Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Grand Prix Manavgat Side - 2022 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Grand Prix Manavgat Side - 2022 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Turquie

Le Grand Prix Manavgat Side 2022 est la 3ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 19 mars 2022 . Le vainqueur de l'édition 2022 est Mamyr Stash.

Résultats 2022

Grand Prix Manavgat Side 2022

TurquieTurquie - 19 Mars 2022


Grand Prix Manavgat Side - 19 Mars 2022


1RUSMamyr Stash (RUS)Vozrozhdenie3:11:15
2UKRMykhaylo Kononenko (UKR)Sakarya BB Pro Teammt
3KAZLogan Shtein (KAZ)Almaty Cycling Teammt
4LTUMantas Bitinas (LTU)Team Ampler - Tartu2024mt
5LTUAivaras Mikutis (LTU)Team Ampler - Tartu2024mt
6E-UKent Ross (E-U)Wildlife Generation Pro Cyclingmt
7UZBMuradjan Khalmuratov (UZB)Tashkent City Professional Cycling Teammt
8KAZIgor Chzhan (KAZ)Almaty Cycling Teammt
9E-URyan Jastrab (E-U)Wildlife Generation Pro Cycling0:17
10TURBatuhan Özgür (TUR)Sakarya BB Pro Teammt
11KAZYegor Strelnikov (KAZ)Vino Sko Teammt
12ROUDaniel Crista (ROU)mt
13MGLMyagmarsuren Baasankhuu (MGL)Ferei Mongolia Development Teammt
14E-UNoah Granigan (E-U)Wildlife Generation Pro Cycling0:22
15UKROleksandr Prevar (UKR)Spor Toto0:45
16E-UBrendan Rhim (E-U)Wildlife Generation Pro Cycling1:37
17AZEElchin Asadov (AZE)Sakarya BB Pro Team1:45
18UKRVladyslav Shcherban (UKR)mt
19LTUMantas Januskevicius (LTU)Kaunas Cycling Teammt
20KAZVladimir Mulagaleyev (KAZ)Vino Sko Teammt
21LTURokas Kmieliauskas (LTU)mt
22LTUZygimantas Matuzevicius (LTU)2:27
23KAZRudolf Remkhi (KAZ)Almaty Cycling Teammt
24KAZSultanmurat Miraliyev (KAZ)Almaty Cycling Teammt
25E-UScott McGill (E-U)Wildlife Generation Pro Cyclingmt
26RUSArtur Ershov (RUS)Vozrozhdeniemt
27SVKPavol Rovder (SVK)Dukla Banská Bystricamt
28UKRMaksym Vasilyev (UKR)Eurocar GS Cycling Teammt
29KAZIgor Romanov (KAZ)Vino Sko Teammt
30MALMuhamad Nur Aiman Mohd Zariff (MAL)Terengganu Polygon Cycling Teammt
31TURYunus Emre Yilmaz (TUR)Sidi Ali - Unlock Teammt
32IRAMohammad Esmaeil Chaichi Raghimi (IRA)mt
33IRAMohammad Ganjkhanlou (IRA)mt
34MDACristian Raileanu (MDA)Sakarya BB Pro Teammt
35KAZDaniil Marukhin (KAZ)Almaty Cycling Team2:34
36KAZAnton Kuzmin (KAZ)Almaty Cycling Teammt
37MGLJambaljamts Sainbayar (MGL)Terengganu Polygon Cycling Team3:03
38IRAAidin Aliyari (IRA)6:15
39KAZAlexandr Semenov (KAZ)Vino Sko Teammt
40ROUMattew-Denis Piciu (ROU)Mentorise Elite Team Cfx11:29
41TURBurak Abay (TUR)Spor Toto14:41
42TUROguzhan Tiryaki (TUR)Spor Toto14:57
DNFTURAhmet Örken (TUR)Wildlife Generation Pro Cycling-
DNFROUStefan Dragoiu (ROU)Mentorise Elite Team Cfx-
DNFUZBDmitriy Bocharov (UZB)Tashkent City Professional Cycling Team-
DNFTURHalil Ibrahim Dogan (TUR)-
DNFGEOValeri Mamulashvili (GEO)-
DNFGEONika Sitchinava (GEO)Vozrozhdenie-
DNFGEOGiorgi Kvabelashvili (GEO)-
DNFGEOSaba Rostiashvili (GEO)-
DNFMKDKristijan Vanchevski (MKD)-
DNFSRBBojan Stojcevski (SRB)-
DNFMKDJovan Mitev (MKD)-
DNFIRAMorteza Rezvani Gilkalani (IRA)Arvich Shargh Omidnia-
DNFIRAAli Asdaghi Garebabaei (IRA)-
DNFIRAAli Nemati Khiavi (IRA)-
DNFIRAMorteza Khalesi (IRA)-
DNFTUROnur Balkan (TUR)Sakarya BB Pro Team-
DNFTUREmir Uzun (TUR)-
DNFMGLTegsh-Bayar Batsaikhan (MGL)Ferei Mongolia Development Team-
DNFTURAhmet Emre Yildiz (TUR)-
DNFTURMert Barkin (TUR)-
DNFTURYusufcan Sanayir (TUR)-
DNFTURÖmer Taha Yalçin (TUR)-
DNFTUROguzhan Taskan (TUR)-
DNSUZBAleksey Fomovskiy (UZB)Tashkent City Professional Cycling Team-
DNSTURKaan Ozkalbim (TUR)Spor Toto-
OTLIRABehnam Arian (IRA)-
OTLIRAShotorban Ali Labib (IRA)-
OTLIRASamad Poor Seiedi (IRA)-
OTLUKRAnatoliy Budyak (UKR)Terengganu Polygon Cycling Team-
OTLMALMohd Shahrul Mat Amin (MAL)Terengganu Polygon Cycling Team-
OTLERIMetkel Eyob (ERI)Terengganu Polygon Cycling Team-
OTLMALIrwandie Lakasek (MAL)Terengganu Polygon Cycling Team-
OTLUKRVitaliy Gryniv (UKR)-
OTLUKRAndrii Hanzin (UKR)-
OTLUKRVolodymyr Dzhus (UKR)Eurocar GS Cycling Team-
OTLLTUOlegas Ivanovas (LTU)-
OTLROUAdi Narcis Marcu (ROU)-
OTLROUIoan Dobrin (ROU)Mentorise Elite Team Cfx-
OTLROUIustin-Ioan Vaidian (ROU)Mentorise Elite Team Cfx-
OTLUZBNikita Stenkovoy (UZB)Tashkent City Professional Cycling Team-
OTLUZBAkramjon Sunnatov (UZB)Tashkent City Professional Cycling Team-
OTLUZBUlugbek Saidov (UZB)Tashkent City Professional Cycling Team-
OTLTURAli Egin (TUR)-
OTLTURDogukan Arikan (TUR)-
OTLTURMustafa Tekin (TUR)-
OTLTURErkan Güngör (TUR)-
OTLKAZVladimir Koltunov (KAZ)Vino Sko Team-
OTLAZERuslan Aliyev (AZE)Vino Sko Team-
OTLGEOGiorgi Khorguani (GEO)Vozrozhdenie-
OTLGEOAvtandil Piranishvili (GEO)-
OTLMKDTeo Vrondeliev (MKD)-
OTLMKDDimitar Jovanoski Jr (MKD)-
OTLMKDViktor Vanchevski (MKD)-
OTLIRAMahdi Aghakashi (IRA)Arvich Shargh Omidnia-
OTLIRAMeysam Rezaei Layeh (IRA)Arvich Shargh Omidnia-
OTLSVKSimon Nagy (SVK)Israel Cycling Academy-
OTLSVKMartin Gavenda (SVK)-
OTLSVKFilip Lohinský (SVK)Dukla Banská Bystrica-
OTLIRKYaser Abbas (IRK)-
OTLIRKMohammed Suliman (IRK)-
OTLIRKAli Tuayen (IRK)-
OTLIRKAhmed Aldiwani (IRK)-
OTLTURFaruk Salman (TUR)-
OTLTURAhmet Maral (TUR)-
OTLTURMehmet Alsac (TUR)-
OTLTURNezir Dalgic (TUR)-
OTLTURAli Gok (TUR)-
OTLTURMelih Çetin (TUR)-
OTLTURFeritcan Samli (TUR)Spor Toto-
OTLTURSamet Bulut (TUR)Spor Toto-
OTLTURMustafa Sayar (TUR)Sakarya BB Pro Team-
OTLTURMuhammed Cevik (TUR)-
OTLAZEMusa Mikayilzade (AZE)-
OTLTURMesut Ipek (TUR)-
OTLTUREmin Koçan (TUR)-
OTLTURSüleyman Urcu (TUR)-
OTLMGLIderbold Bold (MGL)Ferei Mongolia Development Team-
OTLMGLBilguunjargal Erdenebat (MGL)Ferei Mongolia Development Team-
OTLMGLErhes Davaasambuu (MGL)Ferei Mongolia Development Team-
OTLMGLAmartuvshin Battsengel (MGL)Ferei Mongolia Development Team-
OTLUZBDanil Evdokimov (UZB)Tashkent City Professional Cycling Team-
OTLUZBDamir Zabirov (UZB)Tashkent City Professional Cycling Team-
OTLUZBBotirjon Ismatov (UZB)Tashkent City Professional Cycling Team-
OTLUZBEdem Eminov (UZB)Tashkent City Professional Cycling Team-
OTLE-URolly Weaver (E-U)Tashkent City Professional Cycling Team-
OTLUZBBehzodek Rakhimbaev (UZB)Tashkent City Professional Cycling Team-
OTLTURHalis Avan (TUR)-
OTLTURSüleyman Çelikkaya (TUR)-
OTLTURMehmet Kanat (TUR)-
OTLTURMuhammet Tayyib Yildirim (TUR)-
OTLRUSSergey Rostovtsev (RUS)-
OTLRUSRoman Maikin (RUS)Vozrozhdenie-
OTLRUSDenis Khilkovich (RUS)Vozrozhdenie-
OTLRUSAlexander Smirnov (RUS)Vozrozhdenie-
OTLTUROzan Yavuz (TUR)-
OTLTURBaris Akkoyun (TUR)-
OTLTURNurettin Emre Oruc (TUR)-
OTLIRKMahdi Al-Battah (IRK)-
OTLIRKMohammed Ali (IRK)-
OTLIRKSarbast Issa (IRK)-
OTLIRKNawzad Sadeq (IRK)-
OTLIRKAhmed Al-Rikabi (IRK)-

Engagés

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2022 - Tous droits réservés