Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Korona Kocich Gór I Dolina Baryczy Zmigrod-Milic - 2016 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Korona Kocich Gór I Dolina Baryczy Zmigrod-Milic - 2016 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne

Le Korona Kocich Gór I Dolina Baryczy Zmigrod-Milic 2016 est la 2ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 19 juin 2016 . Le vainqueur de l'édition 2016 est Mateusz Komar.

Résultats 2016

Korona Kocich Gór I Dolina Baryczy Zmigrod-Milic 2016

PolognePologne - 19 Juin 2016


Korona Kocich Gor - 19 Juin 2016


1POLMateusz Komar (POL)Dare 2B4:32:12
2POLLukasz Owsian (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
3POLPawel Charucki (POL)Verva - Active Jet0:12
4POLArtur Detko (POL)Dare 2B1:12
5POLKamil Zielinski (POL)Dare 2B3:04
6POLDominik Oborski (POL)Dare 2B3:22
7POLAdrian Honkisz (POL)CCC - Sprandi - Polkowice3:22
8POLLeszek Plucinski (POL)CCC - Sprandi - Polkowice4:12
9POLAdrian Banaszek (POL)Verva - Active Jet4:12
10POLMarcin Mrozek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice4:20
11POLPatryk Stosz (POL)CCC - Sprandi - Polkowice4:20
12RTCAlois Kankovský (RTC)Whirlpool - Author4:20
13RTCJan Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro4:29
14POLLukasz Bodnar (POL)Verva - Active Jet4:42
15RTCVojtech Hacecký (RTC)Whirlpool - Author6:16
16LTUDarijus Dzervus (LTU)Staki - Baltic Vairas6:16
17POLMichal Paluta (POL)CCC - Sprandi - Polkowice6:16
18POLPiotr Jaromin (POL)6:26
19POLPatryk Wewiór (POL)6:33
20POLPiotr Konwa (POL)8:09
21RTCDavid Dvorsky (RTC)8:09
22POLAdrian Karpiuk (POL)8:09
23BLRVladislau Dubovski (BLR)8:32
24RTCPetr Fiala (RTC)8:36
25POLTomasz Dudziak (POL)8:40
26POLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowice8:40
27RTCPavel Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro9:08
28RTCJan Urbasek (RTC)9:33
29RTCMartin Boubal (RTC)CK Pribram - Fany Gastro9:44
30POLMateusz Nowaczek (POL)12:39
31POLMateusz Grabis (POL)12:39
32RTCTomás Schühler (RTC)12:39
33LTUMykolas Raciunas (LTU)Staki - Baltic Vairas12:39
34BLRKanstantsin Budkevich (BLR)12:39
35LTUVenentas Lasinis (LTU)Staki - Baltic Vairas12:39
36POLPiotr Skarzynski (POL)12:39
37RTCJan Svoboda (RTC)12:57
38POLKarol Michalski (POL)16:11
39POLPatryk Kostecki (POL)Dare 2B16:11
40POLWojciech Franczak (POL)16:11
41POLMarcin Karbowy (POL)16:20
42BLRIlya Volkau (BLR)17:20
43RTCRadovan Dolezal (RTC)17:27
44POLMarcin Cieluch (POL)17:27
45RTCVojtech Modlitba (RTC)CK Pribram - Fany Gastro17:27
46POLDariusz Kolakowski (POL)17:27
47POLJaroslaw Rebiewski (POL)Dare 2B17:27
48POLBlazej Janiaczyk (POL)Wibatech - Fuji Zory17:27
49RTCMichal Brazda (RTC)Whirlpool - Author17:27
50BLRUladzislau Yanachkin (BLR)17:27
51LTUEvaldas Maculevicius (LTU)17:27
52BLRDzmitry Zhyhunou (BLR)17:27
53RTCDominik Chlupác (RTC)17:27
54POLKarol Kucieba (POL)17:27
55RTCDominik Neumann (RTC)17:27
56BELMartynas Maniusis (BEL)Staki - Baltic Vairas17:27
57RTCAdam Sekanina (RTC)17:27

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés