Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Republic - 2016 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Republic - 2016 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

République Tchèque

Le Visegrad 4 Bicycle Race GP Czech Republic 2016 est la 3ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 15 mai 2016 . Le vainqueur de l'édition 2016 est Marek Rutkiewicz.

Résultats 2016

Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Republic 2016

République TchèqueRépublique Tchèque - 15 Mai 2016


Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Republic - 15 Mai 2016


1POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - Fuji Zory4:33:47
2RTCJirí Polnický (RTC)Verva - Active Jet0:23
3RTCMichael Kukrle (RTC)Whirlpool - Author0:41
4RTCTomás Buchácek (RTC)Whirlpool - Author2:04
5AUSBen Hill (AUS)Attaque - Gusto2:04
6POLPatryk Kostecki (POL)Dare 2B2:04
7POLBartlomiej Matysiak (POL)CCC - Sprandi - Polkowice2:04
8POLPawel Cieslik (POL)Verva - Active Jet2:04
9POLMateusz Grabis (POL)2:04
10RTCPetr Hampl (RTC)Skc Tufo - Prostejov2:04
11UKROleksandr Prevar (UKR)Kolls - Bdc2:04
12POLMichal Paluta (POL)CCC - Sprandi - Polkowice2:04
13RTCDavid Dvorsky (RTC)2:04
14RTCKarel Hník (RTC)Verva - Active Jet2:04
15AUSCameron Bayly (AUS)Attaque - Gusto2:13
16POLAdam Stachowiak (POL)Verva - Active Jet2:13
17RTCJan Kovar (RTC)Whirlpool - Author2:13
18SVKLubos Malovec (SVK)Cycling Academy2:30
19RTCJan Hirt (RTC)CCC - Sprandi - Polkowice2:41
20RTCJan Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro5:18
21RTCAdam Sekanina (RTC)5:18
22RTCMartin Hunal (RTC)Whirlpool - Author5:18
23RTCJosef Cerný (RTC)CCC - Sprandi - Polkowice7:42
24POLDariusz Batek (POL)Wibatech - Fuji Zory7:42
25RTCMartin Boubal (RTC)CK Pribram - Fany Gastro7:55
26RTCMichal Malík (RTC)7:55
27RTCTomás Okrouhlický (RTC)7:55
28RTCMatej Zahálka (RTC)Skc Tufo - Prostejov7:55
29RTCTomas Kalojiros (RTC)AC Sparta Praha7:55
30RTCPavel Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro7:55
31RTCLukás Matula (RTC)Skc Tufo - Prostejov7:55
32RTCDominik Neumann (RTC)7:55
33POLAdrian Kurek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice8:04
34RTCDaniel Turek (RTC)Cycling Academy8:04
35LTUDarijus Dzervus (LTU)Staki - Baltic Vairas8:04
36SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Banska Bystrica8:04
37POLJacek Tadeusz Morajko (POL)Wibatech - Fuji Zory8:04
38RTCPavel Camrda (RTC)Whirlpool - Author8:04
39POLArtur Detko (POL)Dare 2B15:49

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés