128RUSLev Laushkin (RUS)
129RUSAlexander Evtushenko (RUS)
130RUSIvan Novolodskii (RUS)
131RUSVladislav Chernorutskiy (RUS)
132E-UNigel De Sota (E-U)Novo Nordisk Development
133RUSNikita Strelkov (RUS)
134RUSIakov Gusev (RUS)
135RUSValerii Ovcharov (RUS)
136RUSMikhail Kuraksa (RUS)
137BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Ferei - Ccn

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



2ème étape - Moscow - Moscow - 136 km - 11 Juin 2021Echappée


1RUSEgor Igoshev (RUS)3:04:53
2RUSIgor Frolov (RUS)mt
3RUSAleksandr Komin (RUS)0:24
4RUSArtem Ovechkin (RUS)Terengganu Cycling Team0:34
5RUSEvgenii Tikhonin (RUS)0:43
6RUSRoman Maikin (RUS)mt
7RUSAleksandr Bereznyak (RUS)mt
8RUSStepan Grigoryan (RUS)mt
9RUSDmitrii Borzov (RUS)mt
10ITAFilippo Ridolfo (ITA)Novo Nordisk Developmentmt
11BLRDzianis Mazur (BLR)Belazmt
12BELRobbe Ceurens (BEL)Novo Nordisk Developmentmt
13RUSValeriy Fatkullin (RUS)mt
14RUSSergey Belyakov (RUS)mt
15RUSViacheslav Ivanov (RUS)mt
16RUSStepan Kurianov (RUS)Global 6 Cyclingmt
17KAZAlexandr Ovsyannikov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
18BLRYauheni Karaliok (BLR)Minsk Cycling Clubmt
19BLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Clubmt
20RUSMatvey Zubov (RUS)mt
21RUSArtur Ershov (RUS)mt
22RUSViktor Manakov (RUS)mt
23RUSSergei Kurianov (RUS)mt
24RUSArseny Nikiforov (RUS)Lokosphinx0:53
25RUSNikita Kirzhaykin (RUS)1:07
26BLRRaman Tsishkou (BLR)Belazmt
27BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club1:21
28RUSGleb Kugaevski (RUS)1:29
29AZESamir Jabrayilov (AZE)1:43
30RUSDmitry Puzanov (RUS)mt
31BLRKiryl Kavaliou (BLR)Belazmt
32RUSSergey Rostovtsev (RUS)2:39
33BLRRaman Ramanau (BLR)Belazmt
34BLRAliaksandr Piasetski (BLR)Minsk Cycling Club2:49
35RUSBogdan Gansevich (RUS)3:09
36RUSKonstantin Pronin (RUS)3:13
37RUSSergey Firsanov (RUS)mt
38KAZAlexandr Semenov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
39RUSMikhail Viunoshev (RUS)mt
40KAZSergey Luchshenko (KAZ)Salcano Sakarya BBmt
41RUSEvgeny Zotov (RUS)mt
42RUSNikita Shulchenko (RUS)4:14
43BLRDainis Bricis (BLR)Ferei - Ccn4:15
44BLRMikhail Shemetau (BLR)mt
45G-BLouis Evans (G-B)Novo Nordisk Developmentmt
46RUSBulat Khalikov (RUS)mt
47RUSSergey Kiselev (RUS)mt
48AZEMusa Mikayilzade (AZE)4:22
49RUSIvan Gerasimov (RUS)5:14
50BLRMikhail Besaha (BLR)Ferei - Ccnmt
51KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Vino - Astana Motors6:02
52BLRKanstantsin Bialiauski (BLR)Belaz8:56
53BLRAlexei Shnyrko (BLR)8:58
54RUSAleksandr Shakotko (RUS)9:07
55RUSAlexander Smirnov (RUS)Lokosphinxmt
56KAZMaxim Gridchin (KAZ)Apple Teammt
57KAZMadi Azen (KAZ)Apple Team9:34
58UZBUlugbek Saidov (UZB)Novo Nordisk Developmentmt
59UZBDamir Zabirov (UZB)9:36
60P-BRoy Eefting (P-B)Ferei - Ccn10:44
61RUSKirill Malkov (RUS)11:11
62RUSNikolay Potekalo (RUS)mt
63RUSRoman Kustadinchev (RUS)11:39
64RUSTimofei Sherstnev (RUS)11:41
65UZBAkramjon Sunnatov (UZB)12:09
66RUSIvan Iulkin (RUS)12:21
67RUSRoman Ilyin (RUS)mt
68RUSMaksim Grishin (RUS)mt
69BLRZakhar Kaminski (BLR)mt
70RUSDmitriy Rosanov (RUS)mt
71RUSVasiliy Suchkov (RUS)mt
72BLRAnton Zhavrid (BLR)mt
73RUSVlas Shichkin (RUS)12:25
74RUSEvgeny Zverkov (RUS)mt
75RUSMikhail Fokin (RUS)12:28
76RUSKonstantin Nekrasov (RUS)12:30
77RUSOleg Senokosov (RUS)15:57
78RUSArsentii Ustinov (RUS)16:21
79BLRVasili Byaliauski (BLR)Minsk Cycling Club18:16
80UZBNikita Stenkovoy (UZB)mt
81RUSSergey Malnev (RUS)Lokosphinx
82AZEElchin Asadov (AZE)
83RUSEvgeniy Eremin (RUS)
84BLRDzmitry Ivanchanka (BLR)
85RUSDaniil Savekin (RUS)
86UZBKonstantin Elli (UZB)
87RUSIlia Baidikov (RUS)
88RUSMaksim Piskunov (RUS)
89RUSKirill Kapustin (RUS)
90FRAVincent Louiche (FRA)Ferei - Ccn
OTLRUSAlexander Sergeev (RUS)-
OTLBLRYauheni Akhramenka (BLR)Belaz-
OTLBLRVadzim Kasiankou (BLR)-
OTLUZBBotirjon Ismatov (UZB)-
OTLRUSRuslan Khudyakov (RUS)-
OTLKAZSultanmurat Miraliyev (KAZ)Apple Team-
OTLKAZMaxim Popugayev (KAZ)-

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



3ème étape - Moscow - Moscow - 156,8 km - 12 Juin 2021Sprint


1RUSSergey Rostovtsev (RUS)3:30:15
2BLRYauheni Karaliok (BLR)Minsk Cycling Clubmt
3BLRDzianis Mazur (BLR)Belazmt
4RUSRoman Maikin (RUS)mt
5RUSSergey Belyakov (RUS)mt
6RUSRoman Ilyin (RUS)mt
7RUSStepan Kurianov (RUS)Global 6 Cyclingmt
8RUSMikhail Viunoshev (RUS)mt
9BLRAlexei Shnyrko (BLR)mt
10RUSAlexander Smirnov (RUS)Lokosphinxmt
11BLRDainis Bricis (BLR)Ferei - Ccnmt
12BELRobbe Ceurens (BEL)Novo Nordisk Developmentmt
13ITAFilippo Ridolfo (ITA)Novo Nordisk Developmentmt
14BLRMikhail Shemetau (BLR)mt
15RUSEgor Igoshev (RUS)mt
16RUSAleksandr Bereznyak (RUS)mt
17KAZMadi Azen (KAZ)Apple Teammt
18AZEMusa Mikayilzade (AZE)mt
19RUSArtur Ershov (RUS)mt
20RUSGleb Kugaevski (RUS)mt
21RUSValeriy Fatkullin (RUS)mt
22RUSAleksandr Shakotko (RUS)mt
23AZESamir Jabrayilov (AZE)mt
24P-BRoy Eefting (P-B)Ferei - Ccnmt
25UZBNikita Stenkovoy (UZB)mt
26KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
27RUSIgor Frolov (RUS)mt
28RUSVasiliy Suchkov (RUS)mt
29RUSEvgeny Zotov (RUS)mt
30RUSIvan Iulkin (RUS)mt
31RUSIvan Gerasimov (RUS)mt
32RUSMaksim Grishin (RUS)mt
33RUSDmitrii Borzov (RUS)mt
34RUSKirill Malkov (RUS)mt
35RUSAleksandr Komin (RUS)mt
36RUSVlas Shichkin (RUS)mt
37RUSViacheslav Ivanov (RUS)mt
38RUSArseny Nikiforov (RUS)Lokosphinxmt
39RUSSergei Kurianov (RUS)mt
40BLRAliaksandr Piasetski (BLR)Minsk Cycling Clubmt
41RUSOleg Senokosov (RUS)mt
42BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Clubmt
43G-BLouis Evans (G-B)Novo Nordisk Developmentmt
44BLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Clubmt
45RUSKonstantin Pronin (RUS)mt
46BLRAnton Zhavrid (BLR)mt
47RUSNikita Shulchenko (RUS)mt
48BLRZakhar Kaminski (BLR)mt
49RUSNikita Kirzhaykin (RUS)mt
50RUSNikolay Potekalo (RUS)mt
51KAZMaxim Gridchin (KAZ)Apple Teammt
52UZBDamir Zabirov (UZB)mt
53RUSRoman Kustadinchev (RUS)mt
54RUSBogdan Gansevich (RUS)mt
55KAZAlexandr Ovsyannikov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
56RUSArtem Ovechkin (RUS)Terengganu Cycling Teammt
57BLRKiryl Kavaliou (BLR)Belazmt
58KAZSergey Luchshenko (KAZ)Salcano Sakarya BBmt
59UZBAkramjon Sunnatov (UZB)mt
60RUSEvgenii Tikhonin (RUS)mt
61RUSSergey Kiselev (RUS)mt
62KAZAlexandr Semenov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
63RUSBulat Khalikov (RUS)mt
64RUSDmitry Puzanov (RUS)mt
65RUSSergey Firsanov (RUS)mt
66UZBUlugbek Saidov (UZB)Novo Nordisk Developmentmt
67RUSMatvey Zubov (RUS)mt
68BLRRaman Tsishkou (BLR)Belazmt
69RUSMikhail Fokin (RUS)mt
70RUSViktor Manakov (RUS)mt
71RUSEvgeny Zverkov (RUS)0:11
72RUSStepan Grigoryan (RUS)mt
73BLRMikhail Besaha (BLR)Ferei - Ccn0:16
74RUSDmitriy Rosanov (RUS)0:25
75RUSTimofei Sherstnev (RUS)mt
76BLRVasili Byaliauski (BLR)Minsk Cycling Clubmt
77BLRKanstantsin Bialiauski (BLR)Belaz0:33
78BLRRaman Ramanau (BLR)Belaz0:49
79RUSKonstantin Nekrasov (RUS)2:25
80RUSArsentii Ustinov (RUS)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



4ème étape - Moscow - Moscow - 149,6 km - 13 Juin 2021Sprint


1RUSSergey Rostovtsev (RUS)3:03:52
2BLRYauheni Karaliok (BLR)Minsk Cycling Clubmt
3RUSEgor Igoshev (RUS)mt
4RUSArtur Ershov (RUS)mt
5RUSMikhail Viunoshev (RUS)mt
6BLRDzianis Mazur (BLR)Belazmt
7RUSGleb Kugaevski (RUS)mt
8RUSStepan Kurianov (RUS)Global 6 Cyclingmt
9AZESamir Jabrayilov (AZE)mt
10BELRobbe Ceurens (BEL)Novo Nordisk Developmentmt
11RUSAleksandr Shakotko (RUS)mt
12RUSValeriy Fatkullin (RUS)mt
13RUSRoman Maikin (RUS)mt
14ITAFilippo Ridolfo (ITA)Novo Nordisk Developmentmt
15RUSIgor Frolov (RUS)mt
16RUSNikolay Potekalo (RUS)mt
17P-BRoy Eefting (P-B)Ferei - Ccnmt
18KAZMadi Azen (KAZ)Apple Teammt
19KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
20RUSNikita Shulchenko (RUS)mt
21RUSViacheslav Ivanov (RUS)mt
22RUSIvan Iulkin (RUS)mt
23RUSSergey Belyakov (RUS)mt
24BLRAnton Zhavrid (BLR)mt
25RUSMatvey Zubov (RUS)mt
26RUSSergey Firsanov (RUS)mt
27RUSIvan Gerasimov (RUS)mt
28RUSDmitry Puzanov (RUS)mt
29BLRMikhail Shemetau (BLR)mt
30RUSAleksandr Bereznyak (RUS)mt
31RUSAleksandr Komin (RUS)mt
32RUSEvgeny Zverkov (RUS)mt
33RUSBulat Khalikov (RUS)mt
34BLRAliaksandr Piasetski (BLR)Minsk Cycling Clubmt
35RUSRoman Kustadinchev (RUS)mt
36RUSAlexander Smirnov (RUS)Lokosphinxmt
37RUSKonstantin Pronin (RUS)mt
38BLRZakhar Kaminski (BLR)mt
39UZBUlugbek Saidov (UZB)Novo Nordisk Developmentmt
40RUSArtem Ovechkin (RUS)Terengganu Cycling Teammt
41RUSNikita Kirzhaykin (RUS)mt
42UZBDamir Zabirov (UZB)mt
43RUSEvgenii Tikhonin (RUS)mt
44RUSStepan Grigoryan (RUS)mt
45RUSKirill Malkov (RUS)mt
46RUSDmitrii Borzov (RUS)mt
47RUSRoman Ilyin (RUS)mt
48BLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Clubmt
49RUSBogdan Gansevich (RUS)mt
50RUSSergey Kiselev (RUS)mt
51RUSSergei Kurianov (RUS)mt
52RUSOleg Senokosov (RUS)mt
53KAZMaxim Gridchin (KAZ)Apple Teammt
54RUSVasiliy Suchkov (RUS)mt
55RUSArseny Nikiforov (RUS)Lokosphinxmt
56BLRAlexei Shnyrko (BLR)mt
57KAZSergey Luchshenko (KAZ)Salcano Sakarya BBmt
58BLRKiryl Kavaliou (BLR)Belazmt
59BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Clubmt
60KAZAlexandr Semenov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
61UZBAkramjon Sunnatov (UZB)mt
62AZEMusa Mikayilzade (AZE)mt
63RUSMikhail Fokin (RUS)mt
64RUSViktor Manakov (RUS)mt
65RUSMaksim Grishin (RUS)mt
66KAZAlexandr Ovsyannikov (KAZ)Vino - Astana Motors0:16
67BLRDainis Bricis (BLR)Ferei - Ccnmt
68RUSKonstantin Nekrasov (RUS)mt
69G-BLouis Evans (G-B)Novo Nordisk Development0:20
70BLRRaman Tsishkou (BLR)Belaz0:22
71RUSTimofei Sherstnev (RUS)0:29
72RUSVlas Shichkin (RUS)mt
73UZBNikita Stenkovoy (UZB)0:44
74BLRMikhail Besaha (BLR)Ferei - Ccn0:50
75BLRRaman Ramanau (BLR)Belazmt
76BLRVasili Byaliauski (BLR)Minsk Cycling Club1:09
77RUSEvgeny Zotov (RUS)mt
78BLRKanstantsin Bialiauski (BLR)Belaz2:20
79RUSDmitriy Rosanov (RUS)13:41

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements


Résultats par étape

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tous droits réservés