Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Grand Prix Velo Alanya - 2019 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Grand Prix Velo Alanya - 2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Turquie

Résultats 2019

Grand Prix Velo Alanya 2019

TurquieTurquie - 9 Mars 2019


Grand Prix Velo Alanya - 9 Mars 2019


1BLRKolya Shumov (BLR)Minsk Cycling Club2t 55' 12
2TUROnur Balkan (TUR)Salcano Sakarya00
3UKRAndriy Kulyk (UKR)Shenzhen Xidesheng00
4UKRVitaliy Buts (UKR)Kyiv Capital Racing00
5TURAhmet Örencik (TUR)Torku Seker Spor00
6TURBatuhan Özgür (TUR)Torku Seker Spor00
7ESTNorman Vahtra (EST)00
8KAZIvan Zaitsev (KAZ)Astana City00
9LATDeins Kanepejs (LAT)Amore e Vita - Prodir00
10KAZAlexey Voloshin (KAZ)Vino - Astana Motors00
11UKRMykyta Zubenko (UKR)Lviv00
12TURKemal Kücükbay (TUR)Brisaspor - Kulübü Dernegi00
13LATKristers Ansons (LAT)Amore e Vita - Prodir00
14RUSSergey Nikolaev (RUS)00
15ROUVlad Nicolae Dobre (ROU)Giotti Victoria - Palomar00
16UKRVladislav Zubar (UKR)UC Monaco00
17UZBSergey Medvedev (UZB)00
18KAZSultanmurat Miraliyev (KAZ)Apple00
19KAZBolat Niyazov (KAZ)Astana City00
20TURSoner Akbas (TUR)00
21IRKAhmed Aldiwani (IRK)00
22AZEElchin Asadov (AZE)Lviv00
23TURSüleyman Urcu (TUR)00
24LATArvis Rendors (LAT)00
25TURIzzet Sahin Icen (TUR)00
26SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystrica00
27BLRSiarhei Papok (BLR)Minsk Cycling Club00
28ESTSimm Kiskonen (EST)00
29LATEriks Toms Gavars (LAT)Amore e Vita - Prodir00
30KAZRamis Dinmukhametov (KAZ)Astana City00
31ROUPeter Laszlo (ROU)Novak00
32ROUDaniel Crista (ROU)Giotti Victoria - Palomar00
33AZEMahmud Mammadov (AZE)Lviv00
34SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystrica00
35UKRRoman Deshko (UKR)Lviv00
36TUREmre Yavuz (TUR)00
37ESTRait Ärm (EST)00
38TURIbrahim Cansin Candas (TUR)00
39TURHalil Ibrahim Dilek (TUR)Torku Seker Spor00
40TURCanday Üzgün (TUR)00
41UZBAleksey Fomovskiy (UZB)00
42SVKMartin Haring (SVK)Dukla Banska Bystrica00
43ESTKristo Prangel (EST)00
44TURMustafa Köklü (TUR)Brisaspor - Kulübü Dernegi00
45UZBDostonbek Ollamov (UZB)00
46KAZOlzhas Bayembayev (KAZ)Astana City00
47TURMuhammed Ali Uguz (TUR)00
48LATKristaps Pelcers (LAT)Amore e Vita - Prodir00
49KAZNikita Kabachyok (KAZ)00
50KAZMatvey Nikitin (KAZ)Vino - Astana Motors00
51LATAlekss Janis Razinskis (LAT)00
52ROURoland Horvath (ROU)00
53ROUBogdan Coman (ROU)00
54SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Banska Bystrica00
55UZBAkramjon Sunnatov (UZB)00
56UKRMykhaylo Kononenko (UKR)Shenzhen Xidesheng00
57TURSerkan Balkan (TUR)Salcano Sakarya00
58KAZNikita Panassenko (KAZ)Apple00
59UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Lviv00
60SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystrica00
61SVKJan Andrej Cully (SVK)Dukla Banska Bystrica00
62UKRBogdan Musienko (UKR)Lviv00
63KAZOleg Zemlyakov (KAZ)Apple00
64KAZMaxim Gridchin (KAZ)Astana City00
65TUREnes Talha Ay (TUR)Salcano Sakarya00
66TURSefa Toros (TUR)00
67KAZAlexandr Semenov (KAZ)Vino - Astana Motors00
68ROUCsaba Bartha (ROU)Novak00
69UZBMuradjan Khalmuratov (UZB)00
70TUROsman Koç (TUR)00
71KAZAlexandr Ovsyannikov (KAZ)Vino - Astana Motors00
72TURAbdulkadir Kelleci (TUR)Brisaspor - Kulübü Dernegi00
73KAZStepan Astafyev (KAZ)Vino - Astana Motors00
74ESTOskar Nisu (EST)00
75BLRStanislau Bazhkou (BLR)Minsk Cycling Club00
76BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club00
77RUSAnton Lavrentyev (RUS)Apple00
78TURTufan Sagnak (TUR)00
79TURAhmet Akdilek (TUR)Salcano Sakarya00
80ROUValentin Plesea (ROU)00
81TUREmre Genc (TUR)00
82IRKYaser Al-Khafaji (IRK)00
83UZBDilmurdjon Siddikov (UZB)00
84ROUMihnea-Adrian Cristian (ROU)00
85BLRBranislau Samoilau (BLR)Minsk Cycling Club00
86KAZVladimir Tsoy (KAZ)Apple00
87IRKAhmed Shneshel (IRK)00
88KAZIgor Chzhan (KAZ)Astana City00
89KAZIlya Korovko (KAZ)00
90KAZIlya Davidenok (KAZ)Shenzhen Xidesheng00
91AZEMikayil Safarli (AZE)00
92KAZMaxim Dzolba (KAZ)00
93KAZTemirlan Mukhamediyanov (KAZ)00
94TURFethi Acar (TUR)Torku Seker Spor00
95EGYSajjad Wali (EGY)00
96TURErol Misirli (TUR)00
97UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kyiv Capital Racing00
98KAZAspan Zhukenov (KAZ)Apple00
99TURFeritcan Samli (TUR)Salcano Sakarya00
100TUROguzhan Bicer (TUR)00
101TURMuhammet Atalay (TUR)Salcano Sakarya00
102TURIsmail Çavusoglu (TUR)00
103TUROguzhan Taskan (TUR)0'31''
104TURMuhammed Selcuk (TUR)Torku Seker Spor0'31''
105IRKAyad Faidhalla (IRK)0'34''
106ESTKristjan Johanson (EST)0'36''
107BLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Club0'44''
108AZEKhankishi Isgandarov (AZE)0'48''
109UKROleksandr Polivoda (UKR)Ningxia Sports Lottery - Livall1' 31
110AZESamir Jabrayilov (AZE)1' 40

Engagés

Statistiques

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés