Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Republic - 2014 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

République Tchèque

Résultats 2014

Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Republic 2014

République TchèqueRépublique Tchèque - 15 Mai 2014


Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Republic - 15 Mai 2014


1RTCJosef Cerný (RTC)CCC - Polsat - Polkowice4:21:45
2POLKamil Gradek (POL)BDC - Marcpol+38
3ITAAlessandro Mazzi (ITA)Utensilnord+38
4RTCMartin Hunal (RTC)Bauknecht - Author+38
5SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Trencin - Trek+38
6RTCJan Bárta (RTC)Netapp - Endura+38
7SLOLuka Pibernik (SLO)Radenska+38
8NORMarkus Hoelgård (NOR)Etixx+38
9RTCJosef Hosek (RTC)Bauknecht - Author+38
10RTCDaniel Turek (RTC)+38
11HONPéter Kusztor (HON)Utensilnord+47
12SLOJan Tratnik (SLO)Amplatz - BMC+1:00
13RTCMilan Kadlec (RTC)ASC Dukla Praha+1:00
14RTCTomás Buchácek (RTC)Bauknecht - Author+1:00
15RTCKarel Hník (RTC)Etixx+1:18
16RTCJiri Hochmann (RTC)ASC Dukla Praha+1:18
17RTCPetr Hampl (RTC)+1:18
18ALLFlorian Bissinger (ALL)WSA - Greenlife+1:18
19RTCThomas Zechmeister (RTC)Bauknecht - Author+1:18
20POLWojciech Halejak (POL)Mexller+1:18
21RTCPetr Fiala (RTC)AC Sparta Praha+1:18
22RTCJakub Kratochvíla (RTC)Gebrueder Weiss - Oberndorfer+1:18
23RTCJan Stöhr (RTC)AC Sparta Praha+1:18
24POLAdam Stachowiak (POL)+1:18
25RTCMichal Schlegel (RTC)+1:18
26RTCAdam Kozusník (RTC)+1:27
27RTCAdam Sekanina (RTC)+1:44
28SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Trencin - Trek+2:20
29HONBendegúz Bence Bernárd (HON)Utensilnord+2:30
30POLPatryk Stosz (POL)+2:42
31POLMichal Kasperek (POL)+2:42
32RTCMatej Zahálka (RTC)+2:42
33POLKrzysztof Tracz (POL)Wibatech - Fuji Zory+2:42
34ALLAlexander Meier (ALL)Gebrueder Weiss - Oberndorfer+2:42
35RTCRoman Fürst (RTC)ASC Dukla Praha+2:42
36POLTomasz Mickiewicz (POL)Active Jet+2:42
37POLEmanuel Piaskowy (POL)Active Jet+2:42
38SLORok Korosec (SLO)Radenska+2:42
39POLArakdiusz Owsian (POL)Active Jet+2:42
40POLArtur Detko (POL)Mexller+2:42
41RTCAntonin Lant (RTC)+2:42
42ESPDavid Muntaner Juaneda (ESP)Active Jet+2:42
43SLOAndi Bajc (SLO)Amplatz - BMC+2:42
44SVKMaros Kovác (SVK)Dukla Trencin - Trek+2:42
45MDAOleg Berdos (MDA)Tusnad+2:42
46RTCJakub Svoboda (RTC)+3:43
47SVKMarek Canecky (SVK)Amplatz - BMC+3:43
48POLPiotr Kirpsza (POL)BDC - Marcpol+4:48
49ESPJesús Ezquerra Muela (ESP)Active Jet+4:48
50RTCPavel Stöhr (RTC)AC Sparta Praha+12:00

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés