Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Puchar Mon - 2021 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Puchar Mon - 2021 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne

Le Puchar Mon 2021 est la 58ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 18 juillet 2021 . Le vainqueur de l'édition 2021 est Louis Bendixen.

Résultats 2021

Puchar Mon 2021

PolognePologne - 18 Juillet 2021


Coupe du Ministre de la Défense Nationale - 18 Juillet 2021


1DANLouis Bendixen (DAN)Team Coop3:26:40
2NORTord Gudmestad (NOR)Team Coopmt
3POLPatryk Stosz (POL)Voster - Atsmt
4SLOTilen Finkst (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
5POLAdrian Banaszek (POL)mt
6POLBartosz Rudyk (POL)mt
7ALLRobert Jägeler (ALL)P&s Metalltechnikmt
8P-BDennis Van Der Horst (P-B)mt
9NOROlav Hjemsæter (NOR)Team Coopmt
10RTCTomás Bárta (RTC)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
11POLNorbert Banaszek (POL)mt
12GRECharalampos Kastrantas (GRE)mt
13P-BMelvin Drost (P-B)mt
14ALLPhilip Weber (ALL)mt
15UKRMaksym Vasilyev (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
16NORKristian Aasvold (NOR)Team Coopmt
17ALLHenrik Pakalski (ALL)Rad-Net Rose Teammt
18POLJan Miazga (POL)mt
19LATKristers Ansons (LAT)Ampler Development Teammt
20POLDawid Migas (POL)mt
21FINAntti-Jussi Juntunen (FIN)Ampler Development Teammt
22RTCDaniel Babor (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
23RTCRichard Holec (RTC)mt
24ALLConstantin Kasterich (ALL)mt
25FINUkko Iisakki Peltonen (FIN)Ampler Development Teammt
26UKRIllya Klepikov (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
27POLPiotr Pekala (POL)mt
28RTCPavel Gruber (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
29RTCFilip Reha (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
30POLAdam Zuber (POL)mt
31P-BTim Bierkens (P-B)mt
32ALLPeter Richter (ALL)mt
33ALLMichel Aschenbrenner (ALL)P&s Metalltechnikmt
34LTUMantas Bitinas (LTU)Ampler Development Teammt
35ALLFranz Groß (ALL)mt
36SLOMatic Macek (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
37P-BChiel Schulten (P-B)mt
38P-BLeon Ellermann (P-B)mt
39POLKacper Siminski (POL)mt
40SLOTeo Pecnik (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
41G-BJames Jobber (G-B)mt
42POLPatryk Dabski (POL)mt
43POLJakub Soszka (POL)mt
44UKRAndrii Movchan (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
45SVKMatús Stocek (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
46ALLMaximilian Meyer (ALL)mt
47POLDamian Slawek (POL)mt
48POLFilip Biernacki (POL)mt
49P-BLars Van Uum (P-B)mt
50NOREirik Lunder (NOR)Team Coopmt
51SLOJernej Hribar (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
52NORFredrik Dversnes (NOR)Team Coopmt
53ALLPaul Rudys (ALL)mt
54UKRYevhenii Kriachko (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
55POLMichal Sedzielewski (POL)mt
56ALLLennart Lein (ALL)mt
57ALLLaurin Drescher (ALL)Rad-Net Rose Teammt
58ALLTom Mai (ALL)mt
59ALLGiovanni Schmieder (ALL)mt
60ALLMax Benz-Kuch (ALL)mt
61P-BJip Steman (P-B)mt
62ALLConstantin Lohse (ALL)mt
63G-BMatthew Clements (G-B)mt
64RTCRené Smékal (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
65POLJan Krukowski (POL)mt
66BELMehdi Tigrine (BEL)mt
67POLMateusz Rajtak (POL)mt
68P-BJelle ter Weeme (P-B)mt
69POLMaciej Paterski (POL)Voster - Atsmt
70POLTobiasz Pawlak (POL)0:32
71SLOBlaz Avbelj (SLO)Ljubljana Gusto Santic0:35
72UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine1:20
73SVKMarek Gajdula (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Team1:27
74ALLTobias Nolde (ALL)P&s Metalltechnik1:35
75ALLNicolas Heinrich (ALL)Rad-Net Rose Teammt
76ALLMoritz Kretschy (ALL)Rad-Net Rose Teammt
77POLMaciej Nocen (POL)mt
78POLAdam Nocen (POL)mt
79P-BChristiaan Lubbers (P-B)mt
80POLJozef Mank (POL)1:57
81POLMarceli Boguslawski (POL)mt
82POLArtur Malkowski (POL)2:00
83ALLTom Lindner (ALL)P&s Metalltechnik2:43
84ALLLuke Wilk (ALL)P&s Metalltechnikmt
85ALLMoritz Malcharek (ALL)Rad-Net Rose Team2:45
86ESTErki Laanemäe (EST)Ampler Development Team2:50
87ALLNiels Frigge (ALL)3:42
88LATPauls Rubenis (LAT)Ampler Development Team4:33
89POLAntoni Ganko (POL)4:48
90RTCMartin Voltr (RTC)Topforex - Att Investments Pro Cycling Team4:58
91RTCMatyás Janos (RTC)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
92POLKacper Bartkowski (POL)mt
93POLJakub Zuchora (POL)mt
94P-BMaarten Lubbers (P-B)mt
95POLAlan Banaszek (POL)7:45
DNFPOLMateusz Grabis (POL)Voster - Ats-
DNFPOLAntoni Olszar (POL)-
DNFUKRSerhii Sydor (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine-
DNFPOLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Ats-
DNFPOLDawid Pluta (POL)-
DNFAUSDylan Hopkins (AUS)Ljubljana Gusto Santic-
DNFPOLHubert Drobek (POL)-
DNFP-BJoppe de Heij (P-B)-
DNFPOLSzymon Janicki (POL)-
DNFRTCMarek Dolnicek (RTC)Tufo - Pardus Prostejov-
DNFPOLAdrian Krawczyk (POL)-
DNFPOLAleksander Krukowski (POL)-

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tous droits réservés