Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Puchar MON - 2022 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Puchar MON - 2022 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne

Le Puchar MON 2022 est la 59ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 31 juillet 2022 . Le vainqueur de l'édition 2022 est Jesper Rasch.

Résultats 2022

Puchar MON 2022

PolognePologne - 31 Juillet 2022


Puchar MON - 31 Juillet 2022


1P-BJesper Rasch (P-B)à Bloc CT3:22:32
2POLBartlomiej Proc (POL)Santic - Wibatechmt
3P-BDennis Van Der Horst (P-B)Allinq Continental Cycling Teammt
4POLMarceli Boguslawski (POL)Hre Mazowsze Serce Polskimt
5HONÁdám Kristóf Karl (HON)mt
6ALLTom Lindner (ALL)P&s Benottimt
7ALLToni Franz (ALL)Crabbé Toitures - CC Chevignymt
8LATMartins Pluto (LAT)à Bloc CTmt
9ALLMalte Maschke (ALL)mt
10ISRItamar Einhorn (ISR)Israel - Premier Techmt
11NOROlav Hjemsæter (NOR)Team Coopmt
12ALLArthur Lenne (ALL)mt
13POLMateusz Kostanski (POL)Voster - Atsmt
14NORHåkon Lunder Aalrust (NOR)Team Coopmt
15G-BJames Jobber (G-B)Kuwait Pro Cycling Teammt
16P-BJelle Bootsveld (P-B)Allinq Continental Cycling Teammt
17P-BEskil Huiting (P-B)mt
18RTCMarek Dolnicek (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
19DANJacob Gye Madsen (DAN)mt
20AUSAden James Paterson (AUS)Allinq Continental Cycling Teammt
21POLTobiasz Pawlak (POL)Hre Mazowsze Serce Polskimt
22P-BRobin Löwik (P-B)Allinq Continental Cycling Teammt
23ALLTim Wollenberg (ALL)Maloja - Pushbikersmt
24P-BJoren Bloem (P-B)à Bloc CTmt
25POLPawel Szostka (POL)Santic - Wibatechmt
26P-BRick Hezeman (P-B)mt
27LTUDarijus Dzervus (LTU)Voltas Cycling Teammt
28ALLPeter Richter (ALL)mt
29RTCTomas Kopecky (RTC)à Bloc CTmt
30ISRYuval Ben Moshe (ISR)Israel Cycling Academymt
31NOREirik Lunder (NOR)Gazprom - Rusvelomt
32SUEAlbin Hoflund (SUE)mt
33POLMaciej Paterski (POL)Voster - Atsmt
34NORJohan Ravnøy (NOR)Team Coopmt
35P-BTim Bierkens (P-B)Allinq Continental Cycling Teammt
36POLNorbert Banaszek (POL)Hre Mazowsze Serce Polskimt
37POLTomasz Budzinski (POL)Hre Mazowsze Serce Polskimt
38HONBalázs Rózsa (HON)mt
39HONZsolt Istlstekker (HON)mt
40ALLPatrick Haller (ALL)Santic - Wibatechmt
41ALLTobias Nolde (ALL)P&s Benottimt
42ALLGiovanni Schmieder (ALL)mt
43POLJozef Mank (POL)mt
44DANFelix Fog Holst Larsen (DAN)mt
45LTUOlegas Ivanovas (LTU)mt
46ISRRoi Weinberg (ISR)Israel Cycling Academymt
47ISRGuy Sagiv (ISR)Israel - Premier Techmt
48POLSzymon Pomian (POL)mt
49ISRNadav Raisberg (ISR)Israel Cycling Academymt
50ALLSven Redmann (ALL)Radnet - Rosemt
51POLMateusz Cywinski (POL)mt
52ALLMoritz Czasa (ALL)mt
53RTCPetr Kovarcík (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
54SUEIsak Magnusson (SUE)mt
55POLSzymon Rekita (POL)Voster - Atsmt
56NORTore Andre Vabø (NOR)Team Coopmt
57ALLLaurin Drescher (ALL)Radnet - Rosemt
58ALLImmanuel Stark (ALL)P&s Benottimt
59POLFilip Prokopyszyn (POL)Hre Mazowsze Serce Polskimt
60POLWojciech Pszczolarski (POL)Tufo - Pardus Prostejovmt
61G-BMarcus Burnett (G-B)Kuwait Pro Cycling Teammt
62AUTStefan Pöll (AUT)mt
63POLMateusz Manowski (POL)mt
64POLJan Fijak (POL)mt
65HONGergely Kiss (HON)mt
66ALLAdrian Latocha (ALL)Radnet - Rose0:15
67RTCOndrej Petr (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
68P-BChiel Schulten (P-B)mt
69POLAleksander Krukowski (POL)mt
70HONAndras Szatmary (HON)mt
71DANMorten Gadgaard (DAN)mt
72FINAntti-Jussi Juntunen (FIN)à Bloc CTmt
73ALLJonas Sonnleitner (ALL)Santic - Wibatechmt
74POLAdrian Banaszek (POL)Hre Mazowsze Serce Polskimt
75P-BStijn Appel (P-B)à Bloc CTmt
76BELMehdi Tigrine (BEL)Kuwait Pro Cycling Teammt
77RTCRadek Vlcek (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
78P-BJoppe de Heij (P-B)0:29
79ALLConstantin Kasterich (ALL)0:40
80POLAlan Banaszek (POL)Hre Mazowsze Serce Polski0:46
81DANJonas Sørensen (DAN)0:52
82POLJan Krukowski (POL)1:04
83P-BOlav Wallinga (P-B)mt
84POLKarol Kusy (POL)mt
85POLMaciej Nocen (POL)mt
86ALLTim Oelke (ALL)P&s Benotti1:13
87POLPiotr Pekala (POL)Santic - Wibatech1:33
88ALLEric Lutter (ALL)P&s Benottimt
89POLSzymon Janicki (POL)mt
90POLFilip Biernacki (POL)1:40
91LTUJokubas Zdanevicius (LTU)Voltas Cycling Team1:58
92DANFrederik Thomsen (DAN)2:12
93P-BMaarten Lubbers (P-B)mt
94ALLBela Wawro (ALL)mt
95P-BWouter van de Weerdhof (P-B)Allinq Continental Cycling Teammt
96DANMagnus Lorents Nielsen (DAN)mt
97POLMichal Rzaca (POL)2:27
98POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Ats2:40
99POLKacper Bartkowski (POL)3:12
100UKRYurii Shcherban (UKR)3:24
101POLJakub Soszka (POL)3:38
102DANNicholas Thorøe-Hansen (DAN)3:56
103ALLJakob Berthold Schmidt (ALL)P&s Benottimt
104POLDamian Papierski (POL)Voster - Atsmt
105DANOscar Munk-Olsen (DAN)6:09
106DANRasmus Bisgaard Olsen (DAN)mt
DNFPOLDawid Migas (POL)-
DNFNORAndré Drege (NOR)Team Coop-
DNFLTUPaulius Siskevicius (LTU)Voltas Cycling Team-
DNSGREPolychronis Tzortzakis (GRE)Kuwait Pro Cycling Team-

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2022 - Tous droits réservés