Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Championnats du Danemark - 2022

Choix d'une saison :

Danemark

Les Championnats du Danemark de cyclisme sur route 2022 sont la 13ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 18 au 26 juin 2022 . Le vainqueur de l'édition 2022 est Alexander Kamp Egested.

Résultats Femmes

Résultats Hommes

Championnats du Danemark - Résultats Hommes 2022

DanemarkDanemark - 18 Juin 2022 - 26 Juin 2022


Contre-la-montre - U23 Hommes - 18 Juin 2022


Sur Route - U23 Hommes - 19 Juin 2022


1DANRasmus Lund Pedersen (DAN)4:00:02
2DANSebastian Kolze Changizi (DAN)Team Coloquickmt
3DANCarl-Frederik Bévort (DAN)Uno-X Dare Development Teammt
4DANGustav Frederik Dahl (DAN)mt
5DANDennis Lock (DAN)mt
6DANFrederik Thomsen (DAN)mt
7DANSimon Bak (DAN)Team Coloquickmt
8DANRobin Juel Skivild (DAN)Uno-X Dare Development Team0:13
9DANJoshua Amos Gudnitz (DAN)Team Coloquick0:46
10DANSebastian Nielsen (DAN)Restaurant Suri - Carl Rasmt
11DANOscar Munk-Olsen (DAN)mt
12DANNikolaj Mengel (DAN)Bhs - PL Beton Bornholmmt
13DANPeter Roger Iten (DAN)mt
14DANDaniel Lond (DAN)mt
15DANMads Andersen (DAN)Team Coloquickmt
16DANJacob Maegaard Schebye (DAN)mt
17DANKasper Viberg Søgaard (DAN)Riwalmt
18DANAlexander Arnt Hansen (DAN)Restaurant Suri - Carl Ras0:50
19DANSebastian Theodor Millinge Petersen (DAN)0:54
20DANMagnus Lorents Nielsen (DAN)1:02
21DANNicolai Bujakewitz Kristensen (DAN)1:49
22DANFrederik Bjørn Sørensen (DAN)Team Coloquick2:08
23DANJørgensen Adam Holm (DAN)mt
24DANMatias Gunnar Malmberg (DAN)Team Coloquickmt
25DANMads-Emil Hougaard (DAN)mt
26DANTobias Aagaard Hansen (DAN)Uno-X Dare Development Team4:24
27DANSøren Vosgerau (DAN)Riwalmt
28DANJakob Bødker (DAN)mt
29DANNicholas Thorøe-Hansen (DAN)mt
30DANLauge Hastrup Woer (DAN)mt
31DANOscar Bluhm (DAN)Restaurant Suri - Carl Rasmt
32DANKasper Jul øhlenschlger (DAN)mt
33DANPoul Holten Andersen (DAN)mt
34DANLukas Lund Sørensen (DAN)Team Coloquickmt
35DANKarl-Erik Rosendahl (DAN)mt
36DANThorolf Rønhede (DAN)mt
37DANFelix Fog Holst Larsen (DAN)mt
38DANBoxuan Yang (DAN)mt
39DANAsger Røjbek Sørensen (DAN)mt
40DANJonas Sørensen (DAN)mt
41DANJacob Degn Fryland (DAN)mt
42DANJacob Christian Vestergaard (DAN)mt
43DANSilas Bolund Falkø (DAN)mt
44DANKasper Due Kaspersen (DAN)mt
45DANVictor Grue Enggaard (DAN)mt
46DANJaspar Lonsdale (DAN)4:28
47DANSebastian Andreasson (DAN)mt
48DANIan Millennium (DAN)4:32
49DANJeppe Andreasen (DAN)4:38
50DANMagnus Machholdt (DAN)6:06
51DANOskar Ulrik Winkler (DAN)8:06
52DANFrederik Davidsen (DAN)mt
53DANTim Hansen (DAN)mt
54DANHamer Sebastian Røge (DAN)11:54
55DANLucas Pihl Gaihede (DAN)18:14
56DANDiekema Peter Normann (DAN)20:25
57DANRørvik Stian Neesgaard (DAN)mt
58DANAlbert Holm (DAN)Restaurant Suri - Carl Ras20:31
59DANLukas Sulaj Kloppenborg (DAN)24:50
DNFDANPelle Køster Mikkelsen (DAN)-
DNFDANIlannguaq Møller (DAN)-
DNFDANGustav Lauridsen (DAN)-
DNFDANTang Andreas Vestergard (DAN)-
DNFDANGustav Rønn (DAN)-
DNFDANKøgs Andersen Axel Hjorth (DAN)-
DNFDANLundgaard Alexander Seebach (DAN)-
DNFDANMagnus Rost (DAN)-
DNFDANWiggers Emil Løkkegaard (DAN)-
DNFDANPeter Hansen (DAN)-
DNFDANMarckus Njor (DAN)-
DNFDANAndreas Christiansen (DAN)-
DNFDANRasmus Bisgaard Olsen (DAN)-
DNFDANJoachim Alexander Farshøj (DAN)-
DNFDANMagnus Bächler (DAN)-
DNFDANRasmus Lundtoft Lindbjerg (DAN)-
DNFDANCarl F P Voldbjerg (DAN)-
DNFDANMads Nissen Hviid (DAN)-
DNFDANSimon Larsen (DAN)-
DNFDANJonas Birk Madsen (DAN)-
DNFDANOliver Monø (DAN)-
DNFDANJens Nielsen (DAN)-
DNFDANPreisler Magnus Massesson (DAN)-
DNFDANCasper Kaysen (DAN)-
DNFDANEmil Andersen (DAN)-
DNFDANRuben Zilas Larsen (DAN)-
DNFDANMikkel Jørgensen (DAN)-
DNFDANMads Bak Bjerregaard (DAN)-
DNFDANMax Pedersen (DAN)-
DNFDANGustav Stigaard (DAN)-
DNFDANSørensen Magnus Maury (DAN)-
DNFDANVitus Hovmøller Dinesen (DAN)-
DNFDANOliver B. Søndergaard (DAN)Team Coloquick-
DNFDANMathias Norsgaard Jørgensen (DAN)Movistar-
DNFDANEmil Schandorff Iwersen (DAN)Bhs - PL Beton Bornholm-
DNFDANGustav Wang (DAN)Bhs - PL Beton Bornholm-
DNFDANStian Rosenlund (DAN)Bhs - PL Beton Bornholm-
DNFDANMattias Nordal (DAN)Biesse - Carrera-
DNFDANJulius Nowak Dalner (DAN)Restaurant Suri - Carl Ras-
DNSDANJonathan Stück (DAN)-
DNSDANSebastian Nielsen (DAN)Restaurant Suri - Carl Ras-
DNSDANAnders Bjørn Jørgensen (DAN)-
DNSDANElias Johan Asgaard (DAN)-
DNSDANLucas Schrøder (DAN)-
DNSDANMorten Aalling Nørtoft (DAN)Riwal-
DNSDANWilliam Blume Levy (DAN)Uno-X Pro Cycling Team-
DNSDANOliver Wulff Frederiksen (DAN)-

Contre-la-montre Hommes - 23 Juin 2022Contre-la-montre


1DANMathias Norsgaard Jørgensen (DAN)Movistar0:46:25
2DANMagnus Cort Nielsen (DAN)EF Education - Easypost0:07
3DANMattias Skjelmose Jensen (DAN)Trek - Segafredomt
4DANMads Pedersen (DAN)Trek - Segafredo0:10
5DANMorten Hulgaard (DAN)Uno-X Pro Cycling Team0:27
6DANMartin Toft Madsen (DAN)Bhs - PL Beton Bornholm0:32
7DANFrederik Muff (DAN)Team Coloquick0:35
8DANCarl-Frederik Bévort (DAN)Uno-X Dare Development Team1:00
9DANJørgensen Adam Holm (DAN)1:17
10DANJoshua Amos Gudnitz (DAN)Team Coloquick1:21
11DANMads Østergaard Kristensen (DAN)1:30
12DANGustav Wang (DAN)Bhs - PL Beton Bornholm1:32
13DANJulius Johansen (DAN)Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux1:52
14DANMathias Bundsgaard Matz (DAN)2:06
15DANRasmus Bøgh Wallin (DAN)Restaurant Suri - Carl Rasmt
16DANNils Lau Nyborg Broge (DAN)Bhs - PL Beton Bornholm2:10
17DANNikolaj Mengel (DAN)Bhs - PL Beton Bornholm2:16
18DANJohannes Rom Dahl (DAN)2:19
19DANMathias Bregnhøj (DAN)Riwal2:33
20DANPelle Køster Mikkelsen (DAN)2:40
21DANMathias Larsen (DAN)Restaurant Suri - Carl Ras2:55
22DANMads Rahbek (DAN)Bhs - PL Beton Bornholm3:05
23DANRasmus Søjberg Pedersen (DAN)Bhs - PL Beton Bornholm3:07
24DANMads Andersen (DAN)Team Coloquick3:12
25DANGustav Frederik Dahl (DAN)3:58
26DANDennis Lock (DAN)3:59
27DANJonas Nordal Jakobsen (DAN)4:06
28DANAlexander Arnt Hansen (DAN)Restaurant Suri - Carl Ras4:32
29DANMartin Pedersen (DAN)4:36
30DANKristian Siig Hessel (DAN)4:38
31DANPeter Asbjørn Hansen (DAN)4:40
32DANRasmus Lundtoft Lindbjerg (DAN)4:48
33DANJonas Sørensen (DAN)4:50
34DANPeter Skov Lauritzen (DAN)5:06
35DANJeppe Tolbøll (DAN)5:11
36DANSilas Bolund Falkø (DAN)5:17
37DANSebastian Ryttersgaard (DAN)Bhs - PL Beton Bornholm5:41
38NORRasmus Dedenroth (NOR)5:55
39DANEmil Dam Sørensen (DAN)6:01
40DANLars Lund-Andreasen (DAN)6:02
41DANOskar Ulrik Winkler (DAN)6:11
42DANMathias Møller Jørgensen (DAN)6:38
43DANChristian Ingeman Lindquist (DAN)Restaurant Suri - Carl Ras6:40
44DANJonas Birk Madsen (DAN)6:44
45DANJens Frede Rasmussen (DAN)7:12
46DANOscar Bluhm (DAN)Restaurant Suri - Carl Ras7:57
47DANEmil Andersen (DAN)8:15
48DANJeppe Falk-Kristensen (DAN)8:22
49DANJaspar Lonsdale (DAN)8:37
50DANMartin Asvig Pedersen (DAN)8:46
51DANDaniel Lysdal Buur (DAN)8:54
52DANJacob Fredslund Larsen (DAN)9:50
DNFDANCarl F P Voldbjerg (DAN)-
DNFDANMartin Henriksen (DAN)-
DNFDANLasse Norman Hansen (DAN)Uno-X Pro Cycling Team-
DNSDANDaniel Lond (DAN)-
DNSDANHenrik Andersen (DAN)-
DNSDANMikkel Bjerg (DAN)Uae Team Emirates-
DNSDANKasper Asgreen (DAN)Quick-Step Alpha Vinyl Team-
DNSDANMorten Aalling Nørtoft (DAN)Riwal-
DNSDANMatias Gunnar Malmberg (DAN)Team Coloquick-
DNSDANAnthon Charmig (DAN)Uno-X Pro Cycling Team-
DNSDANNiklas Larsen (DAN)Uno-X Pro Cycling Team-
DNSDANJohan Price-Pejtersen (DAN)Bahrain Victorious-
DNSDANMichael Valgren Hundahl (DAN)EF Education - Easypost-
DNSDANMarcus Sander Hansen (DAN)Uno-X Dare Development Team-
DNSDANOliver Knudsen (DAN)-
DNSDANMagnus Bak Klaris (DAN)Restaurant Suri - Carl Ras-
DNSDANAlbert Holm (DAN)Restaurant Suri - Carl Ras-

Contre-la-montre - Junior Hommes - 23 Juin 2022


1DANKristian Egholm (DAN)31:54
2DANHenrik Pedersen (DAN)+ 1:36
3DANCarl Emil Just Pedersen (DAN)+ 1:41
4DANAlfred Christensen (DAN)+ 1:58
5DANTore Troelsen (DAN)+ 1:59
6DANTheodor Storm (DAN)+ 2:06
7DANFrederik Emil Just (DAN)+ 2:16
8DANTobias Svarre (DAN)+ 2:26
9DANAndreas Krogh Jensen (DAN)+ 2:27
10DANLucas Toftemark (DAN)+ 2:36
11DANAnders Vos Sørensen (DAN)+ 2:50
12DANAnton Louw Larsen (DAN)+ 2:58
13DANPhilip Steenbjerg (DAN)+ 2:59
14DANToke Lihn (DAN)+ 3:01
15DANMagnus Carstensen (DAN)+ 3:05
16DANLukas Østergaard (DAN)+ 3:06
17DANHugo Bruun Van Deurs (DAN)+ 3:08
18DANNoah Wulff (DAN)+ 3:09
19DANKevin Biehl (DAN)+ 3:10
20DANConrad Haugsted (DAN)+ 3:11
21DANJohannes Rørby Petersen (DAN)+ 3:12
22DANAlfred Mørch Kongstad (DAN)+ 3:13
23DANTheodor Clemmensen (DAN)+ 3:13
24DANMads Landbo (DAN)+ 3:19
25DANTobias Gade (DAN)+ 3:25
26DANDaniel Mathieu Brockhoff (DAN)+ 3:26
27DANMads Schulz Jørgensen (DAN)+ 3:28
28DANGustav Johansen (DAN)+ 3:30
29DANHugo Rishøj (DAN)+ 3:38
30DANBenjamin Holtebo (DAN)+ 3:40
31DANBoas Lysgaard (DAN)+ 3:45
32DANJacob Falentin Sund (DAN)+ 3:47
33DANPatrick Boye Frydkjær (DAN)+ 3:47
34DANMalthe Bergenholz (DAN)+ 3:48
35DANMikkel Weber (DAN)+ 3:48
36DANVictor Vad (DAN)+ 3:50
37DANSebastian Brandt Christiansen (DAN)+ 3:52
38DANJoshua Bridgens (DAN)+ 3:56
39DANMalthe Sand Thomsen (DAN)+ 3:59
40DANNoah Borgen Morell (DAN)+ 4:00
41DANOtto Schultz Jølving (DAN)+ 4:01
42DANJakob Falk Paarup (DAN)+ 4:07
43DANMarius Hobolth (DAN)+ 4:10
44DANMads Bertram Kristensen (DAN)+ 4:20
45DANBenjamin Sommer (DAN)+ 4:26
46DANDaniel Weis (DAN)+ 4:30
47DANMikkel Tvergaard (DAN)+ 4:37
48DANMathias Hedevang Christensen (DAN)+ 4:38
49DANWilliam Lowth (DAN)+ 4:42
50DANLaurids Flinker Blæsbjerg (DAN)+ 4:43
51DANMorten Toftegård (DAN)+ 4:52
52DANMagne Herman Bossen (DAN)+ 4:55
53DANAugust Birk Hundt (DAN)+ 4:57
54DANMagnus Ketelsen (DAN)+ 5:00
55DANJonathan Hansen (DAN)+ 5:00
56DANTobias Levring (DAN)+ 5:05
57DANVictor Johannsen (DAN)+ 5:16
58DANNoah Bøge (DAN)+ 5:29
59DANOskar Rønn (DAN)+ 6:03
60DANGustav Klarskov Lauritzen (DAN)+ 6:08
61DANOscar Sonnenborg-Mathiesen (DAN)+ 6:20
62DANRasmus Perto (DAN)+ 6:34
63DANMagnus Bachke Knudsen (DAN)+ 6:38
64DANMads Malmqvist (DAN)+ 6:43
65DANNicolai Ladefoged (DAN)+ 6:47
66DANErik Christoffersen (DAN)+ 7:00
67DANNiklas Villumsen (DAN)+ 7:04
68DANJens Bjerregaard (DAN)+ 7:13
69DANMorten Andreassen (DAN)+ 7:31
70DANKasper Mikkelsen (DAN)+ 10:52

Sur Route - Junior Hommes - 26 Juin 2022


1DANHenrik Pedersen (DAN)3:08:48
2DANTheodor Storm (DAN)mt
3DANMads Landbo (DAN)0:15
4DANFrederik Lykke (DAN)mt
5DANMalte Hellerup (DAN)mt
6DANMalthe Østergaard Bergenholz (DAN)mt
7DANAlfred Grenaae (DAN)mt
8DANKevin Biehl (DAN)mt
9DANBoas Lysgaard (DAN)mt
10DANPatrick Boye Frydkjær (DAN)mt
11DANTheodor August Clemmensen (DAN)mt
12DANMalthe Sand Thomsen (DAN)mt
13DANJonathan Aagaard Hansen (DAN)mt
14DANMads Schulz Jørgensen (DAN)mt
15DANKristensen Mads Bertram (DAN)mt
16DANNoah Borgen Morell (DAN)mt
17DANDaniel Mathieu Brockhoff (DAN)mt
18DANKristian Egholm (DAN)mt
19DANNoah Wulff (DAN)mt
20DANTobias Svarre (DAN)mt
21DANFrederik Emil Just (DAN)mt
22DANHansen Peter øxenberg (DAN)mt
23DANMarius Hobolth (DAN)mt
24DANJoshua Bridgens (DAN)0:22
25DANAndreas Krogh Jensen (DAN)0:23
26DANNicklas Fonnesbech (DAN)2:04
27DANAnton Louw Larsen (DAN)3:02
28DANMikkel Tvergaard (DAN)3:34
29DANOskar Rønn (DAN)4:06
30DANTobias Levring (DAN)mt
31DANOtto Schultz Jølving (DAN)mt
32DANMatias Søndergaard (DAN)mt
33DANCarl Emil Just Pedersen (DAN)mt
34DANPeter Laursen (DAN)mt
35DANAlfred Mørch Kongstad (DAN)mt
36DANAnders Petersen (DAN)mt
37DANKarl Lindegaard (DAN)mt
38DANJohannes Rørby Petersen (DAN)mt
39DANKarl-Aksel Tilly (DAN)mt
40DANLaurids Flinker Blæsbjerg (DAN)5:08
41DANTore Troelsen (DAN)5:58
42DANFrederik Dupont Hougaard (DAN)6:26
43DANVictor Vad (DAN)6:50
44DANOskar Hertz (DAN)mt
45DANAsger Frederiksen (DAN)7:13
46DANMikkel Weber (DAN)mt
47DANGustav Ferdinand Lau (DAN)7:15
48DANPhilip Steenbjerg (DAN)7:21
49DANAnders Vos Sørensen (DAN)mt
50DANGustav Lorenzen (DAN)7:57
51DANBenjamin Sommer (DAN)8:37
52DANPhillip Christiansen (DAN)mt
53DANMagnus O'connor (DAN)13:36
54DANMagnus Krickau Ketelsen (DAN)14:16
55DANOliver Mortensen (DAN)mt
DNFDANOscar Sonnenborg-Mathiesen (DAN)-
DNFDANErik Christoffersen (DAN)-
DNFDANAlfred Christensen (DAN)-
DNFDANMagne Herman Bossen (DAN)-
DNFDANLukas Østergaard (DAN)-
DNFDANNiklas Villumsen (DAN)-
DNFDANWilliam Lowth (DAN)-
DNFDANJens Bjerregaard (DAN)-
DNFDANOscar Vosgerau (DAN)-
DNFDANAndreas Van Den Hoorn (DAN)-
DNFDANGustav Johansen (DAN)-
DNFDANJakob Falk Paarup (DAN)-
DNFDANLuca Campagner (DAN)-
DNFDANToke Lihn (DAN)-
DNFDANVictor Johannsen (DAN)-
DNFDANMorten Toftegard (DAN)-
DNFDANNikolaj Klausen (DAN)-
DNFDANLucas Lorentsen (DAN)-
DNFDANKasper Aagaard Mikkelsen (DAN)-
DNFDANRasmus Perto (DAN)-
DNFDANMorten Andreassen (DAN)-
DNFDANKasper Christiansen (DAN)-
DNFDANNoah Bøge (DAN)-
DNFDANMagnus Bachke Knudsen (DAN)-
DNFDANViktor Marinussen (DAN)-
DNFDANTobias Gade (DAN)-
DNFDANSebastian B. Søndergaard (DAN)-
DNFDANAugust Birk Hundt (DAN)-
DNFDANVictor Bredtoft Andersen (DAN)-
DNFDANMads Malmqvist (DAN)-
DNFDANMagnus øglend (DAN)-
DNFDANLadefoged Nicolai Lønstrup (DAN)-
DNFDANBenjamin Holtebo (DAN)-
DNFDANFrederic Kissow (DAN)-
DNFDANGustav Klarskov Lauritzen (DAN)-
DNFDANJacob Sund (DAN)-
DNFDANMagnus Carstensen (DAN)-

Sur route Hommes - 26 Juin 2022


1DANAlexander Kamp Egested (DAN)Trek - Segafredo4:52:17
2DANMads Pedersen (DAN)Trek - Segafredo0:14
3DANMikkel Frølich Honoré (DAN)Quick-Step Alpha Vinyl Teammt
4DANAndreas Stokbro Nielsen (DAN)Team Coop0:18
5DANLouis Bendixen (DAN)Team Coop0:27
6DANCarl-Frederik Bévort (DAN)Uno-X Dare Development Team0:47
7DANLasse Norman Hansen (DAN)Uno-X Pro Cycling Team1:01
8DANMattias Skjelmose Jensen (DAN)Trek - Segafredomt
9DANEmil Nygaard Vinjebo (DAN)Riwalmt
10DANRasmus Bøgh Wallin (DAN)Restaurant Suri - Carl Ras1:08
11DANMathias Larsen (DAN)Restaurant Suri - Carl Rasmt
12DANMagnus Cort Nielsen (DAN)EF Education - Easypostmt
13DANMathias Bregnhøj (DAN)Riwal1:09
14DANMagnus Bak Klaris (DAN)Restaurant Suri - Carl Rasmt
15DANMathias Norsgaard Jørgensen (DAN)Movistar1:11
16DANJonas Gregaard Wilsly (DAN)Uno-X Pro Cycling Team1:12
17DANJulius Johansen (DAN)Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux1:18
18DANFrederik Jensen (DAN)Bhs - PL Beton Bornholm2:16
19DANSebastian Kolze Changizi (DAN)Team Coloquickmt
20DANChristoffer Lisson (DAN)Riwal2:17
21DANSimon Bak (DAN)Team Coloquickmt
22DANMorten Hulgaard (DAN)Uno-X Pro Cycling Teammt
23DANMads Rahbek (DAN)Bhs - PL Beton Bornholmmt
24DANSebastian Nielsen (DAN)Restaurant Suri - Carl Rasmt
25DANNicklas Overgaard Amdi Pedersen (DAN)mt
26DANOliver Knudsen (DAN)2:18
27DANGustav Frederik Dahl (DAN)mt
28DANJeppe Aaskov Pallesen (DAN)Team Coloquick2:19
29DANJacob Maegaard Schebye (DAN)mt
30DANMichael Mørkøv (DAN)Quick-Step Alpha Vinyl Team2:21
31DANKasper Andersen (DAN)Hagens Berman - Axeonmt
32DANMagnus Henneberg (DAN)2:22
33DANJørgensen Adam Holm (DAN)5:21
34DANDaniel Bligaard Lyhne (DAN)7:36
35DANRobin Juel Skivild (DAN)Uno-X Dare Development Teammt
36DANNicklas Rasmussen (DAN)7:37
37DANJesper Schultz (DAN)7:38
38DANNils Lau Nyborg Broge (DAN)Bhs - PL Beton Bornholm7:39
39DANAsbjørn Hellemose (DAN)Trek - Segafredomt
40DANFrederik Thomsen (DAN)7:42
41DANJacob Hindsgaul Madsen (DAN)Uno-X Pro Cycling Teammt
42DANTobias Mørch Kongstad (DAN)Restaurant Suri - Carl Ras8:17
DNFDANKristian Siig Hessel (DAN)-
DNFDANKasper Due Kaspersen (DAN)-
DNFDANJonas Nordal Jakobsen (DAN)-
DNFDANPelle Køster Mikkelsen (DAN)-
DNFDANMads Lundh (DAN)-
DNFDANKristian Broløs (DAN)-
DNFDANLukas Sulaj Kloppenborg (DAN)-
DNFDANRasmus Byriel Iversen (DAN)-
DNFDANDaniel Lond (DAN)-
DNFDANJeppe Tolbøll (DAN)-
DNFDANJacob Gye Madsen (DAN)-
DNFDANMarkus Bugge (DAN)-
DNFDANMathias Bundsgaard Matz (DAN)-
DNFDANMathias Møller Jørgensen (DAN)-
DNFDANMorten Gadgaard (DAN)-
DNFNORPetter Sørensen (NOR)-
DNFDANPeter Skov Lauritzen (DAN)-
DNFDANAnders Bruun (DAN)-
DNFDANMads Bak Bjerregaard (DAN)-
DNFDANCasper Kaysen (DAN)-
DNFDANJannik Ljungdahl (DAN)-
DNFDANDennis Lock (DAN)-
DNFDANChristian Axelsen (DAN)-
DNFDANJaspar Lonsdale (DAN)-
DNFDANEmil Tønnesen (DAN)-
DNFDANMikkel Øritsland (DAN)-
DNFDANPoul Holten Andersen (DAN)-
DNFDANJeppe Andreasen (DAN)-
DNFDANMagnus Bächler (DAN)-
DNFDANFrederik Lundberg (DAN)-
DNFDANWilliam Herman Wisholm (DAN)-
DNFDANRasmus Lund Pedersen (DAN)-
DNFDANNiklas Hornshøj Jensen (DAN)-
DNFDANFrederik Brendborg (DAN)-
DNFDANLasse Mikkelsen (DAN)-
DNFDANMads Søgaard Mondrup (DAN)-
DNFDANNicholas Thorøe-Hansen (DAN)-
DNFDANVictor Grue Enggaard (DAN)-
DNFDANSebastian Theodor Millinge Petersen (DAN)-
DNFDANFelix Fog Holst Larsen (DAN)-
DNFDANJonas Sørensen (DAN)-
DNFDANJohannes Rom Dahl (DAN)-
DNFDANJacob Larsen (DAN)-
DNFDANMartin Pedersen (DAN)-
DNFDANLauge Hastrup Woer (DAN)-
DNFDANCarl F P Voldbjerg (DAN)-
DNFDANJakob Bødker (DAN)-
DNFDANRuben Zilas Larsen (DAN)-
DNFDANJonas Birk Madsen (DAN)-
DNFDANMads Schelde Berg (DAN)-
DNFDANOscar Munk-Olsen (DAN)-
DNFDANLucas Norman Gude (DAN)-
DNFDANMads-Emil Hougaard (DAN)-
DNFDANOskar Ulrik Winkler (DAN)-
DNFDANSteffan Ryom (DAN)-
DNFDANMagnus Rost (DAN)-
DNFDANNicolai Bujakewitz Kristensen (DAN)-
DNFDANMartin Szokody (DAN)-
DNFDANDaniel Eriksen (DAN)-
DNFDANMikkel Kastrup (DAN)-
DNFDANMagnus Cort Nielsen (DAN)EF Education - Easypost-
DNFDANArne Birkemose (DAN)-
DNFDANJeppe Falk-Kristensen (DAN)-
DNFDANEmil Hyllested (DAN)-
DNFDANMagnus Machholdt (DAN)-
DNFDANThorolf Rønhede (DAN)-
DNFDANAndreas Brandt Aidel (DAN)-
DNFDANRasmus Lundtoft Lindbjerg (DAN)-
DNFDANSebastian Andreasson (DAN)-
DNFDANJakob Egholm (DAN)Trek - Segafredo-
DNFDANCasper Pedersen (DAN)Team Dsm-
DNFDANFrederik Rodenberg Madsen (DAN)Team Dsm-
DNFDANKasper Viberg Søgaard (DAN)Riwal-
DNFDANSøren Vosgerau (DAN)Riwal-
DNFDANMorten Aalling Nørtoft (DAN)Riwal-
DNFDANMads Østergaard Kristensen (DAN)-
DNFDANMatias Gunnar Malmberg (DAN)Team Coloquick-
DNFDANJoshua Amos Gudnitz (DAN)Team Coloquick-
DNFDANKarl Klinge (DAN)-
DNFDANMads Andersen (DAN)Team Coloquick-
DNFDANFrederik Muff (DAN)Team Coloquick-
DNFDANFrederik Bjørn Sørensen (DAN)Team Coloquick-
DNFDANLukas Lund Sørensen (DAN)Team Coloquick-
DNFDANOliver B. Søndergaard (DAN)Team Coloquick-
DNFDANAnthon Charmig (DAN)Uno-X Pro Cycling Team-
DNFDANSebastian Ryttersgaard (DAN)Bhs - PL Beton Bornholm-
DNFDANEmil Toudal (DAN)Bhs - PL Beton Bornholm-
DNFDANNikolaj Mengel (DAN)Bhs - PL Beton Bornholm-
DNFDANMartin Toft Madsen (DAN)Bhs - PL Beton Bornholm-
DNFDANGustav Wang (DAN)Bhs - PL Beton Bornholm-
DNFDANEmil Schandorff Iwersen (DAN)Bhs - PL Beton Bornholm-
DNFDANRasmus Søjberg Pedersen (DAN)Bhs - PL Beton Bornholm-
DNFDANTobias Lund Andresen (DAN)Development Team Dsm-
DNFDANAnders Foldager (DAN)Biesse - Carrera-
DNFDANSimon Dalby (DAN)Uno-X Dare Development Team-
DNFDANTobias Aagaard Hansen (DAN)Uno-X Dare Development Team-
DNFDANOscar Bluhm (DAN)Restaurant Suri - Carl Ras-
DNFDANAlbert Holm (DAN)Restaurant Suri - Carl Ras-
DNFDANChristian Ingeman Lindquist (DAN)Restaurant Suri - Carl Ras-
DNFDANMartin Pedersen (DAN)-
DNFDANOliver Wulff Frederiksen (DAN)-
DNFDANAlbrechtsen Christian Gorm (DAN)-
DNSDANLucas Schrøder (DAN)-
DNSDANAnders Fynbo (DAN)-
DNSDANSimon Jacob Svensson (DAN)-
DNSDANMarckus Njor (DAN)-
DNSDANIan Millennium (DAN)-
DNSDANChristian Bahr (DAN)-
DNSNORRasmus Dedenroth (NOR)-
DNSDANRasmus Bisgaard Olsen (DAN)-
DNSDANMartin Henriksen (DAN)-
DNSDANMikkel Bjerg (DAN)Uae Team Emirates-
DNSDANKasper Asgreen (DAN)Quick-Step Alpha Vinyl Team-
DNSDANAsbjørn Kragh Andersen (DAN)Team Dsm-
DNSDANAlexander Salby (DAN)Riwal-
DNSDANFrederik Wandahl (DAN)Bora - Hansgrohe-
DNSDANNiklas Eg (DAN)Uno-X Pro Cycling Team-
DNSDANNiklas Larsen (DAN)Uno-X Pro Cycling Team-
DNSDANWilliam Blume Levy (DAN)Uno-X Pro Cycling Team-
DNSDANAndreas Kron (DAN)Lotto - Soudal-
DNSDANMads Würtz Schmidt (DAN)Israel - Premier Tech-
DNSDANJohan Price-Pejtersen (DAN)Bahrain Victorious-
DNSDANMichael Valgren Hundahl (DAN)EF Education - Easypost-
DNSDANMarcus Sander Hansen (DAN)Uno-X Dare Development Team-
DNSDANJulius Nowak Dalner (DAN)Restaurant Suri - Carl Ras-

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2022 - Tous droits réservés