Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Central European Tour Miskolc GP - 2011 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Central European Tour Miskolc GP - 2011 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Hongrie

Résultats 2011

Central European Tour Miskolc GP 2011

HongrieHongrie - Budapest - 23 Juillet 2011


Central European Tour Miskolc GP - 23 Juillet 2011


1CROMatija Kvasina (CRO)Loborika - Favorit3:31:36
2RUSMikhail Antonov (RUS)Itera - Katusha+3
3SVKRobert Nagy (SVK)Dukla Trencín - Merida+3
4CROEmanuel Kiserlovski (CRO)Loborika - Favorit+3
5LATJanis Dakteris (LAT)+3
6SLOMark Dzamastagic (SLO)Sava+3
7AUTMichael Schwaiger (AUT)WSA - Viperbike+3
8SRBZsolt Dér (SRB)Centri Della Calzatura - Cavaliere+3
9LATArmands Becis (LAT)Equipe Nationale de Lettonie+44
10SLOLuka Mezgec (SLO)Sava+44
11RUSAlexei Tsatevitch (RUS)Itera - Katusha+44
12UKRAndriy Kulyk (UKR)+44
13CROKristijan Durasek (CRO)Loborika - Favorit+44
14SLORobert Jenko (SLO)Radenska+44
15RUSTimofey Kritskiy (RUS)Itera - Katusha+44
16POLSzymon Strzedula (POL)+44
17AUTMarkus Götz (AUT)WSA - Viperbike+44
18UKRSergiy Lagkuti (UKR)+44
19SRBMarko Stankovic (SRB)+44
20BULSpas Gyurov (BUL)+44
21POLWojciech Skarzynski (POL)+44
22SRBGoran Smelcerovic (SRB)+44
23AUTMartin Schöffmann (AUT)WSA - Viperbike+44
24LATAndris Vosekalns (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com+44
25SVKJan Sipeky (SVK)Dukla Trencín - Merida+44
26LATAndzs Flaksis (LAT)Equipe Nationale de Lettonie+48
27LATIndulis Bekmanis (LAT)Equipe Nationale de Lettonie+48
28SLOJure Bitenc (SLO)Sava+57
29SLOBlaz Klemencic (SLO)Radenska+59
30LATAndris Smirnovs (LAT)Equipe Nationale de Lettonie+1:00
31RUSLeonid Krasnov (RUS)+1:00
32RTCAdam Homolka (RTC)WSA - Viperbike+1:00
33CRODeni Banicek (CRO)Loborika - Favorit+1:02
34ESPDaniel Dominguez Barragan (ESP)+1:02
35RTCPetr Hudecek (RTC)+1:02
36LATBartusevics Rihards (LAT)VC La Pomme Marseille+1:04
37POLMateusz Biderman (POL)+1:04
38HONMarton Solymosi (HON)Ora Hotels+1:04
39LATAleksandrs Kurbatskis (LAT)VC La Pomme Marseille+1:04
40AUTWolfgang Geisler (AUT)WSA - Viperbike+1:04
41SVKMatej Jurco (SVK)Dukla Trencín - Merida+1:04
42SLOMarcel Ternovsek (SLO)+1:04
43LATToms Flaksis (LAT)VC La Pomme Marseille+1:04
44HONTamas Pinter (HON)+1:04
45POLLukasz Strzedula (POL)+1:04
46HONDaniel Deval (HON)+1:04
47POLMieszko Bulik (POL)+1:04
48HONPéter Simon (HON)Ora Hotels+1:04
49ROUCarol Eduard Novak (ROU)Tusnad+1:04
50UKRMaksym Polischuk (UKR)+1:04
51HONBálint Bischof (HON)+1:04
52HONMárton Dancs (HON)+1:04
53LATRaivis Skujins (LAT)VC La Pomme Marseille+1:04
54UKROleksandr Lobov (UKR)+1:04
55SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Trencín - Merida+1:04
56SLONik Burjek (SLO)Sava+1:04
57BULMartin Grashev (BUL)+1:04
58RUSAndrey Solomennikov (RUS)Itera - Katusha+1:04
59UKRMykhaylo Radionov (UKR)+1:04
60SLODavid Zupancic Valant (SLO)Radenska+1:04
61SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Trencín - Merida+1:04
62RUSSergey Firsanov (RUS)Itera - Katusha+1:04
63HONMarton Szabo Biczok (HON)+1:04
64BULStefan Koychev Hristov (BUL)+1:04
65HONIstván Gábor Molnar (HON)+1:04
66POLKonrad Tomasiak (POL)Equipe Nationale de Pologne+1:04
67AUTStefan Rucker (AUT)WSA - Viperbike+1:04
68POLKonrad Zatorski (POL)+1:04
69RTCDominik Hynek (RTC)+1:04
70HONPéter Palotai (HON)Tyrol - Team Radland Tirol+1:04
71POLBartosz Pilis (POL)+1:04
72BULYordan Drumev (BUL)+1:04
73HONGabor Kisko (HON)+1:04
74SLOAndrej Rajsp (SLO)Radenska+1:04
75UKRVitaliy Shchedov (UKR)+1:04
76SVKMaros Kovác (SVK)Dukla Trencín - Merida+1:04
77HONGábor Fejes (HON)+1:04
78POLFranciszek Dabrowski (POL)+1:04
79HONBendegúz Bence Bernárd (HON)Ora Hotels+1:04
80SRBEsad Hasanovic (SRB)Partizan Srbija - Powermove+1:04
81RTCMatij Broz (RTC)+1:04
82SRBFilip Pavlovic (SRB)Partizan Srbija - Powermove+1:14
83HONViktor Verebélyi (HON)+1:14
84HONGergely Ivanics (HON)+1:14
85SLOVladimir Kerkez (SLO)Sava+1:14
86SLODomen Kalan (SLO)Sava+1:18
87HONIstvan Cziraki (HON)Ora Hotels+1:22
88HONZoltan Csomor (HON)+1:26
89CROTomislav Danculovic (CRO)Loborika - Favorit+1:38
90CRORadoslav Rogina (CRO)Loborika - Favorit+1:38
91HONGergely Kiss (HON)+1:41
92SLOUrban Ferencak (SLO)Radenska+1:53
93HONGabor Arany (HON)+2:04
94HONZoltán Vígh (HON)+2:24
95ROUNandor Lazar (ROU)Tusnad+4:13
96ROUSzabolcs Sebestyen (ROU)Tusnad+15:45

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés