Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Visegrad 4 Bicycle Race Grand Prix Poland - 2019 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Visegrad 4 Bicycle Race Grand Prix Poland - 2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne

Le Visegrad 4 Bicycle Race Grand Prix Poland 2019 est la 6ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 28 avril 2019 . Le vainqueur de l'édition 2019 est Alois Kankovský.

Résultats 2019

Visegrad 4 Bicycle Race Grand Prix Poland 2019

PolognePologne - 28 Avril 2019


Visegrad 4 Bicycle Race Grand Prix Poland - 28 Avril 2019


1RTCAlois Kankovský (RTC)Elkov - Author3:53:21
2POLMaciej Paterski (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
3POLPawel Franczak (POL)Voster - Atsmt
4POLPatryk Stosz (POL)CCC Developmentmt
5POLKamil Malecki (POL)CCC Developmentmt
6RTCMartin Boubal (RTC)mt
7ALLYannick Mayer (ALL)Ratisbonamt
8POLArtur Detko (POL)Hurommt
9POLKarol Kuklewicz (POL)mt
10ALLChristian Koch (ALL)LKT Team Brandenburgmt
11POLJakub Kaczmarek (POL)Hurommt
12RTCPetr Fiala (RTC)AC Sparta Prahamt
13POLKacper Walkowiak (POL)CCC Developmentmt
14RTCTomas Kalojiros (RTC)AC Sparta Prahamt
15HONKrisztian Lovassy (HON)mt
16SVKRóbert Málik (SVK)mt
17RTCTomás Bárta (RTC)Pardus - Tufo Prostejovmt
18RTCPetr Klabouch (RTC)mt
19AUTAndreas Hofer (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
20ALLTimon Loderer (ALL)Hrinkow Advarics Cycleangmt
21RTCNicolas Pietrula (RTC)mt
22UKRRoman Gladysh (UKR)mt
23HONGergely Orosz (HON)Pannonmt
24AUTJulian Gruber (AUT)Sport.land Niederösterreich - Selle SMP - St. Richmt
25RTCDominik Neumann (RTC)Elkov - Authormt
26POLMikolaj Konieczny (POL)mt
27SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystricamt
28ALLPeter Förster (ALL)Triebwerk Energymt
29POLSebastian Matusiak (POL)Hurommt
30SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystricamt
31HONMarton Solymosi (HON)mt
32UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Lvivmt
33RTCJan Bárta (RTC)Elkov - Authormt
34RTCRoman Lehky (RTC)mt
35SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystricamt
36RTCVojtech Modlitba (RTC)mt
37UKRVladyslav Shcherban (UKR)mt
38SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Banska Bystricamt
39RTCJan Kraus (RTC)mt
40HONDaniel Moricz (HON)mt
41RTCJan Rajchart (RTC)AC Sparta Prahamt
42POLMichal Pustula (POL)Hsk Triasmt
43AUTDominik Hrinkow (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
44RTCMartin Kohout (RTC)mt
45RTCMartin Hebík (RTC)mt
46POLSylvester Janiszewski (POL)Voster - Atsmt
47RTCVladimír Miksaník (RTC)Pardus - Tufo Prostejovmt
48RTCJirí Petrus (RTC)mt
49RTCMichal Schuran (RTC)AC Sparta Prahamt
50POLEmanuel Piaskowy (POL)Hurommt
51SVKJan Andrej Cully (SVK)Dukla Banska Bystricamt
52POLWojciech Pszczolarski (POL)Pardus - Tufo Prostejovmt
53RTCPavel Stöhr (RTC)AC Sparta Prahamt
54RTCTomas Jakoubek (RTC)mt
55POLKarol Wawrzyniak (POL)CCC Developmentmt
56POLKamil Zielinski (POL)Hurommt
57POLPiotr Brozyna (POL)CCC Developmentmt
58POLPawel Cieslik (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
59RTCKarel Tyrpekl (RTC)Pardus - Tufo Prostejovmt
60ALLJonas Rapp (ALL)Hrinkow Advarics Cycleangmt
61RTCMichael Kohout (RTC)mt
62RTCJan Kaspar (RTC)mt
63SVKJuraj Lajcha (SVK)mt
64HONAndras Szatmary (HON)Pannonmt
65ALLPaul Taebling (ALL)LKT Team Brandenburgmt
66RTCLudek Lichnovský (RTC)Pardus - Tufo Prostejovmt
67POLPiotr Konwa (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
68POLMichal Paluta (POL)CCC Developmentmt
69RTCMatej Stibingr (RTC)Elkov - Authormt
70POLTobiasz Pawlak (POL)Hurommt
71AUTStefan Mastaller (AUT)Sport.land Niederösterreich - Selle SMP - St. Richmt
72ALLTimo Funck (ALL)mt
73HONMárk Zathureczky (HON)mt
74ALLFranz Werner (ALL)LKT Team Brandenburgmt
75POLAdrian Kurek (POL)Hurommt
76POLGrzegorz Stepniak (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
77ALLChristoph Kaspera (ALL)Ratisbonamt
78POLLeszek Plucinski (POL)Voster - Atsmt
79POLBartosz Warchol (POL)mt
80POLMateusz Grabis (POL)Voster - Ats0:25
81RTCMatej Zahálka (RTC)Elkov - Author0:25
82RTCJakub Otruba (RTC)Elkov - Author0:31
83POLAdam Stachowiak (POL)Voster - Ats0:31
84POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - Merx 7R0:57
85POLAdrian Honkisz (POL)1:04
86ALLRichard Banusch (ALL)LKT Team Brandenburg2:02
87RTCJan Ryba (RTC)AC Sparta Praha4:53
88SVKMartin Chren (SVK)Dukla Banska Bystrica4:53
89AUTThomas Umhaller (AUT)Sport.land Niederösterreich - Selle SMP - St. Rich4:53
90ALLPaul Rudys (ALL)LKT Team Brandenburg7:07
91ALLDominic Böke (ALL)7:07
92POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Ats9:05
93SVKMiklos Szabo (SVK)Pannon9:05

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés