Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Memorial Henryka Lasaka - 2019 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Memorial Henryka Lasaka - 2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne

Le Memorial Henryka Lasaka 2019 est la 10ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 17 août 2019 . Le vainqueur de l'édition 2019 est Norman Vahtra.

Résultats 2019

Memorial Henryka Lasaka 2019

PolognePologne - 17 Août 2019


Memorial Henryka Lasaka - 17 Août 2019


1ESTNorman Vahtra (EST)
2POLArtur Detko (POL)Hurom
3ALLRobert Jägeler (ALL)P&s Metalltechnik
4ESTSimm Kiskonen (EST)
5ALLHenrik Pakalski (ALL)
6BLRKolya Shumov (BLR)Minsk Cycling Club
7RTCTomás Bárta (RTC)Pardus - Tufo Prostejov
8ALLChristian Koch (ALL)LKT Team Brandenburg
9ESTMarkus Pajur (EST)
10RTCKarel Tyrpekl (RTC)Pardus - Tufo Prostejov
11ALLJohn Mandrysch (ALL)P&s Metalltechnik
12SVKLukás Kubis (SVK)Dukla Banska Bystrica
13RTCLudek Lichnovský (RTC)Pardus - Tufo Prostejov
14ALLFranz Werner (ALL)LKT Team Brandenburg
15POLPawel Szostka (POL)
16RTCTomas Kalojiros (RTC)AC Sparta Praha
17RUSMaxim Sukhov (RUS)Marathon Tula
18POLKarol Kuklewicz (POL)
19RTCJan Ryba (RTC)AC Sparta Praha
20RTCFrantisek Honsa (RTC)AC Sparta Praha
21ALLMichel Aschenbrenner (ALL)P&s Metalltechnik
22SVKJan Andrej Cully (SVK)Dukla Banska Bystrica
23POLMarcin Zarebski (POL)
24TCHJiri Pokorny (TCH)
25AUTRaphael Hammerschmidt (AUT)Sport.land Niederösterreich - Selle SMP - St. Rich
26ALLMax Benz-Kuch (ALL)
27ALLPaul Rudys (ALL)LKT Team Brandenburg
28POLAdam Kus (POL)Hurom
29SVKRóbert Málik (SVK)
30POLPatryk Kostecki (POL)Hurom
31RTCTomas Jakoubek (RTC)
32RTCMarek Dolnicek (RTC)Pardus - Tufo Prostejov
33POLTomasz Budzinski (POL)Hurom
34BLRMaksim Miazga (BLR)
35SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Banska Bystrica
36SVKJuraj Lajcha (SVK)
37POLArtur Jatczak (POL)
38SVKJakub Varhanovsky (SVK)Dukla Banska Bystrica
39POLEmanuel Piaskowy (POL)Hurom
40TURBatuhan Özgür (TUR)Torku Seker Spor
41SVKSamuel Oros (SVK)Dukla Banska Bystrica
42ALLPhilipp Plambeck (ALL)
43RTCVojtech Repa (RTC)
44ALLImmanuel Stark (ALL)P&s Metalltechnik
45ESTJoosep Sankmann (EST)
46POLAdrian Honkisz (POL)
47TURSerkan Balkan (TUR)Salcano Sakarya
48ALLDominik Röber (ALL)P&s Metalltechnik
49POLDamian Bieniek (POL)
50TURMustafa Sayar (TUR)Salcano Sakarya
51POLMateusz Kostanski (POL)
52BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club
53POLWojciech Bystrzycki (POL)
54SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystrica
55RTCMartin Kohout (RTC)
56SVKMartin Vlcák (SVK)Dukla Banska Bystrica
57RTCDenis Rugovac (RTC)Pardus - Tufo Prostejov
58POLKacper Kistowski (POL)Wibatech - Merx 7R
59BLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Club
60BLRAnton Ivashkin (BLR)Minsk Cycling Club
61RTCPavel Gruber (RTC)
62ALLFabian Schormaier (ALL)P&s Metalltechnik
63ALLPaul Taebling (ALL)LKT Team Brandenburg
64ALLJosh Falk Mechsner (ALL)
65POLMichal Podlaski (POL)Wibatech - Merx 7R
66TURBurak Abay (TUR)Brunei Continental
67RTCPetr Klabouch (RTC)
68RTCMartin Hebík (RTC)
69POLMarcin Budzinski (POL)Hurom
70POLKrzysztof Domin (POL)Sangemini - Trevigiani - Mg.kvis
71POLAdam Nocen (POL)
72RTCMichal Schuran (RTC)AC Sparta Praha
73RTCPavel Stöhr (RTC)AC Sparta Praha
74RTCRoman Lehky (RTC)
75TURAhmet Örencik (TUR)Torku Seker Spor
76RTCVojtech Modlitba (RTC)
77POLPatryk Gieracki (POL)
78SVKAdam Foltan (SVK)
79POLJakub Murias (POL)
80SLOLuka Pajek (SLO)
81ALLLuca Bockelmann (ALL)LKT Team Brandenburg
82RTCJan Stöhr (RTC)AC Sparta Praha
83RTCPetr Malan (RTC)
84BLRVasili Byaliauski (BLR)Minsk Cycling Club
85POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Ats
86SVKAndrej Liska (SVK)
87ALLHannes Augustin (ALL)
88ALLTobias Nolde (ALL)P&s Metalltechnik
89TURHalil Ibrahim Dogan (TUR)Salcano Sakarya
90RUSEvgeny Kovalev (RUS)Marathon Tula
91RUSAndrey Sazanov (RUS)
92RUSViktor Manakov (RUS)
93RTCJakub Pilecek (RTC)
94SVKAlex Zeman (SVK)
95POLDawid Kloc (POL)

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés