Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - GP Adria Mobil - 2016 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Slovénie

Résultats 2016

GP Adria Mobil 2016

SlovénieSlovénie - 3 Avril 2016


GP Adria Mobil - 3 Avril 2016


1ITAFilippo Fortin (ITA)GM Europa Ovini4:13:24
2ITAAlberto Cecchin (ITA)Roth0:00
3ITAEugenio Bani (ITA)Amore & Vita - Selle SMP0:00
4SLODavid Per (SLO)Adria Mobil0:00
5AUTClemens Fankhauser (AUT)Tirol0:00
6AUTDaniel Schorn (AUT)Felbermayr - Simplon Wels0:00
7SLORok Korosec (SLO)Radenska Ljubljana0:00
8SLOAndi Bajc (SLO)Amplatz - BMC0:00
9ESTMihkel Räim (EST)Cycling Academy0:00
10SLOGasper Katrasnik (SLO)Adria Mobil0:00
11ITAMarco Zamparella (ITA)Amore & Vita - Selle SMP0:00
12AUTMartin Weiss (AUT)Tirol0:00
13AZEOleksandr Surutkovych (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:00
14ALBRedi Halilaj (ALB)Amore & Vita - Selle SMP0:00
15SLOTilen Finkst (SLO)Radenska Ljubljana0:00
16SVKMarek Canecky (SVK)Amplatz - BMC0:00
17ITAGiacomo Berlato (ITA)Nippo - Vini Fantini0:00
18SLOZiga Groselj (SLO)0:00
19SLOJon Bozic (SLO)Adria Mobil0:00
20ITAPierpaolo Ficara (ITA)Amore & Vita - Selle SMP0:00
21ALLFlorian Bissinger (ALL)WSA - Greenlife0:00
22CROEmanuel Kiserlovski (CRO)Meridiana - Kamen0:00
23SRBMilos Borisavljevic (SRB)0:00
24ALLHelmut Trettwer (ALL)WSA - Greenlife0:00
25AUTMaximilian Kuen (AUT)Amplatz - BMC0:00
26SLOLuka Cotar (SLO)0:00
27AZEMaksym Averin (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:00
28SLOKristjan Fajt (SLO)Adria Mobil0:00
29ITARoberto Giacobazzi (ITA)0:00
30AUTHans-Jörg Leopold (AUT)WSA - Greenlife0:00
31HONPéter Kusztor (HON)Amplatz - BMC0:00
32AUTStefan Pöll (AUT)WSA - Greenlife0:00
33AUTLukas Pössl (AUT)0:00
34SLOJure Golcer (SLO)Adria Mobil0:00
35ITADanilo Celano (ITA)Amore & Vita - Selle SMP0:07
36G-BJames McLaughlin (G-B)Felbermayr - Simplon Wels0:10
37AUTStephan Rabitsch (AUT)Felbermayr - Simplon Wels0:10
38SLOMatej Mugerli (SLO)Synergy Baku Cycling Project0:10
39AUTMichael Taferner (AUT)WSA - Greenlife0:16
40AUTMarkus Eibegger (AUT)Felbermayr - Simplon Wels0:16
41SRBMarko Danilovic (SRB)0:25
42ITANicola Toffali (ITA)Roth0:31
43SLOMarko Pavlic (SLO)Cycling Academy0:58
44ITAAntonio Nibali (ITA)Nippo - Vini Fantini0:58
45CROMatija Kvasina (CRO)Synergy Baku Cycling Project0:58
46CRORadoslav Rogina (CRO)Adria Mobil0:58
47ITADavide Pacchiardo (ITA)GM Europa Ovini1:09
48AUTDaniel Eichinger (AUT)1:26
49RUSIvan Balykin (RUS)GM Europa Ovini1:26
50AUTLukas Schlemmer (AUT)WSA - Greenlife1:26
51AUTMichael Gaubitzer (AUT)1:26
52SLOIzidor Penko (SLO)Radenska Ljubljana1:26
53SLOUros Repse (SLO)Meridiana - Kamen1:28
54SLOTadej Logar (SLO)1:28
55ITADaniele Colli (ITA)Nippo - Vini Fantini1:28
56ITAPaolo Lunardon (ITA)Amore & Vita - Selle SMP1:28
57JPNKazushige Kuboki (JPN)Nippo - Vini Fantini5:29
58CANGuillaume Boivin (CAN)Cycling Academy5:29
59ISRGuy Sagiv (ISR)Cycling Academy5:36
60AUTPaul Redtenbacher (AUT)6:31
61AUTAndreas Umhaller (AUT)Amplatz - BMC6:31
62HONJános Pelikán (HON)6:31
63SRBMarko Stankovic (SRB)6:31
64SLORobert Jenko (SLO)Radenska Ljubljana6:31
65SRBNebojsa Jovanovic (SRB)6:31
66SRBStefan Stefanovic (SRB)Dare - Gobik - Partizan6:31
67JPNGenki Yamamoto (JPN)Nippo - Vini Fantini6:31
68SLOGrega Bole (SLO)Nippo - Vini Fantini6:31
69AUTPatrick Gamper (AUT)Tirol6:31
70RTCDaniel Turek (RTC)Cycling Academy6:31

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés