Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Visegrad 4 Bicycle Race- GP Slovakia - 2019 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Visegrad 4 Bicycle Race- GP Slovakia - 2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Slovaquie

Le Visegrad 4 Bicycle Race- GP Slovakia 2019 est la 6ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 12 mai 2019 . Le vainqueur de l'édition 2019 est Alois Kankovský.

Résultats 2019

Visegrad 4 Bicycle Race- GP Slovakia 2019

SlovaquieSlovaquie - 12 Mai 2019


Visegrad 4 Bicycle Race- GP Slovakia - 12 Mai 2019


1RTCAlois Kankovský (RTC)Elkov - Author3:27:09
2POLPawel Franczak (POL)Voster - Atsmt
3RTCDominik Neumann (RTC)Elkov - Authormt
4RTCMichael Kukrle (RTC)Elkov - Authormt
5RTCMatej Zahálka (RTC)Elkov - Authormt
6POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Ats0:02
7POLMarceli Boguslawski (POL)Wibatech - Merx 7R0:02
8AUTPhilipp Wurm (AUT)0:14
9POLAdrian Banaszek (POL)Voster - Ats1:31
10SVKJan Andrej Cully (SVK)Dukla Banska Bystrica1:44
11ALLHelmut Trettwer (ALL)Maloja - Pushbikers1:44
12RTCMartin Boubal (RTC)1:44
13SLOMatic Groselj (SLO)Ljubljana - Gusto Xuarum1:44
14AUTAndreas Hofer (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang1:44
15SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystrica1:46
16SLOKristijan Hocevar (SLO)1:46
17POLWojciech Pszczolarski (POL)Pardus - Tufo Prostejov1:46
18RTCAdam Sekanina (RTC)1:46
19AUTDaniel Reiter (AUT)1:46
20SUIManuel Bösch (SUI)1:55
21AUTStefan Pöll (AUT)2:29
22POLWojciech Sykala (POL)Wibatech - Merx 7R2:33
23POLMariusz Gasiorowski (POL)Hurom2:39
24SVKAndrej Liska (SVK)2:39
25POLKarol Wawrzyniak (POL)CCC Development2:39
26RTCTomás Bárta (RTC)Pardus - Tufo Prostejov2:39
27SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystrica2:39
28ITALuca Rastelli (ITA)T&p - Delio - Gallina2:39
29AUTChristoph Schößwendter (AUT)2:39
30SRBDorde Duric (SRB)2:39
31HONÁdám Pápai (HON)2:41
32SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Banska Bystrica2:41
33HONKrisztian Lovassy (HON)2:41
34RTCJan Kraus (RTC)2:41
35SRBDusan Kalaba (SRB)2:41
36SLORok Korosec (SLO)Ljubljana - Gusto Xuarum2:41
37SVKSamuel Oros (SVK)Dukla Banska Bystrica2:41
38AUTStefan Kolb (AUT)Maloja - Pushbikers2:41
39AUTMarvin Hammerschmid (AUT)Sport.land Niederösterreich - Selle SMP - St. Rich2:41
40RTCHynek Palicka (RTC)2:41
41SVKRóbert Málik (SVK)2:43
42POLPiotr Pekala (POL)CCC Development2:43
43TAIYuan Tan Peng (TAI)Ljubljana - Gusto Xuarum2:43
44ALLJonas Rapp (ALL)Hrinkow Advarics Cycleang2:43
45SVKMiklos Szabo (SVK)Pannon2:43
46AUTRaphael Hammerschmidt (AUT)Sport.land Niederösterreich - Selle SMP - St. Rich2:43
47SRBMarko Danilovic (SRB)2:43
48RTCOndrej Vendolsy (RTC)2:43
49AUTLukas Stoiber (AUT)2:52
50RTCPavel Gruber (RTC)2:54
51RTCPetr Hampl (RTC)2:54
52AUTLukas Schlemmer (AUT)Maloja - Pushbikers2:54
53POLNorbert Banaszek (POL)Hurom2:56
54POLKamil Zielinski (POL)Hurom2:56
55RTCVojtech Kminek (RTC)3:15
56AUTJodok Salzmann (AUT)Maloja - Pushbikers3:52
57AUTValentin Götzinger (AUT)Maloja - Pushbikers4:38
58POLTomasz Budzinski (POL)Hurom4:44
59SVKAdrian Babic (SVK)4:44
60SVKLubos Malovec (SVK)4:44
61HONGergely Orosz (HON)Pannon4:44
62SVKJuraj Karas (SVK)4:44
63RTCVojtech Modlitba (RTC)4:44
64RTCDavid Kulhánek (RTC)4:46
65SVKStefan Nôta (SVK)4:46
66SRBStevan Klisuric (SRB)4:46
67RTCMichal Rotter (RTC)4:46
68RTCKarel Tyrpekl (RTC)Pardus - Tufo Prostejov4:46
69AUSTimothy Guy (AUS)Ljubljana - Gusto Xuarum4:46
70RTCVladimír Miksaník (RTC)Pardus - Tufo Prostejov4:46
71RTCTomas Jakoubek (RTC)4:46
72RTCMartin Hebík (RTC)4:46
73RTCKarel Kuba (RTC)4:46
74AUTMoran Vermeulen (AUT)4:46
75HONCsaba Pályi (HON)4:49
76SVKMartin Kostelnicák (SVK)4:49
77ITAMarco Borgo (ITA)T&p - Delio - Gallina4:49
78ITAStefano Gandin (ITA)T&p - Delio - Gallina4:49
79AUTAndreas Graf (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang4:53
80AUTStefan Mastaller (AUT)Sport.land Niederösterreich - Selle SMP - St. Rich4:53
81RTCDaniel Babor (RTC)Pardus - Tufo Prostejov5:00
82AUTMatthias Grick (AUT)5:30
83SVKJuraj Lajcha (SVK)7:11

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés