Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Championnats du Danemark - 2019

Choix d'une saison :

Danemark

Les Championnats du Danemark de cyclisme sur route 2019 sont la 10ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 22 au 30 juin 2019 . Le vainqueur de l'édition 2019 est Mie Saabye.

Résultats Femmes

Résultats Hommes

Championnats du Danemark - Résultats Hommes 2019

DanemarkDanemark - 22 Juin 2019 - 30 Juin 2019


Contre-la-montre - U23 Hommes - 22 Juin 2019


1DANJohan Price-Pejtersen (DAN)Coloquick00:38:59.893
2DANMikkel Bjerg (DAN)Hagens Berman - Axeon00:39:28.911
3DANMathias Norsgaard Jørgensen (DAN)Riwal - Readynez00:40:21.236
4DANMattias Skjelmose Jensen (DAN)00:40:27.291
5DANMorten Hulgaard (DAN)Coloquick00:40:37.181
6DANMads Østergaard Kristensen (DAN)00:40:47.195
7DANNiklas Larsen (DAN)Coloquick00:40:53.98
8DANAndreas Kron (DAN)Riwal - Readynez00:41:07.489
9DANThomas Rald Kaspersen (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm00:41:14.183
10DANMathias Bundsgaard Matz (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm00:41:30.987
11DANJacob Hindsgaul Madsen (DAN)Coloquick00:41:58.392
12DANBenjamin Movang (DAN)00:42:29.11
13DANJakob Egholm (DAN)Hagens Berman - Axeon00:42:47.292
14DANMarcus Sander Hansen (DAN)OB Wiik - Dan Stillads00:42:55.301
15DANFrederik Jensen (DAN)OB Wiik - Dan Stillads00:42:59.129
16DANMads Rasmussen (DAN)Aura Energi - CK Aarhus00:43:08.696
17DANFrederik Thomsen (DAN)Waoo00:43:43.358
18DANJeppe Hanssing (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm00:43:56.47
19DANMathias Larsen (DAN)Waoo00:43:57.682
20DANSander Andersen (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm00:43:58.859
21DANKristian Siig Hessel (DAN)00:43:59.112
22DANMads Andersen (DAN)OK - Kvickly Odder00:44:06.818
23DANSebastian Ryttersgaard (DAN)OK - Kvickly Odder00:44:06.86
24DANLudvig Anton Wacker (DAN)Sunweb Development00:44:16.01
25DANJannik Ljungdahl (DAN)00:44:59.351
26DANMarcus Holm (DAN)00:45:12.909
27DANMagnus Skov Jensen (DAN)00:45:17.439
28DANMads Høiberg Klinke (DAN)OB Wiik - Dan Stillads00:45:28.75
29DANAndreas Nielsen (DAN)00:45:33.029
30DANRicky Martin Larsen (DAN)00:45:57.601
31DANThomas Brayan-Lund (DAN)00:46:06.364
32DANPeter Friis Løfstedt (DAN)00:46:29.6
33DANSebastian Kolze Changizi (DAN)Aura Energi - CK Aarhus00:46:44.595
34DANRasmus Stigaard (DAN)00:48:50.339
35DANJonathan Sulbaek Skarving (DAN)00:48:54.836
36DANAlberto Christian Heegaard Kodra (DAN)00:52:56.438

Sur Route - U23 Hommes - 23 Juin 2019


1DANFrederik Rodenberg Madsen (DAN)Coloquick4:03:36
2DANOliver Knudsen (DAN)OK - Kvickly Odder0:02
3DANFrederik Jensen (DAN)OB Wiik - Dan Stillads0:02
4DANJakob Egholm (DAN)Hagens Berman - Axeon0:02
5DANLudvig Anton Wacker (DAN)Sunweb Development0:05
6DANAndreas Stokbro Nielsen (DAN)Riwal - Readynez0:05
7DANMarcus Sander Hansen (DAN)OB Wiik - Dan Stillads0:05
8DANMathias Norsgaard Jørgensen (DAN)Riwal - Readynez0:07
9DANMads Østergaard Kristensen (DAN)0:07
10DANMatias Gunnar Malmberg (DAN)0:10
11DANSebastian Kolze Changizi (DAN)Aura Energi - CK Aarhus0:11
12DANSebastian Ryttersgaard (DAN)OK - Kvickly Odder0:11
13DANMathias Larsen (DAN)Waoo0:12
14DANMads Sogaard Mondrup (DAN)0:17
15DANMagnus Henneberg (DAN)0:18
16DANPeter Friis Løfstedt (DAN)0:18
17DANChristian Ingeman Lindquist (DAN)0:18
18DANMathias Bundsgaard Matz (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm0:18
19DANFrederik Uhre (DAN)0:18
20DANAsbjørn Hellemose (DAN)0:18
21DANAlexander Salby (DAN)Coloquick0:23
22DANLucas Nørregaard (DAN)0:25
23DANAndreas Nielsen (DAN)0:25
24DANThomas Bilde (DAN)0:28
25DANJacob Hindsgaul Madsen (DAN)Coloquick0:28
26DANSander Andersen (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm0:48
27DANAndreas Lund Andresen (DAN)0:48
28DANThomas Rald Kaspersen (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm1:12
29DANOliver Wulff Frederiksen (DAN)1:12
30DANChristian Bahr (DAN)OK - Kvickly Odder1:17
31DANMattias Skjelmose Jensen (DAN)1:38
32DANJulius Johansen (DAN)Coloquick1:38
33DANJeppe Aaskov Pallesen (DAN)Coloquick1:38
34DANMorten Hulgaard (DAN)Coloquick2:00
35DANNiklas Larsen (DAN)Coloquick2:47
36DANRasmus Wulff Nørholm Gøtke (DAN)3:08
37DANMads Lundh (DAN)4:10
38DANJeppe Klein Jensen (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm4:10
39DANMikkel Beck Olsen (DAN)4:12
40DANMads Andersen (DAN)OK - Kvickly Odder4:12
41DANAksel Skot-Hansen (DAN)4:17
42DANFrederik Thomsen (DAN)Waoo4:19
43DANRasmus Lund Pedersen (DAN)Coloquick4:29
44DANSebastian Nielsen (DAN)5:48
45DANChristian Albrechtsen (DAN)5:48
46G-BBenjamin Irving (G-B)9:12
47DANThomas Brayan-Lund (DAN)9:12
48DANThomas Koldkjær Decker (DAN)14:28
49DANFrederik Lund (DAN)OK - Kvickly Odder14:28
50DANJannik Ljungdahl (DAN)14:28
51DANJohan Price-Pejtersen (DAN)Coloquick14:28

Contre-la-montre Hommes - 27 Juin 2019Contre-la-montre


1DANKasper Asgreen (DAN)Deceuninck - Quick Step46:03
2DANMartin Toft Madsen (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm0:24
3DANJohan Price-Pejtersen (DAN)Coloquick0:45
4DANMathias Norsgaard Jørgensen (DAN)Riwal - Readynez1:24
5DANMikkel Bjerg (DAN)Hagens Berman - Axeon1:27
6DANMorten Hulgaard (DAN)Coloquick1:33
7DANRasmus Christian Quaade (DAN)Riwal - Readynez1:42
8DANChristoffer Lisson (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm1:46
9DANCasper Pedersen (DAN)Sunweb1:58
10DANMads Pedersen (DAN)Trek - Segafredo2:04
11DANMads Østergaard Kristensen (DAN)2:04
12DANEmil Nygaard Vinjebo (DAN)Riwal - Readynez2:18
13DANCasper Von Folsach (DAN)Coloquick2:18
14DANAsbjørn Kragh Andersen (DAN)Sunweb2:21
15DANSilas Zacharias Clemmensen (DAN)Waoo2:22
16DANMathias Bundsgaard Matz (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm2:26
17DANFrederik Muff (DAN)2:29
18DANRasmus Byriel Iversen (DAN)Lotto - Soudal2:32
19DANMattias Skjelmose Jensen (DAN)2:37
20DANAndreas Kron (DAN)Riwal - Readynez2:40
21DANMathias Bregnhøj (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm2:41
22DANJonas Vingegaard Rasmussen (DAN)Jumbo - Visma2:49
23DANThomas Rald Kaspersen (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm2:52
24DANMads Rahbek (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm3:10
25DANMartin Mortensen (DAN)Waoo3:47
26DANTobias Mørch Kongstad (DAN)Riwal - Readynez4:03
27DANJakob Egholm (DAN)Hagens Berman - Axeon4:13
28DANKasper Thomsen (DAN)OB Wiik - Dan Stillads4:18
29DANAndreas Jeppesen (DAN)Waoo4:19
30DANJesper Juul Andreasen (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm4:30
31DANRasmus Bøgh Wallin (DAN)Riwal - Readynez4:33
32DANLasse Yde Eland (DAN)Aura Energi - CK Aarhus4:40
33DANKristian Broløs (DAN)4:40
34DANAndreas Aidel (DAN)4:42
35DANMads Rasmussen (DAN)Aura Energi - CK Aarhus4:47
36DANAksel Skot-Hansen (DAN)4:54
37DANMarcus Sander Hansen (DAN)OB Wiik - Dan Stillads4:55
38DANJesper Schultz (DAN)Waoo4:56
39DANKris Arnth Sørensen (DAN)4:58
40DANLudvig Anton Wacker (DAN)Sunweb Development5:02
41DANJacob Gye Madsen (DAN)Aura Energi - CK Aarhus5:14
42DANFrederik Thomsen (DAN)Waoo5:23
43DANSebastian Ryttersgaard (DAN)OK - Kvickly Odder5:27
44DANJohannes Rom Dahl (DAN)5:29
45DANMads Andersen (DAN)OK - Kvickly Odder5:37
46DANMathias Larsen (DAN)Waoo5:42
47DANFrederik Lund (DAN)OK - Kvickly Odder6:08
48DANRasmus Hammer (DAN)6:58
49DANSøren Vosgerau (DAN)OK - Kvickly Odder7:12
50DANAndreas Nielsen (DAN)7:51
51DANFrederik Uhre (DAN)7:56
52DANSimon Jacob Svensson (DAN)8:06
53DANMartin Henriksen (DAN)8:29
54DANMads Høiberg Klinke (DAN)OB Wiik - Dan Stillads8:46
55DANNicolaj Amping (DAN)9:46
56DANKasper Thomsen (DAN)OB Wiik - Dan Stillads10:41
57DANChristopher Wolfgang Thomas (DAN)15:43

Contre-la-montre - Junior Hommes - 27 Juin 2019


1DANGustav Wang (DAN)00:30:48
2DANJoshua Amos Gudnitz (DAN)00:30:57
3DANWilliam Blume Levy (DAN)00:31:11
4DANAdam Holm Jørgensen (DAN)00:31:32
5DANSebastian Andreasson (DAN)00:31:37
6DANNikolaj Mengel (DAN)00:31:54
7DANTobias Lund Andresen (DAN)00:31:58
8DANBenjamin Hertz (DAN)00:32:02
9DANFrederik Wandahl (DAN)00:32:14
10DANMarckus Njor (DAN)00:32:15
11DANEmil Schandorff Iwersen (DAN)00:32:15
12DANAndreas Engholm Larsen (DAN)00:32:25
13DANJonas Flø Pedersen (DAN)00:32:26
14DANStian Rosenlund (DAN)00:32:34
15DANDennis Lock (DAN)00:32:36
16DANCarl F P Voldbjerg (DAN)00:32:38
17DANVictor Fuhrmann Desimpelaere (DAN)00:32:43
18DANThorolf Rønhede (DAN)00:32:46
19DANEmil Vinther Schmidt (DAN)00:32:47
20DANMads Fenneberg (DAN)00:32:59
21DANRobin Juel Skivild (DAN)00:33:00
22DANKasper Due Kaspersen (DAN)00:33:00
23DANTobias Juul (DAN)00:33:04
24DANPeter Asbjørn Hansen (DAN)00:33:07
25DANPeter Skov Lauritzen (DAN)00:33:20
26DANFrederik Erringsø (DAN)00:33:20
27DANMads Mosevang Pedersen (DAN)00:33:21
28DANSebastian Roer Iversen (DAN)00:33:23
29DANFrederik Bjørn Sørensen (DAN)00:33:27
30DANAlexander Studsgaard (DAN)00:33:30
31DANCasper Kaysen (DAN)00:33:31
32DANMattias Nordal (DAN)00:33:31
33DANPhilip Otte Mikkelsen (DAN)00:33:32
34DANLaust Sandkvist (DAN)00:33:33
35DANMorten Aalling Nørtoft (DAN)00:33:43
36DANJonas Tanski Kristensen (DAN)00:33:45
37DANAnders Foldager (DAN)00:33:47
38DANAnders Bjørn Jørgensen (DAN)00:33:48
39DANTobias Aagaard Hansen (DAN)00:33:49
40DANRasmus Madsen (DAN)00:33:53
41DANJacob Fredslund Larsen (DAN)00:33:56
42DANEmil Als Feldberg Hansen (DAN)00:33:57
43DANJacob Christensen (DAN)00:33:58
44DANSøren Bruun Fejfer (DAN)00:34:01
45DANMartin Schack Kjærgaard (DAN)00:34:03
46DANMathias Porsmose Andersen (DAN)00:34:05
47DANJonas Larsen (DAN)00:34:05
48DANMarius Mørkeberg Poulsen (DAN)00:34:05
49DANAnders Toft Nielsen (DAN)00:34:06
50DANOliver Heine (DAN)00:34:10
51DANMagnus Rost (DAN)00:34:16
52DANKasper Viberg Søgaard (DAN)00:34:17
53DANJacob Christian Vestergaard (DAN)00:34:18
54DANSimon Høy (DAN)00:34:18
55DANCasper Skov Lodahl (DAN)00:34:21
56DANVictor Mejdal Svenstrup (DAN)00:34:22
57DANLukas Lund Sørensen (DAN)00:34:24
58DANChristian Spang Kjeldsen (DAN)00:34:27
59DANSebastian Theodor Millinge Petersen (DAN)00:34:31
60DANSebastian Mikkelsen (DAN)00:34:36
61DANOliver Nielsen (DAN)00:34:36
62DANMads Bak Bjerregaard (DAN)00:34:40
63DANKasper LÆssø Sørensen (DAN)00:34:40
64DANLucas Schrøder (DAN)00:34:45
65DANDaniel Lond (DAN)00:34:46
66DANRuben Zilas Larsen (DAN)00:34:55
67DANViktor Wiby Paulsen (DAN)00:34:55
68DANLasse Kruse Sibbert (DAN)00:34:57
69DANMads Jensby (DAN)00:34:58
70DANMarkus Bjørno Jensen (DAN)00:35:15
71DANJulius Nowak Dalner (DAN)00:35:30
72DANCasper Veth Jensen (DAN)00:35:38
73DANNicholas Thorøe-Hansen (DAN)00:35:50
74DANOliver Madsen Nielsen (DAN)00:35:55
75DANJeppe Andreasen (DAN)00:35:56
76DANMathias Møller Jørgensen (DAN)00:36:00
77DANPhillip Mathiesen (DAN)00:36:03
78DANAndreas LÆssø Unger (DAN)00:36:12
79DANMathias Birk Madsen (DAN)00:36:22
80DANMartin Egen Kristensen (DAN)00:36:24
81DANWilliam Harvald (DAN)00:36:39
82DANOliver Sund (DAN)00:36:59
83DANVictor Fanøe KronbÆk (DAN)00:38:11
84DANMathias Tang Jensen (DAN)00:38:29
85DANJonathan Stück (DAN)00:38:40
86DANBoxuan Yang (DAN)00:39:02
87DANGustav Rønn (DAN)00:40:47
88DANOliver Monø (DAN)00:41:46
89DANKasper Andersen (DAN)00:42:15

Sur Route - Junior Hommes - 29 Juin 2019


1DANJoshua Amos Gudnitz (DAN)03:01:14
2DANFrederik Wandahl (DAN)03:01:14
3DANWilliam Blume Levy (DAN)03:01:14
4DANRobin Juel Skivild (DAN)03:01:14
5DANSebastian Theodor Millinge Petersen (DAN)03:01:14
6DANTobias Aagaard Hansen (DAN)03:01:14
7DANBenjamin Hertz (DAN)03:01:14
8DANOliver B. Søndergaard (DAN)03:01:14
9DANMagnus Rost (DAN)03:01:14
10DANRasmus Madsen (DAN)03:01:14
11DANMorten Aalling Nørtoft (DAN)03:01:14
12DANJonas Tanski Kristensen (DAN)03:01:14
13DANNicholas Thorøe-Hansen (DAN)03:01:14
14DANKasper Due Kaspersen (DAN)03:01:14
15DANAndreas Engholm Larsen (DAN)03:01:14
16DANLucas Schrøder (DAN)03:01:14
17DANRuben Zilas Larsen (DAN)03:01:14
18DANJeppe Andreasen (DAN)03:01:14
19DANPeter Skov Lauritzen (DAN)03:01:14
20DANJacob Christensen (DAN)03:01:14
21DANViktor Wiby Paulsen (DAN)03:01:14
22DANCarl-Frederik Bévort (DAN)03:01:14
23DANJulius Nowak Dalner (DAN)03:01:14
24DANSebastian Roer Iversen (DAN)03:01:14
25DANSøren Bruun Fejfer (DAN)03:01:14
26DANEmil Vinther Schmidt (DAN)03:01:14
27DANRasmus Søjberg Pedersen (DAN)03:01:14
28DANChristian Spang Kjeldsen (DAN)03:01:14
29DANOliver Heine (DAN)03:01:14
30DANMarius Mørkeberg Poulsen (DAN)03:01:14
31DANMattias Nordal (DAN)03:01:14
32DANJacob Fredslund Larsen (DAN)03:01:14
33DANPeter Asbjørn Hansen (DAN)03:01:14
34DANPhilip Otte Mikkelsen (DAN)03:01:14
35DANWilliam Harvald (DAN)03:01:14
36DANDennis Lock (DAN)03:01:28
37DANCarl Dalton (DAN)03:01:28
38DANLaust Sandkvist (DAN)03:01:28
39DANOliver Nielsen (DAN)03:01:28
40DANSimon Høy (DAN)03:01:28
41DANMagnus Machholdt (DAN)03:01:28
42DANAnders Bjørn Jørgensen (DAN)03:01:28
43DANMartin Egen Kristensen (DAN)03:01:28
44DANGustav Lykkeberg Bruun (DAN)03:01:33
45DANCarl F P Voldbjerg (DAN)03:01:33
46DANLukas Sulaj Kloppenborg (DAN)03:01:33
47DANJacob Christian Vestergaard (DAN)03:01:33
48DANMarkus Bjørno Jensen (DAN)03:01:33
49DANKristian Mundbjerg (DAN)03:01:36
50DANSebastian Andreasson (DAN)03:01:36
51DANKasper Viberg Søgaard (DAN)03:01:36
52DANThorolf Rønhede (DAN)03:01:36
53DANVictor Fuhrmann Desimpelaere (DAN)03:01:38
54DANCasper Skov Lodahl (DAN)03:01:40
55DANFrederik Erringsø (DAN)03:01:41
56DANLauge Hastrup Woer (DAN)03:01:41
57DANAksel Makwarth Onink (DAN)03:01:41
58DANAnders Foldager (DAN)03:01:46
59DANMarckus Njor (DAN)03:01:48
60DANPhilip Birker Nielsen (DAN)03:01:50
61DANJonas Larsen (DAN)03:01:50
62DANEmil Schandorff Iwersen (DAN)03:01:59
63DANNikolaj Mengel (DAN)03:01:59
64DANTobias Lund Andresen (DAN)03:01:59
65DANKasper Andersen (DAN)03:01:59
66DANMads Mosevang Pedersen (DAN)03:02:44
67DANStian Rosenlund (DAN)03:02:56
68DANAdam Holm Jørgensen (DAN)03:02:56
69DANAlexander Studsgaard (DAN)03:03:02
70DANSimon Dalby (DAN)03:03:09
71DANFrederik Bjørn Sørensen (DAN)03:03:33
72DANMartin Schack Kjærgaard (DAN)03:04:24
73DANJonas Flø Pedersen (DAN)03:07:37
74DANSimon Vangkilde Lehmann (DAN)03:11:38
75DANTobias Juul (DAN)03:12:12
76DANEmil Als Feldberg Hansen (DAN)03:12:12
77DANSebastian Mikkelsen (DAN)03:12:12
78DANNicolai Bujakewitz Kristensen (DAN)03:12:52
79DANVictor Fanøe KronbÆk (DAN)03:14:29
80DANMads Jensby (DAN)03:14:34
81DANLasse Kruse Sibbert (DAN)03:14:42
82DANOliver Sund (DAN)03:20:27

Sur route Hommes - 30 Juin 2019


1DANMichael Mørkøv (DAN)Deceuninck - Quick Step4:59:30
2DANKasper Asgreen (DAN)Deceuninck - Quick Stepmt
3DANNiklas Larsen (DAN)Coloquick0:01
4DANAndreas Stokbro Nielsen (DAN)Riwal - Readynez0:02
5DANChristoffer Lisson (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm0:02
6DANMichael Carbel Svengaard (DAN)Waoo0:02
7DANMichael Valgren Andersen (DAN)Dimension Data0:03
8DANLouis Bendixen (DAN)Coop0:05
10DANAsbjørn Kragh Andersen (DAN)Sunweb0:06
11DANJonas Gregaard Wilsly (DAN)Astana0:08
12DANCasper Pedersen (DAN)Sunweb0:08
13DANRasmus Byriel Iversen (DAN)Lotto - Soudal0:09
14DANJesper Hansen (DAN)Cofidis0:10
15DANChristian Ingeman Lindquist (DAN)0:12
16DANMads Pedersen (DAN)Trek - Segafredo0:12
17DANMartin Toft Madsen (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm0:17
18DANMads Rahbek (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm0:17
19DANAlexander Kamp Egested (DAN)Riwal - Readynez0:21
20DANNicklas Overgaard Amdi Pedersen (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm0:25
21DANCasper Von Folsach (DAN)Coloquick0:28
22DANLars Ytting Bak (DAN)Dimension Data0:28
23DANMads Würtz Schmidt (DAN)Katusha - Alpecin0:28
24DANJonas Aaen Jørgensen (DAN)Riwal - Readynez0:29
25DANRasmus Bøgh Wallin (DAN)Riwal - Readynez0:30
26DANJonas Vingegaard Rasmussen (DAN)Jumbo - Visma0:31
27DANLasse Norman Hansen (DAN)Corendon - Circus0:38
28DANFrederik Muff (DAN)0:38
29DANJacob Hindsgaul Madsen (DAN)Coloquick0:49
30DANEmil Nygaard Vinjebo (DAN)Riwal - Readynez1:16
31DANAndreas Kron (DAN)Riwal - Readynez2:21
32DANAksel Skot-Hansen (DAN)2:49
33DANMathias Bregnhøj (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm2:52
34DANMikkel Frølich Honoré (DAN)Deceuninck - Quick Step3:38
35DANDaniel Stampe (DAN)3:48
36DANMatias Gunnar Malmberg (DAN)3:48
37DANRasmus Christian Quaade (DAN)Riwal - Readynez3:49
38DANJannik Hyldtoft Hansen (DAN)OB Wiik - Dan Stillads3:49
39DANMartin Mortensen (DAN)Waoo3:49
40DANSilas Zacharias Clemmensen (DAN)Waoo3:49
41DANMads Østergaard Kristensen (DAN)3:50
42DANNiklas Eg (DAN)Trek - Segafredo3:50
43DANNicolai Philip Brøchner Nielsen (DAN)Riwal - Readynez3:50
44DANTobias Mørch Kongstad (DAN)Riwal - Readynez3:50
45DANMikkel Bjerg (DAN)Hagens Berman - Axeon3:54
46DANSebastian Kolze Changizi (DAN)Aura Energi - CK Aarhus3:54
47DANAndreas Jeppesen (DAN)Waoo6:30
48DANFrederik Thomsen (DAN)Waoo6:30
49DANOliver Wulff Frederiksen (DAN)6:30
50DANKasper Thomsen (DAN)OB Wiik - Dan Stillads6:32
51DANJesper Schultz (DAN)Waoo6:46
52DANMathias Norsgaard Jørgensen (DAN)Riwal - Readynez6:46
53DANMikkel Øritsland (DAN)11:02
54DANSebastian Nielsen (DAN)11:02
55DANSebastian Ryttersgaard (DAN)OK - Kvickly Odder11:03
56DANOskar Hvid (DAN)11:03
57DANMathias Bundsgaard Matz (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm11:04
58DANDaniel Guld (DAN)11:04
59DANFrederik Uhre (DAN)11:05
60G-BBenjamin Irving (G-B)11:05
61DANEmil Toudal (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm11:05
62DANLucas Nørregaard (DAN)11:06
63DANChristian Axelsen (DAN)11:07
64DANMads Sogaard Mondrup (DAN)11:10
65DANJeppe Klein Jensen (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm11:12
66DANJakob Egholm (DAN)Hagens Berman - Axeon11:14
67DANThomas Edemann Jensen (DAN)Aura Energi - CK Aarhus11:17
68DANJeppe Tolbøll (DAN)13:19

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés