Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Central European Tour Miskolc GP - 2014 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Central European Tour Miskolc GP - 2014 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Hongrie

Résultats 2014

Central European Tour Miskolc GP 2014

HongrieHongrie - Budapest - 26 Juillet 2014


Central European Tour Miskolc GP - 26 Juillet 2014


1RUSMamyr Stash (RUS)Itera - Katusha2:52:57
2UKRVitaliy Buts (UKR)Kolssmt
3NORFilip Eidsheim (NOR)Fixit.nomt
4SLOMatej Mugerli (SLO)Adria Mobilmt
5DANMorten Ollegaard (DAN)Riwalmt
6SVKErik Baska (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
7RUSMaxim Pokidov (RUS)Itera - Katushamt
8UKRMaksym Vasilyev (UKR)ISD - Nerimt
9MDAOleg Berdos (MDA)Tusnadmt
10ALLTim Reske (ALL)LKT Team Brandenburgmt
11ALLFlorian Bissinger (ALL)WSA - Greenlifemt
12SLOAljaz Hocevar (SLO)Adria Mobilmt
13HONKrisztian Lovassy (HON)Fixit.nomt
14SVKOndrej Glajza (SVK)mt
15P-BRobbert-Jan Mol (P-B)mt
16ALLStefan Schäfer (ALL)LKT Team Brandenburgmt
17DANJonas Aaen Jørgensen (DAN)Riwalmt
18POLPatryk Stosz (POL)mt
19SLOMartin Otonicar (SLO)Radenskamt
20LATKristofers Racenajs (LAT)mt
21POLMichal Kasperek (POL)mt
22SLOJure Miskulin (SLO)Radenskamt
23CROBruno Maltar (CRO)Adria Mobilmt
24SVKMaros Kovác (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
25AUTLukas Schlemmer (AUT)WSA - Greenlifemt
26RTCJosef Manousek (RTC)Skc Tufo - Prostejovmt
27ITARiccardo Bolzan (ITA)mt
28HONBalázs Rózsa (HON)Utensilnordmt
29SVKLubos Malovec (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
30SRBGoran Antonijevic (SRB)mt
31UKROleksandr Sheydyk (UKR)ISD - Nerimt
32SVKJaroslav Chalas (SVK)mt
33ALLSebastian Deckert (ALL)LKT Team Brandenburgmt
34LATMaris Bogdanovics (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
35MDAAlexandr Braico (MDA)Tusnadmt
36AUTLukas Dünser (AUT)mt
37SVKMartin Duben (SVK)Epic Janom Greenwaymt
38SRBMilos Borisavljevic (SRB)mt
39UKRAnatoliy Pakhtusov (UKR)ISD - Neri0:07
40UKRDenys Kostyuk (UKR)Kolssmt
41LATIndulis Bekmanis (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
42NOROle Andre Austevoll (NOR)Fixit.nomt
43AUTAndreas Umhaller (AUT)Amplatz - BMCmt
44SVKRóbert Málik (SVK)Epic Janom Greenwaymt
45SLOKristjan Fajt (SLO)Adria Mobilmt
46NORSindre Eid Hermansen (NOR)Fixit.nomt
47SVKLukas Batora (SVK)Banska Bystricamt
48AUTHans-Jörg Leopold (AUT)WSA - Greenlifemt
49SVKJuraj Karas (SVK)mt
50AUTFlorian Gaugl (AUT)WSA - Greenlifemt
51HONAbel Kenyeres (HON)Utensilnordmt
52POLZajac Bartosz (POL)mt
53SLOUros Repse (SLO)Radenskamt
54AUTMartin Schöffmann (AUT)WSA - Greenlifemt
55UKRDmytro Ponomarenko (UKR)mt
56POLNorbert Krakowiak (POL)mt
57DANMikkel Mortensen (DAN)Riwalmt
58LATKaspars Sergis (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
59UKRVitaliy Popkov (UKR)ISD - Nerimt
60LATMartins Savickis (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
61HONZoltan Lengyel (HON)mt
62VENSebastian Giannini Anaya Galvis (VEN)mt
63AUTStefan Pöll (AUT)Amplatz - BMCmt
64HONPéter Kusztor (HON)Utensilnordmt
65RUSRoman Katyrin (RUS)Itera - Katushamt
66SLOMatic Safaric Kolar (SLO)Radenskamt
67POLMateusz Czachor (POL)0:19
68HONZoltan Ruttkay (HON)mt
69ALLTobias Knaup (ALL)LKT Team Brandenburgmt
70UKRYuriy Agarkov (UKR)ISD - Nerimt
71HONIstván Gábor Molnar (HON)mt
72SVKRoman Bronis (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
73HONZsolt Dér (HON)Utensilnordmt
74NORStian Remme (NOR)Fixit.nomt
75SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
76P-BTom De Vaal (P-B)mt
77SVKMilan Holomek (SVK)Epic Janom Greenwaymt
78P-BIke Groen (P-B)De Rijke - Shanksmt
79POLMarcin Bijak (POL)0:29
80SRBStefan Stefanovic (SRB)mt
81ALLRobert Kessler (ALL)LKT Team Brandenburgmt
82DANEmil Bækhøj Halvorsen (DAN)Riwalmt
83AUTDominik Imrek (AUT)mt
84UKRDenys Karnulin (UKR)ISD - Nerimt
85UKRMykhaylo Kononenko (UKR)Kolss0:39
86DANKasper Klostergård Larsen (DAN)Riwalmt
87SVKJozef Palcak (SVK)Banska Bystricamt
88P-BTino Haakman (P-B)0:44
89SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
90ITASimone Viero (ITA)mt
91AUTChristopher Imrek (AUT)Skc Tufo - Prostejovmt
92NORAdrian Gjølberg (NOR)Fixit.no0:53
93RUSSergey Nikolaev (RUS)Itera - Katushamt
94UKRAndriy Bratashchuk (UKR)Kolssmt
95RUSDmitry Kosyakov (RUS)Itera - Katushamt
96UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kolssmt
97HONPéter Varga (HON)mt
98RTCJakub Filip (RTC)Skc Tufo - Prostejovmt
99SVKMiroslav Debnár (SVK)Banska Bystricamt
100ITAMatteo Marcolini (ITA)1:08
101DANMartin Herbaek Grøn (DAN)Riwalmt
102SVKRudolf Rusina (SVK)Banska Bystricamt
103ITAAlessandro Mazzi (ITA)Utensilnord1:13
104P-BSjors Dekker (P-B)mt
105SVKMatej Krajicek (SVK)Epic Janom Greenwaymt
106SLODejan Bajt (SLO)Amplatz - BMCmt
107SVKJuraj Lajcha (SVK)Epic Janom Greenwaymt
108AUTJan Pospisil (AUT)mt
109SVKJán Chalupcík (SVK)Epic Janom Greenwaymt
110HONJózsef Hartmann (HON)mt
111P-BRuben Dorren (P-B)mt
112ITAGennaro Maddaluno (ITA)Utensilnordmt
113ESPJosé Manuel Gutierrez Revuelta (ESP)mt
114SVKIvan Viglassky (SVK)Banska Bystricamt
115UKROleksandr Polivoda (UKR)Kolssmt
116RUSIgor Frolov (RUS)Itera - Katushamt
117ALLLeon Berger (ALL)LKT Team Brandenburgmt
118SVKMatej Vysna (SVK)mt
119CRORadoslav Rogina (CRO)Adria Mobil1:25
120SRBMarko Polumirac (SRB)1:37
121HONCsaba Pályi (HON)1:39
122RTCAdam Kozusník (RTC)1:54
123ROUSzabolcs Sebestyen (ROU)Tusnad2:08
124HONGyörgy Borbély (HON)2:41
125SVKMartin Frano (SVK)Banska Bystrica2:59
126HONJános Hemmert (HON)3:00
127AUTStephan Rabitsch (AUT)Amplatz - BMC3:15
128SLOJan Tratnik (SLO)Amplatz - BMC3:30
129FINAntti Sizko (FIN)mt
130POLWojciech Pszczolarski (POL)Skc Tufo - Prostejov3:35
131SVKTomas Visnovsky (SVK)5:36
132HONPéter Varga (HON)7:01
133SLOMarko Pavlic (SLO)Radenskamt
134ROUCarol Eduard Novak (ROU)Tusnad9:41
135SVKDominik Zatko (SVK)mt
136HONAttila Tóth (HON)mt

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés