Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Belgrade Banjaluka - 2021 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Belgrade Banjaluka - 2021 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Bosnie-Herzégovine

Le Belgrade Banjaluka 2021 est la 4ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 22 au 25 avril 2021 . Le vainqueur de l'édition 2021 est Mihkel Räim.

Résultats 2021

Belgrade Banjaluka 2021

Bosnie-HerzégovineBosnie-Herzégovine - 22 Avril 2021 - 25 Avril 2021


Classement général - 25 Avril 2021


1ESTMihkel Räim (EST)10:40:27
2ALLJustin Wolf (ALL)Bike Aidmt
3POLPatryk Stosz (POL)Voster - Ats0:04
4AUSCyrus Monk (AUS)0:14
5ITAFilippo Fiorelli (ITA)Bardiani - CSF - Faizanè0:16
6ITAFilippo Tagliani (ITA)Androni Giocattoli - Sidermec0:20
7SLOZiga Jerman (SLO)Androni Giocattoli - Sidermecmt
8COLKristian Javier Yustre Rodriguez (COL)Giotti Victoria - Savini Duemt
9SLOMartin Lavric (SLO)mt
10ALLJonas Rapp (ALL)Hrinkow Advarics Cycleangmt
11BLRAliaksandr Piasetski (BLR)Minsk Cycling Clubmt
12POLMaciej Paterski (POL)Voster - Atsmt
13E-UBrendan Rhim (E-U)mt
14SLOJaka Primozic (SLO)mt
15ITAUmberto Marengo (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
16SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystricamt
17ITANicola Venchiarutti (ITA)Androni Giocattoli - Sidermecmt
18SLODavid Per (SLO)Adria Mobilmt
19UKRAndrii Ponomar (UKR)mt
20ERIMekseb Abrha Debesay (ERI)mt
21BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Clubmt
22SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystricamt
23SVKLukás Kubis (SVK)Dukla Banska Bystricamt
24G-BJosh Teasdale (G-B)Xspeed United Continentalmt
25POLPiotr Brozyna (POL)mt
26ITAAndrea Garosio (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
27ITASamuele Zoccarato (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
28ALLTimon Loderer (ALL)Hrinkow Advarics Cycleang0:28
29POLPawel Franczak (POL)Voster - Ats0:30
30E-UJonathan Brown (E-U)mt
31AUTStefan Kolb (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang0:42
32AUTDaniel Auer (AUT)WSA KTM Grazmt
33E-UCorey Davis (E-U)Maloja - Pushbikers0:54
34CROAntonio Barac (CRO)Meridiana - Kamen1:03
35POLSzymon Rekita (POL)Voster - Atsmt
36ITAGiovanni Visconti (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
37ROURaul-Antonio Sinza (ROU)Giotti Victoria - Savini Due1:07
38POLPawel Bernas (POL)1:12
39ITAMattia Viel (ITA)Androni Giocattoli - Sidermec1:23
40AUTFelix Ritzinger (AUT)WSA KTM Grazmt
41KAZDaniil Pronskiy (KAZ)Vino - Astana Motors1:24
42ALLPaul Taebling (ALL)Maloja - Pushbikers1:50
43ITAAlessandro Tonelli (ITA)Bardiani - CSF - Faizanè1:52
44AUTDaniel Eichinger (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang1:59
45ALLMiká Heming (ALL)Maloja - Pushbikers2:23
46SLOAljaz Jarc (SLO)Adria Mobilmt
47AUTJodok Salzmann (AUT)WSA KTM Graz2:54
48SLOAljaz Omrzel (SLO)Adria Mobil3:11
49POLAdrian Kurek (POL)3:20
50POLMarcin Budzinski (POL)mt
51BELJeroen Eyskens (BEL)3:35
52KAZBauyrzhan Zhaparuly (KAZ)Vino - Astana Motors3:43
53CRCKevin Rivera Serrano (CRC)Bardiani - CSF - Faizanè4:06
54ITAEmanuele Onesti (ITA)Giotti Victoria - Savini Due4:41
55BELMichaël Van Staeyen (BEL)5:07
56BOSVedad Karic (BOS)Meridiana - Kamenmt
57SLOLuka Pajek (SLO)Hrinkow Advarics Cycleangmt
58BULBorislav Ivanov (BUL)mt
59BLRArtsiom Harbach (BLR)mt
60KAZAlexandr Semenov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
61ITALeonardo Marchiori (ITA)Androni Giocattoli - Sidermec5:14
62SLORobert Jenko (SLO)5:18
63KAZAlexandr Ovsyannikov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
64HONGergely Szarka (HON)mt
65KAZMatvey Nikitin (KAZ)Vino - Astana Motors5:24
66ITAPaolo Simion (ITA)Giotti Victoria - Savini Due5:26
67BULMartin Papanov (BUL)5:31
68SLOUros Repse (SLO)mt
69BLRMark Grinkevich (BLR)mt
70BULYordan Andreev (BUL)5:38
71SRBNermin Catovic (SRB)5:42
72SRBOgnjen Ilic (SRB)5:50
73HONJános Pelikán (HON)Androni Giocattoli - Sidermec5:53
74BELWesley Mol (BEL)Xspeed United Continental6:00
75G-BSam Brand (G-B)Novo Nordisk6:01
76AUTMichael Konczer (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
77SLOMatic Zumer (SLO)6:16
78ALLNikodemus Holler (ALL)Bike Aid6:21
79SLOMihael Stajnar (SLO)6:23
80FRACharles Planet (FRA)Novo Nordisk6:25
81POLMateusz Grabis (POL)Voster - Atsmt
82SRBDusan Rajovic (SRB)Delko7:02
83ITAAndrea Guardini (ITA)Giotti Victoria - Savini Due7:26
84SLOZiga Horvat (SLO)Adria Mobil7:35
85SVKTobias Vanco (SVK)Dukla Banska Bystrica7:36
86ESTOskar Nisu (EST)mt
87ALLTim Wollenberg (ALL)Maloja - Pushbikersmt
88SRBDusan Veselinovic (SRB)mt
89AUTAlexander Gratzer (AUT)WSA KTM Grazmt
90SRBStevan Klisuric (SRB)mt
91ALLJonas Sonnleitner (ALL)Hrinkow Advarics Cycleangmt
92BLRDzianis Marchuk (BLR)7:46
93KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Vino - Astana Motors7:48
94ROUEmil Dima (ROU)Giotti Victoria - Savini Due7:51
95BOSSergej Maksimovic (BOS)8:03
96POLAlan Banaszek (POL)8:09
97BOSHusein Selimovic (BOS)8:11
98BULDeniz Ryustemov (BUL)mt
99BULNikolai Genov (BUL)8:19
100MNTGoran Cerovic (MNT)mt
101SLOGasper Katrasnik (SLO)Adria Mobil8:38
102SUICédric Jolidon (SUI)mt
103KAZIlkhan Dostiyev (KAZ)Vino - Astana Motors8:47
104AUTStefan Marbler (AUT)WSA KTM Graz8:50
105BELDoron Wiggins (BEL)Xspeed United Continental9:11
106POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Ats9:19
107ALLJasper Levi Pahlke (ALL)Bike Aid9:24
108AUSDeclan Irvine (AUS)Novo Nordisk9:34
109CANEvan Burtnik (CAN)Xspeed United Continental9:42
110ALLLucas Carstensen (ALL)Bike Aid9:53
111ALLMatthias Schnapka (ALL)Bike Aid10:06
112FRAMehdi Benhamouda (FRA)Novo Nordisk10:33
113SVKJan Andrej Cully (SVK)Dukla Banska Bystricamt
114SLOZiga Piskule (SLO)Adria Mobil10:42
115POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Ats10:46
116ALLFranz Schlachter (ALL)Maloja - Pushbikers10:48
117BELSimon Daniels (BEL)Xspeed United Continental11:00
118CROLorenzo Marenzi (CRO)Meridiana - Kamen11:24
119IRLMichael O'Loughlin (IRL)11:33
120POLMichal Galka (POL)Maloja - Pushbikers12:23
121AUTValentin Götzinger (AUT)WSA KTM Graz12:31
122ALLDaniel Bichlmann (ALL)Maloja - Pushbikers12:34
123SVKAdam Foltan (SVK)Dukla Banska Bystrica13:29
124SLONik Cemazar (SLO)13:33
125ITAUmberto Poli (ITA)Novo Nordisk13:46
126ALLMarco König (ALL)Bike Aid13:59
127BOSMarko Kondic (BOS)14:31
128E-ULogan Lakota Phippen (E-U)Novo Nordisk14:45
129MKDNikola Levkov (MKD)mt
130SUILuca Jolidon (SUI)mt
131POLAdrian Banaszek (POL)16:35
132P-BJesse Raas (P-B)Xspeed United Continental16:53
133SRBJovan Divnic (SRB)16:59
134BLRIvan Charniauski (BLR)Minsk Cycling Club17:06
135IRLStephen Clancy (IRL)Novo Nordisk17:42
136SUINicola Jolidon (SUI)17:49
137SVKMartin Chren (SVK)Dukla Banska Bystrica19:47
138AUTMaximilian Schmidbauer (AUT)WSA KTM Graz20:21
139MKDViktor Vanchevski (MKD)26:11
140MNTSlobodan Milonjic (MNT)28:39
141MKDGoran Kuzmanovski (MKD)29:07
142MNTDanilo Vukcevic (MNT)31:31
143MKDKristijan Vanchevski (MKD)34:55
144SRBBojan Stojcevski (SRB)38:02

1ère étape - Belgrade - Sabac - 96km - 22 Avril 2021Echappée

Image © Association For Sport. Source : Site officiel de Belgrade Banjaluka.


1ALLJustin Wolf (ALL)Bike Aid1:52:44
2POLPatryk Stosz (POL)Voster - Ats0:10
3ITAFilippo Fiorelli (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
4ITAAndrea Guardini (ITA)Giotti Victoria - Savini Duemt
5BELMichaël Van Staeyen (BEL)mt
6SRBDusan Rajovic (SRB)Delkomt
7SLODavid Per (SLO)Adria Mobilmt
8BELSimon Daniels (BEL)Xspeed United Continentalmt
9ITALeonardo Marchiori (ITA)Androni Giocattoli - Sidermecmt
10ALLMiká Heming (ALL)Maloja - Pushbikersmt
11POLAlan Banaszek (POL)mt
12KAZMatvey Nikitin (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
13FRACharles Planet (FRA)Novo Nordiskmt
14ITAFilippo Tagliani (ITA)Androni Giocattoli - Sidermecmt
15SVKTobias Vanco (SVK)Dukla Banska Bystricamt
16SLOZiga Jerman (SLO)Androni Giocattoli - Sidermecmt
17SVKAdam Foltan (SVK)Dukla Banska Bystricamt
18ALLTimon Loderer (ALL)Hrinkow Advarics Cycleangmt
19SLOZiga Horvat (SLO)Adria Mobilmt
20SLORobert Jenko (SLO)mt
21ESTOskar Nisu (EST)mt
22KAZBauyrzhan Zhaparuly (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
23AUTValentin Götzinger (AUT)WSA KTM Grazmt
24SLOJaka Primozic (SLO)mt
25ALLJasper Levi Pahlke (ALL)Bike Aidmt
26POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Atsmt
27FRAMehdi Benhamouda (FRA)Novo Nordiskmt
28BLRAliaksandr Piasetski (BLR)Minsk Cycling Clubmt
29ALLTim Wollenberg (ALL)Maloja - Pushbikersmt
30KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
31BLRDzianis Marchuk (BLR)mt
32ERIMekseb Abrha Debesay (ERI)mt
33POLMaciej Paterski (POL)Voster - Atsmt
34ITAUmberto Marengo (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
35COLKristian Javier Yustre Rodriguez (COL)Giotti Victoria - Savini Duemt
36SRBDusan Veselinovic (SRB)mt
37AUTStefan Kolb (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
38CROAntonio Barac (CRO)Meridiana - Kamenmt
39ITANicola Venchiarutti (ITA)Androni Giocattoli - Sidermecmt
40ESTMihkel Räim (EST)mt
41BULNikolai Genov (BUL)mt
42E-UCorey Davis (E-U)Maloja - Pushbikersmt
43ALLJonas Rapp (ALL)Hrinkow Advarics Cycleangmt
44ALLPaul Taebling (ALL)Maloja - Pushbikersmt
45BELDoron Wiggins (BEL)Xspeed United Continentalmt
46IRLMichael O'Loughlin (IRL)mt
47UKRAndrii Ponomar (UKR)mt
48SLONik Cemazar (SLO)mt
49SLOMartin Lavric (SLO)mt
50KAZIlkhan Dostiyev (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
51BELWesley Mol (BEL)Xspeed United Continentalmt
52P-BJesse Raas (P-B)Xspeed United Continentalmt
53SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystricamt
54SRBJovan Divnic (SRB)mt
55E-UBrendan Rhim (E-U)mt
56SLOGasper Katrasnik (SLO)Adria Mobilmt
57BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Clubmt
58ITAMattia Viel (ITA)Androni Giocattoli - Sidermecmt
59SVKLukás Kubis (SVK)Dukla Banska Bystricamt
60SLOAljaz Jarc (SLO)Adria Mobilmt
61SLOMihael Stajnar (SLO)mt
62ALLNikodemus Holler (ALL)Bike Aidmt
63SUICédric Jolidon (SUI)mt
64BLRIvan Charniauski (BLR)Minsk Cycling Clubmt
65AUSDeclan Irvine (AUS)Novo Nordiskmt
66ROURaul-Antonio Sinza (ROU)Giotti Victoria - Savini Duemt
67ITAPaolo Simion (ITA)Giotti Victoria - Savini Duemt
68ALLDaniel Bichlmann (ALL)Maloja - Pushbikersmt
69SLOUros Repse (SLO)mt
70G-BJosh Teasdale (G-B)Xspeed United Continentalmt
71AUTAlexander Gratzer (AUT)WSA KTM Grazmt
72SRBStevan Klisuric (SRB)mt
73SRBNermin Catovic (SRB)mt
74SLOZiga Piskule (SLO)Adria Mobilmt
75AUSCyrus Monk (AUS)mt
76POLSzymon Rekita (POL)Voster - Atsmt
77BULBorislav Ivanov (BUL)mt
78SLOLuka Pajek (SLO)Hrinkow Advarics Cycleangmt
79SRBOgnjen Ilic (SRB)mt
80BULDeniz Ryustemov (BUL)mt
81BULMartin Papanov (BUL)mt
82KAZAlexandr Semenov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
83SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystricamt
84ALLJonas Sonnleitner (ALL)Hrinkow Advarics Cycleangmt
85POLPiotr Brozyna (POL)mt
86BLRMark Grinkevich (BLR)mt
87BLRArtsiom Harbach (BLR)mt
88ITAAndrea Garosio (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
89POLPawel Bernas (POL)mt
90MNTGoran Cerovic (MNT)mt
91BOSHusein Selimovic (BOS)mt
92SLOMatic Zumer (SLO)mt
93G-BSam Brand (G-B)Novo Nordiskmt
94BOSSergej Maksimovic (BOS)mt
95POLPawel Franczak (POL)Voster - Atsmt
96KAZAlexandr Ovsyannikov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
97BULYordan Andreev (BUL)mt
98HONGergely Szarka (HON)mt
99BOSVedad Karic (BOS)Meridiana - Kamenmt
100SVKJan Andrej Cully (SVK)Dukla Banska Bystricamt
101POLAdrian Kurek (POL)mt
102ITASamuele Zoccarato (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
103SVKMartin Chren (SVK)Dukla Banska Bystricamt
104BELJeroen Eyskens (BEL)mt
105POLMateusz Grabis (POL)Voster - Atsmt
106ITAGiovanni Visconti (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
107AUTJodok Salzmann (AUT)WSA KTM Grazmt
108HONJános Pelikán (HON)Androni Giocattoli - Sidermecmt
109E-ULogan Lakota Phippen (E-U)Novo Nordiskmt
110E-UJonathan Brown (E-U)mt
111AUTMichael Konczer (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
112AUTMaximilian Schmidbauer (AUT)WSA KTM Grazmt
113ITAUmberto Poli (ITA)Novo Nordiskmt
114AUTStefan Marbler (AUT)WSA KTM Grazmt
115POLMarcin Budzinski (POL)mt
116IRLStephen Clancy (IRL)Novo Nordiskmt
117KAZDaniil Pronskiy (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
118AUTDaniel Auer (AUT)WSA KTM Grazmt
119POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Atsmt
120ALLLucas Carstensen (ALL)Bike Aidmt
121AUTFelix Ritzinger (AUT)WSA KTM Grazmt
122ITAAlessandro Tonelli (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
123ALLMarco König (ALL)Bike Aidmt
124BOSMarko Kondic (BOS)mt
125CROLorenzo Marenzi (CRO)Meridiana - Kamenmt
126POLMichal Galka (POL)Maloja - Pushbikersmt
127CRCKevin Rivera Serrano (CRC)Bardiani - CSF - Faizanèmt
128ITAEmanuele Onesti (ITA)Giotti Victoria - Savini Duemt
129AUTDaniel Eichinger (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
130SUINicola Jolidon (SUI)mt
131SLOAljaz Omrzel (SLO)Adria Mobilmt
132SUILuca Jolidon (SUI)mt
133MKDNikola Levkov (MKD)mt
134ALLMatthias Schnapka (ALL)Bike Aidmt
135MKDViktor Vanchevski (MKD)0:52
136MKDKristijan Vanchevski (MKD)mt
137MKDGoran Kuzmanovski (MKD)0:59
138MNTSlobodan Milonjic (MNT)3:22
139SRBMarko Danilovic (SRB)mt
140ALLFranz Schlachter (ALL)Maloja - Pushbikersmt
141CANEvan Burtnik (CAN)Xspeed United Continental4:45
142BOSDrazen Akrap (BOS)5:14
143BOSSinisa Lukic (BOS)mt
144MKDAndrej Petrushevski (MKD)6:08
145MNTIvan Gardasevic (MNT)mt
146POLAdrian Banaszek (POL)6:21
147MKDDavid Petrusevski (MKD)6:41
148CRONikola Vrbanc (CRO)Meridiana - Kamen8:12
149CROMatija Bedic (CRO)Meridiana - Kamen8:22
150ROUEmil Dima (ROU)Giotti Victoria - Savini Duemt
151SRBBojan Stojcevski (SRB)mt
152MNTMilos Lazarevic (MNT)8:33
153MNTDanilo Vukcevic (MNT)11:08
154MNTZoran Tepavcevic (MNT)mt
155MNTAleksandar Radunovic (MNT)
156BOSAldin Joldic (BOS)
157BLRArtsiom Kudravets (BLR)
158BOSAldin Joldic (BOS)
159ESPRubén Caseny Catala (ESP)Massi Vivo - Conecta
160ESPJavier Comín (ESP)Massi Vivo - Conecta

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



2ème étape - Obrenovac - Bijeljina - 122km - 23 Avril 2021Sprint

Image © Association For Sport. Source : Site officiel de Belgrade Banjaluka.


1POLPatryk Stosz (POL)Voster - Ats2:37:39
2ESTMihkel Räim (EST)mt
3ITAAndrea Guardini (ITA)Giotti Victoria - Savini Duemt
4ITAFilippo Fiorelli (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
5ITAPaolo Simion (ITA)Giotti Victoria - Savini Duemt
6BELMichaël Van Staeyen (BEL)mt
7ITALeonardo Marchiori (ITA)Androni Giocattoli - Sidermecmt
8SLOZiga Jerman (SLO)Androni Giocattoli - Sidermecmt
9ITAFilippo Tagliani (ITA)Androni Giocattoli - Sidermecmt
10SVKLukás Kubis (SVK)Dukla Banska Bystricamt
11SLORobert Jenko (SLO)mt
12SLODavid Per (SLO)Adria Mobilmt
13ALLPaul Taebling (ALL)Maloja - Pushbikersmt
14AUTValentin Götzinger (AUT)WSA KTM Grazmt
15ALLTim Wollenberg (ALL)Maloja - Pushbikersmt
16ALLTimon Loderer (ALL)Hrinkow Advarics Cycleangmt
17CANEvan Burtnik (CAN)Xspeed United Continentalmt
18AUTStefan Kolb (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
19ALLMiká Heming (ALL)Maloja - Pushbikersmt
20ESTOskar Nisu (EST)mt
21SLOMartin Lavric (SLO)mt
22COLKristian Javier Yustre Rodriguez (COL)Giotti Victoria - Savini Duemt
23SVKTobias Vanco (SVK)Dukla Banska Bystricamt
24SVKAdam Foltan (SVK)Dukla Banska Bystricamt
25FRACharles Planet (FRA)Novo Nordiskmt
26BLRDzianis Marchuk (BLR)mt
27FRAMehdi Benhamouda (FRA)Novo Nordiskmt
28CROAntonio Barac (CRO)Meridiana - Kamenmt
29ITAUmberto Marengo (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
30SRBDusan Veselinovic (SRB)mt
31POLPawel Franczak (POL)Voster - Atsmt
32BLRAliaksandr Piasetski (BLR)Minsk Cycling Clubmt
33POLMaciej Paterski (POL)Voster - Atsmt
34UKRAndrii Ponomar (UKR)mt
35ALLJonas Rapp (ALL)Hrinkow Advarics Cycleangmt
36SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystricamt
37ALLJustin Wolf (ALL)Bike Aidmt
38KAZIlkhan Dostiyev (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
39BULMartin Papanov (BUL)mt
40E-UBrendan Rhim (E-U)mt
41ITAMattia Viel (ITA)Androni Giocattoli - Sidermecmt
42POLPawel Bernas (POL)mt
43BOSVedad Karic (BOS)Meridiana - Kamenmt
44AUSDeclan Irvine (AUS)Novo Nordiskmt
45BELJeroen Eyskens (BEL)mt
46SLOLuka Pajek (SLO)Hrinkow Advarics Cycleangmt
47KAZMatvey Nikitin (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
48ALLJasper Levi Pahlke (ALL)Bike Aidmt
49BULNikolai Genov (BUL)mt
50BELWesley Mol (BEL)Xspeed United Continentalmt
51POLPiotr Brozyna (POL)mt
52SLOUros Repse (SLO)mt
53AUSCyrus Monk (AUS)mt
54AUTAlexander Gratzer (AUT)WSA KTM Grazmt
55SRBDusan Rajovic (SRB)Delkomt
56ITANicola Venchiarutti (ITA)Androni Giocattoli - Sidermecmt
57POLAdrian Kurek (POL)mt
58POLSzymon Rekita (POL)Voster - Atsmt
59SLOMihael Stajnar (SLO)mt
60SLOAljaz Jarc (SLO)Adria Mobilmt
61BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Clubmt
62BELDoron Wiggins (BEL)Xspeed United Continentalmt
63SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystricamt
64G-BJosh Teasdale (G-B)Xspeed United Continentalmt
65SLOGasper Katrasnik (SLO)Adria Mobilmt
66ALLFranz Schlachter (ALL)Maloja - Pushbikersmt
67AUTJodok Salzmann (AUT)WSA KTM Grazmt
68ITAAndrea Garosio (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
69ALLNikodemus Holler (ALL)Bike Aidmt
70ALLJonas Sonnleitner (ALL)Hrinkow Advarics Cycleangmt
71SVKJan Andrej Cully (SVK)Dukla Banska Bystricamt
72BULYordan Andreev (BUL)mt
73SLOJaka Primozic (SLO)mt
74BLRArtsiom Harbach (BLR)mt
75E-UJonathan Brown (E-U)mt
76ITAGiovanni Visconti (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
77POLMarcin Budzinski (POL)mt
78SRBStevan Klisuric (SRB)mt
79KAZAlexandr Ovsyannikov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
80ALLLucas Carstensen (ALL)Bike Aidmt
81ERIMekseb Abrha Debesay (ERI)mt
82AUTDaniel Auer (AUT)WSA KTM Grazmt
83BULBorislav Ivanov (BUL)mt
84KAZAlexandr Semenov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
85POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Atsmt
86POLMateusz Grabis (POL)Voster - Atsmt
87ITASamuele Zoccarato (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
88AUTStefan Marbler (AUT)WSA KTM Grazmt
89MNTGoran Cerovic (MNT)mt
90G-BSam Brand (G-B)Novo Nordiskmt
91POLMichal Galka (POL)Maloja - Pushbikersmt
92HONJános Pelikán (HON)Androni Giocattoli - Sidermecmt
93SRBOgnjen Ilic (SRB)mt
94ROURaul-Antonio Sinza (ROU)Giotti Victoria - Savini Duemt
95IRLMichael O'Loughlin (IRL)mt
96ROUEmil Dima (ROU)Giotti Victoria - Savini Duemt
97KAZDaniil Pronskiy (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
98ITAAlessandro Tonelli (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
99BLRMark Grinkevich (BLR)mt
100SUICédric Jolidon (SUI)mt
101SLOMatic Zumer (SLO)mt
102BOSHusein Selimovic (BOS)mt
103AUTMichael Konczer (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
104AUTFelix Ritzinger (AUT)WSA KTM Grazmt
105SLOAljaz Omrzel (SLO)Adria Mobilmt
106E-UCorey Davis (E-U)Maloja - Pushbikersmt
107BULDeniz Ryustemov (BUL)mt
108SRBNermin Catovic (SRB)mt
109CRCKevin Rivera Serrano (CRC)Bardiani - CSF - Faizanèmt
110HONGergely Szarka (HON)mt
111POLAdrian Banaszek (POL)0:24
112BOSSergej Maksimovic (BOS)0:27
113POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Atsmt
114AUTDaniel Eichinger (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
115SLOZiga Piskule (SLO)Adria Mobilmt
116SRBMarko Danilovic (SRB)mt
117POLAlan Banaszek (POL)0:33
118CROLorenzo Marenzi (CRO)Meridiana - Kamen0:51
119ITAUmberto Poli (ITA)Novo Nordisk1:20
120KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Vino - Astana Motors1:28
121SLOZiga Horvat (SLO)Adria Mobilmt
122ALLMatthias Schnapka (ALL)Bike Aidmt
123KAZBauyrzhan Zhaparuly (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
124MNTDanilo Vukcevic (MNT)2:34
125SRBJovan Divnic (SRB)mt
126BOSMarko Kondic (BOS)3:10
127E-ULogan Lakota Phippen (E-U)Novo Nordisk3:24
128MKDViktor Vanchevski (MKD)mt
129SUILuca Jolidon (SUI)mt
130SUINicola Jolidon (SUI)mt
131MKDNikola Levkov (MKD)mt
132IRLStephen Clancy (IRL)Novo Nordiskmt
133BELSimon Daniels (BEL)Xspeed United Continentalmt
134MKDGoran Kuzmanovski (MKD)mt
135ITAEmanuele Onesti (ITA)Giotti Victoria - Savini Due3:36
136BOSSinisa Lukic (BOS)4:23
137MNTSlobodan Milonjic (MNT)mt
138ALLDaniel Bichlmann (ALL)Maloja - Pushbikers4:26
139P-BJesse Raas (P-B)Xspeed United Continental4:47
140SLONik Cemazar (SLO)5:14
141BLRIvan Charniauski (BLR)Minsk Cycling Club5:51
142ALLMarco König (ALL)Bike Aidmt
143SVKMartin Chren (SVK)Dukla Banska Bystrica8:26
144AUTMaximilian Schmidbauer (AUT)WSA KTM Graz8:58
145MKDKristijan Vanchevski (MKD)9:11
146MNTZoran Tepavcevic (MNT)10:12
147SRBBojan Stojcevski (SRB)11:13
148CRONikola Vrbanc (CRO)Meridiana - Kamen
149MNTIvan Gardasevic (MNT)
150CROMatija Bedic (CRO)Meridiana - Kamen
151MKDDavid Petrusevski (MKD)
152MKDAndrej Petrushevski (MKD)
153BOSDrazen Akrap (BOS)
154MNTMilos Lazarevic (MNT)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



3ème étape - Bijeljina - Vlasenica - 124,1km - 24 Avril 2021Sprint

Image © Association For Sport. Source : Site officiel de Belgrade Banjaluka.


1AUTDaniel Auer (AUT)WSA KTM Graz2:37:31
2AUSCyrus Monk (AUS)mt
3ESTMihkel Räim (EST)mt
4POLPawel Franczak (POL)Voster - Atsmt
5ITANicola Venchiarutti (ITA)Androni Giocattoli - Sidermecmt
6ITAFilippo Tagliani (ITA)Androni Giocattoli - Sidermecmt
7SVKLukás Kubis (SVK)Dukla Banska Bystricamt
8ALLJonas Rapp (ALL)Hrinkow Advarics Cycleangmt
9SLOJaka Primozic (SLO)mt
10COLKristian Javier Yustre Rodriguez (COL)Giotti Victoria - Savini Duemt
11SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystricamt
12ITAFilippo Fiorelli (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
13POLPatryk Stosz (POL)Voster - Atsmt
14BELJeroen Eyskens (BEL)mt
15SLODavid Per (SLO)Adria Mobilmt
16ITAUmberto Marengo (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
17SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystricamt
18SLOMartin Lavric (SLO)mt
19SLOZiga Jerman (SLO)Androni Giocattoli - Sidermecmt
20ALLJustin Wolf (ALL)Bike Aidmt
21KAZMatvey Nikitin (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
22BELWesley Mol (BEL)Xspeed United Continentalmt
23E-UBrendan Rhim (E-U)mt
24POLPiotr Brozyna (POL)mt
25POLMaciej Paterski (POL)Voster - Atsmt
26CROAntonio Barac (CRO)Meridiana - Kamenmt
27ITAAndrea Garosio (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
28BLRAliaksandr Piasetski (BLR)Minsk Cycling Clubmt
29UKRAndrii Ponomar (UKR)mt
30POLSzymon Rekita (POL)Voster - Atsmt
31G-BJosh Teasdale (G-B)Xspeed United Continentalmt
32ITAGiovanni Visconti (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
33ERIMekseb Abrha Debesay (ERI)mt
34ITASamuele Zoccarato (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
35BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Clubmt
36ALLTimon Loderer (ALL)Hrinkow Advarics Cycleang0:08
37AUTDaniel Eichinger (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang0:10
38ITAEmanuele Onesti (ITA)Giotti Victoria - Savini Duemt
39E-UCorey Davis (E-U)Maloja - Pushbikersmt
40E-UJonathan Brown (E-U)mt
41AUTStefan Kolb (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang0:22
42POLPawel Bernas (POL)0:28
43ITAAlessandro Tonelli (ITA)Bardiani - CSF - Faizanè0:30
44KAZDaniil Pronskiy (KAZ)Vino - Astana Motors0:32
45ROURaul-Antonio Sinza (ROU)Giotti Victoria - Savini Due0:47
46AUTFelix Ritzinger (AUT)WSA KTM Graz1:03
47ITAMattia Viel (ITA)Androni Giocattoli - Sidermecmt
48CRCKevin Rivera Serrano (CRC)Bardiani - CSF - Faizanèmt
49SLOAljaz Omrzel (SLO)Adria Mobil1:27
50ALLPaul Taebling (ALL)Maloja - Pushbikers1:30
51POLMarcin Budzinski (POL)1:36
52POLAdrian Kurek (POL)mt
53ALLMiká Heming (ALL)Maloja - Pushbikers2:03
54SLOAljaz Jarc (SLO)Adria Mobilmt
55KAZBauyrzhan Zhaparuly (KAZ)Vino - Astana Motors2:26
56AUTJodok Salzmann (AUT)WSA KTM Graz2:34
57ROUEmil Dima (ROU)Giotti Victoria - Savini Due2:36
58SLOZiga Horvat (SLO)Adria Mobil4:04
59SRBOgnjen Ilic (SRB)4:47
60BOSVedad Karic (BOS)Meridiana - Kamenmt
61BULMartin Papanov (BUL)mt
62P-BJesse Raas (P-B)Xspeed United Continentalmt
63ALLNikodemus Holler (ALL)Bike Aidmt
64SRBMarko Danilovic (SRB)mt
65BLRArtsiom Harbach (BLR)mt
66BULBorislav Ivanov (BUL)mt
67BLRMark Grinkevich (BLR)mt
68KAZIlkhan Dostiyev (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
69BULYordan Andreev (BUL)mt
70SRBNermin Catovic (SRB)mt
71BELMichaël Van Staeyen (BEL)mt
72KAZAlexandr Semenov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
73SLOLuka Pajek (SLO)Hrinkow Advarics Cycleangmt
74SLOUros Repse (SLO)mt
75POLMateusz Grabis (POL)Voster - Atsmt
76CANEvan Burtnik (CAN)Xspeed United Continentalmt
77IRLMichael O'Loughlin (IRL)mt
78AUTValentin Götzinger (AUT)WSA KTM Graz4:58
79G-BSam Brand (G-B)Novo Nordiskmt
80ITALeonardo Marchiori (ITA)Androni Giocattoli - Sidermecmt
81HONJános Pelikán (HON)Androni Giocattoli - Sidermecmt
82AUTMichael Konczer (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
83HONGergely Szarka (HON)mt
84KAZAlexandr Ovsyannikov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
85SLORobert Jenko (SLO)mt
86FRACharles Planet (FRA)Novo Nordisk5:03
87SVKAdam Foltan (SVK)Dukla Banska Bystricamt
88ITAPaolo Simion (ITA)Giotti Victoria - Savini Due5:06
89SLOMatic Zumer (SLO)5:13
90KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Vino - Astana Motors5:36
91SRBDusan Rajovic (SRB)Delko5:40
92SLOMihael Stajnar (SLO)6:03
93BLRIvan Charniauski (BLR)Minsk Cycling Club7:10
94SLONik Cemazar (SLO)7:16
95BOSHusein Selimovic (BOS)mt
96BOSSergej Maksimovic (BOS)mt
97BOSMarko Kondic (BOS)mt
98SLOGasper Katrasnik (SLO)Adria Mobilmt
99ALLTim Wollenberg (ALL)Maloja - Pushbikersmt
100AUSDeclan Irvine (AUS)Novo Nordiskmt
101SLOZiga Piskule (SLO)Adria Mobilmt
102AUTAlexander Gratzer (AUT)WSA KTM Grazmt
103E-ULogan Lakota Phippen (E-U)Novo Nordiskmt
104ALLFranz Schlachter (ALL)Maloja - Pushbikersmt
105BULDeniz Ryustemov (BUL)mt
106SUILuca Jolidon (SUI)mt
107MKDNikola Levkov (MKD)mt
108SUICédric Jolidon (SUI)mt
109ALLLucas Carstensen (ALL)Bike Aidmt
110ALLMatthias Schnapka (ALL)Bike Aidmt
111ALLMarco König (ALL)Bike Aidmt
112BELSimon Daniels (BEL)Xspeed United Continentalmt
113POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Atsmt
114SRBStevan Klisuric (SRB)mt
115ITAAndrea Guardini (ITA)Giotti Victoria - Savini Duemt
116ALLDaniel Bichlmann (ALL)Maloja - Pushbikersmt
117ALLJonas Sonnleitner (ALL)Hrinkow Advarics Cycleangmt
118ITAUmberto Poli (ITA)Novo Nordiskmt
119BELDoron Wiggins (BEL)Xspeed United Continentalmt
120MNTGoran Cerovic (MNT)mt
121POLAdrian Banaszek (POL)mt
122SVKMartin Chren (SVK)Dukla Banska Bystricamt
123POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Atsmt
124BULNikolai Genov (BUL)mt
125AUTStefan Marbler (AUT)WSA KTM Grazmt
126BLRDzianis Marchuk (BLR)mt
127POLAlan Banaszek (POL)mt
128SVKTobias Vanco (SVK)Dukla Banska Bystricamt
129ESTOskar Nisu (EST)mt
130SRBDusan Veselinovic (SRB)mt
131ALLJasper Levi Pahlke (ALL)Bike Aid7:31
132FRAMehdi Benhamouda (FRA)Novo Nordisk10:13
133IRLStephen Clancy (IRL)Novo Nordiskmt
134CROLorenzo Marenzi (CRO)Meridiana - Kamenmt
135SVKJan Andrej Cully (SVK)Dukla Banska Bystricamt
136POLMichal Galka (POL)Maloja - Pushbikers10:20
137SUINicola Jolidon (SUI)mt
138AUTMaximilian Schmidbauer (AUT)WSA KTM Grazmt
139BOSSinisa Lukic (BOS)mt
140SRBJovan Divnic (SRB)mt
141MKDViktor Vanchevski (MKD)10:34
142MNTDanilo Vukcevic (MNT)13:54
143MNTSlobodan Milonjic (MNT)mt
144MKDGoran Kuzmanovski (MKD)14:24
145MKDKristijan Vanchevski (MKD)14:32
146SRBBojan Stojcevski (SRB)mt
147MNTZoran Tepavcevic (MNT)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



4ème étape - Prijedor - Banjaluka - 163,5km - 25 Avril 2021Sprint

Image © Association For Sport. Source : Site officiel de Belgrade Banjaluka.


1ESTMihkel Räim (EST)3:32:43
2ITAAndrea Guardini (ITA)Giotti Victoria - Savini Duemt
3ITALeonardo Marchiori (ITA)Androni Giocattoli - Sidermecmt
4BELMichaël Van Staeyen (BEL)mt
5BELSimon Daniels (BEL)Xspeed United Continentalmt
6SLOZiga Jerman (SLO)Androni Giocattoli - Sidermecmt
7ITAFilippo Fiorelli (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
8FRAMehdi Benhamouda (FRA)Novo Nordiskmt
9ITAFilippo Tagliani (ITA)Androni Giocattoli - Sidermecmt
10E-UBrendan Rhim (E-U)mt
11ALLMiká Heming (ALL)Maloja - Pushbikersmt
12SLOMartin Lavric (SLO)mt
13ERIMekseb Abrha Debesay (ERI)mt
14ESTOskar Nisu (EST)mt
15COLKristian Javier Yustre Rodriguez (COL)Giotti Victoria - Savini Duemt
16SVKTobias Vanco (SVK)Dukla Banska Bystricamt
17SLORobert Jenko (SLO)mt
18ALLJonas Rapp (ALL)Hrinkow Advarics Cycleangmt
19BLRAliaksandr Piasetski (BLR)Minsk Cycling Clubmt
20AUTAlexander Gratzer (AUT)WSA KTM Grazmt
21AUTStefan Kolb (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
22SLOAljaz Jarc (SLO)Adria Mobilmt
23SLOJaka Primozic (SLO)mt
24POLPatryk Stosz (POL)Voster - Atsmt
25SRBDusan Veselinovic (SRB)mt
26BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Clubmt
27BOSVedad Karic (BOS)Meridiana - Kamenmt
28CANEvan Burtnik (CAN)Xspeed United Continentalmt
29ROURaul-Antonio Sinza (ROU)Giotti Victoria - Savini Duemt
30POLMaciej Paterski (POL)Voster - Atsmt
31POLAlan Banaszek (POL)mt
32SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystricamt
33SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystricamt
34ITASamuele Zoccarato (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
35BOSSergej Maksimovic (BOS)mt
36ALLTimon Loderer (ALL)Hrinkow Advarics Cycleangmt
37AUSCyrus Monk (AUS)mt
38ITANicola Venchiarutti (ITA)Androni Giocattoli - Sidermecmt
39SRBStevan Klisuric (SRB)mt
40SLOMihael Stajnar (SLO)mt
41UKRAndrii Ponomar (UKR)mt
42BULBorislav Ivanov (BUL)mt
43ALLTim Wollenberg (ALL)Maloja - Pushbikersmt
44ITAPaolo Simion (ITA)Giotti Victoria - Savini Duemt
45ALLJustin Wolf (ALL)Bike Aidmt
46KAZAlexandr Semenov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
47G-BJosh Teasdale (G-B)Xspeed United Continentalmt
48KAZAlexandr Ovsyannikov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
49ITAMattia Viel (ITA)Androni Giocattoli - Sidermecmt
50ITAUmberto Marengo (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
51CROLorenzo Marenzi (CRO)Meridiana - Kamenmt
52ITAAndrea Garosio (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
53SLOLuka Pajek (SLO)Hrinkow Advarics Cycleangmt
54POLPiotr Brozyna (POL)mt
55E-UJonathan Brown (E-U)mt
56BLRArtsiom Harbach (BLR)mt
57ALLJonas Sonnleitner (ALL)Hrinkow Advarics Cycleangmt
58AUTJodok Salzmann (AUT)WSA KTM Grazmt
59HONGergely Szarka (HON)mt
60BLRDzianis Marchuk (BLR)0:10
61POLPawel Franczak (POL)Voster - Atsmt
62BULMartin Papanov (BUL)0:24
63E-UCorey Davis (E-U)Maloja - Pushbikersmt
64KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
65BLRMark Grinkevich (BLR)mt
66SLOUros Repse (SLO)mt
67POLPawel Bernas (POL)mt
68BULYordan Andreev (BUL)0:31
69AUTDaniel Auer (AUT)WSA KTM Graz0:32
70ALLDaniel Bichlmann (ALL)Maloja - Pushbikersmt
71ALLMarco König (ALL)Bike Aidmt
72KAZDaniil Pronskiy (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
73ITAEmanuele Onesti (ITA)Giotti Victoria - Savini Due0:35
74SRBNermin Catovic (SRB)mt
75HONJános Pelikán (HON)Androni Giocattoli - Sidermecmt
76BULDeniz Ryustemov (BUL)mt
77BOSHusein Selimovic (BOS)mt
78AUTMichael Konczer (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang0:43
79CROAntonio Barac (CRO)Meridiana - Kamenmt
80SRBOgnjen Ilic (SRB)mt
81MNTGoran Cerovic (MNT)mt
82ITAGiovanni Visconti (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
83SLONik Cemazar (SLO)mt
84POLSzymon Rekita (POL)Voster - Atsmt
85SLOMatic Zumer (SLO)mt
86G-BSam Brand (G-B)Novo Nordiskmt
87BULNikolai Genov (BUL)mt
88AUTMaximilian Schmidbauer (AUT)WSA KTM Grazmt
89KAZBauyrzhan Zhaparuly (KAZ)Vino - Astana Motors0:57
90ALLMatthias Schnapka (ALL)Bike Aid1:02
91FRACharles Planet (FRA)Novo Nordiskmt
92ITAAlessandro Tonelli (ITA)Bardiani - CSF - Faizanèmt
93SUICédric Jolidon (SUI)mt
94AUTDaniel Eichinger (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
95SLOGasper Katrasnik (SLO)Adria Mobilmt
96SRBDusan Rajovic (SRB)Delkomt
97AUTStefan Marbler (AUT)WSA KTM Graz1:14
98ALLNikodemus Holler (ALL)Bike Aidmt
99POLMateusz Grabis (POL)Voster - Ats1:18
100POLMarcin Budzinski (POL)1:24
101POLAdrian Kurek (POL)mt
102SLOAljaz Omrzel (SLO)Adria Mobilmt
103ALLJasper Levi Pahlke (ALL)Bike Aid1:33
104BELDoron Wiggins (BEL)Xspeed United Continental1:35
105SLOZiga Horvat (SLO)Adria Mobil1:43
106ROUEmil Dima (ROU)Giotti Victoria - Savini Duemt
107POLMichal Galka (POL)Maloja - Pushbikersmt
108POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Atsmt
109AUSDeclan Irvine (AUS)Novo Nordisk1:58
110ALLLucas Carstensen (ALL)Bike Aid2:17
111POLAdrian Banaszek (POL)2:24
112SLOZiga Piskule (SLO)Adria Mobil2:39
113CRCKevin Rivera Serrano (CRC)Bardiani - CSF - Faizanè2:43
114POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Atsmt
115SLODavid Per (SLO)Adria Mobilmt
116BELJeroen Eyskens (BEL)3:15
117SVKLukás Kubis (SVK)Dukla Banska Bystricamt
118KAZIlkhan Dostiyev (KAZ)Vino - Astana Motors3:40
119MNTDanilo Vukcevic (MNT)3:45
120BOSMarko Kondic (BOS)mt
121SRBBojan Stojcevski (SRB)mt
122MKDNikola Levkov (MKD)mt
123E-ULogan Lakota Phippen (E-U)Novo Nordiskmt
124SRBJovan Divnic (SRB)mt
125SVKMartin Chren (SVK)Dukla Banska Bystricamt
126SUINicola Jolidon (SUI)mt
127SUILuca Jolidon (SUI)mt
128IRLStephen Clancy (IRL)Novo Nordiskmt
129BLRIvan Charniauski (BLR)Minsk Cycling Clubmt
130ITAUmberto Poli (ITA)Novo Nordisk4:50
131SVKJan Andrej Cully (SVK)Dukla Banska Bystricamt
132ALLPaul Taebling (ALL)Maloja - Pushbikersmt
133ALLFranz Schlachter (ALL)Maloja - Pushbikersmt
134KAZMatvey Nikitin (KAZ)Vino - Astana Motors5:04
135BELWesley Mol (BEL)Xspeed United Continental5:40
136IRLMichael O'Loughlin (IRL)6:26
137MNTSlobodan Milonjic (MNT)6:50
138P-BJesse Raas (P-B)Xspeed United Continental6:59
139AUTValentin Götzinger (AUT)WSA KTM Graz7:13
140SVKAdam Foltan (SVK)Dukla Banska Bystrica8:06
141MKDKristijan Vanchevski (MKD)10:10
142MKDGoran Kuzmanovski (MKD)mt
143MKDViktor Vanchevski (MKD)11:11
144AUTFelix Ritzinger (AUT)WSA KTM Grazmt
145BOSSinisa Lukic (BOS)
146SRBMarko Danilovic (SRB)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements


Résultats par étape

Engagés

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tous droits réservés