Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Visegrad 4 Kerekparverseny - GP Hungary - 2021 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Visegrad 4 Kerekparverseny - GP Hungary - 2021 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Hongrie

Le Visegrad 4 Kerekparverseny GP Hungary 2021 est la 7ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 10 juillet 2021 . Le vainqueur de l'édition 2021 est Michal Schlegel.

Résultats 2021

Visegrad 4 Kerekparverseny - GP Hungary 2021

HongrieHongrie - 10 Juillet 2021


Visegrad 4 Kerekparverseny - GP Hungary - 10 Juillet 2021


1RTCMichal Schlegel (RTC)Elkov - Kasper3:45:42
2CROViktor Potocki (CRO)Ljubljana Gusto Santic0:07
3HONViktor Filutás (HON)Giotti Victoria - Savini Duemt
4RTCAdam Toupalík (RTC)Elkov - Kaspermt
5ALLJonas Rapp (ALL)Hrinkow Advarics Cycleangmt
6ITAWalter Calzoni (ITA)mt
7SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystricamt
8POLJakub Murias (POL)Voster - Ats0:11
9ITADavide Bauce (ITA)0:16
10POLJakub Kaczmarek (POL)0:18
11SVKMatús Stocek (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
12AUTDaniel Auer (AUT)WSA KTM Graz0:20
13RTCTomas Kalojiros (RTC)Cycling Academy Trencínmt
14POLPawel Cieslik (POL)Voster - Atsmt
15ITAPaolo Simion (ITA)Giotti Victoria - Savini Due0:22
16RTCPavel Gruber (RTC)Tufo - Pardus Prostejov0:27
17SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystrica0:29
18SLOAnze Skok (SLO)Ljubljana Gusto Santic0:30
19ITAJacopo Pesenti (ITA)0:32
20RTCMichal Rotter (RTC)0:38
21HONJános Pelikán (HON)Androni Giocattoli - Sidermec0:42
22RTCFilip Reha (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
23SLOTilen Finkst (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
24RTCJan Kaspar (RTC)0:46
25ITAManuel Belloni (ITA)mt
26POLKarol Domagalski (POL)0:48
27RTCKarel Tyrpekl (RTC)Topforex - Att Investments Pro Cycling Team0:51
28ITAAlessandro Motta (ITA)0:54
29SVKMatej Blasko (SVK)1:00
30COLWilmar Molina Rico (COL)mt
31POLTomasz Budzinski (POL)mt
32POLPawel Szostka (POL)1:02
33RTCMartin Kohout (RTC)1:03
34RTCJan Stöhr (RTC)Cycling Academy Trencín1:06
35BELRobbe Ceurens (BEL)Novo Nordisk Developmentmt
36AUTMaximilian Schmidbauer (AUT)WSA KTM Grazmt
37SLOMihael Stajnar (SLO)1:08
38HONDávid Gabor Kovács (HON)Electro Híper Europamt
39HONGergö Gönczi (HON)1:10
40HONMarton Solymosi (HON)1:13
41HONAndras Szatmary (HON)1:15
42RTCMichal Schuran (RTC)mt
43POLAntoni Olszar (POL)mt
44AUTThomas Tichler (AUT)1:17
45SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystrica1:19
46SVKLadislav Frolek (SVK)1:22
47BULPreslav Balabanov (BUL)1:27
48ROURaul-Antonio Sinza (ROU)Giotti Victoria - Savini Due1:31
49SVKSimon Nagy (SVK)Cycling Academy Trencín1:33
50RTCMichal Procházka (RTC)1:35
51CROMatija Lojen (CRO)1:37
52SVKDavid Kasko (SVK)1:38
53RTCPetr Hetfleis (RTC)Topforex - Att Investments Pro Cycling Team1:41
54HONBendegúz Mátyás Nagy (HON)1:42
55POLPatryk Gieracki (POL)1:44
56HONFerenc Szöllösi (HON)1:46
57SVKPavol Rovder (SVK)Dukla Banska Bystricamt
58AUTPaul Hopfgartner (AUT)1:50
59RTCMichael Kukrle (RTC)Elkov - Kaspermt
60RTCMartin Volf (RTC)mt
61POLMarcin Zarebski (POL)1:59
62HONGergely Orosz (HON)2:00
63HONMátyás Vock (HON)2:01
64UZBUlugbek Saidov (UZB)Novo Nordisk Development2:03
65HONAndrás Balogh (HON)mt
66ALLTimon Loderer (ALL)Hrinkow Advarics Cycleang2:04
67AUTRainer Kepplinger (AUT)mt
68RTCDominik Neuman (RTC)Elkov - Kaspermt
69RTCJan Vones (RTC)mt
70BULDeniz Ryustemov (BUL)mt
71HONGábor Fejes (HON)mt
72RTCVojtech Kminek (RTC)2:11
73SLOMatic Macek (SLO)Ljubljana Gusto Santic2:13
74HONNorbert Hrenkó (HON)mt
75POLPrzemyslaw Kotulski (POL)Novo Nordisk Development2:15
76AUTJodok Salzmann (AUT)WSA KTM Graz2:18
77AUTLorenz Purgaj (AUT)mt
78HONÁrmin Konrád Sánta (HON)2:19
79SLOBlaz Avbelj (SLO)Ljubljana Gusto Santic2:24
80BULYasen Aleksandrov (BUL)2:27
81POLBartosz Rudyk (POL)2:32
82ITAAndrea Berzi (ITA)mt
83AUTPeter Ochsenhofer (AUT)2:34
84POLSylvester Janiszewski (POL)Voster - Ats2:36
85POLAdrian Banaszek (POL)2:38
86POLPawel Franczak (POL)Voster - Atsmt
87HONJános Tomka (HON)mt
88RTCDominik Horák (RTC)2:44
89RTCRichard Holec (RTC)2:47
90ITAAndrea Guardini (ITA)Giotti Victoria - Savini Due2:49
91RTCPavel Stöhr (RTC)Cycling Academy Trencín2:55
92SVKRichard Coma (SVK)2:58
93P-BJan Dunnewind (P-B)Novo Nordisk Development3:11
94FRASacha Bietry (FRA)Novo Nordisk Development3:19
95RTCJakub Toupalík (RTC)Elkov - Kasper3:35
96BULNikolai Genov (BUL)mt
97RTCJakub Otruba (RTC)Elkov - Kasper3:54
98RTCJirí Petrus (RTC)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
99RTCPavel Kelemen (RTC)3:58
100POLPiotr Mierzynski (POL)3:59
101SLOLuka Pajek (SLO)Hrinkow Advarics Cycleang4:01
102AUSDylan Hopkins (AUS)Ljubljana Gusto Santic4:16
103AUTStefan Kolb (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang4:30
104AUTDaniel Köck (AUT)WSA KTM Grazmt
105AUTAlexander Gratzer (AUT)WSA KTM Grazmt
106RTCJan Kraus (RTC)4:44
107HONZsolt Istlstekker (HON)5:13
108HONBalázs Rózsa (HON)Novakmt
109HONGergely Kiss (HON)mt
110RTCAdam Krenek (RTC)5:33
111POLAlan Banaszek (POL)5:42
112POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Ats5:49
113POLMarcin Budzinski (POL)6:09
114SVKFilip Lohinský (SVK)6:21
115RTCDaniel Babor (RTC)Tufo - Pardus Prostejov6:28
116SLORobert Jenko (SLO)6:34
117ALLJonas Sonnleitner (ALL)Hrinkow Advarics Cycleang7:52
118RTCRené Smékal (RTC)Tufo - Pardus Prostejov8:42
119RTCPetr Hampl (RTC)10:13
120HONLajos Forró (HON)10:31
121RTCNicolas Pietrula (RTC)11:04
122SLOMarko Pavlic (SLO)11:07
123POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Ats11:39
124HONGergely Popovics (HON)14:20
125HONTamás Horváth (HON)mt
126SVKMartin Gavenda (SVK)mt
127HONBence Máté Csorba (HON)15:07
128RTCJosef Cekal (RTC)15:08
129HONDániel Püspöki (HON)19:23
130HONAmbrus Füzfa (HON)20:00
131AUTPhilipp Lang (AUT)20:01
132BULKonstantin Marinkov (BUL)mt
133SLOStefan Kovac (SLO)20:14
DNFHONMárton Mack (HON)-
DNFHONBalázs Sylvester (HON)-
DNFSVKStanislav Beres (SVK)-
DNFRTCMartin Voltr (RTC)Topforex - Att Investments Pro Cycling Team-
DNFHONSámuel Lepold (HON)-
DNFHONDániel Sasvári (HON)-
DNFRTCFrantisek Honsa (RTC)Topforex - Att Investments Pro Cycling Team-
DNFHONKrisztián Árvai (HON)-
DNFHONMihály Gohér (HON)-
DNFBULGeorgi Lumparov (BUL)-
DNFSVKMartin Chren (SVK)Dukla Banska Bystrica-
DNFARGAgustin del Negro (ARG)Novak-
DNFAUTPatrick Grasl (AUT)-
DNFCOLJaime Alberto Restrepo Diosa (COL)Novak-
DNFRTCJan Ryba (RTC)-
DNSRTCMarek Dolnicek (RTC)Tufo - Pardus Prostejov-
DNSAUTValentin Götzinger (AUT)WSA KTM Graz-

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tous droits réservés