Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Visegrad 4 Bicycle Race - GP Polski - 2016 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne

Résultats 2016

Visegrad 4 Bicycle Race - GP Polski 2016

PolognePologne - 14 Mai 2016


Visegrad 4 Bicycle Race - GP Polski - 14 Mai 2016


1POLLukasz Owsian (POL)CCC - Sprandi - Polkowice3:28:47
2POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - Fuji Zory0:00
3POLDariusz Batek (POL)Wibatech - Fuji Zory0:26
4POLAdrian Honkisz (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:26
5POLBartosz Warchol (POL)Whirlpool - Author1:26
6RTCKarel Hník (RTC)Verva - Active Jet1:26
7ALLHelmut Trettwer (ALL)WSA - Greenlife1:31
8UKROleksandr Prevar (UKR)Kolls - Bdc3:00
9RTCTomás Buchácek (RTC)Whirlpool - Author3:00
10UKROleksandr Polivoda (UKR)Kolls - Bdc5:54
11UKRAndriy Khripta (UKR)Kolls - Bdc7:10
12RTCMartin Hunal (RTC)Whirlpool - Author10:02
13RTCJirí Polnický (RTC)Verva - Active Jet10:02
14POLPatryk Stosz (POL)CCC - Sprandi - Polkowice10:02
15POLJacek Tadeusz Morajko (POL)Wibatech - Fuji Zory10:02
16UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kolls - Bdc10:02
17POLMariusz Witecki (POL)Dare 2B10:02
18POLMarcin Mrozek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice10:02
19POLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowice10:02
20RTCJiri Sorm (RTC)Whirlpool - Author11:30
21POLPatryk Górecki (POL)11:30
22POLPiotr Konwa (POL)11:30
23POLWojciech Pszczolarski (POL)Skc Tufo - Prostejov11:30
24RTCJan Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro11:30
25RTCTomas Kalojiros (RTC)AC Sparta Praha11:46
26SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystrica13:23
27POLPawel Cieslik (POL)Verva - Active Jet13:23
28POLPawel Charucki (POL)Verva - Active Jet13:23
29POLLeszek Plucinski (POL)CCC - Sprandi - Polkowice13:23
30POLKamil Zielinski (POL)Dare 2B13:23
31LTUPaulius Siskevicius (LTU)Staki - Baltic Vairas13:23
32POLDominik Oborski (POL)Dare 2B13:23
33RTCMartin Cervenka (RTC)AC Sparta Praha15:08
34RTCPavel Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro15:08
35SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystrica15:15
36ITAMatteo Spreafico (ITA)Kolls - Bdc15:15
37LTUVenentas Lasinis (LTU)Staki - Baltic Vairas15:15
38POLPrzemyslaw Sobieraj (POL)Wibatech - Fuji Zory15:15
39AUTStefan Pöll (AUT)WSA - Greenlife15:15
40HONBence Loki (HON)Kobanya15:15
41POLWojciech Kietlinski (POL)16:46
42LTUMykolas Raciunas (LTU)Staki - Baltic Vairas16:46
43SVKJuraj Karas (SVK)17:00
44HONZoltan Lengyel (HON)Kobanya17:00
45HONPéter Varga (HON)17:00
46SVKTomás Salák (SVK)17:00
47POLPatryk Solinski (POL)17:00
48LTUSvetikas Gintaras (LTU)Staki - Baltic Vairas17:00
49SVKFilip Vanco (SVK)17:00
50SVKMatús Macák (SVK)17:00
51SVKMiroslav Debnár (SVK)17:00

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés