Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Grand Prix Gazipasa - 2022 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Grand Prix Gazipasa - 2022 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Turquie

Le Grand Prix Gazipasa 2022 est la 4ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 5 mars 2022 . Le vainqueur de l'édition 2022 est Onur Balkan.

Résultats 2022

Grand Prix Gazipasa 2022

TurquieTurquie - 5 Mars 2022


Grand Prix Gazipasa - 5 Mars 2022


1TUROnur Balkan (TUR)Sakarya BB Pro Team2:40:02
2MALIrwandie Lakasek (MAL)Terengganu Polygon Cycling Teammt
3KAZYevgeniy Gidich (KAZ)Astana Qazaqstan Teammt
4GREGeorgios Bouglas (GRE)Spor Totomt
5RUSSergey Rostovtsev (RUS)mt
6KAZLogan Shtein (KAZ)Almaty Cycling Teammt
7RUSMamyr Stash (RUS)Vozrozhdeniemt
8MGLIderbold Bold (MGL)Ferei Mongolia Development Teammt
9KAZShakir Adilov (KAZ)mt
10LTUAivaras Mikutis (LTU)Team Ampler - Tartu2024mt
11E-UNoah Granigan (E-U)Wildlife Generation Pro Cyclingmt
12COLPablo Alejandro Wilches (COL)Ferei - Ccn Metalacmt
13TURHalil Ibrahim Dogan (TUR)mt
14ROUMattew-Denis Piciu (ROU)Mentorise Elite Team Cfxmt
15AZEElchin Asadov (AZE)Sakarya BB Pro Teammt
16TURBatuhan Özgür (TUR)Sakarya BB Pro Teammt
17MAREd Doghmy Achraf (MAR)mt
18MAREl Houçaine Sebbahi (MAR)mt
19PANCristopher Robín Jurado López (PAN)Panamá es Cultura y Valoresmt
20KAZAnton Kuzmin (KAZ)Almaty Cycling Teammt
21KAZYegor Strelnikov (KAZ)Vino Sko Teammt
22MGLTegsh-Bayar Batsaikhan (MGL)Ferei Mongolia Development Teammt
23TURAli Egin (TUR)mt
24UZBBehzodek Rakhimbaev (UZB)Tashkent City Professional Cycling Teammt
25MGLErhes Davaasambuu (MGL)Ferei Mongolia Development Teammt
26AZEMusa Mikayilzade (AZE)mt
27MGLAmartuvshin Battsengel (MGL)Ferei Mongolia Development Teammt
28IRAMorteza Rezvani Gilkalani (IRA)Arvich Shargh Omidniamt
29ROUAndrei Cojanu (ROU)Mentorise Elite Team Cfxmt
30ERIMetkel Eyob (ERI)Terengganu Polygon Cycling Teammt
31MGLBilguunjargal Erdenebat (MGL)Ferei Mongolia Development Teammt
32ROUIoan Dobrin (ROU)Mentorise Elite Team Cfxmt
33KAZDenis Sergiyenko (KAZ)mt
34KAZIlkhan Dostiyev (KAZ)Vino Sko Teammt
35MARNasr Eddine Maatougui (MAR)Sidi Ali - Unlock Teammt
36MARAdil El Arbaoui (MAR)mt
37UKRDmytro Polupan (UKR)mt
38KAZIgor Romanov (KAZ)Vino Sko Teammt
39MALAfiq Huznie Othman (MAL)Terengganu Polygon Cycling Teammt
40ROUIustin-Ioan Vaidian (ROU)Mentorise Elite Team Cfxmt
41TUROguzhan Tiryaki (TUR)Spor Totomt
42AZERuslan Aliyev (AZE)Vino Sko Teammt
43E-USeth Jones (E-U)Ferei - Ccn Metalacmt
44MARLkaihal Mustapha (MAR)mt
45E-UScott McGill (E-U)Wildlife Generation Pro Cyclingmt
46MARSoulayman Minoual (MAR)mt
47MGLMyagmarsuren Baasankhuu (MGL)Ferei Mongolia Development Teammt
48TURMelih Çetin (TUR)mt
49UZBDmitriy Bocharov (UZB)Tashkent City Professional Cycling Teammt
50ROUDaniel Crista (ROU)mt
51HONIstván Király (HON)mt
52UKRAnatoliy Budyak (UKR)Terengganu Polygon Cycling Teammt
53UKRDenys Khotulov (UKR)mt
54E-URolly Weaver (E-U)Tashkent City Professional Cycling Teammt
55PANBolivar Gabriel Espinosa Serrano (PAN)Panamá es Cultura y Valoresmt
56KAZRudolf Remkhi (KAZ)Almaty Cycling Teammt
57KAZArtyom Zakharov (KAZ)Astana Qazaqstan Teammt
58MAROussama Khafi (MAR)mt
59PANAlex Antonio Strah Méndez (PAN)Panamá es Cultura y Valoresmt
60UKROleksandr Prevar (UKR)Spor Totomt
61UZBAkramjon Sunnatov (UZB)Tashkent City Professional Cycling Teammt
62KAZDaniil Marukhin (KAZ)Almaty Cycling Teammt
63RUSAnton Lavrentyev (RUS)Almaty Cycling Teammt
64PANNolberto Ezequiel Hernandez (PAN)Panamá es Cultura y Valoresmt
65PANJorge Amadid Castelblanco Morales (PAN)Panamá es Cultura y Valoresmt
66UZBUlugbek Saidov (UZB)Tashkent City Professional Cycling Teammt
67PANFranklin Archibold Castillo (PAN)Panamá es Cultura y Valoresmt
68ROUStefan Dragoiu (ROU)Mentorise Elite Team Cfxmt
69TURSamet Bulut (TUR)Spor Totomt
70TURMustafa Sayar (TUR)Sakarya BB Pro Team0:10
71UZBMuradjan Khalmuratov (UZB)Tashkent City Professional Cycling Teammt
72UKRMykhaylo Kononenko (UKR)Sakarya BB Pro Teammt
73E-UKent Ross (E-U)Wildlife Generation Pro Cycling0:16
74RUSAleksandr Shakotko (RUS)Vozrozhdenie0:24
75RUSArtur Ershov (RUS)Vozrozhdeniemt
76RUSRoman Maikin (RUS)Vozrozhdeniemt
77LTURokas Kmieliauskas (LTU)0:28
78TURAhmet Örken (TUR)Wildlife Generation Pro Cycling0:33
79TURFurkan Akcam (TUR)Sakarya BB Pro Teammt
80MALMohd Shahrul Mat Amin (MAL)Terengganu Polygon Cycling Team1:16
81UZBDamir Zabirov (UZB)Tashkent City Professional Cycling Team1:43
82KAZMaxim Gridchin (KAZ)Almaty Cycling Team2:32
83UZBDanil Evdokimov (UZB)Tashkent City Professional Cycling Teammt
84LTUMantas Bitinas (LTU)Team Ampler - Tartu2024mt
85UZBEdem Eminov (UZB)Tashkent City Professional Cycling Teammt
86ALGYoucef Reguigui (ALG)Terengganu Polygon Cycling Teammt
87LTUZygimantas Matuzevicius (LTU)mt
88TURSüleyman Urcu (TUR)mt
89TUREmin Koçan (TUR)mt
90UZBBotirjon Ismatov (UZB)Tashkent City Professional Cycling Teammt
91TURYunus Emre Yilmaz (TUR)Sidi Ali - Unlock Teammt
92MARMohamed Chaoui (MAR)mt
93LTUMantas Januskevicius (LTU)Kaunas Cycling Teammt
94TURFaruk Salman (TUR)mt
95KAZBauyrzhan Zhaparuly (KAZ)Vino Sko Teammt
96TURAli Gok (TUR)mt
97KAZTemirlan Mukhamediyanov (KAZ)mt
98LTUItai Oshri (LTU)mt
99ROUAdi Narcis Marcu (ROU)mt
100ROUTudor-Iustin Grigoras (ROU)mt
101MARMounir Makhchoun (MAR)mt
102KAZVladimir Koltunov (KAZ)Vino Sko Teammt
103UKRVitalii Kost (UKR)mt
104HONMáté Schumann (HON)mt
105UZBNikita Stenkovoy (UZB)Tashkent City Professional Cycling Teammt
106TURMuhammed Cevik (TUR)mt
107TURMustafa Tekin (TUR)mt
108TURDogukan Arikan (TUR)mt
109E-UBrendan Rhim (E-U)Wildlife Generation Pro Cyclingmt
110ROUValentin Plesea (ROU)mt
111RUSAlexander Smirnov (RUS)Vozrozhdenie2:39
112TURAbdulkadir Kelleci (TUR)mt
113TURKaan Ozkalbim (TUR)Spor Toto3:11
114TURFeritcan Samli (TUR)Spor Toto7:26
115TURMesut Ipek (TUR)mt
116TURAhmet Maral (TUR)mt
117UKRBohdan Solonnikov (UKR)mt
118ROURoland Horvath (ROU)mt
119UKRYuriy Korzinin (UKR)7:35
120ROUSebastian Mihai Paveliu (ROU)12:32
121TURMehmet Alsac (TUR)mt
DNFGEONika Sitchinava (GEO)Vozrozhdenie-
DNFGEOAvtandil Piranishvili (GEO)-
DNFGEOGiorgi Kvabelashvili (GEO)-
DNFSRBIgor Nadoveza (SRB)-
DNFTADManuchehr Yunusov (TAD)-
DNFIRAAliabad Saeed Bagheri (IRA)-
DNFGEOSaba Rostiashvili (GEO)-
DNFGEOValeri Mamulashvili (GEO)-
DNFGEOGiorgi Khorguani (GEO)Vozrozhdenie-
DNFTADManuchehr Abdulloev (TAD)-
DNFSRBKristian Antalovic (SRB)-
DNFIRAMorteza Khalesi (IRA)-
DNFKAZYegor Karassyov (KAZ)-
DNFE-URyan Jastrab (E-U)Wildlife Generation Pro Cycling-
DNFSRBDorde Kupusovic (SRB)Ferei - Ccn Metalac-
DNFSRBAleksa Radmilac (SRB)Ferei - Ccn Metalac-
DNFIRAMeysam Rezaei Layeh (IRA)Arvich Shargh Omidnia-
DNFUKRYegor Dementyev (UKR)Team Novak-
DNFUZBAleksey Fomovskiy (UZB)Tashkent City Professional Cycling Team-
DNSROUMihnea-Adrian Cristian (ROU)-
OTLTURMuhammet Tayyib Yildirim (TUR)-
OTLHONPéter Balassa (HON)-
OTLSRBMihajlo Bolic (SRB)-
OTLSRBMarko Danilovic (SRB)Ferei - Ccn Metalac-
OTLE-UMax Bien (E-U)Ferei - Ccn Metalac-

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2022 - Tous droits réservés