Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia - 2022 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia - 2022 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Slovaquie

Le Visegrad 4 Bicycle Race GP Slovakia 2022 est la 9ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 24 juillet 2022 . Le vainqueur de l'édition 2022 est Thomas Pesenti.

Résultats 2022

Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia 2022

SlovaquieSlovaquie - 24 Juillet 2022


Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia - 24 Juillet 2022


1ITAThomas Pesenti (ITA)Beltrami Tsa - Tre Colli3:40:40
2RTCAdam Toupalík (RTC)Elkov - Kaspermt
3RTCJakub Toupalík (RTC)Elkov - Kasper0:46
4SVKMatús Stocek (SVK)Att Investmentsmt
5POLTomasz Budzinski (POL)Hre Mazowsze Serce Polskimt
6POLPiotr Pekala (POL)Santic - Wibatech1:18
7POLJakub Kaczmarek (POL)Hre Mazowsze Serce Polski2:12
8RTCFilip Reha (RTC)Elkov - Kasper2:45
9ALLMiká Heming (ALL)Att Investments3:16
10SVKLukás Kubis (SVK)Dukla Banská Bystrica3:18
11RTCJan Kaspar (RTC)Att Investmentsmt
12POLArtur Sowinski (POL)Voster - Ats3:20
13ITALuca Cibrario (ITA)Beltrami Tsa - Tre Colli3:29
14RTCMichal Schuran (RTC)Att Investments3:37
15POLSzymon Rekita (POL)Voster - Ats4:13
16G-BJames Jobber (G-B)Kuwait Pro Cycling Teammt
17RTCKarel Camrda (RTC)Att Investments4:56
18RTCMartin Voltr (RTC)5:02
19RTCOndrej Petr (RTC)Tufo - Pardus Prostejov5:05
20SVKSamuel Tuka (SVK)Dukla Banská Bystrica5:11
21POLPawel Cieslik (POL)Voster - Ats5:17
22POLJakub Murias (POL)Voster - Ats5:36
23ITAMarco Manenti (ITA)mt
24BULYordan Andreev (BUL)mt
25NORErlend Litlere (NOR)5:40
26POLPiotr Brozyna (POL)Hre Mazowsze Serce Polski5:44
27RTCMichael Kukrle (RTC)Gazprom - Rusvelo5:22
28SVKMarek Canecky (SVK)6:22
29ITAFrancesco Canepa (ITA)7:26
30POLPawel Szostka (POL)Santic - Wibatech8:24
31RTCTomas Jakoubek (RTC)Att Investments8:36
32SVKSamuel Kovác (SVK)9:48
33POLAntoni Olszar (POL)mt
34HONBendegúz Mátyás Nagy (HON)13:26
35RTCMartin Kohout (RTC)13:30
36BULTsvetan Ivanov (BUL)mt
37RTCJan Brnák (RTC)AC Sparta Prahamt
38RTCPavel Gruber (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
39SVKJuraj Karas (SVK)13:33
40SVKDavid Kasko (SVK)mt
41POLAntoni Ganko (POL)mt
42POLMateusz Grabis (POL)Voster - Atsmt
43RTCJan Bárta (RTC)Elkov - Kaspermt
44RTCTomas Kalojiros (RTC)AC Sparta Praha13:45
45RTCVojtech Kminek (RTC)mt
OTLRTCStepán Siroký (RTC)-
OTLSVKMatej Blasko (SVK)-
OTLP-BBob Wubben (P-B)-
OTLHONGergely Kiss (HON)-
OTLSVKTomás Nagy (SVK)-
OTLP-BBart Buijk (P-B)-
OTLHONZsombor Wermeser (HON)-
OTLBULPetar Dimitrov (BUL)-
OTLPOLSzymon Lapsa (POL)-
OTLRTCDominik Prudek (RTC)-
OTLP-BJari Stravers (P-B)-
OTLAUTPatrick Dolleschal (AUT)-
OTLP-BLuuk Schuurmans (P-B)-
OTLSVKTomás Kunic (SVK)-
OTLSVKJakub Vlcák (SVK)-
OTLHONDániel Sidló (HON)-
OTLRTCAdam Krenek (RTC)-
OTLP-BLars Quaedvlieg (P-B)-
OTLHONBertold Drijver (HON)-
OTLRTCPavel Kelemen (RTC)AC Sparta Praha-
OTLRTCDominik Horák (RTC)AC Sparta Praha-
OTLRTCJan Vones (RTC)-
OTLRTCPetr Vávra (RTC)-
OTLSVKPavol Rovder (SVK)Dukla Banská Bystrica-
OTLALLJonas Sonnleitner (ALL)Santic - Wibatech-
OTLPOLWojciech Pszczolarski (POL)Tufo - Pardus Prostejov-
OTLRTCFrantisek Vinklárek (RTC)Tufo - Pardus Prostejov-
OTLBULBorislav Ivanov (BUL)-
OTLBULDeniz Ryustemov (BUL)-
OTLPOLJakub Malachowski (POL)-
OTLPOLMarcin Zarebski (POL)-
OTLITAMatteo Lovera (ITA)Beltrami Tsa - Tre Colli-
OTLRTCDavid Cervícek (RTC)-
OTLSVKAdam Gross (SVK)-
OTLSVKLadislav Frolek (SVK)-
OTLG-BMarcus Burnett (G-B)Kuwait Pro Cycling Team-
OTLKOWSaied Jafer Alali (KOW)Kuwait Pro Cycling Team-
OTLBELMehdi Tigrine (BEL)Kuwait Pro Cycling Team-
OTLHONLajos Forró (HON)-
OTLHONÁdám Pápai (HON)-
OTLHONGábor Fejes (HON)-
OTLNORCasper Hope (NOR)-
OTLNOREmil Skår (NOR)-
OTLNORMads Leander Fredriksen (NOR)-
OTLNORSverre Litlere (NOR)-
OTLSVKSamuel Oros (SVK)-
OTLSVKRichard Coma (SVK)-
OTLSVKMarek Contofalský (SVK)-
OTLSVKJakub Pisoja (SVK)-
OTLSVKTomás Valícek (SVK)-
DNFBULYordan Petrov (BUL)-
DNFPOLJakub Zurek (POL)-
DNFNORDaniel Årnes (NOR)-
DNFHONOlivér Mark Móré-Gosselin (HON)-
DNFP-BAntonie Van Noppen (P-B)-
DNFRTCJan Ryba (RTC)AC Sparta Praha-
DNFRTCNicolas Pietrula (RTC)-
DNFRTCPetr Fiala (RTC)-
DNFSVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banská Bystrica-
DNFSVKMartin Haring (SVK)Dukla Banská Bystrica-
DNFRTCJakub Otruba (RTC)Elkov - Kasper-
DNFALLTim Wollenberg (ALL)Maloja - Pushbikers-
DNFALLPatrick Haller (ALL)Santic - Wibatech-
DNFRTCMarek Dolnicek (RTC)Tufo - Pardus Prostejov-
DNFPOLPatryk Gieracki (POL)-
DNFPOLDamian Bieniek (POL)-
DNFPOLKacper Maciejuk (POL)-
DNFPOLKrzysztof Domin (POL)-
DNFPOLKarol Wawrzyniak (POL)-
DNFPOLPatryk Stosz (POL)Voster - Ats-
DNFITAAndrea Biancalani (ITA)Beltrami Tsa - Tre Colli-
DNFITAMichael Vanni (ITA)Beltrami Tsa - Tre Colli-
DNFPOLAlan Banaszek (POL)Hre Mazowsze Serce Polski-
DNFPOLMarcin Budzinski (POL)Hre Mazowsze Serce Polski-
DNFPOLAdam Stachowiak (POL)Hre Mazowsze Serce Polski-
DNFHONNorbert Hrenkó (HON)-
DNFITAElia Menegale (ITA)-
DNFITAStefano Baffi (ITA)-
DNFITAAndrea Berzi (ITA)-
DNSRTCRichard Habermann (RTC)AC Sparta Praha-

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2022 - Tous droits réservés