Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Puchar Uzdrowisk Karpackich - 2019 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Puchar Uzdrowisk Karpackich - 2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne

Le Puchar Uzdrowisk Karpackich 2019 est la 18ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 18 août 2019 . Le vainqueur de l'édition 2019 est John Mandrysch.

Résultats 2019

Puchar Uzdrowisk Karpackich 2019

PolognePologne - 18 Août 2019


Puchar Uzdrowisk Karpackich - 18 Août 2019


1ALLJohn Mandrysch (ALL)P&s Metalltechnik3:29:53
2SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystrica+ 28
3ESTSimm Kiskonen (EST)+ 1:08
4ALLFabian Schormaier (ALL)P&s Metalltechnik+ 1:08
5ALLTobias Nolde (ALL)P&s Metalltechnik+ 1:08
6ALLDominik Röber (ALL)P&s Metalltechnik+ 1:08
7POLArtur Detko (POL)Hurom+ 1:36
8ALLMichel Aschenbrenner (ALL)P&s Metalltechnik+ 3:19
9POLMichal Podlaski (POL)Wibatech - Merx 7R+ 3:19
10POLPiotr Pekala (POL)CCC Development+ 3:19
11RTCDenis Rugovac (RTC)Pardus - Tufo Prostejov+ 3:19
12RUSViktor Manakov (RUS)+ 4:16
13BLRKolya Shumov (BLR)Minsk Cycling Club+ 4:16
14ALLRobert Jägeler (ALL)P&s Metalltechnik+ 4:16
15POLJakub Murias (POL)+ 4:16
16RTCTomás Bárta (RTC)Pardus - Tufo Prostejov+ 4:16
17ALLLuca Bockelmann (ALL)LKT Team Brandenburg+ 4:16
18ESTMarkus Pajur (EST)+ 4:16
19SLOLuka Pajek (SLO)+ 4:16
20TCHJiri Pokorny (TCH)+ 4:16
21TURYunus Emre Yilmaz (TUR)Brisaspor - Kulübü Dernegi+ 4:16
22RTCLudek Lichnovský (RTC)Pardus - Tufo Prostejov+ 4:16
23RTCRoman Lehky (RTC)+ 4:16
24POLMarcin Zarebski (POL)+ 4:16
25ESTKristo Prangel (EST)+ 4:16
26POLMarcin Budzinski (POL)Hurom+ 4:16
27POLAdam Kus (POL)Hurom+ 4:16
28RTCJan Stöhr (RTC)AC Sparta Praha+ 4:16
29SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Banska Bystrica+ 4:16
30RTCFrantisek Honsa (RTC)AC Sparta Praha+ 4:16
31SVKJuraj Lajcha (SVK)+ 4:16
32RTCMartin Kohout (RTC)+ 4:16
33SVKRóbert Málik (SVK)+ 4:16
34POLMateusz Kostanski (POL)+ 4:16
35ALLHenrik Pakalski (ALL)+ 4:16
36ALLPaul Rudys (ALL)LKT Team Brandenburg+ 4:16
37POLKacper Kistowski (POL)Wibatech - Merx 7R+ 4:16
38POLArtur Jatczak (POL)+ 4:16
39POLEmanuel Piaskowy (POL)Hurom+ 4:16
40POLPatryk Gieracki (POL)+ 4:16
41AUTThomas Umhaller (AUT)Sport.land Niederösterreich - Selle SMP - St. Rich+ 4:16
42POLKrzysztof Lukasik (POL)+ 4:16
43ALLMax Benz-Kuch (ALL)+ 4:16
44ALLJosh Falk Mechsner (ALL)+ 4:16
45POLTomasz Budzinski (POL)Hurom+ 4:16
46POLAdrian Honkisz (POL)+ 4:16
47RUSMaxim Sukhov (RUS)Marathon Tula+ 4:16
48ALLImmanuel Stark (ALL)P&s Metalltechnik+ 4:16
49RUSAndrey Sazanov (RUS)+ 4:16
50POLAdrian Brzozka (POL)+ 4:16
51ALLChristian Koch (ALL)LKT Team Brandenburg+ 5:20
52POLPatryk Kostecki (POL)Hurom+ 5:20
53TURSerkan Balkan (TUR)Salcano Sakarya+ 5:20
54ESTNorman Vahtra (EST)+ 5:48
55POLJakub Zamrozniak (POL)+ 5:48
56POLMateusz Nieboras (POL)+ 5:48
57POLWojciech Halejak (POL)+ 5:48
58AUTRaphael Hammerschmidt (AUT)Sport.land Niederösterreich - Selle SMP - St. Rich+ 5:48
59RTCPetr Klabouch (RTC)+ 5:48
60RTCMartin Hebík (RTC)+ 5:48
61POLKarol Kuklewicz (POL)+ 5:48
62RTCTomas Jakoubek (RTC)+ 8:37

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés