Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le KOGA Slag om Norg 2019 est la 4ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 11 août 2019 . Le vainqueur de l'édition 2019 est Coen Vermeltfoort.
Pays-Bas - 11 Août 2019
1 | Coen Vermeltfoort (P-B) | Alecto | 4:16:01 |
2 | Thomas Stewart (G-B) | Canyon Dhb - Bloor Homes | 0:00 |
3 | Ivar Slik (P-B) | Monkey Town - à Bloc | 0:00 |
4 | Dries De Bondt (BEL) | Corendon - Circus | 0:00 |
5 | Piotr Havik (P-B) | Beat Cycling | 0:04 |
6 | Sven Burger (P-B) | Seg Racing Academy | 0:11 |
7 | Ryan Christensen (NZL) | Canyon Dhb - Bloor Homes | 0:15 |
8 | Guillaume Seye (BEL) | Beat Cycling | 0:33 |
9 | Adam De Vos (CAN) | Rally - Uhc | 0:43 |
10 | Jordi Meeus (BEL) | Seg Racing Academy | 0:43 |
11 | Huub Duyn (P-B) | Roompot - Charles | 0:43 |
12 | Jimmy Janssens (BEL) | Corendon - Circus | 0:43 |
13 | Yves Coolen (BEL) | Beat Cycling | 0:46 |
14 | Philipp Walsleben (ALL) | Corendon - Circus | 0:48 |
15 | Alexander Colman (BEL) | Canyon Dhb - Bloor Homes | 0:52 |
16 | Jan-Willem van Schip (P-B) | Roompot - Charles | 1:43 |
17 | Ide Schelling (P-B) | Seg Racing Academy | 1:46 |
18 | Marten Kooistra (P-B) | Seg Racing Academy | 1:54 |
19 | Daan Van Sintmaartensdijk (P-B) | Alecto | 3:47 |
20 | Robert Kessler (ALL) | Lotto - Kern Haus | 3:49 |
21 | Adne Koster (P-B) | Alecto | 4:02 |
22 | Kim Alexander Heiduk (ALL) | Lotto - Kern Haus | 4:02 |
23 | Peter Koning (P-B) | Bike Aid | 4:08 |
24 | Sjoerd Bax (P-B) | Metec - TKH - Mantel | 4:08 |
25 | Joshua Huppertz (ALL) | Lotto - Kern Haus | 4:20 |
26 | Adriaan Janssen (P-B) | Monkey Town - à Bloc | 4:20 |
27 | Marco Doets (P-B) | Alecto | 4:20 |
28 | Dennis Van Der Horst (P-B) | Metec - TKH - Mantel | 4:20 |
29 | Dylan Bouwmans (P-B) | Metec - TKH - Mantel | 4:20 |
30 | Stef Krul (P-B) | Metec - TKH - Mantel | 4:20 |
31 | Ryan Anderson (CAN) | Rally - Uhc | 4:20 |
32 | Mario Spengler (SUI) | Leopard Pro Cycling | 4:20 |
33 | Adam Toupalík (RTC) | Corendon - Circus | 4:20 |
34 | Arne Peters (P-B) | 4:20 | |
35 | Antoine Benoist (FRA) | UC Nantes - Atlantique | 4:20 |
36 | Bas Van Belle (P-B) | Leopard Pro Cycling | 4:28 |
37 | Sjoerd Van Ginneken (P-B) | Roompot - Charles | 5:07 |
38 | Justin Timmermans (P-B) | Roompot - Charles | 6:02 |
39 | Arjen Livyns (BEL) | Roompot - Charles | 6:02 |
40 | Michaël Van Staeyen (BEL) | Roompot - Charles | 7:24 |
41 | Colin Joyce (E-U) | Rally - Uhc | 7:24 |
42 | Thymen Arensman (P-B) | Seg Racing Academy | 7:24 |
43 | Rick Van Breda (P-B) | Monkey Town - à Bloc | 7:24 |
44 | Jan Maas (P-B) | Leopard Pro Cycling | 7:24 |
45 | Tim Naberman (P-B) | Sunweb Development | 7:24 |
46 | Paul Taebling (ALL) | LKT Team Brandenburg | 7:24 |
47 | Edo Maas (P-B) | Sunweb Development | 7:24 |